Jump to content

Удача?


Recommended Posts

Почему нам не рассказывают какой шанс выпадении книги с инста или сундуков?Почему один человек может за 30 заходов снять 2 книги, а другие делают более 1к заходов и не снимают книг? Когда нам расскажут про шанс? Все шмотки в тритонах имеют одинаковый шанс или шмотки на тяж имеют шанс выпадения выше чем другие?

 507726231__30-07-2022_174546.rDJKJ.jpg.e4824c50863af59894e8ba3cb139c7a4.jpg

Edited by ZolasВеликий
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ZolasВеликий сказал:

Почему нам не рассказывают какой шанс выпадении книги с инста или сундуков?

коммерческая тайна

Link to comment
Share on other sites

За 2 захода в первую же неделю выбил книгу отражения. Это насколько же у меня жрец удачу копил, что мне удалось выбить книгу?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZolasВеликий сказал:

Почему нам не рассказывают какой шанс выпадении книги с инста или сундуков?

А что тебе, или кому либо, даст знание шанса? Разве что отпугнет кого-то лишний раз попробовать сбегать за книгой.

1 час назад, ZolasВеликий сказал:

Почему один человек может за 30 заходов снять 2 книги, а другие делают более 1к заходов и не снимают книг?

Кому-то везет больше, кому-то меньше. В игре нет ни каких псевдо-рандомов. Каждая ходка - это независимое событие, на которое ни как не влияют результаты предыдущих ходок

Т.к. это случайные события, то, скажем, в теории ты можешь снимать книги хоть 5 раз подряд, вне зависимости от шанса. Тебе просто должно очень сильно повезти.

1 час назад, ZolasВеликий сказал:

Когда нам расскажут про шанс?

Кажется, когда-то говорилось о выходе игры в какой-то китайский маркет, а там, вроде бы по закону, все шансы на все случайные события в игре должны быть в открытом доступе.

Но опять таки, эта информация будет почти бесполезной. Но то это и рандом. Ну, разве что разработчики действительно что-то недоговаривают... 

Link to comment
Share on other sites

Подточитесь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SashaBorow сказал:

Бывает.

Есть ещё тип 3 книги уже забрал за месяц. Далеко не по 1к заходов делал

Screenshot_2022-08-01-10-45-55-804_com.discord.jpg

Это бот глюкнул? Или он два тела снял?:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

За 5 лет игры 0 книг и одна шмотка тритонов)) 

@Dr Strange, это мне месть игры за удаление канала....? Или я чем-то не угодил... Я теперь вообще в инсты перестал из-за этого ходить...

Или мне надо снова создать канал и вы на ролик мне подкрутите по старинке?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
53 минуты назад, Horimiya сказал:

Или мне надо снова создать канал и вы на ролик мне подкрутите по старинке?


Мне очень жаль, что вы удалили свой канал, но, прошу вас, не вводите в заблуждение сообщество.

Кнопки "подкрутки" не существует ни у меня, ни у команды разработки, ни даже у самых главных Богов Аринара. Она умышленно не была добавлена. При каждом заходе все игроки имеют одинаковый шанс получения награды.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:


Мне очень жаль, что вы удалили свой канал, но, прошу вас, не вводите в заблуждение сообщество.

Кнопки "подкрутки" не существует ни у меня, ни у команды разработки, ни даже у самых главных Богов Аринара. Она умышленно не была добавлена. При каждом заходе все игроки имеют одинаковый шанс получения награды.

Ну знаете, глядя как один донатер тянет по 3 шмотки 3тона за баф, без изобы, а потом добавляет к этому дроп с обычных инстов через заход, не вольно ловишь себя на мысли, что существует "скрытый премиум аккаунт".

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Dr Strange сказал:


Мне очень жаль, что вы удалили свой канал, но, прошу вас, не вводите в заблуждение сообщество.

Кнопки "подкрутки" не существует ни у меня, ни у команды разработки, ни даже у самых главных Богов Аринара. Она умышленно не была добавлена. При каждом заходе все игроки имеют одинаковый шанс получения награды.

Я не ввожу в заблуждение... Просто забавно, что мне падал дроп на видео... А потом перестал.... 

На деле я понимаю, что это лютый рандом, но хочется немножечко дропа для мотивации играть...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:


Мне очень жаль, что вы удалили свой канал, но, прошу вас, не вводите в заблуждение сообщество.

Кнопки "подкрутки" не существует ни у меня, ни у команды разработки, ни даже у самых главных Богов Аринара. Она умышленно не была добавлена. При каждом заходе все игроки имеют одинаковый шанс получения награды.

А шанс на дроп общитывается для всех зашедших в инст или для каждого отдельно или вообще на группу а потом перераспределение на неё

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SashaBorow сказал:

Бывает.

Есть ещё тип 3 книги уже забрал за месяц. Далеко не по 1к заходов делал

Screenshot_2022-08-01-10-45-55-804_com.discord.jpg

хмм...
кто-то с камнем времени поколдовал
image.thumb.png.c84a5fb6329d979028305ca0bd5666a4.png

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2022 в 12:12, Dr Strange сказал:

Кнопки "подкрутки" не существует

В этом и проблема...

Нормальное распределение в играх уже давно ограничивают, ибо это порождает ультравезение и ультраневезение. 
Давно уже придуманы ограничения от среднего значения, вам самим не кажется, что рандом генерацию, которую глобально лет 10 не меняли, было бы неплохо где-то переработать? До последнего надеялся, конечно, что хоть где-то есть лимиты, но, видимо нет...


UPD: Снял книгу пробива спустя 4 часа после написания коммента, kekw. Работает! Все работает! Отличный рандом! 

 

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

Подкрутки нет, да.

Есть кнопка "добавить дроп в сундучок".

Тот же всем известный Шинра снял за несколько месяцев книжек не на один десяток лямов.

Да даже у нас на сервере один игрок за полгода снял несколько книжек и костов (которые, прошу заметить, падают с сундуков за собы).

А я что, ну а я тихо снимаю каты и смайлики (повторяющиеся).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Тот же всем известный Шинра снял за несколько месяцев книжек не на один десяток лямов.

ему некоторые книги банально через консоль выдавали

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Keanu Reeves сказал:


UPD: Снял книгу пробива спустя 4 часа после написания коммента, kekw. Работает! Все работает! Отличный рандом! 
 

Вывод, что нужно критиковать работу рандома, тогда дропнет:crazy:

Link to comment
Share on other sites

  Рандом.

  Шанс на книгу есть у всех, просто не загоняйтесь из-за неё.
   Шмот тритонов просто попытайтесь забыть, какие у этих вещей бонусы сета; это те же шмотки, что и другие. Просто в КЗ, ЛГ, к примеру, ходят больше игроков и от этого больше дропа, а в тритонах меньше людей-меньше вещей, все просто.:dunno:

22 часа назад, Sledopblt сказал:

смайлики (повторяющиеся).

ну а тут реально надо что-то делать :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Крч ребят, сегодня снял свою первую книгу с инста, помогла вот эта штука в сумке:image.png.16ace8275a3afb4ed47dba031fd20fb5.png

image.png.4e6b698a0ac6026818a24b9a46fd0acd.png

Пользуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2022 в 16:56, ZolasВеликий сказал:

Когда нам расскажут про шанс?

В среднем, чтобы выбить книгу с инста, потребуется 5 тысяч заходов. Личное наблюдение, если что.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Poga сказал:

В среднем, чтобы выбить книгу с инста, потребуется 5 тысяч заходов. Личное наблюдение, если что.

Но в среднем эти же книги дропают твинам/нубам за 3 захода

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

Но в среднем эти же книги дропают твинам/нубам за 3 захода

конечно, только сколько заходов он сделал до этого, обычно не размышляют

Link to comment
Share on other sites

Не уверен но кажется рандомизатор проходит какой то костыль который делает с рандомом жуткие вещи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...