Jump to content

Что это такое,это арена по вашему?!!!!


Protocol

Recommended Posts

6 минут назад, Focusnyk сказал:

это сделано для арены,подумай сам выживаемость для пета в пве,зачем?если агр идёт на Заклинателя,можно даже в игре заити и посмотреть функции закла в меню создания персонажа,там нету нанесения урона,есть лиш смешанный урон,тоесть хоть какой-либо урон от физ и маг дд,это не значит что он дд класс 

Статистику при регистрации возможно изменят в будущем.Чтобы понять что из себя представляет класс,достаточно прочитать его навыки.

Петы закла не идут в поинт агр ему,они отдельные мобы которые ловят на себя агр. 

 

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Itewin сказал:

Статистику при регистрации возможно изменят в будущем.Чтобы понять что из себя представляет класс,достаточно прочитать его навыки.

Петы закла не идут а поинт агр ему,они отдельные мобы которые ловят на себя агр. 

 

пока основной агр идёт от персонажа то они не получают урон,да если ты спамиш их в перед себя и они идут в цель то конечно агр на них будет это с любым петом происходит.Ты сможешь убедить меня в этом только если сюда напишет администратор что закл это дд класс,это как сказать что бд танк,но бд же не танк у него нету скилов для танка,он жирный дд,хоть его классификация значится как танк его никто не использует так,как и закла его классификация поддержка но его используют как дд,теперь вы понимаете?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Focusnyk сказал:

пока основной агр идёт от персонажа то они не получают урон,да если ты спамиш их в перед себя и они идут в цель то конечно агр на них будет это с любым петом происходит.Ты сможешь убедить меня в этом только если сюда напишет администратор что закл это дд класс,это как сказать что бд танк,но бд же не танк у него нету скилов для танка,он жирный дд,хоть его классификация значится как танк его никто не использует так,как и закла его классификация поддержка но его используют как дд,теперь вы понимаете?

От закла идёт агр только при использовании Подстрекательства,которое далеко не по кд и за время перезарядки псы успевают падать.Псы намного больше принимают урон в пве чем в пвп. Из своего дф у них всего 1500~. Перебить зк собак никак не сможет у него нету никакого урона.У закла упор на питомцев.

Закла используют как ДД и как класс поддержки. Не знаю сколько ты в игре,но это очевидные вещи.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Itewin сказал:

От закла идёт агр только при использовании Подстрекательства,которое далеко не по кд и за время перезарядки псы успевают падать.Псы намного больше принимают урон в пве чем в пвп. Из своего дф у них всего 1500~. Перебить зк собак никак не сможет у него нету никакого урона.У закла упор на питомцев.

Закла используют как ДД и как класс поддержки. Не знаю сколько ты в игре,но это очевидные вещи.

 

Так ты разницу между используют и его предназначение вообще понимаешь?

Хорошо если вы считаете закла дд то поставлю ка я вам вопрос в таком контексте,а нормально что дд класс носит щит и имеет столько выживаемости?

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

Так ты разницу между используют и его предназначение вообще понимаешь?

Ну я понял что ты на начальную статистику опираешься. Если бы зк не должен был наносить урон,ему бы не давали мастерство,не меняли бы его работу с тех пор как ввели и зк бы носил только тряпку с посохом.Не вводили бы ему физ навык и ещё два для поддержания его.

12 минут назад, Focusnyk сказал:

Хорошо если вы считаете закла дд то поставлю ка я вам вопрос в таком контексте,а нормально что дд класс носит щит и имеет столько выживаемости?

Сколько он имеет выживаемости?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Itewin сказал:

Ну я понял что ты на начальную статистику опираешься. Если бы зк не должен был наносить урон,ему бы не давали мастерство,не меняли бы его работу с тех пор как ввели и зк бы носил только тряпку с посохом.Не вводили бы ему физ навык и ещё два для поддержания его.

Сколько он имеет выживаемости?

вы знаете что такое смешанный урон?если бы он был дд ему бы целенаправленно дали только навыки определённого типа на физ или маг дд,и зачем спрашивать про выживаемость когда закл ходит с 10к дф 10к хп в полусете тритонов с щитом дающий пасивку на дф,+имеет 2 хил навыка,вы будете ещё спорить?Я только не помню на что он навыками себя и тиму бафает,в остальном я вас всетаки спрашиваю,почему у дд класса есть столько выживаемости,спросите у дд классов что у них по выживаемость,закл в соло с не очемной точкой фармит пауков,ханты или роги такой же точки таким похвастаться не смогут

9 минут назад, Itewin сказал:

Ну я понял что ты на начальную статистику опираешься. Если бы зк не должен был наносить урон,ему бы не давали мастерство,не меняли бы его работу с тех пор как ввели и зк бы носил только тряпку с посохом.Не вводили бы ему физ навык и ещё два для поддержания его.

Сколько он имеет выживаемости?

Ещё момент объясню вам,если убрать 2 псов и птице запретить наносить урон этот персонаж на второй день больше не будет играть как вы вырозились  "как дд класс"

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

вы знаете что такое смешанный урон?если бы он был дд ему бы целенаправленно дали только навыки определённого типа на физ или маг дд,и зачем спрашивать про выживаемость когда закл ходит с 10к дф 10к хп в полусете тритонов с щитом дающий пасивку на дф,+имеет 2 хил навыка,вы будете ещё спорить?Я только не помню на что он навыками себя и тиму бафает,в остальном я вас всетаки спрашиваю,почему у дд класса есть столько выживаемости,спросите у дд классов что у них по выживаемость,закл в соло с не очемной точкой фармит пауков,ханты или роги такой же точки таким похвастаться не смогут

Ханты и роги не тянут пауков...пон

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Itewin сказал:

Ханты и роги не тянут пауков...пон

с +4-5 точкой?можно видео любезный,а я вам слова маида процитирую про пауков и закла

Link to comment
Share on other sites

Только что, Focusnyk сказал:

с +4-5 точкой?можно видео любезный,а я вам слова маида процитирую про пауков и закла

+4-5 зк имеет 10к дф и 10к хп...пон

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Itewin сказал:

+4-5 зк имеет 10к дф и 10к хп...пон

ты щас пытаешься исказить мои слова потому что остался без аргументов,между фразами поставлены запятые это раз,двас даже если бы это было написано рядом друг с другом,было бы интересно понять как +4-5 закл может иметь 10к дф и 10к хп когда так ходят заклы среднего уровня +8-9

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2022 в 00:24, Sledopblt сказал:

Там же два рея, ясное дело, что они снесут собаку, нанеся каждый по 2 тычки.

А вот где маг с палом, почему-то я не увидел такой имбовости мага против псов.

5 4 тычек нужно что б снести псов как я и показал в видео, насчёт маг +пал почему б несыграть в 2 закла через булаву, антик всего 1 и комуто б контролб прилетел,  и просто контролить их по кд.

В 23.08.2022 в 20:56, Maid сказал:

А что собаки должны ваншотиться? Почему-то у магов, вождей, и танков нету проблем с дракой против заклов. А почему? Они контр-классы закла, также как и закл является контрпиком хантам и реям всяким. Проблема не в том что закл имба. Проблема в том что ты хант.

ЛМАО

:coolstory2:

Общался я с топовым заклом,  и скажу по секрету закл некого не боится в любой категории, контр пик заклу нету. Единственный контр пик по его словам это книгу спрута и орка, и то если попотеть справится. ты не являешься топ заклом, даже и не приблежен к этому

 

В 23.08.2022 в 22:15, Itewin сказал:

Привязку к статам им не пилили. Петам дали надегу,сопру,устой. Питомцы наследуют не все параметры.

В пвп/пве сегменте псы сыпятся при наличии пакта 4/4.

Фикс 1500дф собак🥴 

Я уже записал видео,  тоесть по твоему устой свиреп не статы? Перестань кричать бред 

 

В 24.08.2022 в 00:46, Zicco сказал:

Два рея по две тычки = 4 тычки условно нужно.

Для героев в которых разгоняется скорость атаки чтобы эти же 4 тычки нанести за максимальное низкое время. Не думаю что будет проблема.

Были бы действительно собаки неубиваемые то врятли бы разработчики добавляли талант на жир петам 

 1241202704__2022-08-24_004449726.png.843f3b991cdb88c3f38504b32ba78921.png

 

В реалях без книги больше 50 скорости не разогнать (без бафов) ну а бафать скорость такое есть куда полезней бафи чём скорость. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Focusnyk сказал:

В пве закл же не домагер

17 часов назад, Focusnyk сказал:

собаки наносят хорошо урон

:troll_face1:

10 минут назад, PeKsiK сказал:

Общался я с топовым заклом,  и скажу по секрету закл некого не боится в любой категории, контр пик заклу нету.

Какой именно закл? В булаву или палочник? Палочник действительно силён, соглашусь. А у закла в булаву куча контрпиков, поэтому что не ной и возьми адекватного напа вместо того чтобы регать рандом с твинками в команде.

Мне тоже Лон рассказывал и показывал много чего о закле, больше чем тебе уж точно. И скажу одно - если не ндравится хант то смени класс.

 

Если бы заклы были имбой как ты говоришь, уважаемые разработчики им явно не давали еще талантов на живучесть псам. Им лучше видно дорогой Пексозавр.:coolstory2:

10 минут назад, PeKsiK сказал:

Я уже записал видео,  тоесть по твоему устой свиреп не статы? Перестань кричать бред 

Раньше у собак даже этого не было, теперь есть но всё равно играется кое-как. Все ещё сложно, но играбельность достигнута.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Maid сказал:

:troll_face1:

Какой именно закл? В булаву или палочник? Палочник действительно силён, соглашусь. А у закла в булаву куча контрпиков, поэтому что не ной и возьми адекватного напа вместо того чтобы регать рандом с твинками в команде.

Мне тоже Лон рассказывал и показывал много чего о закле, больше чем тебе уж точно. И скажу одно - если не ндравится хант то смени класс.

 

Если бы заклы были имбой как ты говоришь, уважаемые разработчики им явно не давали еще талантов на живучесть псам. Им лучше видно дорогой Пексозавр.:coolstory2:

Раньше у собак даже этого не было, теперь есть но всё равно играется кое-как. Все ещё сложно, но играбельность достигнута.

Закл ник бан, все заклы прекрасно себя чуствуют в любой категории и так сказаного "контр пика" не существует против закла

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PeKsiK сказал:

Закл ник бан, все заклы прекрасно себя чуствуют в любой категории и так сказаного "контр пика" не существует против закла

Ты не знал что Бан это Лон?

:fuck_that:Пекс я скажу так, собери себе закла, поиграй на нем 5000 боев в храме против топов с 10 книгами и потом я твое мнение с радостью выслушаю.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Focusnyk сказал:

вы знаете что такое смешанный урон?если бы он был дд ему бы целенаправленно дали только навыки определённого типа на физ или маг дд

Храмы, вж.

16 часов назад, Focusnyk сказал:

и зачем спрашивать про выживаемость когда закл ходит с 10к дф 10к хп в полусете тритонов с щитом дающий пасивку на дф,+имеет 2 хил навыка

Со всеми описанными тобой параметрами - это не дд закл, это танк сборка без урона.

16 часов назад, Focusnyk сказал:

Ещё момент объясню вам,если убрать 2 псов и птице запретить наносить урон этот персонаж на второй день больше не будет играть как вы вырозились  "как дд класс"

Ещё момент объясню вам, если убрать баф скорости, метку и стойку, хант на второй день больше не будет играть, как вы выразились,  "как дд класс".

Еще посмотри на знаки препинания, в твоих репликах их тоже хотелось бы видеть, сложно читать с одним знаком на сложное предложение.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

В реалях без книги больше 50 скорости не разогнать (без бафов) ну а бафать скорость такое есть куда полезней бафи чём скорость. 

Ну понимаешь что книга эта есть в игре, даже две на скорость. Если ты рассматриваешь что нету книг точки, шмота и хочешь уже так уничтожать собак. А что тогда будет если игрок оденет книги и тд? собакам не жить вообще :Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PeKsiK сказал:

В реалях без книги больше 50 скорости не разогнать (без бафов) ну а бафать скорость такое есть куда полезней бафи чём скорость. 

А можешь рассказать, руководствуясь чем ты решил брать именно арб арены, а не лук арены или пк 32?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

:troll_face1:

Какой именно закл? В булаву или палочник? Палочник действительно силён, соглашусь. А у закла в булаву куча контрпиков, поэтому что не ной и возьми адекватного напа вместо того чтобы регать рандом с твинками в команде.

Мне тоже Лон рассказывал и показывал много чего о закле, больше чем тебе уж точно. И скажу одно - если не ндравится хант то смени класс.

 

Если бы заклы были имбой как ты говоришь, уважаемые разработчики им явно не давали еще талантов на живучесть псам. Им лучше видно дорогой Пексозавр.:coolstory2:

Раньше у собак даже этого не было, теперь есть но всё равно играется кое-как. Все ещё сложно, но играбельность достигнута.

ты из контекста вырываешь слова

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

ты из контекста вырываешь слова

У закла есть две ветки. Одна сейчас супер  хороша везде - палочник. Вторая в булаву это максимум избить нубов безголовых.

Когда мне говорят что закл хорош везде, нужно уточнить какой именно закл.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Храмы, вж.

Со всеми описанными тобой параметрами - это не дд закл, это танк сборка без урона.

Ещё момент объясню вам, если убрать баф скорости, метку и стойку, хант на второй день больше не будет играть, как вы выразились,  "как дд класс".

Еще посмотри на знаки препинания, в твоих репликах их тоже хотелось бы видеть, сложно читать с одним знаком на сложное предложение.

 

Теперь скажешь что надо одеть храму и вж чтобы изменить свой тип нанесения урона?палку и двуруч.

Со всеми описонами мной параметрами ты не учёл пуху которая или в ярость для пве или х2 пробив 32 для пвп,заиди в тему где заклы разных серверов тогда если такой сообразительный.

Про момент с бафом скорости, вы пытались сделать аналогию что бесмысленно по сколько я вам не сказал что уберают все 3 собаки и птицу,а вы мне про отсутствие вообще навыка говорите,даже так хант будет играть через кд как прокастер только будет слабее чем тот что в скорость собран,вместо того чтобы подчеркнуть отсутствие в каком-то месте знака препинания ,посоветовал бы вам сначала сменить профессию попугая и не копировать дословно мой выражения и цитаты.

7 минут назад, Maid сказал:

У закла есть две ветки. Одна сейчас супер  хороша везде - палочник. Вторая в булаву это максимум избить нубов безголовых.

Когда мне говорят что закл хорош везде, нужно уточнить какой именно закл.

почему тогда всё заклы которые есть одеты в булаву и щит,если я за то чтобы они были в палку,у них в палку выживаемость просто прекрасная,и имеют и фул контроль,зачем обузить навык питомцев до того момента что приходят масовые жалобы от игроков на них,потому что получают удовольствие от того что не особо точеным персом можно убивать более точеных но не имеющим навыки на защиту?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zicco сказал:

Ну понимаешь что книга эта есть в игре, даже две на скорость. Если ты рассматриваешь что нету книг точки, шмота и хочешь уже так уничтожать собак. А что тогда будет если игрок оденет книги и тд? собакам не жить вообще :Penguin5:

Это не меняет темы все также останется сделать 4 тычки 

 

7 часов назад, Pokerface сказал:

А можешь рассказать, руководствуясь чем ты решил брать именно арб арены, а не лук арены или пк 32?

С перекрафтом 32 урона меньше чем с арб 31, лук имеет смысл брать только под фул книгами(тоесть иметь все 15) и чисто турелькой стрелять не нажимая навыков только кайтом, без фул книг лук не покажет хороший урон по противнику равному тебе.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, PeKsiK сказал:

Это не меняет темы все также останется сделать 4 тычки 

 

С перекрафтом 32 урона меньше чем с арб 31, лук имеет смысл брать только под фул книгами(тоесть иметь все 15) и чисто турелькой стрелять не нажимая навыков только кайтом, без фул книг лук не покажет хороший урон по противнику равному тебе.

с перекрафтом32 меты урон меньше?это же какие калкулы вас привели к такому выводу.Луку не нужны фул книги а только скорость обычная,и скороярость с яростью

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PeKsiK сказал:

С перекрафтом 32 урона меньше чем с арб 31, лук имеет смысл брать только под фул книгами(тоесть иметь все 15) и чисто турелькой стрелять не нажимая навыков только кайтом, без фул книг лук не покажет хороший урон по противнику равному тебе.

Но какой вам прок от бОльшего урона арба арены, если основной урон ханта как раз от автоатак? А с арбом арены очень сильно проседает дпм.

Разрыв в разовом уроне между пк 32 и ареной не такой уж и большой даже без свитка на свиреп для пк, а на дистанции пк арб только выигрывает.

Ну для лука да, книга скорости точно не помешает.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pokerface сказал:

Но какой вам прок от бОльшего урона арба арены, если основной урон ханта как раз от автоатак? А с арбом арены очень сильно проседает дпм.

Разрыв в разовом уроне между пк 32 и ареной не такой уж и большой даже без свитка на свиреп для пк, а на дистанции пк арб только выигрывает.

Ну для лука да, книга скорости точно не помешает.

Разрыв на самом деле большой, мой +9 арбалет арены домажит столькоже как +10 перекрафт арбалет, думаю вывод вполне очевыден. Дсп не потеряется если будет книга сорости с арб арены, а вот с луком куда сложнее что б выдеть большин цифри тебе нужно,  книга пробива, скорость, скорояра, ярость, афтоатака. И остальние для живучести. Но проблема заключается в том что если порезать скорость такому ханту он становится бесполезным( я незнаю кто ещё может резать скорость). Но у ханта есть навык который режит 20% скорости и его прекрасно хватает что б убить ханта в скорость, это т навык недооценивают многие и не пользуются. Да и я ещё не особо научился, всё в переди. В пвп 1х1 хантами я выигриваю равних тех кто в скорость и я кастер.  Иметь кап свирепа с 31 или 30%(35%) с 32? Тут уже на любителя я лично на ханте предпочитаю бафи хавать на жир или хп чем свереп, кап сверепа прекрасно даёт о себе знать противнику.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, PeKsiK сказал:

Но проблема заключается в том что если порезать скорость такому ханту он становится бесполезным( я незнаю кто ещё может резать скорость). Но у ханта есть навык который режит 20% скорости и его прекрасно хватает что б убить ханта в скорость, это т навык недооценивают многие и не пользуются.

Имеет смысл, да, сам забыл об этом. 

 

12 минут назад, PeKsiK сказал:

Разрыв на самом деле большой, мой +9 арбалет арены домажит столькоже как +10 перекрафт арбалет, думаю вывод вполне очевыден. Дсп не потеряется если будет книга сорости с арб арены

Так книга скорости забустит и пк арб. И он уж точно получит бОльший профит из-за того, что в нём самом есть скорость. На счет арбов - вы сравнивали на себе 31 +9 и 32 +10 или это вы смотрите по сравнению с другими хантами? Я сам лично не тестил, для себя рассчитывал чисто на бумаге, что будет эффективней юзать. Просто интересуюсь, может я что-то упустил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Имеет смысл, да, сам забыл об этом. 

 

Так книга скорости забустит и пк арб. И он уж точно получит бОльший профит из-за того, что в нём самом есть скорость. На счет арбов - вы сравнивали на себе 31 +9 и 32 +10 или это вы смотрите по сравнению с другими хантами? Я сам лично не тестил, для себя рассчитывал чисто на бумаге, что будет эффективней юзать. Просто интересуюсь, может я что-то упустил

регая арену я выдел урон свой и урон другого ханта с таким перекрафтом, и у меня сложилось именно такое мнение,  да скорости будет больше но свирепа меньше, если игратся статами я лично больше предпочитаю иметь кап свирепа чем чуть больше скорости. Если все выйдет как я хочу то после нг я сделаю тему по хантам, всетаки много людей начали интересоватся моим опытом (как на форуме, так и в игре). Я опишу все аспекты  пвп ханта, пве мне не интересно там всё и так просто)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Имеет смысл, да, сам забыл об этом. 

 

Так книга скорости забустит и пк арб. И он уж точно получит бОльший профит из-за того, что в нём самом есть скорость. На счет арбов - вы сравнивали на себе 31 +9 и 32 +10 или это вы смотрите по сравнению с другими хантами? Я сам лично не тестил, для себя рассчитывал чисто на бумаге, что будет эффективней юзать. Просто интересуюсь, может я что-то упустил

Нет не упустил, у него свой мир)

Только что, PeKsiK сказал:

регая арену я выдел урон свой и урон другого ханта с таким перекрафтом, и у меня сложилось именно такое мнение,  да скорости будет больше но свирепа меньше, если игратся статами я лично больше предпочитаю иметь кап свирепа чем чуть больше скорости. Если все выйдет как я хочу то после нг я сделаю тему по хантам, всетаки много людей начали интересоватся моим опытом (как на форуме, так и в игре). Я опишу все аспекты  пвп ханта, пве мне не интересно там всё и так просто)

Ты только что писал, что хант без скорости мусор, а в сл тебе говоришь, что я предпочту лучше свиреп нежели скорость? Так ты определись)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Так книга скорости забустит и пк арб. И он уж точно получит бОльший профит из-за того, что в нём самом есть скорость

Насчёт этого с пк ты будешь иметь кап скорости но нету свирепа, тоесть урон не будуэет чистым, а вот с арб 31 уже будет приблежен к чистому урону, если говорить о книгах то у ханта с 31 арены получится кап свирепа и 40%+пробива. Если уже говорить про книги.мои статы с навыком скорости. Талики на противвсе выкачено. Теперь можешь подумать какой арб будет профитней ) у каждого своё мнение и с ханта можно сделать что угодно играясь статами, я к этому склоняюсь

Screenshot_20220826-153835_Warspear Online.jpg

6 минут назад, Xramulya сказал:

Нет не упустил, у него свой мир)

Ты только что писал, что хант без скорости мусор, а в сл тебе говоришь, что я предпочту лучше свиреп нежели скорость? Так ты определись)

Смотря какой стиль игры ты на ханте хочешь, да скорость профитней если играть через метку, но я предпочту 31 арб арены и везде крытануть скорость, этого вполне хватит. Но я на ханте нажимаю кнопки и считаю что ханту нужен контроль а не просто турельно стрелять, думаю ты понял мою мысль. Более подробно раскривать не буду 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PeKsiK сказал:

Насчёт этого с пк ты будешь иметь кап скорости но нету свирепа, тоесть урон не будуэет чистым, а вот с арб 31 уже будет приблежен к чистому урону, если говорить о книгах то у ханта с 31 арены получится кап свирепа и 40%+пробива. Если уже говорить про книги.мои статы с навыком скорости. Талики на противвсе выкачено. Теперь можешь подумать какой арб будет профитней ) у каждого своё мнение и с ханта можно сделать что угодно играясь статами, я к этому склоняюсь

Кусок из моих расчетов, далеко не идеальный, офк. Все значения брались из калькулятора, шмот везде одинаковый - фул вела. Но тут, вроде бы, только 30 лвл была. Ну и не учтена стойка ханта, метка. Просто грубое сравнение конечного урона с тычки по персу с 45% дф и 55% устоя.

image.png.56c9910e9901b3137276be2f358134a4.png

32 арб без бафа свитка свирепа выдает буквально на копейки меньше урона (последняя строка), но при этом хорошо бустит как раз сильную сторону ханта - скорость атак. В общем, я просто удивлён твоим выбором. Как по мне, ареноарб - прокастовая хрень для всяких реев. Я бы точно брал пк арб, а с приобретением хотя бы книги скорости пересел бы на лук :piggy:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, PeKsiK сказал:

Разрыв на самом деле большой, мой +9 арбалет арены домажит столькоже как +10 перекрафт арбалет, думаю вывод вполне очевыден. Дсп не потеряется если будет книга сорости с арб арены, а вот с луком куда сложнее что б выдеть большин цифри тебе нужно,  книга пробива, скорость, скорояра, ярость, афтоатака. И остальние для живучести. Но проблема заключается в том что если порезать скорость такому ханту он становится бесполезным( я незнаю кто ещё может резать скорость). Но у ханта есть навык который режит 20% скорости и его прекрасно хватает что б убить ханта в скорость, это т навык недооценивают многие и не пользуются. Да и я ещё не особо научился, всё в переди. В пвп 1х1 хантами я выигриваю равних тех кто в скорость и я кастер.  Иметь кап свирепа с 31 или 30%(35%) с 32? Тут уже на любителя я лично на ханте предпочитаю бафи хавать на жир или хп чем свереп, кап сверепа прекрасно даёт о себе знать противнику.

не домажет и близко,в половину если только,вы когда смотрите в конце боя на урон это понимаете? или когда смотрите сколько по противнику входит урон и сравниваете с перекрафтом32?

Вы определённо не правы в данном вопросе и любой разбирающиися человек подвердит мои слова.

8 часов назад, Pokerface сказал:

Кусок из моих расчетов, далеко не идеальный, офк. Все значения брались из калькулятора, шмот везде одинаковый - фул вела. Но тут, вроде бы, только 30 лвл была. Ну и не учтена стойка ханта, метка. Просто грубое сравнение конечного урона с тычки по персу с 45% дф и 55% устоя.

image.png.56c9910e9901b3137276be2f358134a4.png

32 арб без бафа свитка свирепа выдает буквально на копейки меньше урона (последняя строка), но при этом хорошо бустит как раз сильную сторону ханта - скорость атак. В общем, я просто удивлён твоим выбором. Как по мне, ареноарб - прокастовая хрень для всяких реев. Я бы точно брал пк арб, а с приобретением хотя бы книги скорости пересел бы на лук :piggy:

у него наверное книга скорости отсутствует и потому решил не париться и взял арб для прокаста чтобы хоть как-то быть эффективным,+он играет с кд в ногах и голове а в руки пробив и тело ярость,напоминает игру за рея только с навыками урона в 4 ярда

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Focusnyk сказал:

не домажет и близко,в половину если только,вы когда смотрите в конце боя на урон это понимаете? или когда смотрите сколько по противнику входит урон и сравниваете с перекрафтом32?

Вы определённо не правы в данном вопросе и любой разбирающиися человек подвердит мои слова.

у него наверное книга скорости отсутствует и потому решил не париться и взял арб для прокаста чтобы хоть как-то быть эффективным,+он играет с кд в ногах и голове а в руки пробив и тело ярость,напоминает игру за рея только с навыками урона в 4 ярда

 

В 26.08.2022 в 15:40, PeKsiK сказал:

Смотря какой стиль игры ты на ханте хочешь, да скорость профитней если играть через метку, но я предпочту 31 арб арены и везде крытануть скорость, этого вполне хватит. Но я на ханте нажимаю кнопки и считаю что ханту нужен контроль а не просто турельно стрелять, думаю ты понял мою мысль

Походу не понял ты, у меня с таким кд есть вохможность жержать фул контроль при этом с фул каченой меткой, если ты так следишь за мной думаю ты выдел что раньше у меня там везде была скорость крытованая но походу ты хто забыл:)  ориентироватся по цифаркам в конце боя максимально глупо думаю большинство людей это понимают, тебе же не дадут просто так настреливать и одного из хантов законтролят это все разные ситуации. Если ты любишь боллшие циферки можно вкачать масс скилы и смотреть на большие цифры с проигрышем, не зная тонкостей ханта ты высераешь такую чушь. Продолжай в томже духе

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, PeKsiK сказал:

 

Походу не понял ты, у меня с таким кд есть вохможность жержать фул контроль при этом с фул каченой меткой, если ты так следишь за мной думаю ты выдел что раньше у меня там везде была скорость крытованая но походу ты хто забыл:)  ориентироватся по цифаркам в конце боя максимально глупо думаю большинство людей это понимают, тебе же не дадут просто так настреливать и одного из хантов законтролят это все разные ситуации. Если ты любишь боллшие циферки можно вкачать масс скилы и смотреть на большие цифры с проигрышем, не зная тонкостей ханта ты высераешь такую чушь. Продолжай в томже духе

Бинго,я прямо в точку попал со своими словами.Ну да ладно,ты говоришь о фул контроль?серьёзно?В игре где на хйилвлной арене каждый 2 с 30%сопры как минимум,ладно,фул контроль против тех кто твой контроль снимает банкой?ладно.Я тебе могу сказать что не так и почему ты даже имея кд в ногах играя как реи проигрываешь тем же реям,но зачем мне жто делать когда ты мне говоришь что я "высераю чушь" для кого это чушь?для вас?ну это не значит что написанное таковым и является,вам сказали же что урон у ханта идёт от автоатак как бы это прискорбно не было но это так.

А за вами я не наблюдал,я просто зашол в игру и посмотрел вашего персонажа.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Focusnyk сказал:

Бинго,я прямо в точку попал со своими словами.Ну да ладно,ты говоришь о фул контроль?серьёзно?В игре где на хйилвлной арене каждый 2 с 30%сопры как минимум,ладно,фул контроль против тех кто твой контроль снимает банкой?ладно.Я

По вашей логеке можно вообще не пользоватся контролем? За 1 год регая арену против меня банки жали буквально 3 4 раза, ваше нитье по поводу банок уже глупо потомучто на постоянке такого нет.  30%сопры ? Серьёзно слушай некоторве персонажи имеют антик получается мне вообще убрать стан с раскладки и бить только дд навыкамы. Ты уверен что говворишь не чушь? Думаю вам нужно приложить градусник 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

нитье по поводу банок уже глупо потомучто на постоянке такого нет.  30%сопры ?

Ударься об стену пожалуйста.... сегодня Шам Радакат жрал против меня банки очищения, Некр Скратос по кд хавает банки очищение, пару недель назад когда я с Реем остался против Вождя и Чк Амиго, Амиго по кд на каждые корни жрал очищение, есть отбитые клоуны на помойках хавающие очищение на Масс корни....

Что ты скажешь мне про нытьё на банки очищение? Их не юзают да? Я могу ещё вспомнить недавний Блаж когда Чк Роха по кд жрал очищение в Говниле.

Edited by Druidische
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

По вашей логеке можно вообще не пользоватся контролем? За 1 год регая арену против меня банки жали буквально 3 4 раза, ваше нитье по поводу банок уже глупо потомучто на постоянке такого нет.  30%сопры ? Серьёзно слушай некоторве персонажи имеют антик получается мне вообще убрать стан с раскладки и бить только дд навыкамы. Ты уверен что говворишь не чушь? Думаю вам нужно приложить градусник 

ахаха,можно просто вопрос,не хочу чтобы вы выглядели прям глупым,но 

с чего вы взяли что мои слова основаны на том что вы регали год арену и против вас использовали банку очищения 3-4раза за это время? когда мои слова берут в целостность игру за ханта как контролёра у которого нету фул контроль если тот или иной контроль можно обезвредить банкой/сопрой или ещё чем-то.Убрать стан с раскладки,мм интересное предложение,ну если бы вы хоть немного имели смекалку вы бы даже антик противника превратили в своё преимущество,там релами всякими,а ну конечно же у вас нету искажение.неважно.

Скажу прямо в лицо,на форуме не зря над вами насмехаются,вам стоит остановиться и переосмыслить своё состояние и не писать на эмоциях что взбредет в голову.Я это не говорю с целью обидеть вас или что то ещё,без негатива хочется.Вам не хватает рассуждение над той или иной темой.

Все же знаем что человек в гневе должен молчать а когда счастлив нечего не обещать.

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

Весь контроль контрится сопрой получается всем нужно только дд скили юзать? Я лично не встретил масового использлваник банок очищение как вы описали. Это очень странно мне кажется вы врете, я б уж точно столкнулся с этим 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PeKsiK сказал:

Весь контроль контрится сопрой получается всем нужно только дд скили юзать? Я лично не встретил масового использлваник банок очищение как вы описали. Это очень странно мне кажется вы врете, я б уж точно столкнулся с этим 

рофл time

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, PeKsiK сказал:

Весь контроль контрится сопрой получается всем нужно только дд скили юзать? Я лично не встретил масового использлваник банок очищение как вы описали. Это очень странно мне кажется вы врете, я б уж точно столкнулся с этим 

[...], качни Друида, одень аренку велу и регай, нету тако-го слова в Русском языке чтоб описать что я о тебе думою.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Druidische сказал:

Амиго по кд на каждые корни жрал очищение, есть отбитые клоуны на помойках хавающие очищение на Масс корни....

аххаха на мас корни очищение :fuck_that:

 

настоящие аренеры не пьют очищение/тп впринципе:are_you_fucking_kidding_me:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

аххаха на мас корни очищение

Закл Кудесник даж на масс корни хавал банки :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...