Jump to content

Что это такое,это арена по вашему?!!!!


Protocol

Recommended Posts

Это не арена,это какая-то битва с петами уже.Я вот не понимаю,все заклы говорят что петы от масух падают,у меня стрела следопыта 4/4 и что то я не вижу чтобы петы ваншотались.Этот цирк когда уже будет пофикшен? @Hedfuc @Holmes Для справочки,заклы на видео даже не одеты как надо,ходят в тяж сэт с пве кольцами и пве пухой и выдают такое.Это не в балансе.Нельзя что-ли сделать что то с этими петами?Пусть урон по петам передаются по заклу или ограничте собак до 1-2 и птиц до 1.Придумаите что то потому что это не нормально.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если ты б встретился с действительно правельним заклом, тебе что б убить его собаку пришлось б кинуть все масухи и первый скил, и это только что б 1 собака упала. На самом деле это глупо, взять цепочку как улучшались собаки. -дали хп-дали привязку в статам=не убеваемие собачки. Я уже писал тему с предложение (долго искать не приклеплю). Есть 2 выхода.

1 снизить хп как было раньше. 

2 убрать привязку к дф статам(так собаки будут убеваемие) 

Единственной класс который быстро убевает собак это рей, других не встречал

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2022 в 11:46, Fomalhgaut сказал:

Это не арена,это какая-то битва с петами уже.Я вот не понимаю,все заклы говорят что петы от масух падают,у меня стрела следопыта 4/4 и что то я не вижу чтобы петы ваншотались.Этот цирк когда уже будет пофикшен? @Hedfuc @Holmes Для справочки,заклы на видео даже не одеты как надо,ходят в тяж сэт с пве кольцами и пве пухой и выдают такое.Это не в балансе.Нельзя что-ли сделать что то с этими петами?Пусть урон по петам передаются по заклу или ограничте собак до 1-2 и птиц до 1.Придумаите что то потому что это не нормально.

Хз я на вожде игнорю петов сразу закла под сопрой снимаю если там чел без полусета и слабо точен есть шанс снести с прокаста а если в пати еще какой дд то просто фокус на 1 и все. Не вижу смысла фиксить тут что то. Я играл на закле долго сейчас на вж играю только.  И если собаки будут умерать легко как ты хочешь то закл в собак будет бесполезен. Мало того что у него с контролем и живучестью проблемы так еще и урона не будет. Я считаю что сейчас заклин в балансе как когда-то некр. Щас некр очень слаб на фоне других классов в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2022 в 10:58, Docpex сказал:

Мало того что у него с контролем и живучестью проблемы так еще и урона не будет. Я считаю что сейчас заклин в балансе как когда-то некр. Щас некр очень слаб на фоне других классов в пвп. 

что что что,проблемы?У кого у неточеных школьников?или у кого,отберем у вождя массухи и сопру и что ты будешь делать,когда подойдёшь с загрызаным лицом,а не тебе бы стоило играть на ханте чтобы понять ситуацию тех у кого нету живучести и урон растянут,и более того закл в полусет с 10к хп в щит переживёт твой прокаст и после твоей сопры и кожи что ты будешь делать,правильно стоять в стане пока тебя собаки будут грысть.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Fomalhgaut сказал:

что что что,проблемы?У кого у неточеных школьников?или у кого,отберем у вождя массухи и сопру и что ты будешь делать,когда подойдёшь с загрызаным лицом,а не тебе бы стоило играть на ханте чтобы понять ситуацию тех у кого нету живучести и урон растянут,и более того закл в полусет с 10к хп в щит переживёт твой прокаст и после твоей сопры и кожи что ты будешь делать,правильно стоять в стане пока тебя собаки будут грысть.

То что хант не может убить закла это нормально и так и должно быть. Класс не должен убивать все и вся. Кстати на ханте я играл. Тот же хант относительно легко убивает вж. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

Зк в балансе сейчас,а если сравнивать на капе возможностей то даже слабее других будет изза того что многие книги для него бесполезны,которые забустят других дд

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sladostb сказал:

Зк в балансе сейчас,а если сравнивать на капе возможностей то даже слабее других будет изза того что многие книги для него бесполезны,которые забустят других дд

Хоть закл на ультимативном уровне проигрывает всем по силе, но у нас в игре очень мало людей с персами ультимативного уровня.

Большинство ноющие бомжи которым ни до фул величия, ни до капа возможностей не добраться никогда.

Они не знают что в команду можно взять пала, мага, вождя в фул магию, стража в фул контроль. Сидят на своих фуфло-охотниках, которых закл призван контрить и чето попукивают.

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2022 в 12:46, Fomalhgaut сказал:

Это не арена,это какая-то битва с петами уже

А при чем тут арена? Вам в раздел "Заклинатель"

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Maid сказал:

Хоть закл на ультимативном уровне проигрывает всем по силе, но у нас в игре очень мало людей с персами ультимативного уровня.

Большинство ноющие бомжи которым ни до фул величия, ни до капа возможностей не добраться никогда.

Они не знают что в команду можно взять пала, мага, вождя в фул магию, стража в фул контроль. Сидят на своих фуфло-охотниках, которых закл призван контрить и чето попукивают.

тебе бы говорить о своём фуфло персе сделаный без вложений который играет в пвп на ровне с вёльникаких,как это понимать?Ты сам скрины в дискорд кидал как побеждал против челов в веле,а на минуточку ты сам говорил что твой персонаж сделан без вложений,и тебе ли говорить о пике возможностей когда ты до середины не дошёл в нормальном понимание,играешь от силы год и сидишь на форуме только,и в игре нету никакого контр пика для класса,есть сильный класс и есть слабый неодоптированый,тут не может быть контр пик о приори,у тебя не дота тут где статы фиксированы,тут даже жц может убить рея,так что нету никаких контр пик иначе бы разрушалось концепция разрабов про каждый уникальный класс,маг получается контр пик ханта потому что имеет антик деф и много урона?но тут же маг контра для зк потому что имеет масс урон,но в свою очередь ханту тут контра закл который тоже имеет масс урон и станы,так на 1 класса можно присвоить почти все классы как контры,но нет все знают что есть дк в фул контроль есть страж в фул контроль,у них контр пики есть,да любой класс который способен внести много урона,вождь тоже справляется с заклом но тот же вождь падает ханту,где тут контр пик,когда картинка меняется постоянно.

Ты вообще не понял почему я за фикс петоводов,смотри щас много школоты создали закла и специально для арены,и они этими неточеными персами идут вот так +5+7 спамят собак и из за того что есть классы которые ну не обладают навыками защиты с создания,то они отлетают будучи+9-10 под станом от собак,собаку слить надо 3-4 секунды,на одну а их 3 всегда,боже упаси все петоводы делают 3 собаки и одну птицу,и ты должен против 3 ближних автоатакеров которые по фул устою могут бить и 600-700 за тычку,и перса который тебя с далека спамит навыками и станами +птица.Ну что ещё может гошу спросишь как он имея пик вара падал сикретику который на 2 головы ниже.Ты можешь носить имбалансный полусет с тритонов,я тебя не видел чтобы ты активно обсуждал его фикс.Получается ты хочешь играть на (есть в игре бомжо классы вроде мага,зк друида,храма)которым не надо особо добиться много чтобы уметь вертеть противником по желанию в 80% случаев,если заточить таких они будут ещё сильнее если нет всеравно играбелен 

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Sladostb сказал:

Зк в балансе сейчас,а если сравнивать на капе возможностей то даже слабее других будет изза того что многие книги для него бесполезны,которые забустят других дд

Ты пересел на закле с ханта не потому что хант слабый на арене и может отлитать от всех классов почти я так понимаю?А просто потому что зк комфортно играется,я бы сам пересел на другой класс для арены но это значит заново бить велу точить шмот одевать книги и качать таланты,что уйдёт на всё это больше года,так что остаётся лиш любоваться вот такими картинками как выше на арене

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fomalhgaut сказал:

тебе бы говорить о своём фуфло персе сделаный без вложений который играет в пвп на ровне с вёльникаких,как это понимать?Ты сам скрины в дискорд кидал как побеждал против челов в веле,а на минуточку ты сам говорил что твой персонаж сделан без вложений

ну как без вложений, уже месяца три с вложениями на полусет. И мне помогал один дядька точиться:relax:

А победы над велой для меня это событие потому что у меня получилось в 2х из 10-ти случаев победить чела в веле и таким конечно надо похвалиться.:troll_face1:

Если бы моя игра была "без вложений" вы бы меня увидели здесь:

image.png.e619add7b0a76cf66ac29a61f57d856c.png

Пушто я знаю как это и процесс игры без вложений утомляет. Утомляет 20-часовая игра без вложений. А с вложениями играешь не 20 часов в день в 14. Поэтому я вообще не играю теперь

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2022 в 11:46, Fomalhgaut сказал:

уже.Я вот не понимаю,все заклы говорят что петы от масух падают,у меня стрела следопыта 4/4 и что то я не вижу чтобы петы ваншотались.

Найс чел. По псам бьёт автой 800 и жалуется что с одного навыка всех не сливает...

В 14.08.2022 в 06:05, PeKsiK сказал:

Если ты б встретился с действительно правельним заклом, тебе что б убить его собаку пришлось б кинуть все масухи и первый скил, и это только что б 1 собака упала. На самом деле это глупо, взять цепочку как улучшались собаки. -дали хп-дали привязку в статам=не убеваемие собачки. Я уже писал тему с предложение (долго искать не приклеплю). Есть 2 выхода.

1 снизить хп как было раньше. 

2 убрать привязку к дф статам(так собаки будут убеваемие) 

Единственной класс который быстро убевает собак это рей, других не встречал

Псы хп,дф не наследуют

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Они не знают что в команду можно взять пала

Пж покажи урон пала знаменем по твоим псам)

Link to comment
Share on other sites

А я надеюсь заклов пофиксят. Ниче не знаю, спасибо за ваши предложения собрать команду антизакл в рандом арену. Сразу видно понимающих людей сидящих на своих заклах. Ждем фикса под нг. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Itewin сказал:

Найс чел. По псам бьёт автой 800 и жалуется что с одного навыка всех не сливает...

 

А ну да мне надо делать 3-4авты чтобы слить 1 из 3 псов и птицу,сколько времени я потеряю на это?каждая секунда это ценность на арене,не успел за долю секунды ты кинуть стан сам сидишь в нем,не слил собаку за долю секунды как у тебя осталось 500 хп тебя сливает собака,а ты играешь с пве пухой и все что делаешь это спамиш собак хилиш себя и кидаешь станы с далека,геимплай уровня не хочу сам руки замарать,но буду играть на переапаном персе для средних уровней,было бы интересно если бы я хантом тебя ставил за 7 ярдов и станил тебя за 2 тычки,что ты бы ныл на ханта верно,так и я ною на закла потому что он имеет все жир контроль хил и урон.Вообще такой бред от разрабов добавить навыки как петы в игре,я не пришёл бится с петами на арене с вашим зоопарком,я хочу с людьми у которых перс в балансе а не то что происходит на видео,сольет вам масс дд ваши петы но вы останетесь или у вас привязанность к пету и умрёте вместе с ним?нет у вас просто не будет столько урона,но жир никуда не денется

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

А при чем тут арена? Вам в раздел "Заклинатель"

Действительно Действительно действия происходит за бугором 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Itewin сказал:

Псы хп,дф не наследуют

10 минут назад, Itewin сказал:

фикс 1600дф и 3600хп псов 🤪

Там речь шла про деф статы. Защитные характеристики, такие как устойчивость например. Поэтому не понимаю я вашего юмора уважаемый.:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

У нас в целом есть одна большая проблема из которой и произрастают все прочие проблемы. А именно - адское превосходство атакующих параметров и навыков над защитными.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Fomalhgaut сказал:

А ну да мне надо делать 3-4авты чтобы слить 1 из 3 псов и птицу,сколько времени я потеряю на это?каждая секунда это ценность на арене,не успел за долю секунды ты кинуть стан сам сидишь в нем,не слил собаку за долю секунды как у тебя осталось 500 хп тебя сливает собака,а ты играешь с пве пухой и все что делаешь это спамиш собак хилиш себя и кидаешь станы с далека,геимплай уровня не хочу сам руки замарать,но буду играть на переапаном персе для средних уровней,было бы интересно если бы я хантом тебя ставил за 7 ярдов и станил тебя за 2 тычки,что ты бы ныл на ханта верно,так и я ною на закла потому что он имеет все жир контроль хил и урон.Вообще такой бред от разрабов добавить навыки как петы в игре,я не пришёл бится с петами на арене с вашим зоопарком,я хочу с людьми у которых перс в балансе а не то что происходит на видео,сольет вам масс дд ваши петы но вы останетесь или у вас привязанность к пету и умрёте вместе с ним?нет у вас просто не будет столько урона,но жир никуда не денется

Да-да,заклы в булаву такие. Имеют отхил большой,урон огромный,три пса ещё с навыка которые по 3к каждая с тычки по стражу +10 в могуще бьют ващеееееее афигели глупые заклы 

14 минут назад, lemonage сказал:

Там речь шла про деф статы. Защитные характеристики, такие как устойчивость например. Поэтому не понимаю я вашего юмора уважаемый.:like_a_sir1:

А какие у собак деф статы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Turbos сказал:

Наверное все те, что у хозяина: устой, сопра

Псы перенимают не все атакующие/защитные параметры

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Itewin сказал:

Псы перенимают не все атакующие/защитные параметры

То то на них масс навыки в сопру уходят, и урон режется об устой. Наверное базовые, да?) 

Вполне хватает пробива и свирепа из атакующих и сопры и устоя из деф. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Turbos сказал:

То то на них масс навыки в сопру уходят, и урон режется об устой. Наверное базовые, да?) 

Вполне хватает пробива и свирепа из атакующих и сопры и устоя из деф. 

Да-да,стражей зк сливает,дк,варов,магов,реев,рогов. Весь контроль чк,храма в сопру уходит🤪

Имеет более 30% пробива и мдд большой,для отхила 🤪

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

Ребят... А как же командная игра то? Берите напарника который будет для вас убивать собак и вперед. А то как мне писать по команду то вы тут как тут,а сами хотите самостоятельной игры. Эгоисты. 

Учитесь играть в команде.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Itewin сказал:

Да-да,стражей зк сливает,дк,варов,магов,реев,рогов. Весь контроль чк,храма в сопру уходит🤪

Ну началось. Сказал про одно и пошло-поехало. Избавьте меня от слез и соплёй. Не надо начинать ныть. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Turbos сказал:

Ну началось. Сказал про одно и пошло-поехало. Избавьте меня от слез и соплёй. Не надо начинать ныть. 

 

 

Я не создавал тему

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

У нас в целом есть одна большая проблема из которой и произрастают все прочие проблемы. А именно - адское превосходство атакующих параметров и навыков над защитными.

если ты будешь в стане стоять толку от твоих отакующих навыков =0,исключение для тех у кого спрут 

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Itewin сказал:

Я не создавал тему

Тема, да и весь разговор был про зоопарк. Про их защитные и атакующие статы. 

 

Причем тут:

38 минут назад, Itewin сказал:

Да-да,стражей зк сливает,дк,варов,магов,реев,рогов. Весь контроль чк,храма в сопру уходит🤪

Имеет более 30% пробива и мдд большой,для отхила 🤪

 

А что не так с этими классами? Они что, шотят псин? Хант не может, а они могут? 

 

Да и страж писал, что по нему в арене 3к бьют псины. А у него увы, массухи нет. Отхил ток раз в 2 сек. У вара какой там срез урона? Кожа? Не смеши. Ее сбивают на раз. Кд опять же, 2 сек. 

 

 

Роги не ток заклов убивают. А еще палов в веле. Можно сказать шотают. Но разговор не об этом. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Причем тут:

Пробива,свирепа недостаточно для реализации урона через собак.

1 час назад, Turbos сказал:

А что не так с этими классами? Они что, шотят псин? Хант не может, а они могут? 

 

Да и страж писал, что по нему в арене 3к бьют псины. А у него увы, массухи нет. Отхил ток раз в 2 сек. У вара какой там срез урона? Кожа? Не смеши. Ее сбивают на раз. Кд опять же, 2 сек. 

Для этих классов зк корм,не более.

По стражу пёс никак не может бить 3к. В 400~ с мастерством под слабостью - верю. Зк в фул тяж через пробив только по магу +10 под слабостью будет бить с мастерством 600~. У такого закла будет отсутствовать мдд,т.е. лечения не будет.Учитывая ролик выше и масс/доты мага,понимаем что псы развалятся прежде чем что-то смогут сделать.Не забываем что заклы с пактом были.

Демонстрацию боев смотрим.В конце маг. Предыдущие персонажи без фул велы, чего не скажешь о авторе с внеклассами.Не забываем о слабости.

Массы,доты,станы,агр контрят псин.На гвг/битвах физ зк юзлесс.Не забываем о мастерстве которое дает только первые три атаки с повышеным уроном,направление перебивается агром.Авты прилетают 800~ при пакте. Сопра,как ты писал выше,на псин не работает со 100% шансом. Физ зк - помойка которую сложно реализовать, который не имеет отхил,не имеет контроля. Сейчас зк переделываются в палку т.к. реализовать урон через навыки выходит лучше чем через псин.Так же больше выживаемость,но вы до сих пор жалуетесь на то что не можете с одного навыки слить всех собак с пактом, 800~ авты вам мало и верите в 3к дамага по стражам заклом.

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Docpex сказал:

Тот же хант относительно легко убивает вж. 

Чего лол? Хант не тянет вж обычно, там сейвов нет пережить прокаст, а у вождя ещё буст точности.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Чего лол? Хант не тянет вж обычно, там сейвов нет пережить прокаст, а у вождя ещё буст точности.

1 на 1 да конечно ток если на 10к хп запустен, но обычно он не дает вождю для маневра игры в храме 5 на 5 и 3 на 3. Частенько после падения сопры вж становиться легчайшей мишенью для ханта. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Itewin сказал:

 

 Физ зк - помойка которую сложно реализовать, который не имеет отхил,не имеет контроля 

Слушай тогда объяснишь почему вы все играете через физ с булавой если это помойка?А то я вижу на практике совсем иные ситуации где каждый второй закл это с буловой и щитом,заклы в палку единицы на серверах,по пальцем можно считать их.Что то тут не состыковалось в твоём рассказе,люди играют через петоводство чтобы им собак сливали масухами по логике твоей?То есть вам масухами сливают петов,но вы играете через этих петов потому что что?есть урон а заклу больше не нужно нечего потому что с полусетом и щитом есть жир и хил,всё,петов всегда можно заново спамить,не трагедия если тебе слили 2 собак ты наспавниш ещё,или у вас откат псин минута?Что с вами не так,есть видео где показано как средний закл для игры убивает топовых челов,того же гошу закл убивает как щёлкнуть пальцем,а у того в арсенале библиотека и+10 все,я на блаже пвпшил с заклом в палку,он пве палкой убивал меня просто не давая нечего делать,после с ещё одним заклом в физухе,только договорились что он будет без псов,угадай что он и без псов слил меня только заняла это на 30 секунд больше.И не надо писать про руки,руки набиваются за счёт игры на персонаже,и поверь у меня 3 года игры на нём и точно руки не из жопы

Link to comment
Share on other sites

Закла выставляют таким чудовищем что капетс.

А на деле у меня 42% устоя с полусетом тритонов плюс пакт и по собаке прилетает 1200-1300 авта от реев хантов) 

Но суть в том что если ждать пока зк наспамит собак то можно и дальше ныть на убер силу закла который тащит)

Самое смешное когда говорят за огромный отхил закла в булаву.

У меня х2 булава 32я с весны и я базовым хилом хилюсь по 74(148 крит хил) за тик.Птица качанная на 4/4 хилит о боже 400единиц раз в 5 секунд.

Вот это мега отхил.На фул стаках тяж тритонов и под благом у меня около 10к хп,а теперь вопрос.

Как быстро я выхилюсь если меня будут бить по 900-1.4к условные дд с капом свирепа, капом скорости,пробивом 30-40% и физ дд в районе 1800

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Turbos сказал:

Тема, да и весь разговор был про зоопарк. Про их защитные и атакующие статы. 

 

Причем тут:

 

А что не так с этими классами? Они что, шотят псин? Хант не может, а они могут? 

 

Да и страж писал, что по нему в арене 3к бьют псины. А у него увы, массухи нет. Отхил ток раз в 2 сек. У вара какой там срез урона? Кожа? Не смеши. Ее сбивают на раз. Кд опять же, 2 сек. 

 

 

Роги не ток заклов убивают. А еще палов в веле. Можно сказать шотают. Но разговор не об этом. 

 

Больше 480 урона от собак по стражу не прилетало, это без станков полусета,я хз что там за страж что 3к по нему?голый наверное.а так собачки закла для стража в радость

Только что, Host сказал:

Больше 480 урона от собак по стражу не прилетало, это без станков полусета,я хз что там за страж что 3к по нему?голый наверное.а так собачки закла для стража в радость

Бесит только что они пц как стопят,я с равным заклом по 20 минут бывает бьюсь потом расходимся 😅

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Fomalhgaut сказал:

А ну да мне надо делать 3-4авты чтобы слить 1 из 3 псов и птицу,сколько времени я потеряю на это?

И как тебя на арену пустили, если ты заклу 3 собаки позволяешь наспавнить?

Link to comment
Share on other sites

Крч, я понял: переходим на хантов, реев, дк и стражей, что бы заклам противостоять, остальных вайпаем! 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Turbos сказал:

Крч, я понял: переходим на хантов, реев, дк и стражей, что бы заклам противостоять, остальных вайпаем! 

Пф и вайпать не нужно,разработчики сами коснутся их рукой смерти....

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Salamander сказал:

Пф и вайпать не нужно,разработчики сами коснутся их рукой смерти....

Да я про то, что только не все классы могут противостоять зоопарку. А остальным что делать? 

 

Это как с храмом: все ноют что имба. Кроме тех, у кого есть антик. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...