Jump to content

Рей = хант? Также затроним яд


PeKsiK

Recommended Posts

Решили мы с реем пвп, по статам все одинаково, из книг у рея искаж и сопра https://youtu.be/itMFP4f_Zkc . К сожелению один файл потерян и не смог нарезать бои без комбы рея но там мы шли 1к1 то он меня, то я его, хотелось б обратить внимание ваше на урон рея и ханта, у ханта урон растянутый, но у ханта с руки урона больше чем у рея, и смотря на скрин с видео, можете увыдеть преймущество на стороне рея (рей дал 1236, к одареним плюсаните урон который пошел в размен с 7 ярдов, и урон ханта 991) https://youtu.be/Z_Cdl6eKPjY . Оказуется рей всё это время играл без комбы но во время боя он перекачал и шансов у ханта стало 0 https://youtu.be/cfRIZIoN0bY , это к тем недошвепсам которые сравниваю и кричат что ханты имба а реи нет. Я пробовал играть через метку и тех цифр яда не увыдел чесно вам скажу. 

Что насчет урона яда? Без метки на рею 627 (незнаю каченый был у рея огонек но он под благом бил по мне 530 гдето. Ладно сделал видео смотрите урон рея https://youtu.be/QXqEwKE2V2k ) , но яд ханта под фул меткой действительно показует большие цифры (но при условие наскать метку, надеюсь вы понимаете что это не секундное дело? И не будете кричать ой как легко метку стакать, она имеет свойство уход в сопру).  Урон с меткой ханта по коже 801 (с таликом крыт 170 , без крыта незнаю). И в завершение что мы имеем? По урону хант и рей в пвп действительно равны( у рея моментальный урон, у ханта растянутый поканастакаешь метку пока яд дотикает)

Что насчёт контроля? Я считаю что у рея есть фул контроль уверен это т рей будет дольше тестить и научитсч фул контролить начиная с 5 ярдов и тд... как это делает инферно рей. Хант со своими 4 ярда идёт в сторонку курить. И да весь тот неймоверный урон был по ханту с ФУЛ благо без благо циферки поменяются и я б так долго не жил. Приклеплю скриншоты кому интересно

 

IMG_20220729_174527_302.jpg

Screenshot_20220729-174816_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220729-174813_Warspear Online.jpg

IMG_20220729_174530_351.jpg

IMG_20220729_174528_707.jpg

Screenshot_20220729-175753_YouTube.jpg

20220729_175136.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Host сказал:

Infernol мб

Да я тож так думою но всё же хочу уточнить

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Toophiil сказал:

Кто эта?

Тема как всегда не о чем 😂, нафаня +10 и фул вела, ну а хант... Хант пексик, думаю тут и так всё ясно

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Host сказал:

Тема как всегда не о чем 😂, нафаня +10 и фул вела, ну а хант... Хант пексик, думаю тут и так всё ясно

Пора б уже признать то что я тоже +10

Тебе даже статы в лицо тичат

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Пора б уже признать то что я тоже +10

Тебе даже статы в лицо тичат

Ты фул вела +10? Покажи!

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, King Sombra сказал:

Ты фул вела +10? Покажи!

Пвешник, уйди с темы, ты нуб в плане пвп)))

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, King Sombra сказал:

Ты фул вела +10? Покажи!

Я тебе в прошлой тебе всё распилас, уверен ты сможешь прочитать ещё раз. И когда ты надумаешь регать и соберать велу поймешь о чём говорят вельники, у меня завершена сборка в пвп

Screenshot_20220730-002223_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, PeKsiK сказал:

Я тебе в прошлой тебе всё распилас, уверен ты сможешь прочитать ещё раз. И когда ты надумаешь регать и соберать велу поймешь о чём говорят вельники, у меня завершена сборка в пвп

Screenshot_20220730-002223_Warspear Online.jpg

ты не фул вела:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Я тебе в прошлой тебе всё распилас, уверен ты сможешь прочитать ещё раз. И когда ты надумаешь регать и соберать велу поймешь о чём говорят вельники, у меня завершена сборка в пвп

Screenshot_20220730-002223_Warspear Online.jpg

Кринжанул

Link to comment
Share on other sites

А зачем брать 31 ареноарб, если все сейчас играют от дд. Точат арб меты, пихают туды свиреп. Естественно у рея дд больше будет. 

Не удиалюсь, если в арб хант крис свирепа воткнул. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Sladostb сказал:

Щас бы брать амуль с % на ханта)

тоже с этого кринжанул,у него ещё нету книги скорости даже,а вамп в бижу он поставил ради релы с оглушение на +25 к длительности ефекиа от вампа,не имея при этом искаж:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Turbos сказал:

А зачем брать 31 ареноарб, если все сейчас играют от дд. Точат арб меты, пихают туды свиреп. Естественно у рея дд больше будет. 

Не удиалюсь, если в арб хант крис свирепа воткнул. 

Сунул

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sladostb сказал:

Щас бы брать амуль с % на ханта)

Урона выходит больше

 

11 часов назад, King Sombra сказал:

ты не фул вела

Я тебе уже отвечал в другой теме, не строй дурачка

11 часов назад, Toophiil сказал:

Кринжанул

Всё время ловлю кринж от форумских "гениев"

Есди б вы умели смотреть, для вас же статы скинул, но вы будете как обычно неймоверную чушь нести

Screenshot_20220730-125955_Samsung Internet.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PeKsiK сказал:

Урона выходит больше

 

Я тебе уже отвечал в другой теме, не строй дурачка

Всё время ловлю кринж от форумских "гениев"

Есди б вы умели смотреть, для вас же статы скинул, но вы будете как обычно неймоверную чушь нести

Screenshot_20220730-125955_Samsung Internet.jpg

Урона больше будет только без стойки,с включенной стойкой урон от % будет меньше чем от фиксированной бижы это и ежу понятно,плюс при забафе на урон ты юзаешь % свитки и банки,которые бустят как раз таки не процентную бижу

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Saifa сказал:

С Каких пор рей=хант? если по механике хант автоатакер а рей кастер. 

Уже знаешь ответ:) 

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2022 в 18:29, PeKsiK сказал:

это к тем недошвепсам которые сравниваю и кричат что ханты имба а реи нет.верный урон был по ханту с ФУЛ благо без благо циферки поменяются и я б так долго не жил. Приклеплю скриншоты кому интересно

Вообще не понимаю тех кто все ещё так считает, последние патчи и изменения меты сделали всё чтобы унизить реев и даже так сейчас они являются все ещё очень сильным классом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Вообще не понимаю тех кто все ещё так считает, последние патчи и изменения меты сделали всё чтобы унизить реев и даже так сейчас они являются все ещё очень сильным классом.

Унизить рея? Дать комбу с 5 ярдов , вот это унижение. Можно также унизить ханта, некра (тоже дать контроль с 5).

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Вообще не понимаю тех кто все ещё так считает, последние патчи и изменения меты сделали всё чтобы унизить реев и даже так сейчас они являются все ещё очень сильным классом.

Ага, рея в последние годы унизили:palm:, одного из сильнейших "кукареку" по обе стороны сейчас....даже представить боюсь что сделали с тем же стражем в последние годы исходя из такой логики, наверное удалили гланды не совсем традиционным способом

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2022 в 12:09, Fomalhgaut сказал:

@Horimiyaкак его ник в игре?> @King Sombra 

Starbust вроде на топазе. Там скучный пве иск) и жц у него пвешный

Link to comment
Share on other sites

Пекс, когда хант одной кнопкой унижал рея 5 лет:

Все норм, тупые реи палучите ааааааааа

Пекс, когда рею дали +1 ярд на комбу из двух навыков:

 

[удалено]

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Starbust вроде на топазе. Там скучный пве иск) и жц у него пвешный

Зачем ты ему мой ник говоришь? Будто мне не хватало от него угроз с расправой в личке, теперь он будет мне в игре гадости писать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Зачем ты ему мой ник говоришь? Будто мне не хватало от него угроз с расправой в личке, теперь он будет мне в игре гадости писать?

Удачи развлечься:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Удачи развлечься:)

спасибо. Буду ждать, когда в мир чате будет искать несуществующего уже больше недели старбуста

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

спасибо. Буду ждать, когда в мир чате будет искать несуществующего уже больше недели старбуста

Аааа, подожди, гляну смену ников и сообщу новый.

В 30.07.2022 в 12:09, Fomalhgaut сказал:

@Horimiyaкак его ник в игре?> @King Sombra 

 

17 минут назад, King Sombra сказал:

спасибо. Буду ждать, когда в мир чате будет искать несуществующего уже больше недели старбуста

549751625_Screenshot_2022-08-01-15-31-47-46_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.95e5f74d21eae94692a592e5893ca839.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Аааа, подожди, гляну смену ников и сообщу новый.

 

549751625_Screenshot_2022-08-01-15-31-47-46_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.95e5f74d21eae94692a592e5893ca839.jpg

Личка все равно отключена)

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2022 в 01:33, PeKsiK сказал:

Унизить рея? Дать комбу с 5 ярдов , вот это унижение. Можно также унизить ханта, некра (тоже дать контроль с 5).

Во первых клетка это не полноценный контроль и кастуется этот стан секунды 3-4 причем все это время можно использовать свои способности да и если 20-30% сопры собрать то комба каждый 2 раз туда улетать будет и 5 ярдов не 7, пока рей подойдет дать клетку ему можно пару сочных тычек в лицо дать, контроль рея не полноценный как у шама, а стан от которого прекрастно сейвит искаж.

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Во первых клетка это не полноценный контроль и кастуется этот стан секунды 3-4 причем все это время можно использовать свои способности да и если 20-30% сопры собрать то комба каждый 2 раз туда улетать будет и 5 ярдов не 7, пока рей подойдет дать клетку ему можно пару сочных тычек в лицо дать, контроль рея не полноценный как у шама, а стан от которого прекрастно сейвит искаж.

 

 

Какие спосоьности? Слушай ты читал вообще тему? Выдел видео, если ты этого не сделал и ещё сомниваешься то советую тебе лично написать рею с кем я пвп и спросить у него что было когда он начел играть через клетку, у меня такое чуство что тут большинство людей которве даже читать не соизволять лижбы что то высрать. В пвп сначало идет размен с 7 ярдов а дальше идет комба рея, все что может хант сделать "способности" кинуть яд или поставить ловушку перед собой,  что показано на выдео, и как же так ты это не посмотрел? 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Во первых клетка это не полноценный контроль и кастуется этот стан секунды 3-4 причем все это время можно использовать свои способности да и если 20-30% сопры собрать то комба каждый 2 раз туда улетать будет и 5 ярдов не 7, пока рей подойдет дать клетку ему можно пару сочных тычек в лицо дать, контроль рея не полноценный как у шама, а стан от которого прекрастно сейвит искаж.

 

 

смени ник что-ли 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sladostb сказал:

Даю загадку жака фрески,сколько я бил без метки и с меткой по такому овощному чк?

Screenshot_2022-08-02-22-44-51-587_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-08-02-22-49-22-306_com.aigrind.warspear.jpg

Без метки 1500, с меткой 1900. 

Я угадал?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Без метки 1500, с меткой 1900. 

Я угадал?

скорее без метки 1900, с меткой 1900

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...