Jump to content

Внешний вид оружий в игре

Recommended Posts

Цвета приятные,но внешнее виды могли бы новый придумать,а так сойдет.Мне ток кинжал,двуруч топор и палка желтая не нравиться(как арена 19лв помойму выглядит),а двуруч булавы нет?

я так понимаю оружие с эмблемой НП и до сих пор останется актуальным. В луке опять пробивы нет. В арбалете есть,но замчет то перезарядка навыков вставлена,вместо крита,про мечь и крис вобще фейспалм.

Почему бы не сделать оружие 20лвл с такими же параметрами как у нп только чуть выше?

я так понимаю оружие с эмблемой НП и до сих пор останется актуальным. В луке опять пробивы нет. В арбалете есть,но замчет то перезарядка навыков вставлена,вместо крита,про мечь и крис вобще фейспалм.

Почему бы не сделать оружие 20лвл с такими же параметрами как у нп только чуть выше?

што?
Опубликованное фотоОпубликованное фото не знаю как вам, но мне всегда скорость ближе. +Мечики со скоростью + 20 лвл +и сет тени беренгара -вуух эт ж замечательно. Ну а если для инстов и тому подобных не подходит такие шмотки -то вот вам ремешение! Полусет благо и  Стража Беренгара (боты) В ботинках реген маны + скорость та ж. Я бы так и сделал бы для инстов, будь такие оружия у меня.
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...