Jump to content

Внешний вид оружий в игре


Recommended Posts

Цвета приятные,но внешнее виды могли бы новый придумать,а так сойдет.Мне ток кинжал,двуруч топор и палка желтая не нравиться(как арена 19лв помойму выглядит),а двуруч булавы нет?

Link to comment
Share on other sites

Можно уточнить ? Сие снаряжения падает с Высокого (3) или с  героического (4) уровня?

Link to comment
Share on other sites

Можно уточнить ? Сие снаряжения падает с Высокого (3) или с  героического (4) уровня?

 

очевидно же O:-)

103238_.jpg

103239_.jpg

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю оружие с эмблемой НП и до сих пор останется актуальным. В луке опять пробивы нет. В арбалете есть,но замчет то перезарядка навыков вставлена,вместо крита,про мечь и крис вобще фейспалм.

Почему бы не сделать оружие 20лвл с такими же параметрами как у нп только чуть выше?

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю оружие с эмблемой НП и до сих пор останется актуальным. В луке опять пробивы нет. В арбалете есть,но замчет то перезарядка навыков вставлена,вместо крита,про мечь и крис вобще фейспалм.

Почему бы не сделать оружие 20лвл с такими же параметрами как у нп только чуть выше?

 

што?
Link to comment
Share on other sites

странно что игроки часто кинжалы называют  крисами и дагами ))

Link to comment
Share on other sites

По параметрам как топовое крафт оружие. А обещали что крафт оружие будет самым мощным. Выходит врали.

Link to comment
Share on other sites

Вид оружия разочаровал... Просто в который раз перекрашеное уже существующее оружие(

Link to comment
Share on other sites

Лук красиво смотрится. Но отсутствие пробивы не впечатляет. Какие ещё есть с таким внешним видом?

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фотоОпубликованное фото не знаю как вам, но мне всегда скорость ближе. +Мечики со скоростью + 20 лвл +и сет тени беренгара -вуух эт ж замечательно. Ну а если для инстов и тому подобных не подходит такие шмотки -то вот вам ремешение! Полусет благо и  Стража Беренгара (боты) В ботинках реген маны + скорость та ж. Я бы так и сделал бы для инстов, будь такие оружия у меня.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Модераторы, отчистите тему

В любой другой день, я бы сказал нет, но сегодня я скажу - нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...