Jump to content
Sign in to follow this  
wors94

глюк с бесплатным чм

Recommended Posts

На андроиде версии 2.3 невозможно выполнить задания на бесплатный чм, игра при загрузке приложений с маркета выбивает и чм за выполнение заданий не приходит. Спрашивал, такая проблема возникала не только у меня.

На андроиде версии 2.3 невозможно выполнить задания на бесплатный чм, игра при загрузке приложений с маркета выбивает и чм за выполнение заданий не приходит. Спрашивал, такая проблема возникала не только у меня.

если сделал на 1 акке второй раз она не придёт даже если делаешь новые задания что не делал. То чм только 1 раз и то не все варианты, тк вместе с проигрывателем качаеся куча гемороя который потом не удалит простой пользователь пк. А это уже пахнет со стороны предлагающего услугу спамом или угрозой безопасности пк. Помогает откат или полное удаление всех программ что установились вместе с предлагаемой.

Опросы не дают чм! Пишет вы не подходите, а потом почту забивает спамом!

скатпл прогу установил запустил чм не пришли и ее ток над было запустить

Как-то срочно нужно было чм. Я скачал около 20-30 приложений из всех 5 источников. ЧМ дали только за одно приложение. Не засоряйте свои устройства этим лохотроном.

Как-то срочно нужно было чм. Я скачал около 20-30 приложений из всех 5 источников. ЧМ дали только за одно приложение. Не засоряйте свои устройства этим лохотроном.

Есть нюанс,Петька

Дают только за те, которые скачены в первый раз

Я так 400чм поднял

Если есть проблемы ч Чудо-монетами, то мы обращаемся в поддержку оффервола.

Если есть проблемы с технической частью и запуском, то мы пробуем переустановить игру с чистого листа.

У нас на всех устройствах андроид офферволы работают, другое дело, что там часто нет предложений(

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...