Jump to content

удалено


-OXPEHETb-

Recommended Posts

2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Одного из них УБИЛИ ГРИБЫ в логове миф..... Вы серьезно?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пусть лучше добавят нового прислужника 

 

Ленин ГРИБ - 30 минут жизни, не умирает от грибов в лмб, не агрит чтобы не дай бог не умереть с плюхи, не хилит потому что "Мы работаем над увеличением востребованности классов поддержки"© Сами знаете кто, не атакует чтобы не дай бог не переагрить чк и не умереть, не баффает статы хозяина потому что подобные скиллы тоже дают очки агра, не дебаффает статы врага потому что у него шляпка, да и вообще он не бегает за хозяином потому что тот как идиот во всякие дыры лезет и зачем-то подвергает свою жизнь опасности :wind: 

Edited by Философия кваса
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Maid сказал:

Согласен.

1 лока встал под кладкой,слева и справа гриб. Призвал пета и решил поменять навыки в слотах. Пока менял пет решил откусить синего гриба и траванулся похоже. 12часовой пет прожил 12 секунд максимум

Link to comment
Share on other sites

Пет это скорее расходный материал, а не верный помощник в бою, я понял это когда покупал разных петов, потратив выше 30к ради кача (в один день). Способов их потерять действительно много, настолько что помощники не живут половину своего времени, и 3 таланта вряд-ли в чём-то помогут. Я думаю может быть улучшенная ветка помощников, где в финале ждут таланты на защиту, ататку, возрождения и время действия прислужников. Я хотел бы, чтобы сборка персонажа могла подстраиваться под то, какие навыки у петов которых ты призываешь, или даже проводить их Эволюцию! :smiley_16: а ещё входить в режим "управления петом" где ты можешь играть за заклинательницу кошек, а твой персонаж будет за ней бегать :yahoo:, а ещё чтобы ядовитую жабу, дракарда и леогрифа можно было оседлать😁 Я думаю петов бафнут, но не скоро

Edited by Laishutia
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Laishutia сказал:

Пет это скорее расходный материал, а не верный помощник в бою, я понял это когда покупал разных петов, потратив выше 30к ради кача (в один день). Способов их потерять действительно много, настолько что помощники не живут половину своего времени, и 3 таланта вряд-ли в чём-то помогут. Я думаю может быть улучшенная ветка помощников, где в финале ждут таланты на защиту, ататку, возрождения и время действия прислужников. Я хотел бы, чтобы сборка персонажа могла подстраиваться под то, какие навыки у петов которых ты призываешь, или даже проводить их Эволюцию! :smiley_16: а ещё входить в режим "управления петом" где ты можешь играть за заклинательницу кошек, а твой персонаж будет за ней бегать :yahoo:, а ещё чтобы ядовитую жабу, дракарда и леогрифа можно было оседлать😁 Я думаю петов бафнут, но не скоро

Такого с бп бери. Переживет всех просто.

80365531-C4C3-4326-BD85-6310B4705260.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bemep сказал:

Такого с бп бери. Переживет всех просто.

80365531-C4C3-4326-BD85-6310B4705260.png

Я не смогу играть 1 день 12 часов, но попробовать стоит

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bemep сказал:

Переживет всех просто.

Кроме гриба в лмб естественно

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Laishutia сказал:

думаю может быть улучшенная ветка помощников, где в финале ждут таланты на защиту, ататку, возрождения

Кстати по мне хорошая идея, конечно не делать целую огромную ветку для прокачки только прислужника, но думаю можно добавить ещё один ключевой талант воскрешающий прислужника в случае его смерти(как сейчас похожая книга)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bemep сказал:

Приобрети книгу реса петов. Он даёт пету 3 жизни.

1 жизнь же?

 

1 час назад, Bemep сказал:

Такого с бп бери. Переживет всех просто.

80365531-C4C3-4326-BD85-6310B4705260.png

Я какому-то гору на ирсе слил этого пета 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Я какому-то гору на ирсе слил этого пета

весной в загоне видел пвп вполне хорошего рея и этого пета 1х1, пет победил

7 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Вы вот случайно это так делаете или по задумке? Зачем мне пет 12 часовой если он дохнет не доходя даже до рб? Позже выложу ролик который я записал после 5 или 6 слитого непонятно кем Леогрифа. Одного из них УБИЛИ ГРИБЫ в логове миф..... Вы серьезно? Он их ел что ли? За пару секунд гриб слил мне пета. Дайте мне петов на 30 минут но чтоб не умирали от грибов хотя бы или исправьте эти странные сливы. Хилящий пет переагрил чернокнижника и был убит мобами.... Реально вы топ перса сдьелали если его хил петы переагривают.

 

да ладно... нужно быть просто аккуратнее. Я вот сливал петов только с нубопатями в тритонах на акулах, когда летал в гидре, а пет агрил акул уроном и дох от кровотека по 1к, ну и в локах где открытое пвп от какого то очередняры на роге который агрился сначала на пета и потом дох от меня, больше нигде.  

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Вы вот случайно это так делаете или по задумке? Зачем мне пет 12 часовой если он дохнет не доходя даже до рб? Позже выложу ролик который я записал после 5 или 6 слитого непонятно кем Леогрифа. Одного из них УБИЛИ ГРИБЫ в логове миф..... Вы серьезно? Он их ел что ли? За пару секунд гриб слил мне пета. Дайте мне петов на 30 минут но чтоб не умирали от грибов хотя бы или исправьте эти странные сливы. Хилящий пет переагрил чернокнижника и был убит мобами.... Реально вы топ перса сдьелали если его хил петы переагривают.

 

1 способ: Призвать прислужника

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bemep сказал:

Приобрети книгу реса петов. Он даёт пету 3 жизни.

Книга ресает пета раз в 24ч а я слил около 8 меньше чем за час,это баги...

Позже записи разберу нарежу интересных моментов,например как варвар агрит первую улитку и на нас бежит вся локация мобов,мокрицы моментально вылупляются итд. Не знаю как мы выжили но это было нечто. Как будто не в логово а в ТХ хард сходили

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

да ладно... нужно быть просто аккуратнее

Я стою на 1 месте на мне нет агров и я не получаю урона,слева зеленый гриб в 3-4 ярдах с права синий в 2ух-3ех.

Я призываю пета он появляется около синего гриба и не гриб не пет не атакуют друг друга. Открываю панель навыков и убрав зону ставлю в слот вытяг(чк). Закрываю панель и вижу как синий гриб сливает мне пета.

Куда уж аккуратнее

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

1 жизнь же?

 

Я какому-то гору на ирсе слил этого пета 

Чот слабо верится, мне в загоне в фулл пати не смогли его слить, потом горы ещё начали помогать и не смогли, у него сопра, срез урона на 90 и ещё отхил, на хаосе на замке не разу этого пета неубивали

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Я стою на 1 месте на мне нет агров и я не получаю урона,слева зеленый гриб в 3-4 ярдах с права синий в 2ух-3ех.

Я призываю пета он появляется около синего гриба и не гриб не пет не атакуют друг друга. Открываю панель навыков и убрав зону ставлю в слот вытяг(чк). Закрываю панель и вижу как синий гриб сливает мне пета.

Куда уж аккуратнее

ну сам понимаешь что случай с грибами единичный, все в основном юзают петов в безопасной области перед инстом. 

Да и ты, как я понял, намекаешь сделать петов неуязвимыми, но это нереалистично и оказуалит игру, даже если не говорить о том что петы это элемент баланса масс контроля в масс пвп, и бессмертие этот баланс чутка перекосит.  

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Alaen сказал:

весной в загоне видел пвп вполне хорошего рея и этого пета 1х1, пет победил

 

9 часов назад, Host сказал:

Чот слабо верится, мне в загоне в фулл пати не смогли его слить, потом горы ещё начали помогать и не смогли, у него сопра, срез урона на 90 и ещё отхил, на хаосе на замке не разу этого пета неубивали

Хз. Каким-то невероятным образом я все же слил пета иском. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Xramulya сказал:

Как то слабенько, я с руки больше набью, чем он скиллами:vp-looking:

Наверное по тому что не все чк по мнению разработчика родились в клане 11 лвл с книгой точности с вяза. У меня даже 2 полусета с логова одеты по этой причине,с упором на точность. А пробива естественно нет. Поблагодарим еще раз того кто вырвал дд из посоха и сунул это дд в шмот,где должны были стоять точность и пробив

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sledopblt сказал:

А не закла ли это вина случайно?

Я вам больше скажу,это вообще не вина игрока(любого)

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2022 в 20:10, -OXPEHETb- сказал:

Наверное по тому что не все чк по мнению разработчика родились в клане 11 лвл с книгой точности с вяза. У меня даже 2 полусета с логова одеты по этой причине,с упором на точность. А пробива естественно нет. Поблагодарим еще раз того кто вырвал дд из посоха и сунул это дд в шмот,где должны были стоять точность и пробив

У меня тоже не 11 лвл ги, и нет книги.

Но 31 точности я нашел, с палкой х2 пробив)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Xramulya сказал:

У меня тоже не 11 лвл ги, и нет книги.

Но 31 точности я нашел, с палкой х2 пробив)

Это мало для дд класса у меня 33 а палка х2 пробив для меня роскошь,15% автоатаки с 2% скорости атаки такое себе...  У меня и так по тайному замыслу разработчика забрали все что можно и что нельзя,давай я еще автоатаку поставлю:haha: Все ведь ставят и я поставлю 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Это мало для дд класса у меня 33 а палка х2 пробив для меня роскошь,15% автоатаки с 2% скорости атаки такое себе...  У меня и так по тайному замыслу разработчика забрали все что можно и что нельзя,давай я еще автоатаку поставлю:haha: Все ведь ставят и я поставлю 

 

Дело твое 

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2022 в 03:37, Host сказал:

Чот слабо верится, мне в загоне в фулл пати не смогли его слить, потом горы ещё начали помогать и не смогли, у него сопра, срез урона на 90 и ещё отхил, на хаосе на замке не разу этого пета неубивали

Я один раз держал на багнутой локации весны патьку ух, так вот они всей толпой кинулись бить этого пета и всё равно не слили. Я их пока разбирал потихоньку..тоже с трудом представляю чтоб этого пета можно было слить в одно лицо вообще.

В 29.07.2022 в 02:31, -OXPEHETb- сказал:

Книга ресает пета раз в 24ч а я слил около 8 меньше чем за час,это баги...

Если я правильно понимаю описание книги, то она даёт грубо говоря вторую жизнь каждому пету, а не ресает один раз в 24ч (иначе была бы вообще мусором) Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Gosha Amber сказал:

Я один раз держал на багнутой локации весны патьку ух, так вот они всей толпой кинулись бить этого пета и всё равно не слили. Я их пока разбирал потихоньку..тоже с трудом представляю чтоб этого пета можно было слить в одно лицо вообще.

Если я правильно понимаю описание книги, то она даёт грубо говоря вторую жизнь каждому пету, а не ресает один раз в 24ч (иначе была бы вообще мусором) Или я не прав?

У меня ее нет,не помню что там дословно но 100% она не ресает пета 3 раза

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

У меня ее нет,не помню что там дословно но 100% она не ресает пета 3 раза

+

35318.png

Edited by Gosha Amber
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gosha Amber сказал:

Я один раз держал на багнутой локации весны патьку ух, так вот они всей толпой кинулись бить этого пета и всё равно не слили. Я их пока разбирал потихоньку..тоже с трудом представляю чтоб этого пета можно было слить в одно лицо вообще.

Значит ли это, что я сломал игру?:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Значит ли это, что я сломал игру?:Penguin5:

Либо ты в станах его держал, либо это вообще не тот пет был.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sledopblt сказал:

Либо ты в станах его держал, либо это вообще не тот пет был.

Тот-тот. Весь водяной, дылда и с трезубцем. Ещё под баффом отражения был. Я им щит настакал…

Link to comment
Share on other sites

  • -OXPEHETb- changed the title to удалено

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...