Jump to content

Когда последние 2 класса?


Влад Ковач

Recommended Posts

Здраствуйте уважаемые разработчики, я хотел бы спросить примерно когда будут новые 2 класса?

Link to comment
Share on other sites

Вряд-ли разработчики нам сейчас об этом скажут, поэтому я напишу самые правдоподобные теории.
Во первых выйдут 2 новые расы, это точно, (гномы и темные эльфы), новый вид оружие - ружьё, специально для гномов. Сначала выйдут такие классы как "Демон мрака", "Лич", "Вампир", "Лесной оборотень", "Следопыт" и "Чумной доктор", все они будут находится на новом нейтральном острове. В дополнении, скорее всего на 89% добавят професии классов, примерочную для декор. итемов и реалистичную графику. Отдельная категория ачив - "Коллекционер". На будущее у них запланированная ещё одна нейтральная фракция "Атланты", которая находится под водой в 5 секторе Айвондила, в ней будут классы вроде Нагов, водяных духов, утопленников и людей амфибий. Это лишь малая часть, в игре будет больше role play с оборудованием личной територии, занятиями инженерного, рыбацкого, шахтерского и других дел, украшение гильдейских замков, индивидуальный скинмейкер, "очки дружелюбия" и много чего другого совсем скоро появятся, но не знаю когда:sunning:

Edited by Laishutia
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Laishutia сказал:

Вряд-ли разработчики нам сейчас об этом скажут, поэтому я напишу самые правдоподобные теории.
Во первых выйдут 2 новые расы, это точно, (гномы и темные эльфы), новый вид оружие - ружьё, специально для гномов. Сначала выйдут такие классы как "Демон мрака", "Лич", "Вампир", "Лесной оборотень", "Следопыт" и "Чумной доктор", все они будут находится на новом нейтральном острове. В дополнении, скорее всего на 89% добавят професии классов, примерочную для декор. итемов и реалистичную графику. Отдельная категория ачив - "Коллекционер". На будущее у них запланированная ещё одна нейтральная фракция "Атланты", которая находится под водой в 5 секторе Айвондила, в ней будут классы вроде Нагов, водяных духов, утопленников и людей амфибий. Это лишь малая часть, в игре будет больше role play с оборудованием личной територии, занятиями инженерного, рыбацкого, шахтерского и других дел, украшение гильдейских замков, индивидуальный скинмейкер, "очки дружелюбия" и много чего другого совсем скоро появятся, но не знаю когда:sunning:

Ну сначала должны выйти 2 недостающих класса

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 28.07.2022 в 17:35, Влад Ковач сказал:

Здраствуйте уважаемые разработчики, я хотел бы спросить примерно когда будут новые 2 класса?


Добрый вечер! Информация секретная и разглашению не подлежит 🤐
 

Спойлер

Пока что...

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2022 в 19:46, Dr Strange сказал:


Добрый вечер! Информация секретная и разглашению не подлежит 🤐
 

  Показать контент

Пока что...

 

Ну мы люди все свои 👉👈, все занимаемся общим делом думаю нам можно рассказать 😏

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2022 в 22:41, Влад Ковач сказал:

Ну сначала должны выйти 2 недостающих класса

 

Завтра 

Link to comment
Share on other sites

Классов не будет, адмены ушли слушать Мэйбилэнд с кондитером.

Link to comment
Share on other sites

On 7/29/2022 at 7:46 PM, Dr Strange said:


Добрый вечер! Информация секретная и разглашению не подлежит 🤐
 

  Hide contents

Пока что...

 

Я предпологаю етой осеню)))

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2022 в 19:46, Dr Strange сказал:


Добрый вечер! Информация секретная и разглашению не подлежит 🤐
 

  Показать контент

Пока что...

 

Можно когда нибудь увидеть статистику по классам? Причём подробную. 

Link to comment
Share on other sites

On 8/5/2022 at 6:43 PM, Спудстер said:

Холмс писал что в этом году

У ВК в групе варспи там 2 рази виклалали тему, Собери свого перса, 1 раз било ето танка, а тепер хил поддержка. Я думаю ето намек что будет и щитовик и палосник 2 перса

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

У ВК в групе варспи там 2 рази виклалали тему, Собери свого перса, 1 раз било ето танка, а тепер хил поддержка. Я думаю ето намек что будет и щитовик и палосник 2 перса

Не думаю что они совершат такую ошибку ,конечно нужно будет смотреть навыки , но палочников и щитовиков достаточно

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Спудстер said:

Не думаю что они совершат такую ошибку ,конечно нужно будет смотреть навыки , но палочников и щитовиков достаточно

Согласен, на мало ли, било би супер ещо 2 лучника в игру добавить ато один хант и рей как то мало, палочников, щитовико, ближников дд много а лучников мало

Link to comment
Share on other sites

ничего не знаю, но лично я жду за проклятых лучника с маг скилами. Ещё с момента когда играл в вов хотелось поиграть за следопытов Сильваны, но там увы не было такой возможности, так что надеюсь тут что-нибудь такое увидеть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

У ВК в групе варспи там 2 рази виклалали тему, Собери свого перса, 1 раз било ето танка, а тепер хил поддержка. Я думаю ето намек что будет и щитовик и палосник 2 перса

Возможно это будет саппорт-танк дя обеих фракций.

Выясняли, какая механика танков популярная, какая у саппортов. Соберут с похожей механикой(или приблизительной). 

Но вот вопрос: нужны ли они, когда контент проходится почти всеми классами соло.... 

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Turbos said:

Возможно это будет саппорт-танк дя обеих фракций.

Выясняли, какая механика танков популярная, какая у саппортов. Соберут с похожей механикой(или приблизительной). 

Но вот вопрос: нужны ли они, когда контент проходится почти всеми классами соло.... 

Я думаю 1 клас будет в палку через скорость атаки в маг дд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...