Фауст 0 Posted July 12, 2014 Posted July 12, 2014 Уважаемые. Я неоднократно наблюдал в подписи некоторых форумчан подобную надпись: Плагиатник, ник "****" защищен. Вопрос: что это такое, и что это даёт? Quote
Фауст 0 Posted July 12, 2014 Author Posted July 12, 2014 Эх если бы такая штука была в варспе..... Защита ника по всех сервах( Quote
Простой oбыватель. 5 Posted July 12, 2014 Posted July 12, 2014 Эх если бы такая штука была в варспе..... Защита ника по всех сервах(Куба с Зеддеком на пару все возможные ники бы заняли. -_- Quote
Фауст 0 Posted July 12, 2014 Author Posted July 12, 2014 Куба с Зеддеком на пару все возможные ники бы заняли. -_- :lol: Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.