Jump to content
  • 0

Талант на защитную реликвию


Hatter

Question

Привет всем,просматривая новые таланты я наткнулся на талант,который бустит защитную реликвию.И у меня возник вопрос как этот талант работает?ведь защитная реликвия срабатывает если навык ушел в уклонение или сопротивление с шансом 100%.Или что рела защитная может не всегда срабатывать?или навык проходит,а рела защитная все равно срабатывает?Я не понимаю что-то 

20220728_001101.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вероятно, актуально только для других рел с шансом на применение.

Типа таких

image.png.539d64c480f34380cc1e3e409af59680.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Pokerface сказал:

Вероятно, актуально только для других рел с шансом на применение.

Типа таких

image.png.539d64c480f34380cc1e3e409af59680.png

Возможно,но тогда этот талант совершенно не нужен моему персонажу Чернокнижнику,потому что у меня таких реликвий нет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Knowhow сказал:

Возможно,но тогда этот талант совершенно не нужен моему персонажу Чернокнижнику,потому что у меня таких реликвий нет

Заклы, у которых таланты на урон по мобам и крит урон по мобам разных классов не работает: ну ничего страшного, тяу тяу

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, smescharik сказал:

Заклы, у которых таланты на урон по мобам и крит урон по мобам разных классов не работает: ну ничего страшного, тяу тяу

Разве? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, ViralBans сказал:

Разве? 

Раньше точно такие талы не работали на петов, в т.ч. и таланты дна, где после убийства трех мобов и с шансом увеличивает урон. Давно не проверял, но думаю ничего не поменялось. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У вас всего-то 3% шанса к реле не прибавляется, а на искателе нам вообще предлагают релы с шансом на прок ставить в стойку, так что не все так плохо:okay:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, nth сказал:

У вас всего-то 3% шанса к реле не прибавляется, а на искателе нам вообще предлагают релы с шансом на прок ставить в стойку, так что не все так плохо:okay:

У ханта та же история

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...