Jump to content

Экспертный навык нужен всем


Reput

Recommended Posts

Всем привет я бы хотел подчеркнуть тему на счёт экспертных навыков.А именно их цену.Кто то спросит а в чём с ними не так?!

А в том что для новичков будет сложно копить 40к золота ведь глазки всегда подсматривают на красивый костюм.:pokerface_2:

Допустим к примеру вот такая ситуация новичок прошол ирс 17лвл а в кармане 2к золотых.

 

Поэтому прошу разработчиков снизить цены эксперток на 20к:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

тут челик в соседнем разделе на 20 лвл прошёл сюжетку 4 сектора и купил почти все экспы. эх, не те проблемы Вы пытаетесь решать.

и да, не снизят, тк это один из самых действенных способов вывода голды из игры 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reput сказал:

Всем привет я бы хотел подчеркнуть тему на счёт экспертных навыков.А именно их цену.Кто то спросит а в чём с ними не так?!

А в том что для новичков будет сложно копить 40к золота ведь глазки всегда подсматривают на красивый костюм.:pokerface_2:

Допустим к примеру вот такая ситуация новичок прошол ирс 17лвл а в кармане 2к золотых.

 

Поэтому прошу разработчиков снизить цены эксперток на 20к:troll_face1:

 

можно при достижении 18 уровня давать игрокам необмениваемый ваучер на любой личный экспертный навык.

Это удержит новых игроков на сложном этапе и даст им заряд играть дальше.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reput сказал:

Всем привет я бы хотел подчеркнуть тему на счёт экспертных навыков.А именно их цену.Кто то спросит а в чём с ними не так?!

А в том что для новичков будет сложно копить 40к золота ведь глазки всегда подсматривают на красивый костюм.:pokerface_2:

Допустим к примеру вот такая ситуация новичок прошол ирс 17лвл а в кармане 2к золотых.

 

Поэтому прошу разработчиков снизить цены эксперток на 20к:troll_face1:

 

такто да, цена на экспертки для нубов неподьемная, многие видят цены и сразу начинают унывать, так как даже минимальный набор эксп для большинства классов(4-5 шт) уже стоят до 200к, которые нубу без доната взять негде, ну только разве что фармить 3-4к в час на каких то мобах, но это 50-60 часов одинакового фарма ради того чтоб просто купить немного скилов. За понижение цены согласен, 20к будет выглядеть более адекватно.

11 минут назад, XzzzX сказал:

тут челик в соседнем разделе на 20 лвл прошёл сюжетку 4 сектора и купил почти все экспы. эх, не те проблемы Вы пытаетесь решать.

каким образом? там даже и рядом не будет 300к+ голд на почти все экспы, чел походу прошел сюжетку и вдонил на экспы.

13 минут назад, XzzzX сказал:

не те проблемы Вы пытаетесь решать.

это крайне важная проблема, ибо приток новых играющих челов это важная составляющая игры, без которых игра будет сильно страдать, да и уже пострадывает.

14 минут назад, XzzzX сказал:

и да, не снизят, тк это один из самых действенных способов вывода голды из игры 

не с нубов нужно голд выводить, у них его не так много, а как раз с топов, что и делается точкой и разнообразными талантами.

Link to comment
Share on other sites

Вообще можно сделать следующим образом.

 А) Цена первого экспертного навыка снижена.

 Б) Цена экспертных навыков растет по мере их количества у персонажа (сделать что бы учитывались и те что лежат в сумке, что бы не было абуза)

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Alaen сказал:

каким образом?

ну вот зайдите, да спросите. скрин с экспами под спойлером 

 

53 минуты назад, Alaen сказал:

это крайне важная проблема

это не проблема*

54 минуты назад, Alaen сказал:

не с нубов нужно голд выводить, у них его не так много, а как раз с топов

голд выводят не с нубов и топов, а из игры. с нубов меньше, с топов больше.

к тому же 40к бьётся не так уж и долго.

 

9 минут назад, Deso сказал:

что бы не было абуза

ага. покупаешь "первый" учебник, продаёшь его за 30к. система смотрит на твою сумку и юзнутые экспы. думает, ага, ничего нет, бери ещё один за 10к. профит. можно конечно прикрутить счётчик количества покупок, но держать эту инфу ради 1 экспы нецелесообразно.

с ваучером было бы проще. но опять же, проблема, на мой взгляд, надумана 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

можно при достижении 18 уровня давать игрокам необмениваемый ваучер на любой личный экспертный навык.

Это удержит новых игроков на сложном этапе и даст им заряд играть дальше.

Экспы теперь можно открывать за донат, пускай в первый раз будет 1чм. Это ещё заставит их донатить :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

Цена экспертных навыков была сформирована когда не было достаточно мощного инструмента вывода голда в виде талантов. Справедливо было бы еë сейчас понизить

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Я согласен с людьми о том что первые покупки навыков надо делать дешевле, может первую покупку навыка вообще сделать 10к или как сказал человек выше

47 минут назад, Deso сказал:

Цена экспертных навыков растет по мере их количества у персонажа (сделать что бы учитывались и те что лежат в сумке, что бы не было абуза

Но дополнительно для всего этого можно сделать так, чтобы после покупки навыки сразу становились личными, и их нельзя было передать или продать.

Link to comment
Share on other sites

Но как тогда поступить с навыками, которые падают с рб? А ведь может выпасть скил, который берут изначально на том или ином классе. И его станет невыгодно продавать/покупать.

Link to comment
Share on other sites

Идея с выдачей ваучера на 18 уровне на необмениваемую и непродаваемую экспертку выглядит наиболее разумно, даст стимул к дальнейшей прокачке и облегчит её и сыграет на удержание игроков в некоторой степени.
 

Edited by opEsoteriXop
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Экспы теперь можно открывать за донат, пускай в первый раз будет 1чм. Это ещё заставит их донатить :spiderpman1:

ну тип, я серьезно.

В некоторых играх есть прогрессия с наградами за достижение уровней. Прокачка в Варспе дело долгое и с каждой обновой все больше времени занимает. Эту систему пора бы уже вводить.

Link to comment
Share on other sites

Просто добавить ваучер на экспертку в один из сюжетных кв между айвом и ирсом, как с тенями. Таким кв может стать например 4 этаж башни:sunning:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Reput сказал:

Поэтому прошу разработчиков снизить цены эксперток на 20к:troll_face1:

С одной стороны оно так, а с другой, впереди учебная лихорадка, где учебники будут падать с инстов, да и сейчас они падают с рб воды, сатрапов, понтов... и что получается, еще обесценим дроп? чтоб уже и снятые учебники классовые без разбора к торговцу сдавать? А кстати вполне логично, что при таком раскладе и там цену понизят..

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Shanalotta сказал:

вполне логично, что при таком раскладе и там цену понизят..

до 38к:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

до 38к:fuck_that:

К торговцу сейчас 10к учебник сдать) Думаю если сделают экспы по 20к, то и к торговцу их по 5к будем сдавать.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, XzzzX сказал:

ну вот зайдите, да спросите. скрин с экспами под спойлером 

чего спрашивать... у него 13 пуха фиол +7-8 судя по дд, кольца пояс одел фиол 13 под манорег, видно что не нубас скорее всего перевел с другого перса голду и все купил, либо вдонил.

А я писал про нуба собирающего первого перса, который докачался до 18 лвла(скорее всего это уже айв) не забил на игру и готов играть дальше. У такого после теней, 3 этажей башни и прочих мини рб рифа/стана голды должно оставаться на нуле, а тут просят еще и 40к за навык... 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

А я писал про нуба собирающего первого перса, который докачался до 18 лвла(скорее всего это уже айв)

Не смеши. Куда там весь голд тратить? Костюмы, оболочки и кристаллы в нубошмот? 

 

Доходя до 3-й деревни на ирсе, в сумке должно уже быть 15-25к.

Не надо каждый лвл менять шмот и пушки. 11 лвл шмот самый топовый для прокачки до 20 лвл. А если посмотреть в другой теме, то там и до 5 сектора в нем дошли. 

 

Пушки брать копеечные. Отсутствие дд или защиты покроют петы (не дорогие). На бале, тыква-страж не особо дорогой. Но пет, 20 лвл свободно соло убивает грань. На зимнем, гринчей я брал по 500 голды. Тоже не плохой пет. И агр есть и дд. 

 

Я на зимнем ивенте, ради интереса, играл за чк. Начал с нуля. Без гильдий, доната, перевода голды. За 2.5 недели в сумке было около 250-300к. А к слову, я еще 18 лвл даже небыл. И если бы постарался, то за весь зимний ивент, насобирал бы в трое-четверо больше. 

 

Да и без ивента, есть где набирать голд: топи, стабильно около 5к в день. Дейлы ирса. Где то присосаться в пати на с1, т1, башня. 

 

Это мы сейчас, качая нового перса, думая о заработке без доната, думаем: "фу, дейлы ирса" "фу, топи". 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alaen сказал:

видно что не нубас

такой не нубас, что не знает, как ему быть после сюжетки 4 сектора 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Turbos сказал:

Не смеши. Куда там весь голд тратить? Костюмы, оболочки и кристаллы в нубошмот? 

 

Доходя до 3-й деревни на ирсе, в сумке должно уже быть 15-25к.

Не надо каждый лвл менять шмот и пушки. 11 лвл шмот самый топовый для прокачки до 20 лвл. А если посмотреть в другой теме, то там и до 5 сектора в нем дошли. 

 

Пушки брать копеечные. Отсутствие дд или защиты покроют петы (не дорогие). На бале, тыква-страж не особо дорогой. Но пет, 20 лвл свободно соло убивает грань. На зимнем, гринчей я брал по 500 голды. Тоже не плохой пет. И агр есть и дд. 

 

Я на зимнем ивенте, ради интереса, играл за чк. Начал с нуля. Без гильдий, доната, перевода голды. За 2.5 недели в сумке было около 250-300к. А к слову, я еще 18 лвл даже небыл. И если бы постарался, то за весь зимний ивент, насобирал бы в трое-четверо больше. 

 

Да и без ивента, есть где набирать голд: топи, стабильно около 5к в день. Дейлы ирса. Где то присосаться в пати на с1, т1, башня. 

 

Это мы сейчас, качая нового перса, думая о заработке без доната, думаем: "фу, дейлы ирса" "фу, топи". 

это ты ща кинул гайд как нубу экономить голд на всем подряд? ну ок, ты знаешь как экономить, а нуб не знает, да и у него нет даже цели экономить голд, откуда нубу знать что впереди голды не будет, а траты будут колоссальные? он расчитывает что заработает его дальше в нужном количестве и вкладывает его во всякую чепуху поначалу, от костов до шмота на каждый лвл. А потом не имея голды, увидит сколько с него требуют, увидит всякие предолжения задонатить и скидки и подумает что он пришел к ключевой отметке где надо задонатить чтоб продолжить играть и если он не захочет донить, то ливнет с игры. Это я знаю не по наслышке так как помогаю иногда нубам, и все это рассказывают сами нубы в лс. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

откуда нубу знать что впереди голды не будет

а куда она денется?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Alaen сказал:

это ты ща кинул гайд как нубу экономить голд на всем подряд? ну ок, ты знаешь как экономить, а нуб не знает, да и у него нет даже цели экономить голд, откуда нубу знать что впереди голды не будет, а траты будут колоссальные? он расчитывает что заработает его дальше в нужном количестве и вкладывает его во всякую чепуху поначалу, от костов до шмота на каждый лвл. А потом не имея голды, увидит сколько с него требуют, увидит всякие предолжения задонатить и скидки и подумает что он пришел к ключевой отметке где надо задонатить чтоб продолжить играть и если он не захочет донить, то ливнет с игры. Это я знаю не по наслышке так как помогаю иногда нубам, и все это рассказывают сами нубы в лс. 

Я не понимаю, люди, не играющие в ммо незнакомые ни с чем, ломанутся на хайлвл? 

Да ты ему хоть фул библиотеку дай, он до нее не докачается. 

 

Если уж так, то пусть сначала попробует саму игру. Увидит свои ошибки. А после начнет заного, но уже зная все тонкости игры. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2022 в 00:08, Alaen сказал:

чего спрашивать... у него 13 пуха фиол +7-8 судя по дд, кольца пояс одел фиол 13 под манорег, видно что не нубас скорее всего перевел с другого перса голду и все купил, либо вдонил.

А я писал про нуба собирающего первого перса, который докачался до 18 лвла(скорее всего это уже айв) не забил на игру и готов играть дальше. У такого после теней, 3 этажей башни и прочих мини рб рифа/стана голды должно оставаться на нуле, а тут просят еще и 40к за навык... 

Пуха +1 была 😅  думаю я мог бы играть без эксп, потратив те 300к на лучший шмот, да и какой толк мне от 1/4 глаза, барика, иммунки. 
Если играть "как задумано разработчиками", вероятно, я не должен был проходить первые квесты 5 сектора в 13 лвл шмоте, сильная спешка скорее заставит игрока начать терять интерес к игре, в отличие от фармеров которые заходят каждые 10 минут на рб, а спустя месяц апаются с отличнейшей экипировкой. 
За Ирс у меня уж точно накопилось +40к голд, да, этого хватило бы только на 1 навык, но ещё этого хватит на фул сет "Изуверов", с бижей на манорег и 3-х стат оружием с крафта. Этого вполне хватит чтобы легко убивать мобов на Ирсельнорте, также проходить топи не снимая шмот (чтоб не сломать), это уже 2 острова на которых можно фармить, + это не особо задротно, (Ирс пару дней кв собирать, тем временем бегать топи), если играешь за хила/танка то первых 2-3 боссов Ирса потянешь, (может с недорогим петом) а это по сути полупассивный фарм, заходить каждые 10 минут за дропом. На ивентах всегда есть шкатулки на подобие кракатуков, с них на 6 уровне можно по 10к в день получать, и параллельно ходить в инсты (и выбивать бижу аквы и т.д). Прямо сейчас на собах можно собирать слитки, нормальные зелье и карты на дд, и продавать тем кто скупляет их.
Вообщем, главное не гнаться поскорей за 32 лвл, если ты получаешь удовольствие от 13 лвл фарма или 6 арены, то и апатся ради какого-то там хайлвл контента не стоит, пока не наскучит.

В 29.07.2022 в 04:20, Turbos сказал:

Это мы сейчас, качая нового перса, думая о заработке без доната, думаем: "фу, дейлы ирса" "фу, топи". 

За мага топи реально фу, то лишнего фрогла сагришь и вся лока отпинает, то на обелисках светлячка затронеш, свой же масс урон мешает :troll:

А вот Ирс не особо то и фу :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Laishutia сказал:

За мага топи реально фу, то лишнего фрогла сагришь и вся лока отпинает, то на обелисках светлячка затронеш, свой же масс урон мешает :troll:

А вот Ирс не особо то и фу :biggrin:

У мага и в соло цель неплохой урон: перегруз, фб, стрела. Там фроглы то разлетаются от таких прокастов😁

Единственное, что магом "фу" - низкий реген хп. Тут либо банки, либо хавчик,либо пет. Ибо стоять, и ждать отхила,тиками по 20 уж больно долго. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2022 в 14:25, XzzzX сказал:

тут челик в соседнем разделе на 20 лвл прошёл сюжетку 4 сектора и купил почти все экспы. эх, не те проблемы Вы пытаетесь решать.

и да, не снизят, тк это один из самых действенных способов вывода голды из игры 

Это не возможно , когда ты выходишь из нуба, у тебя в кармане будет где-то 12к голд, из ирса 15к , из 1 2 3 4 сектора 30к , как он вообще купил хотябы 4 экпертки за 160к голд, я не знаю. 

 

В 28.07.2022 в 14:25, XzzzX сказал:

тут челик в соседнем разделе на 20 лвл прошёл сюжетку 4 сектора и купил почти все экспы. эх, не те проблемы Вы пытаетесь решать.

и да, не снизят, тк это один из самых действенных способов вывода голды из игры 

Я уже выкачал 3 персонажа на 32 лв , осенью или весной буду делать 4, 2 перса я качал используя капитал и 32 твинов как петов для прохождения. 

Я знаю, что такое проходить сюжет аива в квшном шмоте, особенно за мага) когда у тебя 3к хп , а мобы бьют от 200 - 400 дд . 

Я вряд-ли уверен, что тот чел качался буквально без помощи. 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kobalt сказал:

как он вообще купил хотябы 4 экпертки за 160к голд, я не знаю

ну вот как-то купил. значит возможно. дейлы никто не отменял в принципе. да и подфармливал видимо 

Link to comment
Share on other sites

Вы реально думаете, что новые игроки будут заниматься бичеванием и ракованием - фарм дейлов? 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Laishutia сказал:

За Ирс у меня уж точно накопилось +40к голд

за фул кв нуба ух и ирса ничего не тратя с сюжетки копится 22-24к

6 часов назад, Laishutia сказал:

я не должен был проходить первые квесты 5 сектора в 13 лвл шмоте

будь ты нубом ты бы не дошел с лоулвл шмотом до 5 сектора, так как начал бы страдать как минимум еще на котах/гару, и любой нуб не будет страдать доталого, а попытается потратить сбережения на лучший шмот, так как такая практика есть в других онлайн играх, если сложно - обновляй шмот.

7 часов назад, Laishutia сказал:

но ещё этого хватит на фул сет "Изуверов", с бижей на манорег и 3-х стат оружием с крафта

многовато у тебя познаний как для чела играющего 40 часов...

7 часов назад, Laishutia сказал:

Этого вполне хватит чтобы легко убивать мобов на Ирсельнорте, также проходить топи не снимая шмот (чтоб не сломать), это уже 2 острова на которых можно фармить, + это не особо задротно, (Ирс пару дней кв собирать, тем временем бегать топи), если играешь за хила/танка то первых 2-3 боссов Ирса потянешь, (может с недорогим петом) а это по сути полупассивный фарм, заходить каждые 10 минут за дропом.

ты точно нуб?

7 часов назад, Laishutia сказал:

На ивентах всегда есть шкатулки на подобие кракатуков, с них на 6 уровне можно по 10к в день получать, и параллельно ходить в инсты (и выбивать бижу аквы и т.д)

нуб играющий 40 часов успел побывать на пределе?) и даже название коробки запомнил которую топы запомнить не могут... и всякие тонкости игры знаешь...

признавайся зачем эта комедия вся?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

многовато у тебя познаний как для чела играющего 40 часов...

8 часов назад, Laishutia сказал:

Да какой это нуб, видел в чате кто то про кланы написал, так он перечислил наверно все кланы горцев, типо клан пумы, медведя и т.д понимаю наверно каждый нуб ушиный знает горные кланы. Мб конкретно на топазе он недавно играет или просто комедию решил устроить. А если и нуб то это какой то гений, который за пару недель или сколько он там играет, досконально изучил лор игры и просмотрел все ивенты прошлых лет на форуме, мб еще и видеоматериалы изучил по игре.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

за фул кв нуба ух и ирса ничего не тратя с сюжетки копится 22-24к

будь ты нубом ты бы не дошел с лоулвл шмотом до 5 сектора, так как начал бы страдать как минимум еще на котах/гару, и любой нуб не будет страдать доталого, а попытается потратить сбережения на лучший шмот, так как такая практика есть в других онлайн играх, если сложно - обновляй шмот.

многовато у тебя познаний как для чела играющего 40 часов...

ты точно нуб?

нуб играющий 40 часов успел побывать на пределе?) и даже название коробки запомнил которую топы запомнить не могут... и всякие тонкости игры знаешь...

признавайся зачем эта комедия вся?

 

 

Я на нубе 40к нафармил, это не месяцы а недели игры, и это правда что гару можно пройти без норм шмота, раз можешь выцепить одного моба - значит и сюжет можешь пройти, то что я писал в теме "как качаться на 20 лвл?" это действительно был вопрос к топам, потому что мое золото в сумке никак не меняет факта того, что маг это очень сложно, даже если есть проходной шмот, и играя за перса с хилом я бы думал что маг это изи как и остальные, но это не так. 

Спойлер

Screenshot_2022-07-30-14-03-27-39_4377123e86c8d8fe6c09bc65dfe3d559.thumb.jpg.d24cf40073bf4660fef7cf3e35826fd4.jpg

Я играю 13 дней, до этого как раз таки 40 часов максимум наиграл на друиде 13 лвл, это было когда все ютуберы кому не лень, и ещё когда Честный пилил гайды, все советовали оставаться на одном лвл и фармить, но там 28 лвл отбирали а на рб переполох был, а на ирсе анрил вообще шмот ломается и убивают как только в порт входишь. Я в основном смотрел видео, но не играл из-за плохого соединения, сейчас же выполз на свет как гуру нуб, у которого максимальный лвл 21, но знает все навыки других персов. Я думаю если внутри игры система сама тебя каким-то образом будет направлять на "правильный путь", то и играть станет проще, например вкладка внутри игры "доступный фарм", показывает места заработка золота (Которых куча в игре, просто не каждый нуб такой как я, будет смотреть гайды а уж темболее сидеть на форуме). Как вариант, более радикальный, функция "снизить уровень", на случай если ты запорол перса на ирсе, у тебя 14 лвл и весь голд спущен на ремы. Есть и другие варианты. Думаю, в главном меню игры добавить вкладку "База знаний", при нажатии игроки попадают на соответствующую ветку форума.

То, что нафармить и на экспы, и на шмот просто - факт. Но игроки должны знать каким образом это делается.

Edited by Laishutia
Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2022 в 13:04, Kobalt сказал:

как он вообще купил хотябы 4 экпертки за 160к голд, я не знаю.

Он выше написал как. Он останавливался для фарма на некоторых лвлах, он фармит знаки скверны, он ходит собы и получает там слитки и свитки. Это вполне реально, я проверяла на горской стороне, качая чк, причем я усложнила задачу, мне было интересно пройти все без чьей либо помощи, так что я даже пати никуда не искала и на рб брала петов и банки. Да я конечно уже не нуб и многое знаю, мне попроще, но и первого своего перса я качала так же, прежде чем что то предпринять в чем я сомневаюсь я искала гайды и пользовалась гуглем, умение грамотно составить поисковый запрос не такая уж сложная наука.

В 30.07.2022 в 17:21, Gekkon сказал:

А если и нуб то это какой то гений, который за пару недель или сколько он там играет, досконально изучил лор игры и просмотрел все ивенты прошлых лет на форуме, мб еще и видеоматериалы изучил по игре.

Я была таким же нубом, я даже когда начинаю играть в любую игру сначала нахожу ее форум, гайды по выбору перса и только потом создаю перса.) Бывают такие люди которые предпочитают учиться на чужих ошибках, для них гайды и пишутся)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shanalotta сказал:

Он выше написал как. Он останавливался для фарма на некоторых лвлах, он фармит знаки скверны, он ходит собы и получает там слитки и свитки. Это вполне реально, я проверяла на горской стороне, качая чк, причем я усложнила задачу, мне было интересно пройти все без чьей либо помощи, так что я даже пати никуда не искала и на рб брала петов и банки. Да я конечно уже не нуб и многое знаю, мне попроще, но и первого своего перса я качала так же, прежде чем что то предпринять в чем я сомневаюсь я искала гайды и пользовалась гуглем, умение грамотно составить поисковый запрос не такая уж сложная наука.

Человек который только зашел в игру , только скачал ее . Будет ли он заниматься этим бичеванием ? Игроки хотят играть , а не ковырять мобов по нескольку месяцев , чтобы купить 1 экп навык . Тем более откуда знать новичку , где можно фармить ?   

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Я была таким же нубом, я даже когда начинаю играть в любую игру сначала нахожу ее форум, гайды по выбору перса и только потом создаю перса.) Бывают такие люди которые предпочитают учиться на чужих ошибках, для них гайды и пишутся)

Ваше право, мое личное мнение на этот счет, что таким образом теряется часть игрового опыта. Понятно что все люди разные, лично мне больше нравится самому прийти к решению проблемы, нежели посмотреть на форуме как эту проблемы решали другие, мб я даже какой то свой уникальный путь таким образом пройду. Но все же могу согласится в контексте нашей игры, тут не такой уж и интересный контент во время прокачки, я даже пробовал читать все квесты, там хоть и частично интересно, но процесс замедляется раза в 2.

А если по теме, то в принципе наверное и не так сложно нубом нафармить на навык, главное изучить что фармить выгодно, ну тут уже стоит вопрос, на сколько человека игра воодушевила, что он пойдет шерстить форум или искать знания в чате игры, как ему быстро и надежно нафармить голды)

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Kobalt сказал:

Человек который только зашел в игру , только скачал ее . Будет ли он заниматься этим бичеванием ? Игроки хотят играть , а не ковырять мобов по нескольку месяцев , чтобы купить 1 экп навык . Тем более откуда знать новичку , где можно фармить ?   

Читать гайды если человек не очень общительный, или узнавать у других игроков если достаточно коммуникабельный, при этом имея хороший онлайн он непременно окажется в ги где ему все подскажут и покажут, если ни то и не другое, то учиться на своих ошибках. А вы предлагаете стрелочки и автопуть везде сделать чтоб ботиночки сами за халявой несли?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Читать гайды если человек не очень общительный, или узнавать у других игроков если достаточно коммуникабельный, при этом имея хороший онлайн он непременно окажется в ги где ему все подскажут и покажут, если ни то и не другое, то учиться на своих ошибках. А вы предлагаете стрелочки и автопуть везде сделать чтоб ботиночки сами за халявой несли?)

Мне, как и всём насрать на пве и кач контент, никто не любит это убогое дело, пусть хоть сделаеют одним нажатием кнопки автокач, всём только лучше станет. 

Лучше пусть усложняют пвп механики. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

Человек который только зашел в игру , только скачал ее . Будет ли он заниматься этим бичеванием ? Игроки хотят играть , а не ковырять мобов по нескольку месяцев , чтобы купить 1 экп навык . Тем более откуда знать новичку , где можно фармить ?   

Нескольку месяцев? Можно на все экспы накопить. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Turbos сказал:

Нескольку месяцев? Можно на все экспы накопить. 

Ты реально готов просрать несколько месяцев своей жизни, чтобы в пиксельной игрульке купить всё экс навыки? 

Только что, Kobalt сказал:

Ты реально готов просрать несколько месяцев своей жизни, чтобы в пиксельной игрульке купить всё экс навыки? 

Для оного класса

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...