Jump to content

Высвобождение крови


Recommended Posts

Данный скилл дает параметр сопротивления и хп рега, зависящий от количества вампиризма

 

Тип: Активный

Перезарядка: 45 сек

Время действия: 10/15/20/25 сек

Количество сопротивления от вампиризма: 70%/80%/90%/100%

Количество очков хп рега: 110%/130%/140%/150% 

 

Данный скил увеличивает потенциал резервов, училивает взаимосвязь скилов и количество билдов,и дает какое никакое сопротивление. Учитывая то, что у многих дк +-30 среднего вампиризма, а то и меньше навык не будет имболансным.

 

Примечание: Вампиризм у дк остается.

Так же цифры могут поменяться

 

Что думаете об этом?

Edited by Animesik
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, opEsoteriXop сказал:

Не расписано, как работает навык и что делает, не знаю даже как реагировать

Данный скилл дает параметр сопротивления и хп рега, зависящий от количества вампиризма

Link to comment
Share on other sites

Как по мне скил очень даже не плохой но вот на фул прокачке брать количество сопры пропорционально количеству вампа это мне кажется перебор 

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2022 в 09:52, Animesik сказал:

Данный скилл дает параметр сопротивления и хп рега, зависящий от количества вампиризма

 

Тип: Активный

Перезарядка: 45 сек

Время действия: 10/15/20/25 сек

Количество сопротивления от вампиризма: 70%/80%/90%/100%

Количество очков хп рега: 110%/130%/140%/150% 

 

Данный скил увеличивает потенциал резервов, училивает взаимосвязь скилов и количество билдов,и дает какое никакое сопротивление. Учитывая то, что у многих дк +-30 среднего вампиризма, а то и меньше навык не будет имболансным.

 

Примечание: Вампиризм у дк остается.

Так же цифры могут поменяться

 

Что думаете об этом?

Заряженный ДК легко может разогнать выше 50% вампа. Так что ну-ну - не будет имбалансным.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deso сказал:

Заряженный ДК легко может разогнать выше 50% вампа. Так что ну-ну - не будет имбалансным.

65% только от шмота и бижи и бафа. Т.е. На постоянку. + рела еще 15 или 20.

 

Получать 80% сопры и увеличение регена на 25 сек... Ну такое. Я бы сказал жирненько))) 

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2022 в 20:25, Deso сказал:

Заряженный ДК легко может разогнать выше 50% вампа. Так что ну-ну - не будет имбалансным.

Ну, сказал же, что цифры можно поменять, на процентов 10-20 можно снизить скейлы от вампиризма, главное же идея. А цифры уже на деле будем смотреть

В 30.07.2022 в 20:25, Deso сказал:

Заряженный ДК легко может разогнать выше 50% вампа. Так что ну-ну - не будет имбалансным.

Или добавить но, например не более 30-35 сопры, опять же смотреть надо на деле. Или сделать навык пассивным, но при этом цифры сопры максимум процентов 20, а хп рег процентов 70 от вампиризма.

В 30.07.2022 в 18:28, Dar1oPlay сказал:

Как по мне скил очень даже не плохой но вот на фул прокачке брать количество сопры пропорционально количеству вампа это мне кажется перебор 

Можно сделать ограничение в скиле, выше которого не наберешь сопры

Edited by Animesik
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Animesik сказал:

Ну, сказал же, что цифры можно поменять, на процентов 10-20 можно снизить скейлы от вампиризма, главное же идея. А цифры уже на деле будем смотреть

Или добавить но, например не более 30-35 сопры, опять же смотреть надо на деле. Или сделать навык пассивным, но при этом цифры сопры максимум процентов 20, а хп рег процентов 70 от вампиризма.

Можно сделать ограничение в скиле, выше которого не наберешь сопры

ну само собой

навык который может дать 100% сопры просто не добавят.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

А не проще просто у резервов поднять ограничения решена с 30% на цыфру повыше и поглощение урона не 20% к скажем 35% вот и все. По сути то на то и выйдет по выживаемости в реальном бою. а разагнать сопру можно шмот руны книга банка. Что мешает??? Ничего. Поэтому делать новый навык не имеет никакого смысла вообще. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...