Jump to content

Вольная лига и Астральный лабиринт


Evgeney

Ваше мнение?  

57 members have voted

  1. 1. Ваше мнение?

    • Поддерживаю.
      42
    • Против
      15


Recommended Posts

Вот пришло мне в голову соединить сюжетно вольную лигу(того самого типа что оружие со стражи собирал) и естественно сам астральный лабиринт.

Например, торговцы Вольной лиги, после обнаружения Лабиринта начали его исследовать (со стороны ушей и гор) но дальше они дойти не могут, допустим. И просят нашей помощи перебить боссов нейтрала и забрать у них какие-то интересные артефакты или же их оружие(в коллекцию того же самого торговца или же для изучения технологий пришельцев).

Взамен же у них в магазине пусть появится новый шмот на 17 или 18 лвл, допустим руки, ноги или там кольца, плащи, короче, чего нет на 15.

Вообщем то и все. Кто то подумает что я слишком наглый, или ищу легких путей, пусть. Это ваше мнение. Мне интересно, будет ли что-то подобное реализовано?

Link to comment
Share on other sites

хорошая идея, слышала о ней в игре. поддерживаю. как раз можно было бы сделать на продажу кольца, пояса и плащи 18 уровней. :)

Link to comment
Share on other sites

Правильно хотя бы со стороны продолжения сюжетности. А то сюжет игры окончен, а тебе ещё качаться и качаться...

Link to comment
Share on other sites

хорошая идея, слышала о ней в игре. поддерживаю. как раз можно было бы сделать на продажу кольца, пояса и плащи 18 уровней. :)

 

Хоть в чем то ты то мной согласна! )
Link to comment
Share on other sites

Правильно хотя бы со стороны продолжения сюжетности. А то сюжет игры окончен, а тебе ещё качаться и качаться...

 

Сюжет оканчивался, как я помню, в порту, к тому же рассказом о том, что плыть куда-то надо будет вскоре. А это (судя по посту автора) продолжение заданий на репутацию у Вольной Лиги. За них не давали опыта, так что качаться будем на дневных, как и прежде. Даже если эту красоту реализуют
Link to comment
Share on other sites

Мерлин, я сколько тебя читаю - всё не понимаю. Пиши на русском а не русскими буквами инопланетные предложения.

Кто-нибудь, пожалуйста, если Вы поняли его пост, переведите мне. Можно в лс)

Link to comment
Share on other sites

Тема не о чем! Вы действительно думаете, что это сделают?! Если уже запустили так, то переделывать никто не будет!

Link to comment
Share on other sites

Ненарадуюсь вашему оптимизму :lol:  Вы получили шмот 18лвл. Лаб там-идите бейте...Естественно в скором времени можно будет добыть более легким способом...Сказать каким? ;D

Link to comment
Share on other sites

Тема не о чем! Вы действительно думаете, что это сделают?! Если уже запустили так, то переделывать никто не будет!

 

Переделывать? Вообще-то добавить.
Link to comment
Share on other sites

Юль,у тебя, кроме расчлинения,повеселее ав нету?... Ну мож...там...утопленники вздутые...повешание...вскрытие трупа? есть,не?

Link to comment
Share on other sites

плохое предложение... щас распределенно так что каждому рб 1 тип шмота, кроме первых 3, если ввести то придеться какому то рб дроп убирать... сами подумайте сколько будет не довольных которые сутками били нейтрал а оказываеться все можно будет в магазине купить...

 

Link to comment
Share on other sites

идею поддерживаю. лишний стимул кача непомешает... :tease:

а то мя на дейлы ну ваще никак не загнать гггг

Link to comment
Share on other sites

Вопрос очень интересный, про кольца,пояса,плащи 18 левела, возможен дроп всего этого с топ-боссов в лабе ? :)

Link to comment
Share on other sites

так так... я против :diablo: вот пройду лигу всю и тогда буду голосовать "ЗА" :drinks: я то я даже дина не прошел, все времени нету :)

Link to comment
Share on other sites

Идея неплохая как раз тем, что есть виды шмота, которых нет на 18лвл. А именно кольца, пояса и плащи. Если пояса и плащи на 17лвл меня и устраиваюти, то кольца вообще убожество. Нет нормального кольца на бд

Link to comment
Share on other sites

Предложение замечательное, только задания лучше на 1-4 боссов со стороны вражеской фракции, так думаю сложнее будет + дополнительный стимул для открытия всей карты лабиринта.

Link to comment
Share on other sites

когда с очередной обновой будит Айвондил- все забьют на лигу и то что ты предложил Evgeney! идея гуд! мне понравилась очень!

НО я бы еще добавил к этому- ПОКА ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ ЛИГУ И КВ ЛИГИ В АСТРНАЛЬНЫЙ ЛАБИРИНТ- КВЕСТЫ В АЙВОНДИЛИ БУДУТ НЕ ДОСТУПНЫ  :spiteful:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Рад что вам понравилось, а то сейчас и лигу проходить смысла нет :( из за одной шмотки (амулет для вара) ну и шаме хил робу и шапку.

Link to comment
Share on other sites

в перспективе лига станет ваще простой как хз шо... как тока Айвондил откроют..... на Ирсельнорте никого не останется......

Link to comment
Share on other sites

Рад что вам понравилось, а то сейчас и лигу проходить смысла нет :( из за одной шмотки (амулет для вара) ну и шаме хил робу и шапку.

 

сейчас лига пока живет! но вот ты еще забыл про сет яхов, пока лигу не прошел яхов не купить! надо сделать что то срочно такое что лига это основной сюжет бес которого событие игры дальше  не будут развиваться! щас к примеру можно на лигу не ходить что 30% новичков так и делают! как они делают? они просто фармят хонор на арене берут сет арены точаться и идут в лаб одеваются в лабе! их спросишь а че такое лига они скажут а я не проходил! и скора так будет каждый второй а потом лига вообще не кому не нужна будит и её выведут из игры! поэтому срочно надо что то придпринимать еще до выхода Айвондила
Link to comment
Share on other sites

А НУБЫ?

 

 

та нубов к тому времени станет оч мало...

 

 

закрыть доступ к кв лабиринта пока не пройдут лигу)))

 

 

ну они ща порогом лвл недоступны, дейлы с лаба на 18 открываются вроде...

а те кто без лиги врядли есть 18 лвл..

сейчас лига пока живет! но вот ты еще забыл про сет яхов, пока лигу не прошел яхов не купить! надо сделать что то срочно такое что лига это основной сюжет бес которого событие игры дальше  не будут развиваться! щас к примеру можно на лигу не ходить что 30% новичков так и делают! как они делают? они просто фармят хонор на арене берут сет арены точаться и идут в лаб одеваются в лабе! их спросишь а че такое лига они скажут а я не проходил! и скора так будет каждый второй а потом лига вообще не кому не нужна будит и её выведут из игры! поэтому срочно надо что то придпринимать еще до выхода Айвондила

 

 

 

 

1) да ну???? серьезно чтоль?? а чаво я тада еще до того как стражу прирезал в яхотапках ходил и другу меч за яхи купил???

 

 

2)как может быть невостребованна основная линия квестов???

насколько я знаю, порт на айвондил находится в надире, так шо без репы у них, туда не отправят.

Link to comment
Share on other sites

В ВЕРСИИ 2.0 НА СКОЛЬКО ХОРОШО Я ПОМНЮ ЯХИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО БРАТЬ ПОКА ЛИГА НЕ ПРОЙДЕНА! НА ТВИНКЕ ЛИЧНО ИСПЫТЫВАЛ!  :pleasantry: А НАСЧЕТ ТОГО ЧТО КОРАБЛИК НА АЙВОНДИЛ В НАДИРЕ НЕ ЗНАЛ :pardon:

Link to comment
Share on other sites

чисто для поржать в надир загляните. в верхнюю локу. тама порт.. думаю оттуда посылать нас будут Гг

 

 

В ВЕРСИИ 2.0 НА СКОЛЬКО ХОРОШО Я ПОМНЮ ЯХИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО БРАТЬ ПОКА ЛИГА НЕ ПРОЙДЕНА! НА ТВИНКЕ ЛИЧНО ИСПЫТЫВАЛ!  :pleasantry:

 

мож твой твинк прост небыл 16 лвл?? у яхошмота порог...

а зарабатываются яхи после кв Тени Перегара. вроде.

Link to comment
Share on other sites

уже давно не так! это в самый первый момент когда яхи в игру вводили, то да без теней их нельзя было брать! но потом очередной фикс или апдейт, я уже не помню и эти квесты стали доступны и без пройденных теней! сам 14лвл, без пройденых теней, доступны кв на яхи (надо будет наконец то взять этот квест с тенями и пройти с помошью известной всем уязвимости в каждом апдейте/фиксе  :spiteful: )

Link to comment
Share on other sites

ну они ща порогом лвл недоступны, дейлы с лаба на 18 открываются вроде...

а те кто без лиги врядли есть 18 лвл.. 

 

знаю одного 19, который не прошёл до сих пор
Link to comment
Share on other sites

знаю одного 19, который не прошёл до сих пор

 

 

нет слов..... одни эмоции.....я с лигой затянул. почти на 17 сдал.. но и то от скуки решил пробежаться по боссам, а носиться по дейлам уж на 20 лвл и не сделать лигу, тем более ща,пока все в лабе тусуются....... ппц....

Link to comment
Share on other sites

 

нет слов..... одни эмоции.....я с лигой затянул. почти на 17 сдал.. но и то от скуки решил пробежаться по боссам, а носиться по дейлам уж на 20 лвл и не сделать лигу, тем более ща,пока все в лабе тусуются....... ппц....

 

ему по ходу лень)

лига действительно сейчас полегчала. Вчера одной знакомой прошли так круто) пришли на эля - пустой. Сдали. Пошли на чудо - никого. 3 боя на фарм и кв)) двинулись к гриду. Захожу на локу - и тишина. Только фиолетовые с мечами бегают.

Вот правда на страже были горы, так что мы забили;)

Link to comment
Share on other sites

ему по ходу лень)

лига действительно сейчас полегчала. Вчера одной знакомой прошли так круто) пришли на эля - пустой. Сдали. Пошли на чудо - никого. 3 боя на фарм и кв)) двинулись к гриду. Захожу на локу - и тишина. Только фиолетовые с мечами бегают.

Вот правда на страже были горы, так что мы забили;)

 

 

гг и  это только начало ггг

как тока айвондил откроют тут ваще ахтунг начнется Гг тут то нубы и научатся собирать пати и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...