Jump to content

Вольная лига и Астральный лабиринт


Evgeney

Ваше мнение?  

57 members have voted

  1. 1. Ваше мнение?

    • Поддерживаю.
      42
    • Против
      15


Recommended Posts

 

а зарабатываются яхи после кв Тени Перегара. вроде.

 

нет...после выполнения теней даются дополнительные 3-4 дейла..на яхи на 14лвл вас отправляют к гвидо,оттуда и начинают копиться яхи
Link to comment
Share on other sites

Ап темы. Все еще надеюсь на ответ разработчиков, иначе просто закройте этот раздел. Смысла от него ноль, если сюда даже не заглядывают. Ведь судя по опросу, 70% игроков меня поддерживают, значит все же идея неплохая, и не требует много времени для ее реализации.

Link to comment
Share on other sites

:spiteful: Лично я думаю что вообщето это надо было делать сразу :spiteful: , а то те кто накупили выбитого топа ща будут ныть :spiteful: , что зачем это надо,бред... и т.п. :spiteful: вданном случаи исчезнит потребность 5,6 боса...  :spiteful: так что предлагаю растянуть набор выбиваемого лута с боса :spiteful: , таким образом :spiteful: :

1. 4 бос :spiteful: "Сенатор пришельцев" :drinks: только амули... :spiteful:

2. 5 бос :spiteful: "Медуза" :give_rose: только голова, тело... :spiteful:

3. 6 бос :spiteful: "не помню ;D " только кольца... :spiteful:

4. 7 бос :spiteful: "не знаю :blush: " только пухи... :spiteful:

Вот так то :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: )))))

 

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :tease: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

даж не знаю насчет идеи, если и введут, то шмот на продажу какой будет? сеты? они итак падают с боссов, и они полные.

Link to comment
Share on other sites

Как обычно прочитал предложение .. но не читал комментарии ..

Я уверен что большинство "за" .. так как это альтернативный способ добыть хороший шмот .. все остальные аргументы "за" это просто способ скрыть этот простой факт .. хочется шмоток . .новых .. без причины .. просто хочется... и что бы попроще и побыстрее ..

с одной стороны это очевидный плюс для игроков .. минусы в нем проявятся потом .. не буду говорить в тысячный раз о том что приток предметов в игру должен быть ограничен .. если вы не поняли этого изначально .. то видимо просто не можете или не хотите этого понимать.

Вы сейчас имеете возможность получить шмот до 18 лвл ... а ваш топ лвл это 20 ... тоесть остается еще 2 лвл предметов экипировки которые можно ввести в игру (хотя это глупости .. ни в одной игре так не частят с предметами .. разрыв в лвл предметов от 5 до 10 примерно) ... есть множество других способов помимо тех что вы уже видели .. что бы вводить в игру предметы .. предлагая добавить предметы в товары вольной лиги .. или в магазины за яхонты .. или еще как то .. вы по сути предлагаете лишить себя нового контента ... по настоящему нового .. а не просто по другому нарисованные (да и то не всегда) предметы ... а потом те же самые люди пишут "игра скучная .. ничего нового" ... научитесь видеть дальше своего инвентаря .. подумайте к чему приведет ввод новых шмоток и чего он вас лишит ... чем награждать игроков в каких то новых контентных дополнениях если вы на старом контенте получите топ шмот ? нам что выдавать вам предметы на вырост ? на 25-30 лвл ?

Link to comment
Share on other sites

Ап темы. Все еще надеюсь на ответ разработчиков, иначе просто закройте этот раздел. Смысла от него ноль, если сюда даже не заглядывают. Ведь судя по опросу, 70% игроков меня поддерживают, значит все же идея неплохая, и не требует много времени для ее реализации.

 

я выше привел причину почему игроки тебя поддерживают .. это не аргумент . .вообще .. создай тему "предлагаю поднять лут с боссов до 80%" .. прикинь сколько народу тебя поддержит
Link to comment
Share on other sites

писал, писал, а в итоге все удалил :lol: по-тому что всеравно от моих слов ничего не изменится, с них только может посмеются, впринципи это касается 99% вего что пишут на форуме :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

я выше привел причину почему игроки тебя поддерживают .. это не аргумент . .вообще .. создай тему "предлагаю поднять лут с боссов до 80%" .. прикинь сколько народу тебя поддержит

 

В чем тогда сейчас смысл вольной лиги?

Обещали ПОЛНЫЕ комплексы брони и оружия 17-18 лвл.

Где плащи и пояса 18лвл? Бижа, хрен с ней, но опять же на вара дамагера и рога нет нормального кольца с регеном и точностью.. 

Link to comment
Share on other sites

В чем тогда сейчас смысл вольной лиги?

Обещали ПОЛНЫЕ комплексы брони и оружия 17-18 лвл.

Где плащи и пояса 18лвл? Бижа, хрен с ней, но опять же на вара дамагера и рога нет нормального кольца с регеном и точностью..

 

Смысл в "Лиге" щас тот,что меньше билетов надо покупать на арену (шапку и бронь)... Для хила еще один стимул-150ях копить не надо на робу... Ну и прохождение лиги-эт единственное что по НАСТОЯЩЕМУ интересно еще в этой игре.
Link to comment
Share on other sites

Смысл в "Лиге" щас тот,что меньше билетов надо покупать на арену (шапку и бронь)... Для хила еще один стимул-150ях копить не надо на робу... Ну и прохождение лиги-эт единственное что по НАСТОЯЩЕМУ интересно еще в этой игре.

 

Ёжик, это тебе 8)

8651_.gif

8674_.jpg

8675_.gif

8676_.jpg

Link to comment
Share on other sites

че за праздники?

 

Я день защитника Отечества заранее отметил авой,т.к. нечасто на форуме бываю. К тому же я патриот и служу "кантробасом" )... А подразумевал праздники 23,8 и 9 )
Link to comment
Share on other sites

В чем тогда сейчас смысл вольной лиги?

Обещали ПОЛНЫЕ комплексы брони и оружия 17-18 лвл.

Где плащи и пояса 18лвл? Бижа, хрен с ней, но опять же на вара дамагера и рога нет нормального кольца с регеном и точностью..

 

да, пояса 18 без мрака и гайки понормальнее не помешади бы...плащи впринципе устраивают
Link to comment
Share on other sites

В чем тогда сейчас смысл вольной лиги?

Обещали ПОЛНЫЕ комплексы брони и оружия 17-18 лвл.

Где плащи и пояса 18лвл? Бижа, хрен с ней, но опять же на вара дамагера и рога нет нормального кольца с регеном и точностью..

 

Полные комплекты брони и оружия .. это полные комплекты брони и оружия .. при чем тут кольца и амулеты ? из чего состоит сет брони посмотрите внимательнее
Link to comment
Share on other sites

Наводящий вопрос, а в 0.4.4 Кольца+Амули+Плащи шли в добавок к сетам (я не имею в виду сетовые с бонусами, а просто когда были с похожими названиями и хорошо сочетались с шмотками сетовыми) ?

Link to comment
Share on other sites

как было сказано кем то выше "обещали полный комплект брони и оружия" ... что обещали то и дали .. полные комплекты того и другого ..по поводу бижи .. и остального ...  выдали то . .что посчитали нужным .. того чего не хватает .. выдадим потом ...: )

Link to comment
Share on other sites

Блин... Не так проголосовал((( Хотел поддержать, а получилось против(((((

Link to comment
Share on other sites

Уж очень хочется плащи и колечки с 18 лвл  :blush:

 

плащи 18лвл есть в игре :facepalm:  но они редкость
Link to comment
Share on other sites

плащи 18лвл есть в игре :facepalm:  но они редкость

 

Я про плащи 18 лвл из лабиринта, а не с какахи, сам его носи  :bad: 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...