Jump to content

Класс: Хранитель рощи


Deso

Recommended Posts

  Хранитель Рощи

  Фракция: Перворожденные.

 

Специализация: Исцеление союзников, манипуляция монстрами

 

  Снаряжение: Тканевые доспехи, посох.

 

 Бэкграунд: "Хранители Рощи - бывшие друиды, познавшие полное единение с природой. Они стерегут леса Мелвендила от темных сил, но в последнее время наступление Тьмы вынудило их покинуть пределы острова и вступить в основные войска Хранителей."

 

от автора: "у меня ранее был концепт Хранителя Рощи, но он где-то затерялся на форуме, и будем откровенны - эльфы самая скучная раса в плане разнообразия названий, придумать что-то хорошее в плане названия для них - очень тяжело"

 Базовые навыки

 1. Гнев деревьев - атакует острыми корнями из-под земли, нанося повышенный магический урон цели.

 

 2. Цветение Нуаду - сажает семечко в указанную точку. Если персонаж или союзник наступят на семечко, они моментально восстановят часть здоровья. Если в течении некоторого времени не трогать семечко, оно прорастет в цветок. При наступлении на цветок - тот взрывается целебной дымкой, исцеляя с большей силой основную цель и в половину силы цели в радиусе 1 ярда. Так же навык можно применить сразу на союзника. Если на семечко наступит противник - он получит эффект корней на некоторое время.

 

3.  Усмирение - подчиняет монстра своей воле на Х секунд. В течении некоторого времени монстр сражается за Хранителя Рощи, атакую цель, которую атакует персонаж. Не действует на монстров уровня "Босс" и "Рейдовый Босс". Действует так же на призываемых существ противника. За раз можно подчинить только 2 существ

 "Призываемые существа противника при захвате продолжать наследовать его урон, от вашего урона это не зависит. Если условная собака кусяет по 500, она продолжит кусять по 500. Иные же монстры бьют своим родным уроном (если тварь гепает по 800, она продолжит гепать по 800, от навыка зависит лишь время удержания)"

 

 4. Древесный захват - Хранитель Рощи хватает выбранную цель корнями и швыряет ее в ближайшего противника. При столкновении оба получат урон и будут оглушены. Если ближайшие несколько целей, выбор будет идти от процентального здоровья цели *чем меньше % хп, тем выше шанс, что союзника швырнет в тебя*

 

 5. Гнев леса - Хранитель Рощи натравливает на цель ближайших монстров. Уровень агрессии монстров против этой цели повышается на Х секунд. Через некоторое время агрессия спадет и монстры потеряют инетерес к цели (если кому интересно как это будет работать с собаками закла или скелетами некра - она на некоторое время агрятся на цель, потом таргет сбивается и они вновь агрятся на вас. Точно так же с обычными монстрами).

 Экспертные навыки

1. Голос рощи - Пассивное - Имеет две части. Первая часть: большинство монстров в открытом мире становятся нейтральными для Хранителя Рощи. Не действует на монстров в подземельях, Астральном Лабиринте и территориях событий\Хаоса. 

 Вторая часть: Избыточное лечение от Хранителя Рощи накладывает на цель щит, который поглощает фиксированный урон. Размер щита зависит от степени развития навыка и сил избыточного лечения.

 

 2. Приливная волна - Хранитель Рощи запускает волну к союзнику, которая расширяется по мере продвижения и исцеляя союзников по пути.  Когда волна проходит первые два ярда, она расширяется с одного ярда до трех, а с трех до пяти. Поражает максимум 5 целей за раз. Когда волна достигает союзника, через 2 секунды она последует назад к Хранителю, по пути накладывая целебный эффект на цели по пути, который постепенно исцеляет союзников на тот же размер здоровья что и первая волна в течении 6 секунд.

  

 

Link to comment
Share on other sites

Таки да, интересно, вот только, Хранитель рощи, по шмоту должен быть как вождь, гибридный перс, так как должно быть равновесие,ибо тогда нахрен на ушах бижа [скорость, маг дд, и кд например, или автоатака]

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Maxioni сказал:

Таки да, интересно, вот только, Хранитель рощи, по шмоту должен быть как вождь, гибридный перс, так как должно быть равновесие,ибо тогда нахрен на ушах бижа [скорость, маг дд, и кд например, или автоатака]

может быть, но я не люблю делать гибридов, меня еще от закла тошнило, а от вождя тошнит подавно, я не люблю персов у которых есть ВСЕ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alistarh666 сказал:

Хммм. семечко, исцеляющая волна, где то я уже это видел:hmm:

я тоже где-то видел и не раз, но тут клепал сам:wsgoblin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...