Jump to content

Сложный инст, сад, Айвондил


RubakaRuby

Recommended Posts

Простая просьба к тем кто тестил этот инст из разработчиков: покажите как вы его прошли за отведенное время. Пусть фул пати +10 с критами, в бестовм шмоте и т.п плюшками. Замечу что это не самый высокий уровень сложности. И как бы его должны успевать пройти стандартным пати(с 2мя хилами) эдак в +8 шмоте. К самому инсту(сложность, количество мобов и т.д) никаких претензий. Просто выложите видео тут в теме и вопрос будет закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Туда надо с 1 хилом идти, и 4мя дд, якорные мобы бьют мало, поэтому пет норм хилит, а на рб 1 хила хватает за глаза.

Link to comment
Share on other sites

Что надо, мне тоже понятно. Может ты не понял сути вопроса? Выложи видео где ты его проходишь за ОДИН ВЫНОС. А не размышляй

Link to comment
Share on other sites

Простая просьба к тем кто тестил этот инст из разработчиков: покажите как вы его прошли за отведенное время. Пусть фул пати +10 с критами, в бестовм шмоте и т.п плюшками. Замечу что это не самый высокий уровень сложности. И как бы его должны успевать пройти стандартным пати(с 2мя хилами) эдак в +8 шмоте. К самому инсту(сложность, количество мобов и т.д) никаких претензий. Просто выложите видео тут в теме и вопрос будет закрыт.

 

Согласен, за 1 вынку его никак не пройдешь даже с +10 все
Link to comment
Share on other sites

если рассчитано на большее количество выносливости, то должно быть указано при входе в инст не 1, а 2, если этого не сделали, то по плану он должен проходиться за 1 вынос, просто недочет по времени вышел, как это было и раньше при выходе инстов, в итоге веди увеличивали время

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что это вообще должно проходиться за 1 вынос?

 

 

А кто сказал что в транспорте надо покупать один билетик? И ник у тебя чудненький
Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что это вообще должно проходиться за 1 вынос?

 

1111 ДЫРНЫЙ ПЛЮС. Товарищи просто зажрались, им дали какой-никакой крафт топ-оружия и теперь все усиленно др..тр..в-общем фапают на вынос и эфиры, мего-топо-фармеры. Все хочут стать крутыми нагебаторами и не думают ни о чем другом... Унлив нервно курит. Уши за вынос пройдут даже хард, нет вопросов. А горам и 2 за счастье. Лучше б вообще эти инсты не вводили, одни шкуры кругом....
Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что это вообще должно проходиться за 1 вынос?

 

Ну как бы раньше топы проходили героический в башне за 2, а потом время увеличили и за 1 стали

В саду тоже надо сделать так

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю этой ситуации, почему за фарм надо платить.  :facepalm:

 

Вот в одной игре (называть не буду), в которую я сейчас играю, инсты совершенно бесплатные, хоть 100 раз в сутки ходи. При этом, можно за валюту игровую купить только ключи от сундука в конце подземелья, а один ключ в сутки дается постоянно. Так там кроме той награды в сундуке, с самого рб падают нормальные плюшки, так что спокойно можно фармить и без сундука, было бы желание. И никаких временных ограничений там тоже нет. И точки нет в игре. ВООБЩЕ.

 

Еще на счет арены - количество боев тоже не ограничено. Можно хоть круглосуточно там сидеть, фармить валюту арены или рейтинг себе набивать.

 

И вот буквально вчера началось соревнование на лучших бойцов в пвп, так сразу же в первый день огласили условия участия и награды. Кончено, есть куча недовольных и там, но хоть отношение к игрокам категорически противоположное тому, что мы имеем от Аингрида.

:(

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю этой ситуации, почему за фарм надо платить.  :facepalm:

 

Вот в одной игре (называть не буду), в которую я сейчас играю, инсты совершенно бесплатные, хоть 100 раз в сутки ходи. При этом, можно за валюту игровую купить только ключи от сундука в конце подземелья, а один ключ в сутки дается постоянно. Так там кроме той награды в сундуке, с самого рб падают нормальные плюшки, так что спокойно можно фармить и без сундука, было бы желание. И никаких временных ограничений там тоже нет. И точки нет в игре. ВООБЩЕ.

 

Еще на счет арены - количество боев тоже не ограничено. Можно хоть круглосуточно там сидеть, фармить валюту арены или рейтинг себе набивать.

 

И вот буквально вчера началось соревнование на лучших бойцов в пвп, так сразу же в первый день огласили условия участия и награды. Кончено, есть куча недовольных и там, но хоть отношение к игрокам категорически противоположное тому, что мы имеем от Аингрида.

:(

 

Да везде вообще-то бесплатно ходят на арену, данжи. На андроиде, яблоке, например ЛЮБАЯ игра из серий legends разрешает вам неограниченное количество раз ходить куда угодно. За маты в чате муты выдают, за кидалово банят, т.к. там есть такая опция "Report scammer''. На компе практически во всех мморпг всё выше перечисленное присутствует. Даже у такой игры, как Легенда : наследие драконов (не вкшная версия, а браузерная, полная) Присутствуют данжи, множество разновидностей пвп и хоть на данжи можно ходить раз в 2 недели, всё равно, там дроп 100%, тоесть в любом случае с пустыми руками не выйдешь оттуда.

 

 

 

 

Я немножко отклонился от темы, но всё равно. Айгринд скоро доиграется со своей скупостью и желаением заработать лишнюю копейку. Даже подарок на 5кк игроков, он как бы подразумевает "Мы ничего вам не дадим, лучше вложите деньги и купите с лавки"

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что в транспорте надо покупать один билетик? И ник у тебя чудненький

 

 

Можешь купить больше, тебе никто не запрещает.

Чем ник то не нравится? Вполне нормальный ник. Люблю вафельки.

Link to comment
Share on other sites

Что то до сих пор нет ответа от разработчиков. И видео никто не предоставил как за 15 мин проходит этот инст

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором, и не только за Сад, а за все игровые инсты, которые были , есть или будут. Они рассчитаны на задротоветеранов и самых злых доннатеров варспира. Либо увеличте максимальную выносливость, либо ослабьте мобов в инсте, либо измените механику отхила у всех хилов, чтоб увеличить еффективность их лечения.

Link to comment
Share on other sites

А что вы в сложном инсте фармите?

Ходить надо в героик, ну или на крайняк в средний за кольцами

Link to comment
Share on other sites

А что вы в сложном инсте фармите?

Ходить надо в героик, ну или на крайняк в средний за кольцами

 

мы ведь говорим не о фарме, а о ПОЛНОЙ НЕВОЗМОЖНОСТИ пройти этот инст с любыми плюшками любымпати. Во всяком случае никто не доказал обратного
Link to comment
Share on other sites

Да везде вообще-то бесплатно ходят на арену, данжи. На андроиде, яблоке, например ЛЮБАЯ игра из серий legends разрешает вам неограниченное количество раз ходить куда угодно. За маты в чате муты выдают, за кидалово банят, т.к. там есть такая опция "Report scammer''. На компе практически во всех мморпг всё выше перечисленное присутствует. Даже у такой игры, как Легенда : наследие драконов (не вкшная версия, а браузерная, полная) Присутствуют данжи, множество разновидностей пвп и хоть на данжи можно ходить раз в 2 недели, всё равно, там дроп 100%, тоесть в любом случае с пустыми руками не выйдешь оттуда.

 

 

 

 

Я немножко отклонился от темы, но всё равно. Айгринд скоро доиграется со своей скупостью и желаением заработать лишнюю копейку. Даже подарок на 5кк игроков, он как бы подразумевает "Мы ничего вам не дадим, лучше вложите деньги и купите с лавки"

 

игры из серии легендс нудные
Link to comment
Share on other sites

А что вы в сложном инсте фармите?

Ходить надо в героик, ну или на крайняк в средний за кольцами

 

Тема о том, что хард сад не проходится за один вынос даже в 5 дд с банками ( соотвественно и героик). Автор (да и многие) считают это несправедливым.
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю этой ситуации, почему за фарм надо платить.  :facepalm:

 

Вот в одной игре (называть не буду), в которую я сейчас играю, инсты совершенно бесплатные, хоть 100 раз в сутки ходи. При этом, можно за валюту игровую купить только ключи от сундука в конце подземелья, а один ключ в сутки дается постоянно. Так там кроме той награды в сундуке, с самого рб падают нормальные плюшки, так что спокойно можно фармить и без сундука, было бы желание. И никаких временных ограничений там тоже нет. И точки нет в игре. ВООБЩЕ.

 

Еще на счет арены - количество боев тоже не ограничено. Можно хоть круглосуточно там сидеть, фармить валюту арены или рейтинг себе набивать.

 

И вот буквально вчера началось соревнование на лучших бойцов в пвп, так сразу же в первый день огласили условия участия и награды. Кончено, есть куча недовольных и там, но хоть отношение к игрокам категорически противоположное тому, что мы имеем от Аингрида.

:(

 

может название напишешь в лс? :blush:
Link to comment
Share on other sites

Да все прекрасно уже увидели, что инсты (хард/гер) ориентированы на элиту варспира точенную-переточенную... :wacko:

Пора сделать инсты для всех игроков,  а не для выбранной горстки точенных доннов.

Link to comment
Share on other sites

мы ведь говорим не о фарме, а о ПОЛНОЙ НЕВОЗМОЖНОСТИ пройти этот инст с любыми плюшками любымпати. Во всяком случае никто не доказал обратного

 

Почему бы не пройти за два выноса, если не фарм?
Link to comment
Share on other sites

Почему бы не пройти за два выноса, если не фарм?

 

обьясню почему. Вот тебе к примеру главное в инсте пройти квест и если выпадет что, совсем хорошо. Быстрее всего ты обычно даже не расходуешь бесплатные выносы. У меня другая ситуация, и вот как раз с фармом она не имеет ничего общего. По той причине что разработчики в этот инст вложили дроп который разве что сразу в магаз нести можно. Слава богу, там хоть и дешево, но любую дрянь купят. Я с инстов зарабатываю очки гильдии, это во первых. Естественно не за бесплатные выносы. Пройти этот инст реально мин за 20, да и то уж сильно переточенной патькой. А дают за него 110 ог.Значит, за 1 вынос я получу 55 ог. Тот же героический в башне этой же патькой мы пройдем за 14-17 мин. Вложимся в 1 вынос и заработаем по 150 ог. Тут конечно умники сразу напишут: так чеши в героик и не пудри мозги. Но дело в том что мне героик и поднадоел, и тяж сад мне просто нравится. И считаю будет закономерно на него выделять время и ог столько же сколько на героический в саду
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...