Jump to content

Руководство по Варвару.


Testfive

Recommended Posts

Рефокус- перенаправление атак. Когда вы не можите перебить хил вы меняете цель и фокусируете урон на том, кто остался без хила.

 

 

Рефокусом можно не только перенаправлять атаки, но и разводить противников на щиты/хилы и так далее, т.е. вынудить противника прожать хил на того, кого ты захотел, и остаться без сейвов.

Link to comment
Share on other sites

интересная фигня вышла с сильным ударом. надо по своей теме теперь обдумать немного насчет раскачки

 

 

P. S. первый раз увидел как яндик упал на арене :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Тест или кто-то другой скажите после того как сильный на 3 прокачал максить крик или рывок? :search:

Link to comment
Share on other sites

Тест или кто-то другой скажите после того как сильный на 3 прокачал максить крик или рывок? :search:

 

Мне, кстати, тоже интересно... но если рассудить, что твой вар будет ходить на арену 5х5 после 10 лвла, то наверное стоит вкачать рев, а для любителей 2х2 стоило бы качать рывок... Может я и ошибаюсь!  :pardon:

Было б  интересно послушать мнение других игроков (и Теста в том числе).

З.Ы. сам прокачал рывок на 3 лвл, а варвар 9 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Мне, кстати, тоже интересно... но если рассудить, что твой вар будет ходить на арену 5х5 после 10 лвлв, то наверное стоит вкачать рев, а для любителей 2х2 стоило бы качать рывок. Было б  интересно послушать мнение других игроков (и Теста в том числе).

 

Конечно рывок.

У меня рывок вкачан на макс, никогда не жаловался и не разу не пожалел. Рывок использую везде , начиная от топей, заканчивая лабом.

Link to comment
Share on other sites

как разнес яндика!! это действительно красиво!но все же,что же ты выложил бои против днарей?выложил бы ваш бои против нас,где эрика 0 а ты 1.5к еле еле )

Link to comment
Share on other sites

Ребят, прекращайте, уже три поста снёс.

 

 

Просмотрел видео, наконец-то (дорвался до халявного траффика  ;D ). Бросилось в глаза  - жесткий недостаток энергии.

 

 

Ну и видео с боем против двух реев просто образец работы рывка ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну и видео с боем против двух реев просто образец работы рывка ;D

 

Он сработал в самый ответственный момент  :good:
Link to comment
Share on other sites

"минимум - не нубы"

 

Не хотелось бы оскорбить кого-то, но жряка в первом видео так себе. Мог бы хоть по кайтить, а то стоял как мяско.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, насчет первого видео, мне показалось, что рев вара не сбил сон некра?

Link to comment
Share on other sites

Damtas, Рев не наносит урон. Только урон по цели сбивает сон некра. Так-то.
Link to comment
Share on other sites

Damtas, Рев не наносит урон. Только урон по цели сбивает сон некра. Так-то.

 

почему тогда страх чк его сбивает?  ;D

Урона то нет)

Link to comment
Share on other sites

Damtas, Разве сбивает? Проверим.

Проверил 3 раза - ни разу не сбил. И что ты мне тут рассказываешь?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Damtas, Разве сбивает? Проверим.

Проверил 3 раза - ни разу не сбил. И что ты мне тут рассказываешь?  ;D

 

Видать автоатака проходила :pardon:

 

 

UPD. Можешь заодно и вспыху шама проверить?  ::)

Link to comment
Share on other sites

Damtas, ничто не сбивает сны некра кроме урона) как-то так)
Link to comment
Share on other sites

Плюсик в карму мы, конечно, поставим ! Но хотелось бы увидеть законченный гайд: есть пробелы в информации о Рубящем Ударе. Там слишком много "Х" !  ;D  Планируете добавить информацию ? Более того, имеющиеся цифры в той формуле вызывают у меня недоумение: по-моему, они немного завышены. К сожалению... Буду рад, если не прав.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Гайд хороший) разрабам стоило бы обратить внимание на видео с двумя реями. Оно еще раз доказывает, что вар без нормального стана все равно остается пушечным мясом, пусть даже если он  в руках такого опытного игрока как тест.

Link to comment
Share on other sites

Гайд хороший) разрабам стоило бы обратить внимание на видео с двумя реями. Оно еще раз доказывает, что вар без нормального стана все равно остается пушечным мясом, пусть даже если он  в руках такого опытного игрока как тест.

 

Сегодня яркий пример этого недо скилла ( рывок)  на арене остался мой вар и друль, так вот этот рывок не прошел 3 или 4 раза,  это просто невыносимо.  А корни у дру  срабатывали 100%. Итог боя, мой вар победил друль  окозался мяском. Так вот, скока не тверди разработчикам, исправлять они не собираются....
Link to comment
Share on other sites

Фантазм, Исли, без обид, три поста об героической смерти убрал.

 

А ещё пришел к выводу, что второй гайд на варвара всё же нужен. Так-как вопросов в игре стало ещё больше (мотивируются - "тыжмодератор"  ;D ). А так-же нужен гайд по only PvE варвару. В условиях средней заточки.

 

Link to comment
Share on other sites

Фантазм, Исли, без обид, три поста об героической смерти убрал.

 

А ещё пришел к выводу, что второй гайд на варвара всё же нужен. Так-как вопросов в игре стало ещё больше (мотивируются - "тыжмодератор"  ;D ). А так-же нужен гайд по only PvE варвару. В условиях средней заточки.

 

пве?  куда уже больше разжевывать?! максиш блок парир и хп, вот те и гайд!
Link to comment
Share on other sites

mag maks, вот именно поэтому. Блок-парир это конечно же замечательно, но без регена вар просто банка с зафиксированным хп. Ну щас конечно может раз в 40 секунд апнуть четверть хп обратно. Но этого просто не хватает во многих ситуациях.

 

Например.

 

А ещё вамп тащит неслабо.

Link to comment
Share on other sites

mag maks, вот именно поэтому. Блок-парир это конечно же замечательно, но без регена вар просто банка с зафиксированным хп. Ну щас конечно может раз в 40 секунд апнуть четверть хп обратно. Но этого просто не хватает во многих ситуациях.

 

Например.

 

А ещё вамп тащит неслабо.

 

полностью согласен)  всегда максил рег хп у вара и дк...

п. с. вот бы танкам крит рег добавили б ... только танкам, а не рогам, реям и тряпкам... был бы толк по 200-250 хп во время боя регенить)

Link to comment
Share on other sites

mag maks, а теперь представь себе вара или пала с критрегеном?) Мало того что хилятся так ещё и регенят каждый четвертый тик по 200. Воя будет не передать словами)
Link to comment
Share on other sites

Походу тест на гайд забил)

 

 

Срочно отзываем все плюсы в карму Теста !  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Недописан только шмот. На месте Тестфайва я бы тоже оставил сабж в нынешнем виде до выхода финальной части Айвондила, 30 лвла и собственно топовых вещей, которые останутся таковыми сколько-то долго. Сейчас-то топ это сеты 20-го уровня (далеко не все гильдии имеют золотые кубки чтобы выбить руки-ноги из них, далеко не каждый имеет 5к яхонтов чтобы приобрести тело-шапку)и арена 19. Из оружия - крафтовое вооружение.

 

Единственное, допилил бы цифры навыков, раз уже взялся.

 

П.С. Покину форум на неопределённое (не очень долгое) время, нужно осуществить несколько задумок касательно раздела, залью по факту. Кто будет беспределить в подразделе - оформлю экстерминатус подручными средствами и с особым цинизмом ;D

Link to comment
Share on other sites

Оставлю это здесь.Как правильно нужно варов реем бить,по просьбе победителя.

 

 

Ну в гайд пвп между фулл +10 реем и +9 варом с учётом оставшихся 492 хп и уклонов рандомных - можно было и не кидать, проиграл так проиграл, но в теме это людям ничего не даст)

 

 

Новый экспертный скил вара - удар с щитом, у рея новый дд скил, аое, невозможно уклониться. Ну ок, гайд по вару теперь превратится в гайд пве краба.

Link to comment
Share on other sites

Testfive, а вот тут я с тобой не соглашусь, сейчас есть шансы биться 1 на 1 нормально. Чардж + стан с дд добавят много интресных моментов. Главное грамотно комбинировать скиллы, это уже вопрос навыка игры классом.

 

Зе бест, зачем переделывать более чем годный гайд, если можно обновить и дополнить? Тем паче что сейчас появилась вариативность, и щитоносцы вновь сцепятся с дд-двуручниками.

Link to comment
Share on other sites

Testfive, а вот тут я с тобой не соглашусь, сейчас есть шансы биться 1 на 1 нормально. Чардж + стан с дд добавят много интресных моментов. Главное грамотно комбинировать скиллы, это уже вопрос навыка игры классом.

 

Зе бест, зачем переделывать более чем годный гайд, если можно обновить и дополнить? Тем паче что сейчас появилась вариативность, и щитоносцы вновь сцепятся с дд-двуручниками.

 

Ну я немного некоректно выразился :blush:
Link to comment
Share on other sites

Обновил шапку, теперь всё круто и скилово!)

 

 

Интересное ласт-видео, как вар с щитом живёт против хила)

Я +9 бижа, +9 кольца, криты в 19 шмоте магдеф, щит с критом магдефа. Некр +8-9, у меня однорук +8 с критом.

 

Link to comment
Share on other sites

Обновил шапку, теперь всё круто и скилово!)

 

 

Интересное ласт-видео, как вар с щитом живёт против хила)

Я +9 бижа, +9 кольца, криты в 19 шмоте магдеф, щит с критом магдефа. Некр +8-9, у меня однорук +8 с критом.

 

 

Ну вот очередной наглядный пример того что рывок лаганый.МНе кажется если бы у тебя рывок работал вин был бы твой,но и так норм
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...