Jump to content

Руководство по Варвару.


Testfive

Recommended Posts

Гайд продолжаться не будет, у нас в модерах есть более крутой и опытный варвар, который расскажет как вам правильно играть, попутно делая пометки, что Тест дно.

 

 

Писать темы в модерируемых им разделах не вижу смысла, всем спасибо за внимание, и извините за напрасные надежды.

Link to comment
Share on other sites

Вроде-бы ничего лишнего не удалил) В принципе ожидаемо) Разве что действительно, не каждый имеет дд за 600, поэтому приходится выжимать все возможные копейки урона. Это уже вопрос заточки)

 

По поводу рёва. В своё время я вычислял радиус рёва на чучелах на нубе нежити. Статичная цель, вероятность рассинхрона минимальная, удобно)

 

А вот неистовство сделало из мясного вара вполне нормального персонажа.

 

П.С. Всегда ржал с количества всяких криков у вара, чисто бармаглот - страшный, громкий, грозный, но на деле - истинный шушпанчик ;D

П.П.С. Закрепил

 

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, Это с ЛК, наверное. Хотя честно, я не думаю, что варвар с ЛК и с 2рбудет очень силен..
Link to comment
Share on other sites

Aigrid, там вопрос для чего его готовить) Я лк если только ради дд в инстах взял бы

 

Тест, у тебя в рубящем ошибка. Раз в 2 секунды, лежит 8. Совпадение наложений на последний тик приходится.

Link to comment
Share on other sites

Aigrid, там вопрос для чего его готовить) Я лк если только ради дд в инстах взял бы

 

Тест, у тебя в рубящем ошибка. Раз в 2 секунды, лежит 8. Совпадение наложений на последний тик приходится.

 

Раз в три, лежит 12, пересчитал со секундомером сейчас 18 раз  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Testfive, ну или в три, секундомер на тапике старом, там ток задержка около 0.25 сек + задержка с самой игры)
Link to comment
Share on other sites

TooLate, 70% варваров после этого гайда ломанутся шатать лавку на предмет книг забвения))
Link to comment
Share on other sites

Ну, я бы тож так скиллы раскачал. Ток не хочу вара качать ))))

Link to comment
Share on other sites

По одноручке-двуручке совпало мнение, почти во всём, против мили топор+щит даже эффективнее двуручника. По скиллам и скилбилду не совсем, но тут уже во многом кто во что горазд. Примеры - вкачаный кровоток не раз и не два убивал реев-магов пытающихся дать деру от меня (я пожертвовал 2-мя очками от рывка). Рывок скотинский скилл и разницы на 3 и на 5 я особо не увидел. Как был недоразумением, так и остался.

 

По сильному удару... Не имея возможности точиться от +8 придется вкачивать основной дд-скилл, за неимением другого выбора. Игра диктует правила. Найти лк действительно проблема, я из интереса подрывал чат сегодня в попытках купить хоть КАКУЮ-ТО бижу лк.

 

Link to comment
Share on other sites

По одноручке-двуручке совпало мнение, почти во всём, против мили топор+щит даже эффективнее двуручника. По скиллам и скилбилду не совсем, но тут уже во многом кто во что горазд. Примеры - вкачаный кровоток не раз и не два убивал реев-магов пытающихся дать деру от меня (я пожертвовал 2-мя очками от рывка). Рывок скотинский скилл и разницы на 3 и на 5 я особо не увидел. Как был недоразумением, так и остался.

 

По сильному удару... Не имея возможности точиться от +8 придется вкачивать основной дд-скилл, за неимением другого выбора. Игра диктует правила. Найти лк действительно проблема, я из интереса подрывал чат сегодня в попытках купить хоть КАКУЮ-ТО бижу лк.

 

пиши на ник sstrelok я у него покупал два кольца за 250руб,не точеные.У этого барыги всегда все есть,ну или было по крайней мере,когда я играл.
Link to comment
Share on other sites

По одноручке-двуручке совпало мнение, почти во всём, против мили топор+щит даже эффективнее двуручника. По скиллам и скилбилду не совсем, но тут уже во многом кто во что горазд. Примеры - вкачаный кровоток не раз и не два убивал реев-магов пытающихся дать деру от меня (я пожертвовал 2-мя очками от рывка). Рывок скотинский скилл и разницы на 3 и на 5 я особо не увидел. Как был недоразумением, так и остался.

 

По сильному удару... Не имея возможности точиться от +8 придется вкачивать основной дд-скилл, за неимением другого выбора. Игра диктует правила. Найти лк действительно проблема, я из интереса подрывал чат сегодня в попытках купить хоть КАКУЮ-ТО бижу лк.

 

Этот основной дд-скил, если у тебя +8 и нет ЛК - при вкладывании в него поинтов тебе даст 30 единиц урона в пвп. Ни о чём. Даже поднять шанс рывка и то более презентабельно :)

Моя задача и была показать, что вкладывание очков в него почти ничего не даёт, что обидно.

Link to comment
Share on other sites

Testfive, ну, допустим я в пвп выступаю в роли коробки с хп в массзамесах (первый под ударом, потому и со щитом иду всегда почти), тут ситуационно всё. А вот в пве, допустим инст, этот скилл неплохой кпд имеет (при нормальном пробиве). Много проблем в общем у варвара. Но и плюсов хватает. Сегодня чисто для прикола пошел на свят в соло без пета, затащил в основном неистовством. Прошел без единой банки. В лабе так же не слабо тащит неистовство. Башню вчера прошли 2 и 3 (2 квешника, рог 16 лвл вообще), на 4 не попали ток сегодня пойдём, посмотрю там ещё.

 

Вообще сейчас вариаций эффективных билдов стало даже меньше чем до обновы. Неистовство сразу хавает 3 очка без вариантов.

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу смысла например качать рывок. Скилл ущербен, и работает непонятно как.

Link to comment
Share on other sites

Вообще сейчас вариаций эффективных билдов стало даже меньше чем до обновы. Неистовство сразу хавает 3 очка без вариантов.

 

Разве это плохо?  :)

У того же некроманта до сих пор классическая раскачка эффективнее альтернативных.

Link to comment
Share on other sites

Damtas, в общем-то это не хорошо когда все персы идентичны
Link to comment
Share on other sites

Показал на деле,написал все отлично!!! ТЕСТ ТЫ БОГ ВАРСПЫ1!1!1!  + В КАРМУ ОТ МЕНЯ ОБЕСПЕЧЕН

Link to comment
Share on other sites

 

- боевое неистовство. Варвар орёт, восстанавливает себе здоровье и повышает физическую атаку.Затраты маны: 20/22/24/26 (Растёт с прокачкой умения).Перезарядка: 40 секунд.Применение: На себя.Время действия : 11/13/15/17 секунд.Повышение показателя атаки (от базового значения): 5%/7%/10%/15%.Восстановление здоровья (процент от вашего МАКСИМАЛЬНОГО здоровья): 10%/15%/20%/25%.

 

 

 

ничего себе скил, +945 хп хилит да еще и +15% урона, круто

Link to comment
Share on other sites

forward, единственный нормальный скилл вара. Или порезать надо, и сейчас нытье понесется?

 

Я думаю вару просто положено иметь такой скилл, после того что он натерпелся...
Link to comment
Share on other sites

forward, единственный нормальный скилл вара. Или порезать надо, и сейчас нытье понесется?

нытье вряд ли будет по поводу вара, чаще ноют по массовым навыкам

я жду нытья по поводу паладина и его знамени харада.

Link to comment
Share on other sites

у мну вар около года стоит сильный,  рубящий, рывок 5...

амбер арена 5*5 в основном ...

думаю фул танка сделать- рев, крик, неистовство на макс и сильный 3... только 40к гденить достать надо(

 

п. с. цыфры интересные, но такой гайд для любого класса- +10 и лк- пока один в контроле второго валим...

п. с. даже с таким билдом вар не будет нагибать связки- шам некр, дру жц, дру рей, дру бд, рог рог и тд...

вобщем никого особо не убьет) консерва с большим хп и уроном которую оставляют на закуску...

Link to comment
Share on other sites

у мну вар около года стоит сильный,  рубящий, рывок 5...

амбер арена 5*5 в основном ...

думаю фул танка сделать- рев, крик, неистовство на макс и сильный 3... только 40к гденить достать надо(

 

А так не получится вообще-то. Потому что надо сначала на базовые навыки 18 очков потратить и только 2 очка на 20 уровне (3 на 22м) можно использовать на экспертные навыки. Таким образом, пока что можно только один экспертный навык прокачать на 4, или один на 3, второй на 2, или наоборот))) Словом, на макс оба навыка сейчас прокачать ну никак нельзя.
Link to comment
Share on other sites

А так не получится вообще-то. Потому что надо сначала на базовые навыки 18 очков потратить и только 2 очка на 20 уровне (3 на 22м) можно использовать на экспертные навыки. Таким образом, пока что можно только один экспертный навык прокачать на 4, или один на 3, второй на  2, или наоборот))) Словом, на макс оба навыка сейчас прокачать ну никак нельзя.

 

18 очков? Что куришь?::)
Link to comment
Share on other sites

Да, ошибся. Словом, суть, я думаю, все и так поняли. 2 очка только на 20м уровне можно вложить в экспертные навыки.

Link to comment
Share on other sites

у мну вар около года стоит сильный,  рубящий, рывок 5...

амбер арена 5*5 в основном ...

думаю фул танка сделать- рев, крик, неистовство на макс и сильный 3... только 40к гденить достать надо(

 

п. с. цыфры интересные, но такой гайд для любого класса- +10 и лк- пока один в контроле второго валим...

п. с. даже с таким билдом вар не будет нагибать связки- шам некр, дру жц, дру рей, дру бд, рог рог и тд...

вобщем никого особо не убьет) консерва с большим хп и уроном которую оставляют на закуску...

 

 

Вчера убивали некра и шамана с нормальной точкой.

Рефокус и всё. Вот только судя по твоим заявлениям о прокачке сразу двух экспертных навыков - тебе объяснять бесполезно, и что такое рефокус ты не знаешь уж точно.

Link to comment
Share on other sites

 

Вчера убивали некра и шамана с нормальной точкой.

Рефокус и всё. Вот только судя по твоим заявлениям о прокачке сразу двух экспертных навыков - тебе объяснять бесполезно, и что такое рефокус ты не знаешь уж точно.

 

я понял что били одного а потом другого как хил шам бросил... но это опять же ситуативно... и без +9 разговора о нагибании арены и быть не может...

п. с. затупил за навыки... не играю с выхода айвы... и 2 навыка ни на 1 персе не куплено(

Link to comment
Share on other sites

forward, 1111 у меня хилил, вчера хп из пояса убрал, теперь поменьше)

 

Laelius, не 18, а 10. Всего три очка остаётся на экспертные навыки на 22 лвл, и все их съедает неистовство.

 

Testfive, ват из даст "рефокус"?) Честно говоря, впервые услышал это слово.

Link to comment
Share on other sites

Рефокус- перенаправление атак. Когда вы не можите перебить хил вы меняете цель и фокусируете урон на том, кто остался без хила.

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, ага. Я просто по русски это называл всегда)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...