Jump to content

Видео учебник вопрос


leshander

Recommended Posts

Хочу задать вопрос администрации у меня есть желание создать видео учебник где его разместить? Ответьте пожалуйста в личную почту. И вопрос в эту же тему: планируется ли обновление движка форума7 Если нет то почему? Если да то когда? ( с разделением области доступа и поддержкой флэш файлов, форум тоже нужно преобразить, он устарел  :(  а время идёт. Как предложение объявить серьёзный конкурс на 3-6 месяцев на оформление форума с исходниками, естественно с серьёзными призами. Думаю игроки предложат много чего а решать потом вам ;)

Link to comment
Share on other sites

классная идей, автор прав, оформление формума требует обновления, ток я участвовать в конкурсе не буду, я уже убедился как относятся к моим работам здесь

Link to comment
Share on other sites

классная идей, автор прав, оформление формума требует обновления, ток я участвовать в конкурсе не буду, я уже убедился как относятся к моим работам здесь

 

Ты был нормальным.

Но теперь ты маразматик. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Хочу задать вопрос администрации у меня есть желание создать видео учебник где его разместить? Ответьте пожалуйста в личную почту. И вопрос в эту же тему: планируется ли обновление движка форума7 Если нет то почему? Если да то когда? ( с разделением области доступа и поддержкой флэш файлов, форум тоже нужно преобразить, он устарел  :(  а время идёт. Как предложение объявить серьёзный конкурс на 3-6 месяцев на оформление форума с исходниками, естественно с серьёзными призами. Думаю игроки предложат много чего а решать потом вам ;)

 

Если участники будут делать форум, то какой нибудь... сделает форум вредоносным (зарегестрировавшийся игрок на форуме будет не зная того  IP отдавать создателю форума(пароли, логины ) ),так что конкурс такой может быть тока в узких кругах ...
Link to comment
Share on other sites

Конкурс такого формата... Сложно реализовать. Много тут народу знают что есть веб-дизайн? 99% даже если дать им в руки проработку интерфейса слепят громоздкий, неудобный и перегруженный интерфейс.

Link to comment
Share on other sites

не надо не че менят с форумом :snorlax: разве чтоб можно было посты "плюсовать", а что касается видеоучебника, то нубы пришедшие в варспу не бугут на форум чтоб посмотреть видеоурок :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

А зачем форум обновлять? Что тут добавить надо? Всё есть.

Нет, тем штук 5 добавить разноцветных для красоты было бы отлично :)

Link to comment
Share on other sites

А зачем форум обновлять? Что тут добавить надо? Всё есть.

Нет, тем штук 5 добавить разноцветных для красоты было бы отлично :)

 

внешность, оформление, всё равно что носить одну и ту же одежду 5лет подряд ;D

есть минога форумов, похожих на этот по внешности, как близнецы братья, сделали бы свой уникальный форум, который бы не был похож на другие, взять к примеру сайт варспы, там стиль свой родной варспировский, заходишь на форум и попадаешь в обыденную серость, взять к примеру форум моего друга, сделан исключительно под варспу, тему можно было бы менять, в зависимости от фракции, хоть форум жил не долго, но он был красивый, приятный

Link to comment
Share on other sites

внешность, оформление, всё равно что носить одну и ту же одежду 5лет подряд ;D

есть минога форумов, похожих на этот по внешности, как близнецы братья, сделали бы свой уникальный форум, который бы не был похож на другие, взять к примеру сайт варспы, там стиль свой родной варспировский, заходишь на форум и попадаешь в обыденную серость, взять к примеру форум моего друга, сделан исключительно под варспу, тему можно было бы менять, в зависимости от фракции, хоть форум жил не долго, но он был красивый, приятный

 

и все кто играет с симбы заплачут "ААА МАЯ ОПИРА НИТЯНИТ ВАШ ФОРУМ, НИЧЕСНА, ВСЕ ЛАГАИТ"

 

 

 

 

 

 

 

 

а вобще форум этот на бесплатном движке. 3морпг точно такой же, движок хорош для слабых инетов и телефонов, как сказали выше, у тебя маразм :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

и все кто играет с симбы заплачут "ААА МАЯ ОПИРА НИТЯНИТ ВАШ ФОРУМ, НИЧЕСНА, ВСЕ ЛАГАИТ"

а вобще форум этот на бесплатном движке. 3морпг точно такой же, движок хорош для слабых

инетов и телефонов, как сказали выше, у тебя маразм :snorlax:

 

есть вариант сделать мобильную версию, специально для мобильных устройств ;)

кстати форум моего друга был сделан исключительно для мобильных устройств, так что никто ничего кричать не будет

Link to comment
Share on other sites

Народ, вы не втыкаете главного. Улучшить форум-то может быть и улучшат, но вот пользователей к этому делу не подпустят.

 

П.С. Лично мне нравится нынешний "спартанский" интерфейс. Классика и ничего лишнего.

 

Link to comment
Share on other sites

и все кто играет с симбы заплачут "ААА МАЯ ОПИРА НИТЯНИТ ВАШ ФОРУМ, НИЧЕСНА, ВСЕ ЛАГАИТ"

 

 

 

 

 

 

 

 

а вобще форум этот на бесплатном движке. 3морпг точно такой же, движок хорош для слабых инетов и телефонов, как сказали выше, у тебя маразм :snorlax:

 

Срать на симбу она устарела :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Народ, вы не втыкаете главного. Улучшить форум-то может быть и улучшат, но вот пользователей к этому делу не подпустят.

 

П.С. Лично мне нравится нынешний "спартанский" интерфейс. Классика и ничего лишнего.

 

Да мне пофиг что не подпустят, лишь бы форум, хоть немного обновили бы, этот спартанский интерфейс на варспировский
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...