Jump to content

for snorlax


leshander

Recommended Posts

Вы закрыли топ, тогда объясните вчера 912 в крите, сегодня 872. Магнитные бури? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Когда критует не очень смотри где есть крит и проверяй дамаг протести еще пуха мб сменен хз бро честно

Link to comment
Share on other sites

Когда критует не очень смотри где есть крит и проверяй дамаг протести еще пуха мб сменен хз бро честно

 

Не знаю, как вы, но у меня возник вопрос:

103117_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Как уже говорил пишу тут не часто, только как накопится. Вы сказали что корректировки урона не было тогда как это объяснить? Урезание очевидно я в сэте славы с говённой жизнью вылетаю от1го удара рога 16 уровня:-это судьба? Или как это объяснить? Ни крита по сэту ни жизни ни брони,  шторм та же хрень названия разные. Почему так? В итоге урезая урон и шанс крита получите то что тряпочные игроки взвоют. А замены нет! Бд на дне и с него играют альтруисты, есть рога и паладин хозяева игровых территорий. При таком раскладе вещей даже не знаю за кого играть.

Предложение одно увеличьте тогда аккаунты до 8 ми персонажей, качну всех с одной стороны и поиграю 2мя с другой на другом сервере.

С кольцами до сих пор так и не сказали почему так  :cray: Прежде чем куда то идти выбираю их положение, достало честно...

Link to comment
Share on other sites

Когда критует не очень смотри где есть крит и проверяй дамаг протести еще пуха мб сменен хз бро честно

 

На 300 раз проверено, уже достало вот и пишу.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как вы, но у меня возник вопрос:

 

Вот вот ОЛень  :aggressive: МОДЕРАТОР ТЫ ГДЕ? ПОСТЫ НАБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как вы, но у меня возник вопрос:

 

А где вопрос?

Если ты хотел о дисбалансе спросить то скажу что нет баланса без дисбаланса а без дисбаланса нет разнообразия но разнящийся дамаг есть дисбаланс в чистом виде и нечистом ну так бывает что ж теперь задумка разработчиков

 

Вот вот ОЛень  :aggressive: МОДЕРАТОР ТЫ ГДЕ? ПОСТЫ НАБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Эй он не олень просто задал вопрос

Link to comment
Share on other sites

А где вопрос?

Если ты хотел о дисбалансе спросить то скажу что нет баланса без дисбаланса а без дисбаланса нет разнообразия но разнящийся дамаг есть дисбаланс в чистом виде и нечистом ну так бывает что ж теперь задумка разработчиков

 

Мне дисбаланс ваш не упёрся почему идёт урезание!
Link to comment
Share on other sites

Вот вот ОЛень  :aggressive: МОДЕРАТОР ТЫ ГДЕ? ПОСТЫ НАБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Какие к черту посты, Копрофил ты со стажем?

Еще один пень, который не думает над тем, что я написал/какой смысл имеет мой пост.

 

Для тебя рассуждаю, Копрофил, смысл моего поста: я не раз прочитал пост Господина Fantzam, ибо не мог понять смысл и правильность его сообщения, поэтому у меня возник вопрос: что он написал - Я не понимаю.

 

Так что, Копрофил ты со стажем, свои выражения при себе держи. Это не моя проблема, что ты не мог додуматься/понять смысл моего поста. Но вместо того, чтобы подумать своей головой, ЭТОТ ДАУН РЕШИЛ НАПИСАТЬ, ЧТО Я ЯКОБЫ НАБИВАЮ ПОСТ! ТЫ ДУРНОЙ, ЧТО ЛИ?

Link to comment
Share on other sites

Нет баланса и не было!Хочешь баланс?Донать!!!

 

Он не поймет этого никогда, потому что не думает головой.
Link to comment
Share on other sites

Какие к черту посты, Копрофил ты со стажем?

Еще один пень, который не думает над тем, что я написал/какой смысл имеет мой пост.

 

Для тебя рассуждаю, Копрофил, смысл моего поста: я не раз прочитал пост Господина Fantzam, ибо не мог понять смысл и правильность его сообщения, поэтому у меня возник вопрос: что он написал - Я не понимаю.

 

Так что, Копрофил ты со стажем, свои выражения при себе держи. Это не моя проблема, что ты не мог додуматься/понять смысл моего поста. Но вместо того, чтобы подумать своей головой, ЭТОТ ДАУН РЕШИЛ НАПИСАТЬ, ЧТО Я ЯКОБЫ НАБИВАЮ ПОСТ! ТЫ ДУРНОЙ, ЧТО ЛИ?

 

Заглавие прочитал умный ты наш :diablo: ты snorlax? И какого вообще сюда лезете? В конкретно адресованный топик? Задолбали уже. А ШТА, ВАТ. и прочую херь пишите в своих топах или мозгов не хватает. Чтоб что то писать в этом топике нужно знать о предыдущем и нечего тут делать  :aggressive: Один уважаемый человек уже лез без разбору везде и где он? В бане. Не надо ходить по граблям. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА И РАЗДЕЛОВ (вообще прежде чем писать читайте и мозг включайте если он имеется) :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Добавлю: копрофил:- оскорбление в сторону личности. Переход на личности с оскорблениями как мне помнится карается администрацией форума. Ловите жалобу батенька

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нет баланса и не было!Хочешь баланс?Донать!!!

 

повторюсь ! ЧИТАЙ ЗАГОЛОВОК! ДЕЛО НЕ В БАЛАНСЕ!  :crazy: свихнусь с вами
Link to comment
Share on other sites

Вы закрыли топ, тогда объясните вчера 912 в крите, сегодня 872. Магнитные бури? :facepalm:

 

сегодня 922 повторюсь от чего это зависит и почему каждый день по разному?! :clapping:
Link to comment
Share on other sites

сегодня 922 повторюсь от чего это зависит и почему каждый день по разному?! :clapping:

 

мб ты по разным мобам бьешь? :snorlax: или 1 день по мобу а второй день по гору? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Вы закрыли топ, тогда объясните вчера 912 в крите, сегодня 872. Магнитные бури? :facepalm:

 

А ты попробуй 1, потом 2. Многим помогает. Если не поможет, тогда 7 пробуй. С этим многие сталкивались блоки. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...