Jump to content

[2012.01.25] Профилактика серверов и временное отключение Twitter

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки.

Сегодня, 25 января в 15-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение от 2 до 4 часов. Также будет временно отключена система подарков за подключение Twitter в связи с обнаруженными проблемами в этом сервисе.

Спасибо за ваше терпение и понимание.

Опубликованное фото

Жаль, халява кончилась :)

А за твиттер подарки были лучше, чем от наставника)

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, будем ждать поправок :(

да с твиттером баги какие то, то вроде подключаеш и получаеш подарки, раз два и на третий день тишина, вроде стоит "в сети" но приходится отключатся и вновь подключатся только тогда вновь через день подарок и т.е. повторяется всё занова

Жаль, халява кончилась :)

А за твиттер подарки были лучше, чем от наставника)

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, будем ждать поправок :(

Они одинаковые  :facepalm:

я сначала подумал-обнова ура!потом подумал-слишком быстро))тут появилась вторая мысль-ддос!тоже отбросил так как в игру вообще не заходит...и тут решил-пойду на форум спрошу)))правильно сделал))

КСТАТИ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ-прошу исправить:

1.очень долго идут подарки и не на всех персов

2.после появления твитера на сумбиан стала чаще прерываться связь и иногда по 5-10 минут невозможно зайти пишет связь с сервером прервана.

Надеюсь меня услышат

Они одинаковые  :facepalm:

не одинаковые, разные... От наставника приходят разные штучки типо пива,билет,крисы, руны, сферы, а от твиттера это все,еще ремонт,костюмы и т.д и т.п

я сначала подумал-обнова ура!потом подумал-слишком быстро))тут появилась вторая мысль-ддос!тоже отбросил так как в игру вообще не заходит...и тут решил-пойду на форум спрошу)))правильно сделал))

КСТАТИ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ-прошу исправить:

1.очень долго идут подарки и не на всех персов

2.после появления твитера на сумбиан стала чаще прерываться связь и иногда по 5-10 минут невозможно зайти пишет связь с сервером прервана.

Надеюсь меня услышат

Услышат  ;D

не одинаковые, разные... От наставника приходят разные штучки типо пива,билет,крисы, руны, сферы, а от твиттера это все,еще ремонт,костюмы и т.д и т.п

И там и там приходит всё что ты перечислил

Мне от наставника приходят Руны, кристаллы, Костюм и свитки, а от Твита приходили скляночки и еда  :spiteful:

Добрый день, уважаемые игроки.

Сегодня, 25 января в 15-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение от 2 до 4 часов. Также будет временно отключена система подарков за подключение Twitter в связи с обнаруженными проблемами в этом сервисе.

Спасибо за ваше терпение и понимание.

Опубликованное фото и тут реи постарались с благом ;D ;D

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...