Jump to content

[2012.01.25] Профилактика серверов и временное отключение Twitter


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки.

 

Сегодня, 25 января в 15-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение от 2 до 4 часов. Также будет временно отключена система подарков за подключение Twitter в связи с обнаруженными проблемами в этом сервисе.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

хм куз ну и сразу исправти баги в арене)) роги бьют с под тумана, бд режет на 3-4шага капкан тясо)))

Link to comment
Share on other sites

кто сказал про обнову то?

написано же профилактика...

Link to comment
Share on other sites

твит учетку блокирнул почти сразу после регистрации.это хоть они смогут исправить?одни подляны вокруг.лишь бы подарки не слать.

Link to comment
Share on other sites

и мне уже которий день подарок с твитера не приходит :shout: и ещо может моих ухов розбанять :pardon:

Link to comment
Share on other sites

О, спасибо  :yahoo: как раз был выбор - или поиграть, или поработать... Хоть делом теперь займусь)

Link to comment
Share on other sites

Прощай снежный предел, и дорога за 1 монетку. Прощай Олень Рудольф :cray: :sorry: :'(

 

всё будет как было

 

Link to comment
Share on other sites

Жаль, халява кончилась :)

А за твиттер подарки были лучше, чем от наставника)

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, будем ждать поправок :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

да с твиттером баги какие то, то вроде подключаеш и получаеш подарки, раз два и на третий день тишина, вроде стоит "в сети" но приходится отключатся и вновь подключатся только тогда вновь через день подарок и т.е. повторяется всё занова

Link to comment
Share on other sites

Жаль, халява кончилась :)

А за твиттер подарки были лучше, чем от наставника)

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, будем ждать поправок :(

 

Они одинаковые  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я сначала подумал-обнова ура!потом подумал-слишком быстро))тут появилась вторая мысль-ддос!тоже отбросил так как в игру вообще не заходит...и тут решил-пойду на форум спрошу)))правильно сделал))

КСТАТИ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ-прошу исправить:

1.очень долго идут подарки и не на всех персов

2.после появления твитера на сумбиан стала чаще прерываться связь и иногда по 5-10 минут невозможно зайти пишет связь с сервером прервана.

Надеюсь меня услышат

Link to comment
Share on other sites

Они одинаковые  :facepalm:

 

не одинаковые, разные... От наставника приходят разные штучки типо пива,билет,крисы, руны, сферы, а от твиттера это все,еще ремонт,костюмы и т.д и т.п
Link to comment
Share on other sites

Ну Вы как всегда вовремя отключаете, только избавился от лени и решил перса покачать, а тут "проводятся тех.работы" http://vkontakte.ru/photo-33796884_274773354  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я сначала подумал-обнова ура!потом подумал-слишком быстро))тут появилась вторая мысль-ддос!тоже отбросил так как в игру вообще не заходит...и тут решил-пойду на форум спрошу)))правильно сделал))

КСТАТИ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ-прошу исправить:

1.очень долго идут подарки и не на всех персов

2.после появления твитера на сумбиан стала чаще прерываться связь и иногда по 5-10 минут невозможно зайти пишет связь с сервером прервана.

Надеюсь меня услышат

 

Услышат  ;D
Link to comment
Share on other sites

не одинаковые, разные... От наставника приходят разные штучки типо пива,билет,крисы, руны, сферы, а от твиттера это все,еще ремонт,костюмы и т.д и т.п

 

И там и там приходит всё что ты перечислил

Link to comment
Share on other sites

не одинаковые, разные... От наставника приходят разные штучки типо пива,билет,крисы, руны, сферы, а от твиттера это все,еще ремонт,костюмы и т.д и т.п

 

Мне от наставника приходят Руны, кристаллы, Костюм и свитки, а от Твита приходили скляночки и еда  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

хрена себе)) у всех костюмы ,у меня сраные свитки телепортации и склянкина 20%  а твит уж неделю точно молчит

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые игроки.

 

Сегодня, 25 января в 15-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение от 2 до 4 часов. Также будет временно отключена система подарков за подключение Twitter в связи с обнаруженными проблемами в этом сервисе.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

Опубликованное фото и тут реи постарались с благом ;D ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Ну Вы как всегда вовремя отключаете, только избавился от лени и решил перса покачать, а тут "проводятся тех.работы" http://vkontakte.ru/photo-33796884_274773354  :facepalm:

 

Извините, вас забыли спросить.  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Я ТО ДУМАЛ ОБНВА....

ЧЕТ СТАЛИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОГОРЧАТЬ НАС :(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...