Jump to content

Переработка рефлексов #2


Recommended Posts

Будь здоров

Можно сделать рефлексы следующей механикой - (уклоно сопрой)

Работать будут так, персонаж может уклониться от атак к примеру(яд роги, корни друида, прыжок вара, лужа чк,  стрела рея от которой нельзя уклониться, зараза некра, вамп чк, подрез бд и тому подобное - думаю суть понятна этого навыка, уклон от скилов) 
 
 По навыку 
1/4 (1%уклона сопры)  - 7 сек. до следующего использования навыка
2/4 2% - 5 сек. 
3/4 3% - 3сек. 
4/4 4% - 1 сек. 
 Я ПРИВЁЛ ПРИМЕРНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ТАМ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ Разрабов, 1/4 МОЖЕТ БЫТЬ  5%, 30, 50( КАК уважаемые разработчики ПОСЧИТАЮТ ТАК И БУДЕТ) (изменено) 
Edited by FIXRREKT
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Тебе бы губозакаточную машинку…

На +10 заточеную. 

4 минуты назад, XzzzX сказал:

Типа при уклоне сопру давать будут или что?

Я так понял: хоп и 40% сопры для навыка, что в уклон уйти не может. Ну похоже на обычную сопру. 

Link to comment
Share on other sites

Против давания рогу навыка на сопру. Сейчас выиграть у рога можно только пережив его прокаст и дав по нему контроль, который итак ненадёжен. Если дать ему ещё бусты сопры, то условных Чк можно просто сразу удалять с игры.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

Типа при уклоне сопру давать будут или что?

Уклон от станов, скилов и тд тип уклон но сопра, но не сопра а уклон

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Против давания рогу навыка на сопру. Сейчас выиграть у рога можно только пережив его прокаст и дав по нему контроль, который итак ненадёжен. Если дать ему ещё бусты сопры, то условных Чк можно просто сразу удалять с игры.

Можно почему бы инет

1 час назад, Turbos сказал:

На +10 заточеную. 

Я так понял: хоп и 40% сопры для навыка, что в уклон уйти не может. Ну похоже на обычную сопру. 

А там разве не 4% написано, сранно

9 часов назад, King Sombra сказал:

Тебе бы губозакаточную машинку…

Давай купи мне её, я с радостью тебе их закатаю, на силеконе хоть сэкономишь то

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, FIXRREKT сказал:

А там разве не 4% написано, сранно

 

13 часов назад, FIXRREKT сказал:

4/4 40% - 1 сек

Нет. Увы 40

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Turbos сказал:

 

Нет. Увы 40

А может надо дочитать.

Я на абу написал яж говорил

 Я ПРИВЁЛ ПРИМЕРНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ТАМ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ Разрабов, 1/4 МОЖЕТ БЫТЬ  5%, 30, 50( КАК разработчики ПОСЧИТАЮТ ТАК И БУДЕТ

Link to comment
Share on other sites

Еще и каждую секунду.....

Только что, FIXRREKT сказал:

А может надо дочитать.

Я на абу написал яж говорил

 Я ПРИВЁЛ ПРИМЕРНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ТАМ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ Разрабов, 1/4 МОЖЕТ БЫТЬ  5%, 30, 50( КАК разработчики ПОСЧИТАЮТ ТАК И БУДЕТ

На 1/4 написал.

Даже если 10%,то нет. Щас единственый шанс убить рога, до того как он убьет тебя - контроль. 

Мало того, что сейчас собирается 60% без всякого забафа, а тут еще навык на сопру. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Turbos сказал:

Еще и каждую секунду.....

На 1/4 написал.

Даже если 10%,то нет. Щас единственый шанс убить рога, до того как он убьет тебя - контроль. 

Мало того, что сейчас собирается 60% без всякого забафа, а тут еще навык на сопру. 

Я просто предлогаю идеи какие то, цыфры эт условности на них не особо стоит смотреть. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FIXRREKT сказал:

Давай купи мне её, я с радостью тебе их закатаю, на силеконе хоть сэкономишь то

Скорее я тебе на пару с несколькими людьми закатаем, чем ты мне. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FIXRREKT сказал:

Уклон от станов, скилов и тд тип уклон но сопра, но не сопра а уклон

как бы это сказать. когда вводят какую-то механику, то она должна быть интуитивно понятна. например, когда вводили нимб друида, лично я его понял не знаю с какой попытки. так что никаких "тип уклон но сопра, но не сопра а уклон" быть не должно.
на данный момент я так и понял, чем скил будет отличаться от обычной сопры.

к тому же, я считаю, что вводить очередной скил на сопру это перебор. я бы даже сказал, что наличие в игре такого количества сопры и скилов на неё -- ошибка

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, LostKaktus сказал:

Я бы даже сказал, что наличие сопры уже ошибка

Чк вошли в чат? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FIXRREKT сказал:

Можно почему бы инет

Это сломает баланс сильно) Рога итак сейчас отличный класс в пвп, а станет имбой. 

Link to comment
Share on other sites

Рога всегда был имбой. Где то больше, где то меньше. Может в пве его немного вытеснили (не точно). 

Но в пвп он как был 8 лет назад в топе, так и остался. 

Link to comment
Share on other sites

Хочу кнопочку "убить разбойников на локации". С вводом этого предложения в игру(чего, к счастью, не сделают), либо кнопку с убиением класса, либо сеппуку для себя. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Если дать ему ещё бусты сопры, то условных Чк можно просто сразу удалять с игры.

Это давно надо было сделать:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Turbos сказал:

Но в пвп он как был 8 лет назад в топе, так и остался. 

тут я бы конечно поспорил, но я уже поспорил и теперь мы имеем приём. так что второй раз спорить не буду 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, King Sombra сказал:

Скорее я тебе на пару с несколькими людьми закатаем, чем ты мне. 

Бла Бла Бла ты как дитя мале

12 часов назад, XzzzX сказал:

тут я бы конечно поспорил, но я уже поспорил и теперь мы имеем приём. так что второй раз спорить не буду 

Может кто предложет что годное. Некто нечего не высказал, что навык итак хорош, а если говорит то он точно его не качает. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2022 в 21:37, FIXRREKT сказал:

Будь здоров

Можно сделать рефлексы следующей механикой - (уклоно сопрой)

Работать будут так, персонаж может уклониться от атак к примеру(яд роги, корни друида, прыжок вара, лужа чк,  стрела рея от которой нельзя уклониться, зараза некра, вамп чк, подрез бд и тому подобное - думаю суть понятна этого навыка, уклон от скилов) 
 
 По навыку 
1/4 (1%уклона сопры)  - 7 сек. до следующего использования навыка
2/4 2% - 5 сек. 
3/4 3% - 3сек. 
4/4 4% - 1 сек. 
 Я ПРИВЁЛ ПРИМЕРНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ТАМ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ Разрабов, 1/4 МОЖЕТ БЫТЬ  5%, 30, 50( КАК уважаемые разработчики ПОСЧИТАЮТ ТАК И БУДЕТ) (изменено) 

апп,без каких либо на то причины?рог выносит и танка 1х1 и тряпку.У вас слишком много полезных навыков в последнее время,отхил/контроль с 5 ярдов( шквал),скажете что он может не застанить,да может,но урон всеравно в 2,5 к по фул устою нанесет,в отличие от ханта у которого стан с 4 ярдов,видим разницу?дальник имеет4 ярда у контроля а мили 5,это как вообще понимать,ещё выживаемость ему хотите?нет вообще против.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FIXRREKT сказал:

Может кто предложет что годное.

предложит по поводу чего? в предложении, которое Вы процитировали, я говорил по другой теме.
по поводу рефл уже было предложено вернуть как было и больше ничего не изобретать. а если и корректировать уклон скилы, то в другом ключе 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, XzzzX сказал:

предложит по поводу чего? в предложении, которое Вы процитировали, я говорил по другой теме.
по поводу рефл уже было предложено вернуть как было и больше ничего не изобретать. а если и корректировать уклон скилы, то в другом ключе 

С 1 я согласен, а вот 2е не кто нечего хорошего не придумает. 

Edited by FIXRREKT
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, FIXRREKT сказал:

Бла Бла Бла ты как дитя мале

Слышу от чела, который предлагает переделать класс в неубиваему имбу. Может это ты дитя?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, FIXRREKT сказал:

Может кто предложет что годное. Некто нечего не высказал, что навык итак хорош, а если говорит то он точно его не качает. 

Сама идея слишком губозакаточная. Рефлексы когда только появились, так и работали-игнорировали атаку/дд скилл, и за один уклон снимался один стак рефлексов. А ты еще предлагаешь, чтоб навык и навыки контроля игнорировал, а это уже смахивает на сопру бд, только пассивную

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FIXRREKT сказал:

 Ну предложил я почему бы и нет хуже не кому, не станет( обсудили и закрыли тему - кто-то согласен Кто-то против для этого и нужен форум ) ВСЁ ВОЗМОЖНО. 

 я услышал ваше мнение - понятно мне уже

Зачем рогу стан? (шквал) ответ чтобы сблизится  посчитай сам скоко времени пройдёт за эти 5 ярдов пока рога подойдёт к противнику? Сон пофиксили во времени но дали мас, а хитрый кто-то качает кто-то нет ( не надо говорит что он у всех есть) 

,ну да из инвиза не получилось слить цель,нажимаешь прыжок и даёшь стан,цель опять не упала и дала тебе страх,ты кидаешь шквал и ,или станешь и добиваешь противника 1 скилом или просто добиваешь противника уроном от шквала.Рог не нуждается в жире,у него есть инвиз,достаточно что уже некоторых персонажа как мальборо фиг сольешь из-за переапаности класса в уроне,так ещё бы роги имели по мимо урона который не маленький вообще,ещё жир.Ради приличия покажи своего персонажа и тут найдутся люди которые объяснят тебе что у тебя не так.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Fomalhgaut сказал:

Рог не нуждается в жире,у него есть инвиз

вот что-что, а считать инвиз за полноценный скил, который ещё и жир окупает, явно не приходится 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fomalhgaut сказал:

,ну да из инвиза не получилось слить цель,нажимаешь прыжок и даёшь стан,цель опять не упала и дала тебе страх,ты кидаешь шквал и ,или станешь и добиваешь противника 1 скилом или просто добиваешь противника уроном от шквала.Рог не нуждается в жире,у него есть инвиз,достаточно что уже некоторых персонажа как мальборо фиг сольешь из-за переапаности класса в уроне,так ещё бы роги имели по мимо урона который не маленький вообще,ещё жир.Ради приличия покажи своего персонажа и тут найдутся люди которые объяснят тебе что у тебя не так.

У меня все так, я предлогаю идеи, а не говорю как должно быть, это вы сами себе накручиваете уже, вы чего перехваливаете персонажей, может надо указать  недочёты не все идеальны не все. 

Edited by FIXRREKT
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, FIXRREKT сказал:

У меня все так, я предлогаю идеи, а не говорю как должно быть, это вы сами себе накручиваете уже, вы чего перехваливаете персонажей, может надо указать  недочёты не все идеальны не все. 

Пффф. Рог в пвп 1 на 1 самый идеальный класс на данный момент. Разве что контрится баночкой антиинвиза. 

В пвп 2 на 2 и вовсе сильный класс. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

вот что-что, а считать инвиз за полноценный скил, который ещё и жир окупает, явно не приходится 

смотри у вождя нету инвиза,ему как-то надо сближаться с целью,потому ему дали антик и кожу чтобы он бог дать прокаст,а рогу зачем жир?Уклон работает против тех у кого мало точности,может надо ныть на тех у кого статы на точность слишком много?Так вот инвиз тебе позволит без жира дать покаст.А дать персонажу который способен выносить другого за пракаст жир это как и у рея будет,ходит с фул уклоном и убивает всё живое.Это других классов надо опускать,а не апать тех кто уже в играбельном состоянии.

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, King Sombra сказал:

Пффф. Рог в пвп 1 на 1 самый идеальный класс на данный момент. Разве что контрится баночкой антиинвиза. 

В пвп 2 на 2 и вовсе сильный класс. 

Ну как уважаемые разработчики говорили пвп 1 на 1 не воспринимается в серьёз(поэтому нет арены 1 на 1), 2 на 2, 2разных класса фиксят минусы друг друга, я нехочу рога имбой зделать, я хочу чтобы скилы отдачу нормальную давали на данный момент(рефлексы, и навык режущий деф) как-то сами по себе сейчас не очень. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, FIXRREKT сказал:

Ну как уважаемые разработчики говорили пвп 1 на 1 не воспринимается в серьёз(поэтому нет арены 1 на 1), 2 на 2, 2разных класса фиксят минусы друг друга, я нехочу рога имбой зделать, я хочу чтобы скилы отдачу нормальную давали на данный момент(рефлексы, и навык режущий деф) как-то сами по себе сейчас не очень. 

просто именно этот вариант с сопрой - не годится. У рога все и так отлично со сближение, а если еще он будет получать халявно сопру, то чем его контрить? У него есть прыжок, который при таланте может прокать 2, а то и 3-4 раза. Есть стан с 5 ярдов, который гепает как две авты.

 У меня была мысль переработать рогу рефлексы в активку, раз пассивку не могут забалансить, а именно.

 "В течении 1\1.5\2\.2.5 секунды рог преодолевает ограничение по количеству уклонения и повышает свое уклонение до 100%. Каждое убийство совершенное за этот промежуток времени продлевает эффект на 0.5 секунды"

 Такой себе дефлект, который нужно вовремя врубить. 

Link to comment
Share on other sites

По сравнению с текущей ситуацией, лучший вариант. Возвращаете как было, ослабляете эффект, который баффает выживаемость, даёте эффекту, который баффает урон, нормальную реализацию. Помимо сего лепите из Увёртывания навык с адекватными цифрами и без танцев с бубном реликвией.

Рефлексы получаются полезными, но не абсурдными, как многократный прыжок, на котором рог ускачет в стратосферу

 

IMG_20220728_220725.jpg.fe342fa3ba6772d9c595233a37cf6bba.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, LostKaktus сказал:

По сравнению с текущей ситуацией, лучший вариант. Возвращаете как было, ослабляете эффект, который баффает выживаемость, даёте эффекту, который баффает урон, нормальную реализацию. Помимо сего лепите из Увёртывания навык с адекватными цифрами и без танцев с бубном реликвией.

Рефлексы получаются полезными, но не абсурдными, как многократный прыжок, на котором рог ускачет в стратосферу

 

IMG_20220728_220725.jpg.fe342fa3ba6772d9c595233a37cf6bba.jpg

про скорость лучше убрать иначе сейчас сбегутся её адепты

а вообще можно было бы дать каждому классу какой нибудь навык который можно было бы получить никак обычные навыки и он имел бы уровень прокачки 1, тогда в рефлексы можно засунуть просто уклон и 1-2 стака как в первом их варианте

ну или же наконец то срабатывание от ударов 

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

про скорость лучше убрать иначе сейчас сбегутся её адепты

У класса её явный переизбыток. Эта часть навыка не только откровенно не нужна, но и её трудно реализовать. 

Только если вы не соло пвешер без прокачанной гильдии, даже обесцененная тритонами точность смотрится поприятнее

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Fomalhgaut сказал:

Так вот инвиз тебе позволит без жира дать покаст

тот факт, что теперь роги любят начинать бой со шквала из инвиза не делает огромной чести инвизу. это что, всё его предназначение? при чём я бы сказал, что в этой комбинации инвиз имеет куда меньшее значение, чем собственно шквал. а пытаться реализовать инвиз в ближнем бою -- дело гиблое. я уже писал, что 95% классов при грамотной игре способны нейтрализовать инвиз достаточно часто, что бы его нельзя было считать тактикообразующим скилом

14 часов назад, Fomalhgaut сказал:

а не апать тех кто уже в играбельном состоянии

ну кто как, а лично я и не предлагаю апать рогу. я лишь показываю, что часть механик требует переработки в пользу юзабилити 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, FIXRREKT сказал:

Самое страшное что могут сделать рогу, это порезать истребление, рог сразу в помойку летит

если остальное выкрутят на максимум допустимый то пусть фиксят

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...