Jump to content

Подтверждение на e-mail о смене логина


Korzun

Recommended Posts

Всем известно что многие теряют свои аккаунты из-за тупости, а потом ноют в тех. поддержку! По этому я хочу предложить способ, что бы утерянных аккаунтов было на много меньше. Тех. поддержке станет легче работать, и самим игрокам! Они смогут восстановить свой аккаунт сами.

Для этого нужно сделать подтверждение письмом на e-mail для смены логина или пароля. Тогда воры не смогут изменить данные чужого аккаунта. Хозяева будут в уверенности что у них аккаунт в безопасности! Так же пропадут эти нубо-кидалы, которые разными способами пытаются выманить логин у игроков.

Надеюсь разработчики одобрят, если они конечно не устали от тонны писем о том что аккаунт украден и банить тупо всех подряд ::)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Поиском воспользоваться, не?

 

Вообще, отвечу в 10.000-ый раз, что это ничего не изменит, а аккаунты как продавались так и будут.

Link to comment
Share on other sites

Поиском воспользоваться, не?

 

искал в поиске, ничего подобного не нашел

 

 

Вообще, отвечу в 10.000-ый раз, что это ничего не изменит, а аккаунты как продавались так и будут.

Продаваться может и будут, но потери аккаунтов уменьшаться

Link to comment
Share on other sites

А как на цифры будет приходить письмо?

 

 

На цифры никак, так же как и с восстановлением пароля через сайт

Link to comment
Share on other sites

Korzun, Потери аккаунтов существует из-за того, что люди обмениваются , либо продают свои аккаунты.

Других причин нету. Ну, если не брать передачу аккаунта третим лицам.

Link to comment
Share on other sites

Можно к телефону привязать акк,видел это в какой то игре,вот это надежно

 

ну или так, тоже надежно
Link to comment
Share on other sites

мой акк взламывали :snorlax: не ведомо откуда узнали логин=мыло, взломали почту брутом и кинули на нее запрос о смене пароля, дальше думаю сами поймете. ::)

Link to comment
Share on other sites

75% что есле ваш акк ломанули вам его не вернут

 

именно если взлом, и ты это докажешь, вероятнее всего вернут
Link to comment
Share on other sites

мысль конечно интересная, чтобы у кого-то стырили акк, есть два варианта, вариант первый: использование сторонних програм якобы которые могут взломать игру, в которой наивный игрок вводит логин и пароль, так сказать сам виноват, вариант второй предача своего логина и пароля вторым и третьим лицам наивно пологая что тебе помогут быстро прокачать перса или типа взлом или  тому подобное, сам виноват, есть одно негласное правило в онлайн играх: "не доверяй никому, ничему свои данные!" так что, качай своих персов сам, и не ищи проги для взлома, и акк не сопрут!

Link to comment
Share on other sites

Поиском воспользоваться, не?

 

Вообще, отвечу в 10.000-ый раз, что это ничего не изменит, а аккаунты как продавались так и будут.

 

А если я четко знаю, что не буду продавать свой акк и именно поэтому привязал логин к мылу? И вот приходит на почту новый пароль - я сразу знаю что акк взломан. Захожу в игру и меняю его снова. Думаю зерно истины в теме есть. Хоть и пишут что акки невозможно взломать, но в моей ги увели. Пока разбирались, возвращали, там продали всё что можно и удалили персов. Человек сказал что вкладывал в этот акк больше года, и в итоге ушел из игры. А с такой системой этого бы не случилось. Ну а те кто персов продает, так пусть привязку не делают логина к мылу, вот и все дела.
Link to comment
Share on other sites

у моего знакомого увели акк года 2 назад, игрок он был заядлый и вкладывал немало денег. бросил игру, но затем недавно вспомнил и как то восстановил акк, но персонажей на нём уже тех не было почему то, хотя в друзьях остались (значит не удалены). так вот да, я тоже за улучшенную защиту аккаунтов.

Link to comment
Share on other sites

у моего знакомого увели акк года 2 назад, игрок он был заядлый и вкладывал немало денег. бросил игру, но затем недавно вспомнил и как то восстановил акк, но персонажей на нём уже тех не было почему то, хотя в друзьях остались (значит не удалены). так вот да, я тоже за улучшенную защиту аккаунтов.

 

создайте отдельное мыло для игры, и что бы ни кому о нем :diablo:

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

так вот да, я тоже за улучшенную защиту аккаунтов.

 

что такое "защита аккаунта"?

Link to comment
Share on other sites

что такое "защита аккаунта"?

 

ахахах, ну да зачем беспокоится о какой то глупой, бессмысленной формулировке :) ничего. это "ничего" и да, всё будет хорошо ;)

Link to comment
Share on other sites

что такое "защита аккаунта"?

 

да описанное предложение это уже действенная защита как по мне. Никто же не просит защиты от различных хакеров и им подобных. Всегда найдутся такие кто смышленнееи обойдут защиту. А тут сам хозяин акка сможет своевременно вмешаться, а не ждать ответа из поддержки по 4-5 дней. И в итоге узнать что р возвращать нечего
Link to comment
Share on other sites

да описанное предложение это уже действенная защита как по мне. Никто же не просит защиты от различных хакеров и им подобных. Всегда найдутся такие кто смышленнееи обойдут защиту. А тут сам хозяин акка сможет своевременно вмешаться, а не ждать ответа из поддержки по 4-5 дней. И в итоге узнать что р возвращать нечего

 

а что вы будете делать с теми, кто устанавливает фейковую почту?

Кроме того ,чтобы сменить пароль через существующий почтовый адрес, необходимо пойти по ссылке, которая на этот адрес приходит. Ежели почта ваша, то кто еще сможет сменить данные? О_о

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...