Jump to content

DLC - ивент "Назад к векам минувшим"


RopyYTB

Recommended Posts

Предисловие

Не раз натыкался на темы в которых говорилось: "хатим снова старую версию!! Трава тогда была зеленее играки дабреи!!"

Однако вряд ли кто то всерьёз стал бы играть в чистую старую v0.4.4.. А ведь хочется вернуться и ворваться некоторым таким ностальгирующим и их можно понять. Да и многим как и мне хотелось бы поиграть в хотя бы подобие варспира версии "старожилов".

И вот недавно я прочитал на форуме полный сюжет варспира начиная с ирса и понял что почему бы не устроить определенный ивент разрабам связанный с концовкой пятого сектора? 

Для тез кто не в курсе я скажу очень кратко, что произошел в следствии наших махинаций с часами миророждения и временными петлями определённый временной сдвиг или вернее сказать судьба Аринара пошла по другому ответвлению(привет Скайлор). В итоге которой что то произошло с Кронусом, но мы не об этом). 

Реализация

Так вот: Наверняка многим надоели однообразные балы,пределы, блажи(это конечно хорошо в некоторых местах бывало и интересно, но камон сколько их уже было то? Много. А последний новый сектор т. е. Новый контент был...давно) изобы те же длинные и т.д.

А теперь представьте что вам выдастся возможность несколько недель поиграть на старой доброй версии олдов, только с лучшей оптимизацией, графикой и естественно с наградами. 

Как я представляю ивент:Есть отдельные сервера на которых проходит ивент проходить  на который будет можно по подписке (не батл пас а именно подписка) которая даст доступ к сезонным наградам и заданиям. 

Можно сделать вариант без подписки но и без наград. (Либо же вовсе сделать вход с норм наградой отдельно только с подпиской дабы небыло слишком взрывного онлайна, агро шкильников, и "принципиально не донатяших работяг без которы нашей любимой игры не существовало, и вообще манытизацыя свиго трудда зло! :crazy:") 

Сам этот сезон активностей представил бы собой аля батл пас, Но только с полезными расходниками и др. вещами которые можно вывести уже на любого другого персонажа на основных серверах. 

_-_-_-_-_-_-Лавка:

Тут я думаю нужно сделать чтобы донат решал как можно меньше влияния доната на победу в игре тем более подписочка это раз, во вторых я не говорю об отмене доната в целом:advise:

Предлагаю во первых если и оставлять точку то сделать максимум +6 дабы ко второй половине ивента люди могли без дополнительных вложений чувствовать себя примерно так же как и донатеры бегущие вперёд паровоза. 

Релы, крит чары, предметы для заданий, арено шмот и все что с ним связано, банки ог, знаки единства(дабы у дон-ги были такие же шансы как и у обычной) убрать. 

Банки опыта, респы, наборы новичка, ремы и все то что не даст донатеру за неделю покрыть личный список задач (о котором чуть-чуть позже) пока другие трудятся. 

_-_-_-_-_-_-Мир:

Я хотел бы видеть подобие старой Соедененного острова но с улучшеной графикой и дополнениями локаций. 

На счет самого острова фантазировать не надо ибо его карта давным давно существует, лишь требует добавления большей глубины подземелий || и ||| уровень и частичной доработки. post-2006-14177018617482.thumb.png.d7d58906bdf483ba7d2e459df5c95a73.png

И можно набросать пару новых, а точнее уже присутствующих в игре боссов на эту карту, тем самым дополня и разнообразя её. И кроме прокачки персонажа, выполнения кв фарма шмота надо же чем то заняться?  Правильно тут то мы плавно перетекаем к гильдиям

_-_-_-_-_-_-Гильдии и События:

Собственно этого не хватало старой v0.4.4.  Сколько бы было фарша и мяса если бы кроме скучающих игроков желающих хлеба зрелищ и побить ух/гор были бы в ней Гильдии. 

Поскольку Ивент очень ограничена развитие ги процесс долгий, то понятно что он должен быть более сжат, да и ог должны капать не только за боссов и кв но и за события. Гильдии сами по себе должны качаться быстро при этом бонусы должны быть не сильно вносящим роль в балансе фракций и не сильно ломающих "канон и ламповость и отсутствие подобных штучек в старых версиях"

1 уровень: Физичиская защита гильдии>>>опыт гильдии

2 уровень: Магическая защита гильдии>>>Превосходство гильдии

3 уровень:  Здоровье гильдии>>>Восстановление сил гильдии

4 уровень:  Сила гильдии>>>Рейд гильдии (активный.увеличивает урон и защиту в выделенных подземельях) 

 События: первое что пришло на ум это конечно захват степных нейтральных территорий, которые давали бы не только бафы или же вообще не давали бы баф как от битв, а давали бы реально Захват статауи а также доступ к каким либо нейтральным выделенным подземельям, доступ к отдельным частям катакомб в котрых собственно можно было бы разместить нейтральные точки с ресурсами для захвата, боссов, выделенные подземелья и тд, разгуляться есть где фантазии. 

Сама система захвата  должна быть чем то на подобии гвг  тритонов(аля пилоны которые будут уменьшать урон по статуе), только другой, улучшеной и дополненой к примеру постами и стражниками импакт,  подкреплентями которые надо сопроводить, или собрать ресурсы для них по карте. Надобностью использования свитков отваги а не ресов на битвах. Само нахождение на собе будет зачитываться только при нахождении на территории битв участника и выполнении гильдией определенных условий: Нанести  определенного кол-ва урона по стражникам-мобам и по статуе врага, кол-во убийств игроков, кол-во выполненных заданий (по типу потуши стену, доставь донесение разведки,собери целебные цветочки, притащи снаряжение) при чем с уровнем гильдии нужно набить больше циферок всем стадом и легкие задания по типу сбора цветочков должны вытесняться сложными по типу перехвати вражеский обоз, убей лазутчика врага. При этом эти динамичиские поручения должны влиять на исход битвы. К примеру недонес нуб цветочки, не долечат лекари непися, не добьет непись супостат проклятых,не затащат горы/ухи собу, не напишет в чат гц нуб, не пойдет в инстах геройствовать. 

Система наград для захввта территорий: Награду получат только те гильдии которые выполнили хотя бы часть своих обязанностей, кроме того даже если фракция ги проиграла, но все условия были выполнены то ги получит утешительный уменьшеный приз сами призы будут представлять собой ог, яхонты за которые можно будет и знаков разных купить и сетов диковинных найти, бафы на пве и пвп, и куча приятных эмоций от зарубы) 

Иииии.. Тут неожиданно я ничего более о собах наверное не напишу так как додумываб, но еще посмотрю. вторая часть будет. 

_-_-_-_-_-_-Система наград ивента: 

Призы которые как я уже говорил будут аля батл пас можно будет вывести на основных персонажей на тот же амбер через лавку. Кроме привычного личного бп можно добавить Гильдейский магазин в котором можно будет приобрести не только ресурсы на ивент но и на основу. 

_-_-_-_-_-_-Классы и навыки:

Тут понятное дело стоит добавить нечто максимально похожее на то что было  в v0.4.4., но при этом может добавить где то дропом навыки из новой варспы, которые бы могли разграничить разбойника/рея с луком или с одноручь, а также (дальше спорная идея)+ другие навыки из новой варспы но не "конфликтующие" со старыми навыками и не далающие имб. 

 

 

 

Вот и конец первой части, если тема зайдет сделаю вторую часть где подробнее будет о собах классах и о том что стоит обсудить, но я это не упомянул. 

 

 

 

Edited by RopyYTB
Выправил рукожопость и Ашибки
Link to comment
Share on other sites

Можно этот остров как мировое событие реализовать:fuck_that: а-ля "Назад в будующее"

4 минуты назад, RopyYTB сказал:

Как я представляю ивент:Есть отдельные сервера на которых проходит ивент проходить  на который будет можно по подписке (не батл пас а именно подписка) которая даст доступ к сезонным наградам и заданиям. 

ВАУУУ

Сюжетная кампания по подписке с уникальными наградами:derpina1:

круто:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Ничего не поменяется от карты для гвг, да и смысл, это уже просто оболочка даже не пахнущая 0.4.4

Link to comment
Share on other sites

Сделать ивент олдовый, на котором ты можешь попасть скажем так на старую часть варспира, где ты начинаешь всё по-новой, как в 0.4.4 скажем

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RopyYTB сказал:

Ничего не поменяется от карты для гвг, да и смысл, это уже просто оболочка даже не пахнущая 0.4.4

То что вы предлагаете, это взять 0.4.4 напихать туда все новые механики и в итоге получится игра как сейчас, только на старом острове. Это в вашей идеи даже не пахнет 0.4.4. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

То что вы предлагаете, это взять 0.4.4 напихать туда все новые механики и в итоге получится игра как сейчас, только на старом острове. Это в вашей идеи даже не пахнет 0.4.4. 

Круто, давай оставим только небольшую сюжетку и голое пвп все вот весь v0.4.4 есть миллион причин и факторов связи с которыми v0.4.4 уже не вернуть, а если сделать старые классы добавить подписочку и уменьшить донат и к тому же наградок накинуть может получиться не только играбельно, но и вполне Интересно. Речь не идёт о полном возвращении. Однако плохо ли попасть в "поломанное временное ответвление" и побегать по той же карте но только играя за шама я вместо уже Приевшегося скила буду ставить волка, за дру фею, а каково сочетание лука и инвиза? Вот это я имел в виду 

Link to comment
Share on other sites

  • RopyYTB changed the title to DLC - ивент "Назад к векам минувшим"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...