Jump to content

Самый нищий кидала амбера


Regis

Recommended Posts

Догатки и домыслы...

Не верю что чела не забанили бы, есле бы он реально кинул даже одного человека.  А в видео целая гора наивности и несостыковок. Чел знал что другой человек кидало (так говорится в видео), но всеравно берет и кадает деньги на прямую (типа кидале), фильм: тупой и еще тупее...

Все эти скрины делаются на фотошопе за 30 минут.

Незнаю, я бы не верил в эти сказочки. Наверное тп все верно делает, когда банит только при наличии твердых доказательств.

Спойлер

Ну а вот это просто умора:image.png.f0dd8d5b07a46777becc54ee1c04c77b.png

 

Из той же области: Отличный способ проверить на сколько гарячая вода в чайнике - это всунуть руку...

Отличный способ проверить есть ли электричество - это всунуть два пальца в розетку...

:D

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Путиник said:

Догатки и домыслы...

Не верю что чела не забанили бы, есле бы он реально кинул даже одного человека.  А в видео целая гора наивности и несостыковок. Чел знал что другой человек кидало (так говорится в видео), но всеравно берет и кадает деньги на прямую (типа кидале), фильм: тупой и еще тупее...

Все эти скрины делаются на фотошопе за 30 минут.

Незнаю, я бы не верил в эти сказочки. Наверное тп все верно делает, когда банит только при наличии твердых доказательств.

В описание под видео есть фулл переписки о продажах персов с переходом на вк и тг кидалы, там можно убедится что переписка реальная. Про чк мало хороших доков, но о некре и друиде есть все что необходимо.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Интересно. Посмотрим на реакцию админов.

Link to comment
Share on other sites

Сделаем вид что мы поверили, вот совет.

Пусть идут в участок со своими доками (особенно с чеком и перепиской) и пишет заяву, банк по прозьбе полиции заблокирует кошелек и выдаст данные владельца этого кошелька. Даже после удаления кошелка они хранятся десятилитиями в архивах.

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, акм сказал:

Интересно. Посмотрим на реакцию админов.

Закрытие темы или вообще удаление :)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Путиник сказал:

Сделаем вид что мы поверили, вот совет.

Пусть идут в участок со своими доками (особенно с чеком и перепиской) и пишет заяву, банк по прозьбе полиции заблокирует кошелек и выдаст данные владельца этого кошелька. Даже после удаления кошелка они хранятся десятилитиями в архивах.


Можно сгореть со стыда, когда будут читать эту сделку в пиксельной игре, но идея хорошая. Не думаю что действительно кто-то решиться на такое, ну ничего, КАРМА всё решит, денег конечно жалко, но в следующий раз нужно обязательно быть осторожнее :2Thumbs:

 

Edited by Laishutia
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Laishutia сказал:


Можно сгореть со стыда, когда будут читать эту сделку в пиксельной игре, но идея хорошая. Не думаю что действительно кто-то решиться на такое, ну ничего, КАРМА всё решит, денег конечно жалко, но в следующий раз нужно обязательно быть осторожнее :2Thumbs:

 

Я все видео не смотрел, но попал на момент где мелькнул чек на 17к рублей (незнаю насколько он реален), но это вполне себе не плохая сума для наказания за интернет мошенничество. 

По поводу стыда, не вижу ничего такого. Есть случаи на много не ординарней в соврименном мире интернета.

Ну а если ничего ни хочешь делать, это наводит на мысли что там не все так просто, как говорят в видео.

Link to comment
Share on other sites

Во всяком случае, хотите справедливости - боритесь и привлекайте других людей. Люди у которых много тестостерона в организме очень сильны в отстаивании позиции. Если у вас с этим проблемы и мы прогибаетесь то бахните тестобустеров по 2000мг в таблетке и читайте много книг.:troll_face1:

Конечно если ваша проблема не раздута из мухи и имеет вес то вам помогут. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

У технической поддержки нет возможности проверять достоверность всех договоренностей между покупателем и продавцом, поэтому определить факт обмана чаще всего не представляется возможным. Для того, чтобы обезопасить игроков от мошенничества, были созданы правила, запрещающие продажу/покупку/обмен аккаунтов.


ИНФО: Уважаемые игроки, продажа/покупка/обмен аккаунтов строго запрещены и наказываются бессрочной блокировкой.
ИНФО: Не сообщайте никому свои логин и пароль, даже представителям администрации.


Я не знаком с процедурами проверок жалоб в техподдержку, но знаю точно: игрок, не нарушающий правил игры, никогда не пострадает. 
 

Спойлер

Публиковать на официальном форуме проекта видеозапись, где на протяжении 10 минут обсуждаются нарушения правил как норма, а также обвиняются работники технической поддержки без каких-либо доказательств – не самое правильное решение. 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Dr Strange сказал:

игрок, не нарушающий правил игры, никогда не пострадает. 

:fuck_that:пока какой-то умник с откаченными чм не решит устроить раздачу на спавне.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Dr Strange сказал:

У технической поддержки нет возможности проверять достоверность всех договоренностей между покупателем и продавцом

Этого и не требуестся. Проверяем с каких Ай пи адресов заходили на данный аккаунт,уточняем место расположения этих адресов и думаем: Мог ли условный Петя добраться из условного Магадана до Тольятти я час? Факт передачи аккаунта на лицо

Link to comment
Share on other sites

Dr Strange прекратите цензуру! Видео удалили-достаточно, в чем вы еще крамолу увидели? Зачем тему убивать?

Пошел я лучше на рея своего, ну вас. :huh:

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Dr Strange сказал:

У технической поддержки нет возможности проверять достоверность всех договоренностей между покупателем и продавцом, поэтому определить факт обмана чаще всего не представляется возможным. Для того, чтобы обезопасить игроков от мошенничества, были созданы правила, запрещающие продажу/покупку/обмен аккаунтов.


ИНФО: Уважаемые игроки, продажа/покупка/обмен аккаунтов строго запрещены и наказываются бессрочной блокировкой.
ИНФО: Не сообщайте никому свои логин и пароль, даже представителям администрации.


Я не знаком с процедурами проверок жалоб в техподдержку, но знаю точно: игрок, не нарушающий правил игры, никогда не пострадает. 
 

  Скрыть контент

Публиковать на официальном форуме проекта видеозапись, где на протяжении 10 минут обсуждаются нарушения правил как норма, а также обвиняются работники технической поддержки без каких-либо доказательств – не самое правильное решение. 

 

Тоесть поддержка не имеет возможности посмотреть логи входа?даже условный регион? Я вот просто не думаю что человек из одной части страны за секунду может телепортироваться в другую. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fenceman сказал:

Тоесть поддержка не имеет возможности посмотреть логи входа?даже условный регион? Я вот просто не думаю что человек из одной части страны за секунду может телепортироваться в другую. 

Спойлер: имеет возможность.

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, даже премод сюда поставили. Сколько на такие темы не смотрю, каждый раз все больше убеждаюсь, что лучше я в своего перса вложу пусть даже 40, 60, 80к, чем куплю за 15, но потом на каждый чих оглядываться, боясь, чтобы кто-то из бесконечной цепочки прошлых хозяев и их друзей вдруг не решил что-то учудить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...