Jump to content

Переработка фракционных пассивок


Tinknerak

Recommended Posts

  Всем добрый день, хотел бы задать такой вопрос, который думаю, интересует многих, а многие наверное и вовсе про это уже забыли..)

   Планируется ли, каким то образом перерабатывать/менять пассивки фракций, по типу «увеличивает манореген на 3 единицы» и прочих, у других фракций, а то в 2022 году, выглядит это как то максимально нелепо.

   862A0DB1-24E5-4A6A-9BC2-F149D7738D70.thumb.png.16d6c88f624a169352aa6b4bbb48cf8f.png

Link to comment
Share on other sites

Давайте ещё раз 100500 одно и то же будем писать и спрашивать, это же так круто.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tinknerak сказал:

  Всем добрый день, хотел бы задать такой вопрос, который думаю, интересует многих, а многие наверное и вовсе про это уже забыли..)

   Планируется ли, каким то образом перерабатывать/менять пассивки фракций, по типу «увеличивает манореген на 3 единицы» и прочих, у других фракций, а то в 2022 году, выглядит это как то максимально нелепо.

   862A0DB1-24E5-4A6A-9BC2-F149D7738D70.thumb.png.16d6c88f624a169352aa6b4bbb48cf8f.png

это вопрос поднимался уже не один и не два и даже не три раза, хватит. Разработчики ответили, что будут перерабатывать пассивки, они должны были их переработать еще в предыдущем ребалансе, но не успели сделать все.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deso сказал:

это вопрос поднимался уже не один и не два и даже не три раза, хватит. Разработчики ответили, что будут перерабатывать пассивки, они должны были их переработать еще в предыдущем ребалансе, но не успели сделать все.

Даже когда переработают, темы не перестанут появляться, все равно всем не угодишь, будут дальше ныть что их пасивкой обделили:piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gekkon сказал:

Даже когда переработают, темы не перестанут появляться, все равно всем не угодишь, будут дальше ныть что их пасивкой обделили:piggy:

Не важно что будет "когда-то там", сейчас есть повод жаловаться). Повод справедливый. Так что жду реворка

Link to comment
Share on other sites

Я пытался освободить время разработчиков, убедив их перестать принимать душ. Я полагаю, что как только они это сделают, повседневная работа и семейная жизнь тоже довольно быстро растают. Пока что они привержены своей повседневной гигиене и личной жизни. Я знаю. Полное отсутствие приоритетов.

 

Но, эй, может быть, если под рукой окажется гигантская пачка наличных, кто знает.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Tinknerak сказал:

Планируется ли, каким то образом перерабатывать/менять пассивки фракций

Воспользуйтесь поиском на форуме и узнайте ответ на свой вопрос. Тема действительно 100501-ая.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму в чём проблема пасивок? С ними все отлично они нормально дают, не много не мало. Вот балансить навыки персонажей, к этому стримитесь

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

С ними все отлично они нормально дают, не много не мало.

4% дд у ух против 3х юзлес маны у трупов думаю нормально:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

поправка 1.5 в бою

тем более

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

4% дд у ух против 3х юзлес маны у трупов думаю нормально:fuck_that:

4% хп у гор против 10% маны у людей. :fuck_that: 

 

Хочу пассивку эльфов…

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

4% хп у гор против 10% маны у людей. :fuck_that: 

 

Хочу пассивку эльфов…

Пасивку эльфов хотят все

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

4% дд у ух против 3х юзлес маны у трупов думаю нормально:fuck_that:

Типо уникальность, зачем мешать?  Не выжу проблемы. В талантах добавили тебе манорег 5 едн. Мало? И ману поднять можно. И урона не пожалели

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, PeKsiK сказал:

Типо уникальность, зачем мешать?  Не выжу проблемы. В талантах добавили тебе манорег 5 едн. Мало?

5 манорегена дали всем, а у трупов и людей, в отличии от эльфов и гор, рудиментарные юзлесс пассивки, от которых никакого толку в бою нет.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, PeKsiK сказал:

Типо уникальность, зачем мешать?

согласен, уникальная бесполезность

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, opEsoteriXop сказал:

5 манорегена дали всем, а у трупов и людей, в отличии от эльфов и гор, рудиментарные юзлесс пассивки, от которых никакого толку в бою нет.

От этих пасивок фракции не холодно не жарко, в пвп все равны (в плане статов) на хай лвл не у кого нет преимущества,  пве уверен также 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PeKsiK сказал:

От этих пасивок фракции не холодно не жарко

Но эти 1.5 манорегена трупам даже минимального адекватного буста не дают, это просто пук в ветер

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, opEsoteriXop сказал:

Но эти 1.5 манорегена трупам даже минимального адекватного буста не дают, это просто пук в ветер

 

против ветра

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, opEsoteriXop сказал:

Но эти 1.5 манорегена трупам даже минимального адекватного буста не дают, это просто пук в ветер

 

Ну правельно если тебе дать +10 манорега ты почуствуешь? Бред. Я свои хп тоже не чуствую, для этого это и пасивка фракций что она есть что нету. Не холодно не жарко. Проблем в этом не вижу 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, PeKsiK сказал:

Ну правельно если тебе дать +10 манорега ты почуствуешь? Бред. Я свои хп тоже не чуствую, для этого это и пасивка фракций что она есть что нету. Не холодно не жарко. Проблем в этом не вижу 

Пекс головного мозга

Link to comment
Share on other sites

Вроде на следующем обновлении планировалось, август-сентябрь, вместе с новыми классами. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...