Jump to content

Переработка Пасивки и Тотема


Recommended Posts

Всем хай, сразу к делу.

Пасивка.

Предлагаю полностю переработать даний навик, при 4% хп срез урона в 32%+- ну ето не серйозно в игре осень много критов как пве так пвп.

Предлагаю зделать так, (АНАЛОГ ВАРА) зделайте как у вара типу что би стакався бафф (2 баффа максимум) через определеное время и через блок но уже и парир раз в 2 секунд, срез урона будет не такой как у вара он будет составлять 65% при 2-ох стаках мона даже 60%.

 

Тотем.

В последнем реблансе тотем очень существено фиксанули (много кто хотел что би вернули комбу из печатю вот вам вернули но держите пофикшений тотем).

Предалагаю увеличить зону действия 4х4 (как то раз нашол гайд то там било 5х5 зона соглашусь слишком много) но 4х4 будет золотой серединой, ещо надо изменить тип урона зделать так что би он бил и од ФИЗ ДД И ОД МАГ ДД но уже не 50% а 80% механика похожа из печатю, если больше физ дд то урон од физ дд если од маг то од маг дд.

 

На етом все всем спасибо за внимание)))

 

Link to comment
Share on other sites

Бред. Тотем фиксанули - сразу перестал читать. Челик явно в игре не шарит, раз для него апп знамени в масс сражениях - фикс. Хотя это же Мадара, чему тут удивляться

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Horimiya said:

Бред. Тотем фиксанули - сразу перестал читать. Челик явно в игре не шарит, раз для него апп знамени в масс сражениях - фикс. Хотя это же Мадара, чему тут удивляться

Где ти тут апп видеш??? 50% од маг дд??? Пал даже с 1к маг дд будет бить по 500 а с печатю на 50% больше дд по цели будет давать всего лиш 250 дд и того будет 750, оооочень много.....

А так как он раз в 2 сек бет ето реально очень мало.....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Где ти тут апп видеш??? 50% од маг дд??? Пал даже с 1к маг дд будет бить по 500 а с печатю на 50% больше дд по цели будет давать всего лиш 250 дд и того будет 750, оооочень много.....

А так как он раз в 2 сек бет ето реально очень мало.....

Раньше в масс битвах знамя било по 100)) круто же да? 

Теперь побольше и уши стали сильнее и это круто. Да и пал не настолько слабый, чтобы ныть. Просите за другие навыки, а знамя сейчас хорошо.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Horimiya сказал:

Раньше в масс битвах знамя било по 100)) круто же да? 

Теперь побольше и уши стали сильнее и это круто. Да и пал не настолько слабый, чтобы ныть. Просите за другие навыки, а знамя сейчас хорошо

Не, 100 урона это не круто

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Horimiya said:

Раньше в масс битвах знамя било по 100)) круто же да? 

Теперь побольше и уши стали сильнее и это круто. Да и пал не настолько слабый, чтобы ныть. Просите за другие навыки, а знамя сейчас хорошо.

Ранше мой пал критувал по 2к а щас очень мало, да и ктаму же я не прошу вернуть прежний тотем, я прошу увеличить % дд, радиус дд и что би зделали и од физ и од маг дд, ти даже толком ничево не прочитал я так понял и уже говориш .....

Link to comment
Share on other sites

Ну знамя на самом деле фиксанули, потому что теперь нет таргетного урона нормального, а такой реворк хоть и дает массовый урон, только с такой реализацией он не очень то и нужен, на гвг маги прекрасно с этим справляются. Но знамя ладно, кому-то мб и норм с таким знаменем (особенно горам, судя по обсуждению), не в нем у паладина проблемы. 

Молитва - отстой, печать - отстой, стойка в базиках, и базовый запас хп как у дд, это приносит больше дискомфорта, чем фиксанутое знамя 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Учиха Мадара сказал:

я прошу увеличить % дд

А ты не думал, что это повлияет на масс сражения? Почему некоторые думают только об одном аспекте?

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

физ

Это странно, при учете, что не припомню ни одного похожего навыка), физ билд - танк, маг билд - дд.

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

радиус дд

Опять ляпнул, но не подумал) Это повлияет на пвп.

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Ранше мой пал критувал по 2к а щас очень мало

Да-да(фига у тя пал слабый был), только вот раньше и у вождя кожа была круче и у магов глаз имел 50 точности)))) Раньше и мой чк под зоной критом давал 10к критом и иск фигачил криты по 6к)))) Тот факт, что что-то было - не повод что надо менять что-то сейчас)) Сейчас пал отличный класс, особенно если ты не бомж.

21 минуту назад, Raikiri сказал:

на гвг маги прекрасно с этим справляются

Если бы этого хватало, уши бы тащили везде ток магами) Но как видим ушки часто сливают. Знамя не только наносит урон, но и повышает его, что и бустит тех самых магов. Это баланс - урона меньше, но поддержки больше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

повышает его

оно и раньше повышало, с этим ничего не изменилось 

1 час назад, Horimiya сказал:

Это баланс - урона меньше, но поддержки больше.

Поддержка никак не изменилась с ребалансом, а массового урона как раз стало больше, а не меньше. Только такой ценой он не нужен был

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Raikiri сказал:

Только такой ценой он не нужен был

Он нужен был как раз таки. Да и пала сейчас можно собрать в подобие ДД) дорого правда, но интересно, хоть класс и не ДД и все это извращение.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы в печать пихнули не формальный вампиризм, а точность или пробив в цель, конечно с урезом в % в отличии от вампа. Вот это понимаю полезно! Физ Знамя никогда не сделают! Пассивка хороша, если ей пользоваться, но соглашусь что в отличии от той же форты стража или кожи вара, уступает значительно, но хоть есть и на том спасибо (в пве можно сделать, большой срез). Вообще Пал страдает больше в пве контенте, именно из за сложной перестройки в "типа дд", как танк-саппорт конечно хорош, да и пвп держит планку. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2022 в 00:33, Учиха Мадара сказал:

Всем хай, сразу к делу.

Пасивка.

Предлагаю полностю переработать даний навик, при 4% хп срез урона в 32%+- ну ето не серйозно в игре осень много критов как пве так пвп.

Предлагаю зделать так, (АНАЛОГ ВАРА) зделайте как у вара типу что би стакався бафф (2 баффа максимум) через определеное время и через блок но уже и парир раз в 2 секунд, срез урона будет не такой как у вара он будет составлять 65% при 2-ох стаках мона даже 60%.

:facepalm1:

У тебя есть сакрал что бы сейвится и сейвить напа, на сакрал ещё стаки полусета тритонов работают если мне память не изменяет. 

Дав палу ещё и кожу вара, эта ср*ань станет неубиваемой. 

В 25.07.2022 в 00:33, Учиха Мадара сказал:

Тотем.

В последнем реблансе тотем очень существено фиксанули (много кто хотел что би вернули комбу из печатю вот вам вернули но держите пофикшений тотем).

Предалагаю увеличить зону действия 4х4 (как то раз нашол гайд то там било 5х5 зона соглашусь слишком много) но 4х4 будет золотой серединой,

Вы видели в варспе хотя бы один навык 4*4 у персов? 

Навыки массового поражение есть лишь 3*3---5*5---7*7 и ромб 3*3 с +1 клеткой с каждой стороны. 

Знамя и так имеет зону 5*5 

 

В 25.07.2022 в 00:33, Учиха Мадара сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NightwoIf said:

 

Вы видели в варспе хотя бы один навык 4*4 у персов? 

 

 

Да видели, вождь, пикируищее войсько, 4/4 КВАДРАТ!!!

1 hour ago, NightwoIf said:

Дав палу ещё и кожу вара, эта ср*ань станет неубиваемой.

 

 

Дай ка но вспомню мммм а точно, кожа вара 80%, тритони 20% (пвп) рев 35% (талант на повторное срабативание через 3 сек) мас агр из ДФ а и да читерський прижок на 7 ярдов + сопра 100% 8 сек.

И к тому же я палу предлогаю дать 60% кожи а не 80% дисбалансних кожи вара, к томуже нинишняя пасивка не работает даже адекватно так как надо что би у пала било 4% хп что би било 32% среза дд при таком % хп пал моментально отлетит а если пал успеет кинуть на себя щит, хил или ещо что то что би за сейвить себя то он етот срез дд по себе даже не почуствует!

 

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Да видели, вождь, пикируищее войсько, 4/4 КВАДРАТ!!!

:facepalm1: войско имеет радиус 5*5 как и знамя, вы там в глаза ........ что ли, посчитать ярды не можете.

8 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Дай ка но вспомню мммм а точно, кожа вара 80%, тритони 20% (пвп) рев 35% (талант на повторное срабативание через 3 сек) мас агр из ДФ а и да читерський прижок на 7 ярдов + сопра 100% 8 сек.

И к тому же я палу предлогаю дать 60% кожи а не 80% дисбалансних кожи вара, к томуже нинишняя пасивка не работает даже адекватно так как надо что би у пала било 4% хп что би било 32% среза дд при таком % хп пал моментально отлетит а если пал успеет кинуть на себя щит, хил или ещо что то что би за сейвить себя то он етот срез дд по себе даже не почуствует!

 

У тебя есть уже сакрал, куда ты хочешь пихать ещё срез урона? 

У вара нету столько Хилок и сакрала как у пала, пал может тебе устроить Карусель фул контроля в отличие от вара, а с такой кожей и вовсе его будет не убить.

Сейчас почти любой дд может танчить инсты, а танки и по давно

Одень норм шмот и подточись купи тритоны и тебе никакие срезы урона не понадобятся. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2022 в 10:55, Horimiya сказал:

Он нужен был как раз таки. Да и пала сейчас можно собрать в подобие ДД) дорого правда, но интересно, хоть класс и не ДД и все это извращение.

Для массухи достаточно тп и иллюмы под дебафом знамени, который и так был.

И можно узнать как вы хотите его в дд собрать, хотя бы примерную сборку, ото я уже все перепробовал, и скорость собирал (у пала 2 релы есть на это + чисто с ги и шмота) и пробив ставил вообще везде где он ставится и ярость пробовал (кстати самый удачный вариант для дд, но это даже близко не уровень дамагеров или стража в скорость и с кражей). Да теперь у нас есть массовое знамя и достаточно массового урона (для танка), только его применять негде особо, только на гвг, где и так урона достаточно от дд "по профе", и при всем при этом нечем бить в таргет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raikiri сказал:

И можно узнать как вы хотите его в дд

Старый билд через двуруч в маг ДД) сейчас дали отличный талик на сакралку) теперь урона норм

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Horimiya сказал:

Старый билд через двуруч в маг ДД) сейчас дали отличный талик на сакралку) теперь урона норм

 

Вы проверяли? 

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2022 в 20:01, Horimiya сказал:

Старый билд через двуруч в маг ДД) сейчас дали отличный талик на сакралку) теперь урона норм

И как, вкачали, проверили талик? И какими скиллами и где реализовывали мдд?

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2022 в 20:01, Horimiya сказал:

Старый билд через двуруч в маг ДД) сейчас дали отличный талик на сакралку) теперь урона норм

 

Видел я такого пала. Зимою пал в физу с кучей книг и то больше урона набирает, чем это посмешище. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Raikiri сказал:

И как, вкачали, проверили талик? И какими скиллами и где реализовывали мдд?

Талик работает как я понимаю как скил мага и любой другой) только этот только по монстрам. Логично же.

49 минут назад, King Sombra сказал:

Видел я такого пала. Зимою пал в физу с кучей книг и то больше урона набирает, чем это посмешище. 

Да ты многое видел)))) Но что-то не верится в это, человеку который жц то норм собрать не мог)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Видел я такого пала. Зимою пал в физу с кучей книг и то больше урона набирает, чем это посмешище. 

Я такой пал, не думаю что равный физ пал передамажит 2р прокастера, даже сейчас, хотя смотря где конечно, в одиночную цель вполне вероятно.

В 28.07.2022 в 00:01, Horimiya сказал:

сейчас дали отличный талик на сакралку) теперь урона норм

Звучит вкусно, а на деле не слишком, дело в том, что в актуальном контенте сакралка висит буквально несколько сек, ведь агр мобов на паладине, а увеличен урон только пока висит сакралка. В каком-нибудь б5 да, круто, а вот в тритах на тех же акулах буквально миг и сакралки нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Да ты многое видел)))) Но что-то не верится в это, человеку который жц то норм собрать не мог)

мой жц нормально собран. Просто люди вроде тебя не шаряшиеся пошли. Мне интересно, где вы берете на жц точность, пробив, крит, кд и другие немаловажные параметры, чтобы не сдохнуть в инсте. Вчера в тритоны ходил, падал на акулах несколько раз из-за урона в размере 1100 дд. Мне интересно, как эти ваши жц с 4к хп умудряются не сдохнуть там и надамажить до кучи. 

 

Сейчас я в кд собрал жц и бегаю эту неделю держа перманентно крылья на 2-ух дд. Что-то не вижу, чтобы меня с руками отрывали в инсты. Берут неохотно. 

 

43 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я такой пал, не думаю что равный физ пал передамажит 2р прокастера, даже сейчас, хотя смотря где конечно, в одиночную цель вполне вероятно.

Это зимой было, в этом году. Итогового урона, как у дд было, почти сравнялся с реями в пати. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Вчера в тритоны ходил, падал на акулах несколько раз из-за урона в размере 1100 дд. Мне интересно, как эти ваши жц с 4к хп умудряются не сдохнуть там и надамажить до кучи

Фига ты рак.... Слов нет)

8 минут назад, King Sombra сказал:

Сейчас я в кд собрал жц и бегаю эту неделю держа перманентно крылья на 2-ух дд. Что-то не вижу, чтобы меня с руками отрывали в инсты. Берут неохотно

Та я бы тебя тоже неохотно брал🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Фига ты рак.... Слов нет)

В каком месте это я рак? Я играю за жц, за саппорта и исполняю свои обязанности: хилить пати, баффать и ресать. Если для тебя игрок играющуй отведённую игрою роль, а не следует мете в дд, рак, то ты ещё больший рак, чем я. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

В каком месте это я рак? Я играю за жц, за саппорта и исполняю свои обязанности: хилить пати, баффать и ресать. Если для тебя игрок играющуй отведённую игрою роль, а не следует мете в дд, рак, то ты ещё больший рак, чем я. 

Гибкость мышления в игре - это круто. Ты решил пойти против этого и гнуть свою линию фул саппорта на свою бедную попку, вот и страдай, фул сапп)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Гибкость мышления в игре - это круто. Ты решил пойти против этого и гнуть свою линию фул саппорта на свою бедную попку, вот и страдай, фул сапп)

Гибкость мышления - круто до тех пор, пока это не идёт в ущерб основной роли класса. Жрец - саппорт, так почему саппорт должен быть убитым из-за меты в урон? На данный момент гибкость мышления в игре не круто. Приходится извращаться и вливать деньги, чтобы полноценно поиграть за дд, хотя ты хотел играть за саппорта. В конечном итоге разочаровываешься в классе/игре и уходишь играть на дд/в другие игры. Это не есть гуд. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Гибкость мышления - круто до тех пор, пока это не идёт в ущерб основной роли класса. Жрец - саппорт, так почему саппорт должен быть убитым из-за меты в урон? На данный момент гибкость мышления в игре не круто. Приходится извращаться и вливать деньги, чтобы полноценно поиграть за дд, хотя ты хотел играть за саппорта. В конечном итоге разочаровываешься в классе/игре и уходишь играть на дд/в другие игры. Это не есть гуд. 

Мне в кайф бегать и кидать хил+наносить урон. Кайфую с этого

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Мне в кайф бегать и кидать хил+наносить урон. Кайфую с этого

С какими нубами ты бегаешь?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

С какими нубами ты бегаешь?)

В том и прелесть, даже +10 челов надо хилить. А если они слишком имбы, то я иду на арену и по полной нахиливаюсь там.... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

В том и прелесть, даже +10 челов надо хилить. А если они слишком имбы, то я иду на арену и по полной нахиливаюсь там.... 

Мне такое не интересно. У меня есть роль и я хочу ему соответствовать. Если игра даёт мне эту роль, предлагает стать связующим звеном в группе, поддерживать группу и ослаблять врагов, то в игре польза от меня и актуальность должна быть на уровне дд. Если игра не даёт мне того, что предлагает, а заставляет вкидывать деньги, чтобы собрать из хила/танка дд - это явный признак дизбаланса в игре. Жду аппа баффов и дебаффов на всех саппортах, которое заставит брать их в инст. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

мой жц нормально собран. Просто люди вроде тебя не шаряшиеся пошли. Мне интересно, где вы берете на жц точность, пробив, крит, кд и другие немаловажные параметры, чтобы не сдохнуть в инсте. Вчера в тритоны ходил, падал на акулах несколько раз из-за урона в размере 1100 дд. Мне интересно, как эти ваши жц с 4к хп умудряются не сдохнуть там и надамажить до кучи. 

 

Сейчас я в кд собрал жц и бегаю эту неделю держа перманентно крылья на 2-ух дд. Что-то не вижу, чтобы меня с руками отрывали в инсты. Берут неохотно. 

 

Это зимой было, в этом году. Итогового урона, как у дд было, почти сравнялся с реями в пати. 

Ты там говорил, жц не вносит урон, вот норм себя показывает, упал один раз и то из-за моей невнимательности и дд(это в тритонах) 

Screenshot_2022-07-26-21-57-32-990_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-07-27-20-42-48-355_com.aigrind.warspear.jpg

Только что, Host сказал:

Ты там говорил, жц не вносит урон, вот норм себя показывает, упал один раз и то из-за моей невнимательности и дд(это в тритонах) 

Screenshot_2022-07-26-21-57-32-990_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-07-27-20-42-48-355_com.aigrind.warspear.jpg

Жц всегда желаный гость в пати, а вот дру нет, это я тебе говорю как обладатель дру с почти фулл библиотекой

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Host сказал:

Ты там говорил, жц не вносит урон, вот норм себя показывает, упал один раз и то из-за моей невнимательности и дд(это в тритонах) 

Screenshot_2022-07-26-21-57-32-990_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-07-27-20-42-48-355_com.aigrind.warspear.jpg

Жц всегда желаный гость в пати, а вот дру нет, это я тебе говорю как обладатель дру с почти фулл библиотекой

Я в колизе 100к урона набираю. Но даже с крыльями, с друидом в пати, дру меня все равно передамаживает. Даже при условии, что крылья висят на нас двоих и имеем пробив от связи. В инсте бегал с 16% пробива, + пробив от релы от слёз срабатывающие при уклоне, + пробив от связи друида. 116% кд, кд слез 2,9 сек примерно. И друид сливал мобов быстрее, чем я(даже урон был выше). Типо это и есть тот самый урон от жреца? Я лучше в пати возьму друида, эффективность есть, так ещё какой-нибудь иск затанчит всех рб без полусета, если нет танка.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Я в колизе 100к урона набираю. Но даже с крыльями, с друидом в пати, дру меня все равно передамаживает. Даже при условии, что крылья висят на нас двоих и имеем пробив от связи. В инсте бегал с 16% пробива, + пробив от релы от слёз срабатывающие при уклоне, + пробив от связи друида. 116% кд, кд слез 2,9 сек примерно. И друид сливал мобов быстрее, чем я(даже урон был выше). Типо это и есть тот самый урон от жреца? Я лучше в пати возьму друида, эффективность есть, так ещё какой-нибудь иск затанчит всех рб без полусета, если нет танка.

Есть у меня иск знакомый, 11книг у него, ты бы видел что там за дамаг он под крыльями жц вносит, 

Screenshot_2022-07-23-19-59-11-975_com.aigrind.warspear.jpg

Только что, Host сказал:

Есть у меня иск знакомый, 11книг у него, ты бы видел что там за дамаг он под крыльями жц вносит, 

Screenshot_2022-07-23-19-59-11-975_com.aigrind.warspear.jpg

5й отлучился, мы решили так побегать, за 5:30 пролетали

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2022 в 03:18, Host сказал:

Ты там говорил, жц не вносит урон, вот норм себя показывает, упал один раз и то из-за моей невнимательности и дд(это в тритонах) 

Screenshot_2022-07-26-21-57-32-990_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-07-27-20-42-48-355_com.aigrind.warspear.jpg

Жц всегда желаный гость в пати, а вот дру нет, это я тебе говорю как обладатель дру с почти фулл библиотекой

На скринах видно что пал самый безполезный , хотя этот пал +10 и книги у него есть. Разве 80к урона это норм? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

На скринах видно что пал самый безполезный , хотя этот пал +10 и книги у него есть. Разве 80к урона это норм? 

Разговор не о пале был, пал танчил, мой страж не танк а дд

Только что, Host сказал:

Разговор не о пале был, пал танчил, мой страж не танк а дд

Но если надо я всегда могу протанчить 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...