Jump to content

[2014.07.11] 5 000 000 игроков и важные изменения в Warspear Online


Recommended Posts

А тему "в тыщы гильдий все знаки единства"прикрыли в спешном порядке в  разделе? ;D 

Забавно ..даже если не заострять внимание на том на сколько был туп подарок (крайнеидиочиный знак васпира ( Знак единства[подарок] ) лично мне нравится..я его сохраню...

А что касается темы: когда снимут башню из обязательных кв для отправки на айвондил и сделают альтернативу  ?!!!! Или давай данжи в соло!

Link to comment
Share on other sites

И хватит уже флудить в темах новостей.

 

Дай этим лолам по бану, серьёзно, надоело читать в новостях страницы херни про айвондил и WM.
Link to comment
Share on other sites

быыыыыстро! Извинились и все всесте хором! А также быстро и хором пообещали исправить недочеты! Аж бегоооом прямо! Уже сейчас! ... Поколение пепси... дал бан - и нет проблемы. Мама бы твоя сделала аборт - и не было бы проблемы. Тот же бан вроде как. Ты живой мудак - живооооой! Не потеют только мертвые - родился - изволь трудиться. Вобщем Ришка ждет от вас извинений и (пусть даже пустых) обещаний исправить всё в скорейшем времени.

Смотри на него - распоясался тут банами - лентяй.

Link to comment
Share on other sites

Как же грамотно нас отъюзали,

Что теперь мы тащимся сами,

В бутиково-колхозном мюзикле,

Под джинсовыми небесами.

 

(С) Поколение Пепси.

 

;D

 

Link to comment
Share on other sites

быыыыыстро! Извинились и все всесте хором! А также быстро и хором пообещали исправить недочеты! Аж бегоооом прямо! Уже сейчас! ... Поколение пепси... дал бан - и нет проблемы. Мама бы твоя сделала аборт - и не было бы проблемы. Тот же бан вроде как. Ты живой мудак - живооооой! Не потеют только мертвые - родился - изволь трудиться. Вобщем Ришка ждет от вас извинений и (пусть даже пустых) обещаний исправить всё в скорейшем времени.

Смотри на него - распоясался тут банами - лентяй.

 

Че это за набор текста в стиле сюрреализма?  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

В подарок дали знак едиства разработчики совсем с котушек слетели чтоли :facepalm:  все его в магаз за 1 голд продают потому что для создания сраного ги надо 30к  :crazy:  и кучу оков и чудо монет.Айвондил гавно теней беренгара прошел всё иди в Айвондил нет сперва надо пройти башню  :wacko:  всё надо,ещё дали подарки 5 банок пфф мало надо ххотябы 200шт чтоль,Хочется вам  :aggressive: в морду,раньше 10 сундуков довали игра норм была терь говно как дом 2.Ну лан бб нубы  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, ничего не понял :(

 

Вся сущность поколения пепси (кто не в курсе 88-90 года рождения) в одном четверостишии)

Link to comment
Share on other sites

[Цитата автор = Мракориз ссылка = тема = дата # msg851865 = 1405840317 110943.msg851865] Вся сущность поколения пепси (кто не в курсе 88-90 года рождения) в одном четверостишии) [/ цитата]

 

 

 

 

 

нормально сказал, жаль что на разных сторонах. :)

 

 

Касательно обновы все  норм. А вот касательно скилов полный провал! я понимаю что недочеты надо исправлять, но! Дру и жц вы обидели не слабо, народ тратил последний голд сначала на скил жряке, потом так же на дру. книги все брали. нехорошо получилось. Лично мое мнение что уже пора бы перестать прислушиваться к нытью гор, хотя бы исходя из того на какой стороне ведущие ГИ. Вам не кажеться странным?

 

 

Удачи и светлых непредвзятых идей вам в головы уважаемые разроботчики!

Link to comment
Share on other sites

 

Вся сущность поколения пепси (кто не в курсе 88-90 года рождения) в одном четверостишии)

 

 

Тупой стих  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

[Цитата автор = Мракориз ссылка = тема = дата # msg851865 = 1405840317 110943.msg851865] Вся сущность поколения пепси (кто не в курсе 88-90 года рождения) в одном четверостишии) [/ цитата]

 

 

 

 

 

нормально сказал, жаль что на разных сторонах. :)

 

 

 

 

Ну и что ты понял? Наверно тоже что остальные, ничего.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или на такие события надо не баночки давать а конкурсы проводить?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или на такие события надо не баночки давать а конкурсы проводить?

 

тебе кажется. На следующее событие дадут по дейлу - 5 небесных камней например хд
Link to comment
Share on other sites

тебе кажется. На следующее событие дадут по дейлу - 5 небесных камней например хд

 

Или...5 бутылок...замечательного...ольтгардского эля...
Link to comment
Share on other sites

 

Тупой стих  :facepalm:

 

Не припомню чтобы я спрашивал твоего мнения.

 

Гляжу на последние 2 буквы твоего ника вот. Не жми на мой, будь добр. Чревато психологическими расстройствами. Ещё здесь мне великих укров не хватало. Поэтому не будем провоцировать тут срач, а просто разойдёмся по разным углам.

Link to comment
Share on other sites

Народ я тока недавно смог зайти в игру,

я правильно понял,

на айвондил могут попасть все, но квесты там появятся только после 4уровня героика?

А то у меня квестов на айве нету,

я правильно думаю,

что если я пройду героик появятся квесты,

просто я думал героик нужен для разрешения, попасть на айв.

Link to comment
Share on other sites

Народ я тока недавно смог зайти в игру,

я правильно понял,

на айвондил могут попасть все, но квесты там появятся только после 4уровня героика?

А то у меня квестов на айве нету,

я правильно думаю,

что если я пройду героик появятся квесты,

просто я думал героик нужен для разрешения, попасть на айв.

 

да ты правельно понял
Link to comment
Share on other sites

да ты правельно понял

 

2раза прошол героик в башне беренгара,

что ещё нужно сделать что бы увидить квесты на айве?

Может они в пещере какой?

Link to comment
Share on other sites

2раза прошол героик в башне беренгара,

что ещё нужно сделать что бы увидить квесты на айве?

Может они в пещере какой?

 

А ты хоть имеешь представление о том, что надо не просто пробежаться по инсту, а по квесту пройти?
Link to comment
Share on other sites

А ты хоть имеешь представление о том, что надо не просто пробежаться по инсту, а по квесту пройти?

 

Ну конечно же нет, если бы ко всему была инструкция,

вот как я могу пройти данный квест,

если он даже не горит жёлтым или синим?

На карте ирсельнорт я такого не видел,

может нужно пройти лаб или ларец привратника?

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно же нет, если бы ко всему была инструкция,

вот как я могу пройти данный квест,

если он даже не горит жёлтым или синим?

На карте ирсельнорт я такого не видел,

может нужно пройти лаб или ларец привратника?

 

Может нужно
Link to comment
Share on other sites

Да ну нафиг этот айв,

на ирсе тогда прокачаюсь.

 

на айв не стоит идти, зря голд туда 400 и обратно 200... а кв все тупые.

Ирс+топи+лаб норм

Link to comment
Share on other sites

Все нафиг... Прощаюсь с симбой, покупаю новую мобилу... World of Tanks на мобильные платформы запилили :blush:

Link to comment
Share on other sites

Who is it, нужно пройти ларец, все 4 квеста в башне, и только потом айв. Ну если непонятно что надо пройти сюжет прежде чем увидеть его продолжение, то да, лучше маринуйся на ирсе, там скоро фармеры опять разруливающим слоем населения станут.

 

Epikur, эффективнее и быстрее лаба. Лаб deth.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...