Jump to content

[2014.07.11] 5 000 000 игроков и важные изменения в Warspear Online


Recommended Posts

Антвай, ты сам понял о чём ты написал? интересно какой ты игрок в игре , сто пудов нуб, если не так то докажи, о подарках? пфф, зайди на амбер и найди меня и докажи что без дона ты герой, или хоть чтот из себя представляешь, за....ли нубы , я имею ввиду когда руки из опы растут!! запарили внекайте в тему!!

 

Сасай  ::)

Link to comment
Share on other sites

:) блин вы уже достали своим односторонним мышлением, с чего вы взяли что если поступает критика то она обязательно от тех кто не донить в игру?? я и вкидываю в игру, щас менше чем раньше, и задротю побольш многих, кто меня знает хоть косвенно тот не даст соврать, а если у вас от правды уши режет, (или от намёка на неё) или вы любители подлизать одно место ради пиксельной репы , то я вам искренне сочувствую. убеждён, только нельстивая критика может и способна изменить многое, если принемающаяя сторона способна к адекватно анализировать и делать позитивные выводы из сказанного, даже если это была сказка! разве не так вас родители и школа учила? есть утку а кости выплёвывать! или вы единственно на что способны в этом мире как ток оттявкиваться и писать ,,сосай,,.

Link to comment
Share on other sites

непомню дословно, но смысл думаю поймёте, - человек мудрый ищет причину, а глупый оправдание критике. и повторюсь, если вам ваша льстивая позиция помогает самоутвердиться, то это беда, и не я один вам это могу сказать. и не падайте в обману, что я выступаю против всего что есть, на этом форуме есть немало ребят, которых посты приятно читать, и по смыслу и по способности излагать свои мысли. И поверьте из многих постов или реплик ненад иметь мног ума что бы определить уровень воспитания человека.

скушно, аж жуть, пойду лучше делать дейлы, эт всёже веселей чем читать реплики, имбо игроков в формате ,,сосай,,

Link to comment
Share on other sites

Раньше каждому игроку раздавали по пачке сундучков дальше вы даете по 5 ремов тп и ресов,сейчас уже банки,на 6 кк вы подарите нам лут или что ?

Комплект 5 был полезен

Link to comment
Share on other sites

непомню дословно, но смысл думаю поймёте, - человек мудрый ищет причину, а глупый оправдание критике. и повторюсь, если вам ваша льстивая позиция помогает самоутвердиться, то это беда, и не я один вам это могу сказать. и не падайте в обману, что я выступаю против всего что есть, на этом форуме есть немало ребят, которых посты приятно читать, и по смыслу и по способности излагать свои мысли. И поверьте из многих постов или реплик ненад иметь мног ума что бы определить уровень воспитания человека.

скушно, аж жуть, пойду лучше делать дейлы, эт всёже веселей чем читать реплики, имбо игроков в формате ,,сосай,,

 

Я написал пост со смыслом того что чтобы разработчики не делали, игроки ныли,ноют, и нытьбудут.. что это глупо и ьесполещно.

Ты ответил мне агром, ""нуб, за...ли такие как ты, что несешь, прийди на амбер покажи какой ты крутой"" понтовался, а сейчас когда я тебя уделал одним сообщением с видео. Ты сразу такой мудрый добрый и пушистый... и пишешь ху..ню... Лицемерно както... еще загоняешь что то про лесть

Link to comment
Share on other sites

Я написал пост со смыслом того что чтобы разработчики не делали, игроки ныли,ноют, и нытьбудут.. что это глупо и ьесполещно.

Ты ответил мне агром, ""нуб, за...ли такие как ты, что несешь, прийди на амбер покажи какой ты крутой"" понтовался, а сейчас когда я тебя уделал одним сообщением с видео. Ты сразу такой мудрый добрый и пушистый... и пишешь ху..ню... Лицемерно както... еще загоняешь что то про лесть

 

одно дело ныть, а другое говорить правду!
Link to comment
Share on other sites

одно дело ныть, а другое говорить правду!

 

Вот именно, а они ноют, или ты один из тех кто считает что убивать слона за 30сек это норм
Link to comment
Share on other sites

Cmpecc, ну ты-то представляешь нашим глазам многосайдовое мышление, че там.

 

Kpeker, проехали, не парься.

Link to comment
Share on other sites

анвей, чёт я непонял когда это ты меня мог уделать?, я даже незнаю персов твоих, или ты имееш ввиду уделал своим словом ,,сосай,,?! ты считаеш что этим ты меня уделал?! Ггг.. чёт я непонял, про видео какоето, жаль я немогу просматривать видео с тел.

А насчёт реакции человека, расскажу один практический пример: когда ночью овец пригоняют в кошару, в районах где обитают волки, днём их загоняют через широкие ворота без давки, а ночью по одной через узенькую дверцу, а пастух, так как свет в большинстве случаев отсутствует, стоит у двери и махает веткой ударяя по заходящим овцам, волк существо хитрое, может вписаться к овцам и тихо вместе с ними пройти вовнутрь, и тогда один волк может перерезать всё стадо в нутри, а овцы при этом даже не пикнут, так вот, привыкшие к этому действию овцы проходят, а волк при прикосновении ветки аж подпрыгивает, тем самым обнаруживает себя,

Так и с человеком происходит, седит в нём какойто "волк", и попадая в различные ситуации толи услышал инфу. толи увидел (получает веткой) и безсознательно инстинктивно взрываются!! Мудрый человек и ток кто имеет желание добиться от жизни больших результатов, борится с таким негативным качеством, пытается контролировать себя или простыми словами "держит себя в руках" (работает над искоренением подобного рода несдержанности которая проявляется в различной форме) потому что из-за этого можно попасть в неприятную ситуацию порой с плачевным результатом, как для себя так и для ближних своих!, ну а глупый... ты уже наверное понял, какой выбирает способ реакции!!

Link to comment
Share on other sites

Cmpecc, он тебя уделал фактом твоего пустословия. Ты брякнул не зная. Пустослов? Пустослов. Печальный факт. Примерно так же в своё время сделал и я. Это нехилый багет вызвало, напоминать стоит?
Link to comment
Share on other sites

Верните потерянный аккаунт вот вся информация о ней дата создания 03-02-2014 10:13:55 количество персонажей 6

лучник 15 уровня abalamp,паладин moloschik,жрец 10 уровня passia,друид 8 уровня nelleousk,паладин 6 уровня nospas.Не знаю уже куда писать,вы всё молчите моя почта [email protected]  :aggressive: пора бы уже вернуть

Link to comment
Share on other sites

Мраколиз, если ты усердно швыряеш камни в мой огорд?! Не рви пукан понапрасну, взря стораешся, я давно не вижу твоих постов, ты у меня на борту игнора;) хотя повсей вероятности, мож ты просто прёшся показывать дули, язык прохожим, корчить рожы! гггггг. (ты как чел неинтересен, и видеть твою пиксельную храбрость, не назидает и не способствует к какомуто развитию, ничего кроме слюной, соплей и детского визга).

По большому счету, разробам над отдать должное, я в игре делаю голд по разному, когда когда донатом, когда покупаю и перепродаю за дорого, когда скупаю лут для дейлов потом в их срок продаю выгодно, и т.д. Как и игре так и в жизни все выживают и зарабатывают как могут, Тем более разробы у которых эта игрушка и есть средство для заработка, я не ныл в своих постах, всего лиж как и многие пытался сказать о недороботках, возьмите даж самое малое где пуха для маг классов дд? как нп жезл ток для высших лвл, а то дали недо дд, недо хил пухи, все с перезарядом, я неимею ввиду арену я про топ пухи дд, про тот же крафт, разве трудно дать в крафт  пуху с другим набором стат без перезарядки? у меня с перезарядкой есть и весь набор для сопорта, но в пвп перезаряд это минус один скил в пухе. и уверен не я один такого мнения! все кто играет маг классами ждут топ дд пуху!

Link to comment
Share on other sites

Ришка, я всегда добиваюсь желаемых мне результатов, над донить доню, над задротить барыжничать и это делаю, и сказать что мой перс нуб не достигший каких либо результатов я не могу, для многих топ персов маг классов, мой "нубик" ой какой крепкий орешек, но и как все, я также не останавливаюсь на достигшем, стремлюсь к большим результатам всеми разрешенными правилами и возможностями в игре..

 

Link to comment
Share on other sites

dinislom оставляя такие данные своего аккаунта ты получаешь уникальную возможность не увидеть его вообще.

Link to comment
Share on other sites

Подарки - говно. Хотя бы 3 сундучка подарили бы. Да, кстати, а нас не 6 миллионов было?

Link to comment
Share on other sites

Aspartam, а я бы вообще нифига не дарил. 4кк нас было, а игре 6 лет)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подарки!

Теперь оставлю банки на память как щедрейший подарок от разработчиков!

 

Link to comment
Share on other sites

Вы бы подумали на счет своих подарков...

18-22лвл- сундучки

10-17лвл-5 телепортов, 5 ремов, 5 ресов

1-9лвл-банки...

Вот пример подарков чтоб не испортить экономику игры)

 

Link to comment
Share on other sites

анвей, чёт я непонял когда это ты меня мог уделать?, я даже незнаю персов твоих, или ты имееш ввиду уделал своим словом ,,сосай,,?! ты считаеш что этим ты меня уделал?! Ггг.. чёт я непонял, про видео какоето, жаль я немогу просматривать видео с тел.

А насчёт реакции человека, расскажу один практический пример: когда ночью овец пригоняют в кошару, в районах где обитают волки, днём их загоняют через широкие ворота без давки, а ночью по одной через узенькую дверцу, а пастух, так как свет в большинстве случаев отсутствует, стоит у двери и махает веткой ударяя по заходящим овцам, волк существо хитрое, может вписаться к овцам и тихо вместе с ними пройти вовнутрь, и тогда один волк может перерезать всё стадо в нутри, а овцы при этом даже не пикнут, так вот, привыкшие к этому действию овцы проходят, а волк при прикосновении ветки аж подпрыгивает, тем самым обнаруживает себя,

Так и с человеком происходит, седит в нём какойто "волк", и попадая в различные ситуации толи услышал инфу. толи увидел (получает веткой) и безсознательно инстинктивно взрываются!! Мудрый человек и ток кто имеет желание добиться от жизни больших результатов, борится с таким негативным качеством, пытается контролировать себя или простыми словами "держит себя в руках" (работает над искоренением подобного рода несдержанности которая проявляется в различной форме) потому что из-за этого можно попасть в неприятную ситуацию порой с плачевным результатом, как для себя так и для ближних своих!, ну а глупый... ты уже наверное понял, какой выбирает способ реакции!!

 

Так уважаемый, в только что мне написали что не какой вы не мудрец...

Вас поразил мой пост (удар веточкой) ты ответил агром (подпрыгнул).. как ты написал мудрый бы сдержался...

Ты создаешь о себе мнение что ты пустослов который не может оьоснованно,адекватно себя вести... ладно пукан бомьанул бывает, но потом ты какуюто ахинею несешь... незнаешь моих персов и в усер утверждаешь что я какойто нуб... видео посмотри

Link to comment
Share on other sites

Но количество банок меня убивает :bad: :tease: :lol:

 

мне тоже кажется что слишком много
Link to comment
Share on other sites

Так уважаемый, в только что мне

написали что не какой вы не мудрец... а разве я говорил о том что я мудрец?? гггг,,, эт ты и ток кто тебе наушничает говорите..гггг...  Может тебе попробывать реализовать свои таланты в железнодорожной индустрии? Ггг...

Насчёт ветки, ,,хочешь узнать что думают о тебе люди, легонько наступи им на больной мозоль, и сработает принцип (ветки), и ты 99% узнаешь многое о себе и о том кому наступил! гггг..

Если ты такой знаменитый чел на топазе?? интересно чем?? человеком адекватным и здравомыслящим, приятным в общении???? или чисто переточка-неодекват, готовым в любую секунду оскорбить человека который нечайно наступил тебе на больной мозоль?? На амбре тоже есть знаменитости ггг... есть положительные, уважаемые многими ребята, а есть и знаменитости неадекваты, кидалы, вульгарные чатовские  троли, и т.д.. Можешь ответить? - ты к какой категории знаменитостей относишся??

Link to comment
Share on other sites

Вы бы подумали на счет своих подарков...

18-22лвл- сундучки

10-17лвл-5 телепортов, 5 ремов, 5 ресов

1-9лвл-банки...

Вот пример подарков чтоб не испортить экономику игры)

 

Хорошая, кстати, мысль - каждому лвл своё.
Link to comment
Share on other sites

Так уважаемый, в только что мне

написали что не какой вы не мудрец... а разве я говорил о том что я мудрец?? гггг,,, эт ты и ток кто тебе наушничает говорите..гггг...  Может тебе попробывать реализовать свои таланты в железнодорожной индустрии? Ггг...

Насчёт ветки, ,,хочешь узнать что думают о тебе люди, легонько наступи им на больной мозоль, и сработает принцип (ветки), и ты 99% узнаешь многое о себе и о том кому наступил! гггг..

Если ты такой знаменитый чел на топазе?? интересно чем?? человеком адекватным и здравомыслящим, приятным в общении???? или чисто переточка-неодекват, готовым в любую секунду оскорбить человека который нечайно наступил тебе на больной мозоль?? На амбре тоже есть знаменитости ггг... есть положительные, уважаемые многими ребята, а есть и знаменитости неадекваты, кидалы, вульгарные чатовские  троли, и т.д.. Можешь ответить? - ты к какой категории знаменитостей относишся??

 

Меньше букв. Научись четко выражать свои мысли. Словарь в помощь.
Link to comment
Share on other sites

Так уважаемый, в только что мне

написали что не какой вы не мудрец... а разве я говорил о том что я мудрец?? гггг,,, эт ты и ток кто тебе наушничает говорите..гггг...  Может тебе попробывать реализовать свои таланты в железнодорожной индустрии? Ггг...

Насчёт ветки, ,,хочешь узнать что думают о тебе люди, легонько наступи им на больной мозоль, и сработает принцип (ветки), и ты 99% узнаешь многое о себе и о том кому наступил! гггг..

Если ты такой знаменитый чел на топазе?? интересно чем?? человеком адекватным и здравомыслящим, приятным в общении???? или чисто переточка-неодекват, готовым в любую секунду оскорбить человека который нечайно наступил тебе на больной мозоль?? На амбре тоже есть знаменитости ггг... есть положительные, уважаемые многими ребята, а есть и знаменитости неадекваты, кидалы, вульгарные чатовские  троли, и т.д.. Можешь ответить? - ты к какой категории знаменитостей относишся??

 

Человек который прежде всего добился доверия(гарант), который не задонив ходит в топ костах с точкой +9... который делает видео и набирает 7к просмотров это только варспа. Человек который изменил у топаза мнение о некрах из просто банки, в машину убийцу. Человек которому сотни сказали спасибо за советы и помощь. Дальше думай сам
Link to comment
Share on other sites

5млн :drinks:и из них2млн в бане :rofl: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Наконец я перешился  :pleasantry: .

Кароче, такая фигня, оставил навсякий случай игру с версией 3.13 и загрузил версию 4.0 (обе установлены в разных папках). В версии 4.0 бегаеш норм (иногда наблюдаются вылеты), на Ирсе в деревне Самары перс застрял (вывел с другого аппарата), переход с Ирса на Айв перс также застрял. В версии 3.13 (картинка главного меню сменилась сама, щас стоит такая же как в 4.0). Зашол с этой 3.13 версии в игру, в Айвандиле бегаю. Так что пытайтесь бегать с обоих версий кто сидит на ВМ и Симбе. Если кто на ВМ удалил версию 3.13 и установил 4.0 пишите перешлю.

Уважаемые Админы, залейте на страницу скачивания игры, обе версии 3.13 и 4.0 для Симбы и WM, пока есть такая возможность пусть бегает народ в игре.

                                                                            "lion2681, Liioon"

Link to comment
Share on other sites

Rishka, что не могут сделать профессионалы, всегда сделает дилетант) Элегантный метод)
Link to comment
Share on other sites

Опять вам напоминать надо, лентяи. Итоги тура пишите давайте :diablo:

Link to comment
Share on other sites

  Уважаемые разработчики, а почему бы не зделать Айвандил отдельным приложением Варспы для Симбы и ВМ? Т.е. запилить приложение дополнением к Ирсу и нубу, т.е. подходиш например к паромщику, и если нажимаеш на Айвандил, то чтоб Варспа закрывалась и автоматически открывалось второе приложение Айвандила (либо наоборот), и в которой нет лишних лок, босов, мобов, НПС, оставить только от варспы шмот, лут, чаты, скилы, ... (ну и че там еще можно оставить)... Я думаю при таком раскладе игры все ОС будут тянуть Игру спокойно, и "нам" с вами не придется раставаться. Таким образом вы сохраните куча народу в игре.

 

  P.S.: Заметил в Айвандиле такую фигню, (народу там мало) и при переходах между лок, намного быстро осуществляется переход из локи в локу. И практически нет рассинхрона. Вылеты происходят только тогда когда выходиш из какого нить здания, и практически нет вылетов при переходе из локи в локу.

                                                "lion2681, Liioon"

Link to comment
Share on other sites

ну статы конечно так себе. кому как. взял этот плащ - думал смотрится красиво хоть както. но то что я увил!!!!! Превзошло все мои ожидания :facepalm:

103298_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ришка, мож кинуть ссылку на 3.13? я его, поспешил и стёр как закачал 4.00,  за ранее огромное спасиб!!! Да кстати, с твоего совета, я познакомился с ещё одним отличным парнем, которому можно доверять, в игре таких на пальцах сосчетать можно!! и за эт те спасиб!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...