Jump to content

Заточки


Worlok

Recommended Posts

Напоминаю! разработчики вы че как наглеете? Почему при удачной затоке исчезает знак нерушимости? Эт чё такое вообще я не понел?

совесть вообще есть? Или вам фиг с ними пускай тратятся на знаки ломают оружие покупают вновь и вновь?? Или ток умеете бан  Дать чтоб заткнулся и нет шума?

Link to comment
Share on other sites

а ваша страховка на машину переходит на следующий год, если вы в дтп не попадете?

 

Девочка ты чё игру уже с реалом путаешь?! Объясняю для особых, если заточка была успешная значит знак Не было не необходимости израсходовать. Просто я возмущён и пишу так

Link to comment
Share on other sites

как мило... меня уже давно так не называли. не поьзуйтесь страховкой, когда успешное улучшение. ;)

 

Я рад что стало приятно, это мир магии и знак как бы магический если заточка удалась то не возникло ситуации необходимой чтоб сработала магия знака сберегающая предмет от поломки. У нас милая моя разные взгляды, а чё людей то не любишь? Гг
Link to comment
Share on other sites

знак накладывается во время улучшения, чтобы сберечь вещь, его снять нельзя после данных манипуляций. да и неважно какие там законы. разработчики уже дали ответ по этому вопросу: все будет, как есть.

а за что их любить?

Link to comment
Share on other sites

Я рад что стало приятно, это мир магии и знак как бы магический если заточка удалась то не возникло ситуации необходимой чтоб сработала магия знака сберегающая предмет от поломки. У нас милая моя разные взгляды, а чё людей то не любишь? Гг

 

она дура и набивает посты, а ты нуб и ниче не понимаешь :facepalm: Если и сделают что при УДАЧНОЙ точки знак не пропадает, то знаки сделают дорож/уменьшат шанс точки. Тобишь отбаллансят и МЕНЬШЕ денег ты не потратишь на знаки никаким образом. Тебе нужны эти не нужные перемены? трата времени разработчик от которых никому не холодно ни жарко
Link to comment
Share on other sites

Я тут вклинюсь чуток, ок?)

это мир магии и знак как бы магический если заточка удалась то не возникло ситуации необходимой чтоб сработала магия знака сберегающая предмет от поломки

 

Дык, а если по другому посмотреть :)

Была ситуация, чтоб знак использовал свойства, он это сделал и у него хватило магических сил устранить все неполадки, чтобы шмотка заточилась.

Link to comment
Share on other sites

она дура и набивает посты, а ты нуб и ниче не понимаешь :facepalm: Если и сделают что при УДАЧНОЙ точки знак не пропадает, то знаки сделают дорож/уменьшат шанс точки. Тобишь отбаллансят и МЕНЬШЕ денег ты не потратишь на знаки никаким образом. Тебе нужны эти не нужные перемены? трата времени разработчик от которых никому не холодно ни жарко

 

О великий гений неудач и нубов.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, прекратите взаимные оскорбления, иначе придется применить меры к обоим.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, прекратите взаимные оскорбления, иначе придется применить меры к обоим.

 

Вы их не ругайте, это они так любят друг друга.
Link to comment
Share on other sites

Напоминаю! разработчики вы че как наглеете? Почему при удачной затоке исчезает знак нерушимости? Эт чё такое вообще я не понел?

совесть вообще есть? Или вам фиг с ними пускай тратятся на знаки ломают оружие покупают вновь и вновь?? Или ток умеете бан  Дать чтоб заткнулся и нет шума?

 

 

Ты не поверишь но нам ... неинтересно вобщем, исчезает знак или нет. У нас знаки сотнями исчезают... Шмот 17лв с 10 знаками точится от +5 до +8. А дальше начинается хрень.

Такое предложение до разрабов. Сделайте чтобы каждая точка увеличивала шанс на 1%, то есть чтобы мы могли с сотни точек получить удачное усиление 100%.

З.Ы. 

"Пилите, Шура, пилите... Они золотые..." (с) мне вспоминается эта фраза когда я точу лук

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

 

Ты не поверишь но нам ... неинтересно вобщем, исчезает знак или нет. У нас знаки сотнями исчезают... Шмот 17лв с 10 знаками точится от +5 до +8. А дальше начинается хрень.

Такое предложение до разрабов. Сделайте чтобы каждая точка увеличивала шанс на 1%, то есть чтобы мы могли с сотни точек получить удачное усиление 100%.

З.Ы. 

"Пилите, Шура, пилите... Они золотые..." (с) мне вспоминается эта фраза когда я точу лук

:rofl:

 

Это че,я с +6 до +7(так и не вточил) уже 30+ знаков всадил. :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Это че,я с +6 до +7(так и не вточил) уже 30+ знаков всадил. :aggressive:

 

я до +8 лук за 40 знаков точнул, в принципе больше не надо и не точится  :nea:  и вообще по теме: жалко 1 знак,который на ту успешную заточку уходит? в день сотни ,а может и тысячи знаков расходуются,никто даже не задумывается об этом :nea:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...