Jump to content
  • 0

Будут ли ветки скиллов?


AngryBot

Question

Я пересмотрел темы с подобными вопросами но ненашел ответа разработчиков.

Будут ли ветки скиллов или будут толко экспертные? Если будут ветки то когда, в конце айвондила или в скором времени?

Link to comment
Share on other sites

26 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Был ответ, очень давно. Веток скиллов не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Был ответ, очень давно. Веток скиллов не будет.

 

Без обид, но хочется пруф
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Pilgrim, может кто найдёт, но это было давно ппц) Ещё до ввода новых фракций, если не ошибаюсь.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Задолго до ввода. И не раз в разных темах. Впрочем, говорили ещё что смена ника-слишком жирно... И где они сейчас, все те, кто писал это?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Pilgrim, может кто найдёт, но это было давно ппц) Ещё до ввода новых фракций, если не ошибаюсь.

 

Во, я того и спрашиваю, раньше может другие планы были, щяс вон и экспертные появились, так что ждем
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю что там с ветками (правда не знаю), но пока последние скиллы, которые я вижу в доработке, - это экспертные скиллы. Никаких других не планиурется.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю что там с ветками (правда не знаю), но пока последние скиллы, которые я вижу в доработке, - это экспертные скиллы. Никаких других не планиурется.

 

СПС добрый Роланд.

:cray: блин, значит не будет хилов-хилов и танков-танков...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Был ответ, очень давно. Веток скиллов не будет.

 

 

Тоже пруфа не нашел, помню был ответ, что от веток скиллов отказались и вариация раскачки персонажей будет основана на меньшем количестве скиллпоинтов относительно навыков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Был ответ, очень давно. Веток скиллов не будет.

 

Кстати, еще раньше говорили, что ветки скиллов будут. Видимо, постоянно планы у разработчиков меняются, что не есть хорошо.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Тоже пруфа не нашел, помню был ответ, что от веток скиллов отказались и вариация раскачки персонажей будет основана на меньшем количестве скиллпоинтов относительно навыков.

 

о как! а в какой-то теме, когда я спросил Роланда возможна ли ситуация, что на максимально возможном уровне персонажа все скилы можно будет прокачать на 5, один очень умный парень попытался заткнуть меня тем, что обещают макс. 50 лвл и при таком раскладе очков навыков будет столько, что можно будет вкачать все скилы на 5, да ещё и 1 очко в запасе останется...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

о как! а в какой-то теме, когда я спросил Роланда возможна ли ситуация, что на максимально возможном уровне персонажа все скилы можно будет прокачать на 5, один очень умный парень попытался заткнуть меня тем, что обещают макс. 50 лвл и при таком раскладе очков навыков будет столько, что можно будет вкачать все скилы на 5, да ещё и 1 очко в запасе останется...

 

тогда сделаю скиллаоинт каждые 3-4 лвл...
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Laelius, не думаю что совсем плохо, главное чтобы уже введённое не корёжили под новое.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

о как! а в какой-то теме, когда я спросил Роланда возможна ли ситуация, что на максимально возможном уровне персонажа все скилы можно будет прокачать на 5, один очень умный парень попытался заткнуть меня тем, что обещают макс. 50 лвл и при таком раскладе очков навыков будет столько, что можно будет вкачать все скилы на 5, да ещё и 1 очко в запасе останется...

 

ну собственно затыкать тебя такой умный парень как Я не будит.

Просто посчитал

А давайте считать очки :)

Снорлакс писал что максимальным в игре будет 50 лвл.

Каждые два уровня мы емем 1 очко навыков. Тоесть 2-1 , 4-2, 6-3 и тд.

Каждый 10 лвл вместо одного очка мы получаем 2. Тоесть 10-6 , 20-12...

И ТОГО МЫ ПОЛУЧАЕМ 30 ОЧКОВ НА 50 ЛВЛ

У нас 5 базовых навыков и 3 экспертных (и хрен его знает будит ли еще).

На каждый базовый нужно 4 очка. 5*4= 20.

Остается еще 10 очков которые мы тратим на экспертные навыки.

На прокачку  экспертных надо 3 очка. 3*3= 9.

Итог: На 50лвл у нас останется 1 очко неизраходованное, а все навыки получат максимальный уровень развития.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну собственно затыкать тебя такой умный парень как Я не будит.

Просто посчитал

 

А давайте считать очки :)  Снорлакс писал что максимальным в игре будет 50 лвл.Каждые два уровня мы емем 1 очко навыков. Тоесть 2-1 , 4-2, 6-3 и тд.Каждый 10 лвл вместо одного очка мы получаем 2. Тоесть 10-6 , 20-12...И ТОГО МЫ ПОЛУЧАЕМ 30 ОЧКОВ НА 50 ЛВЛУ нас 5 базовых навыков и 3 экспертных (и хрен его знает будит ли еще).На каждый базовый нужно 4 очка. 5*4= 20.Остается еще 10 очков которые мы тратим на экспертные навыки. На прокачку  экспертных надо 3 очка. 3*3= 9.Итог: На 50лвл у нас останется 1 очко неизраходованное, а все навыки получат максимальный уровень развития.

На данный момент у нас 2 э

кспертных навыка. А так же уровень экспертных навыков не у всех максимальный на 3, у чк, например, их 2 и у каждого максимум 4.

К тому же это не все навыки, до 22 лвла у нас уже 2 навыка, что возможно предполагает то, что их будет ещё больше.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Explain, их будет даже больше, чем мы сможем выкачать на 4. Придется выбирать. Так писал кто-то из админов.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Explain, их будет даже больше, чем мы сможем выкачать на 4. Придется выбирать. Так писал кто-то из админов.

 

Нет, там писалось что будет столько что в панели не влезут...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скорее будут просто ветки.

 

Несмотря на то, что их создание не планируется? ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Pilgrim, ну так выбирать надо будет всё-равно. :snorlax:

 

То что ты сказал, уже сейчас такая ситуция: только один из экспертных на 4 качается((
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Pilgrim, я тебе больше скажу, вообще только 3 очка можно потратить на экспертные навыки.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати, еще раньше говорили, что ветки скиллов будут.

 

Ветки скиллов были (точнее, их "предки"). А потом скиллы отменили. ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я пожалуй прекращу это уже совершенно нелепое обсуждение...

Хочу лишь напомнить... информация не распространяется до выхода официального релиза. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...