Jump to content

Быстрое раздевание персонажа + дополнительный билд


Recommended Posts

Предложений несколько. Дабы не плодить миллион тем, выскажу все здесь.

Предложение №1.
Ни для кого не секрет, что 1 из слотов для быстрой смены экипировки используется большинством игроков как сет без шмота, давая возможность быстро слиться к статуе:
 

Спойлер


image.png.c199b8fde7005a705e456a395a910516.png
image.png.eead19027cf3a198b4ed949b563b4411.png


Это выглядит как некий костыль функционала, который было бы круто добавить отдельно, например, рядом с иконкой настроек внешности (всего лишь 1 из вариантов):
 

Спойлер

image.png.07c2dff54b3b9ab35022301cf2cd24e1.png



Предложение №2.
В связи с тем, что персонаж имеет 3 возможных сборки шмота, было бы здорово и закономерно увидеть и 3 доступных билда. Пве+пвп+гвг билды все же хочется иметь в отдельных слотах. За неимением 3 билда приходится в очередной раз жертвовать или пве билдом или пвп: 
 

Спойлер

image.png.e0bd6daed2513fe98aea2807a71133e7.png


С учетом того, что г-н @snorlax планировал, как я понял, сделать устой/свиреп/отраж пассивными навыками, это предложение имеет еще больше смысла, так как билд для арены и гвг в большинстве случаев слабосочетаемы, в итоге приходится жертвовать пве билдом. 

@Hedfuc @Dr Strange @Holmes

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2022 в 17:53, Keanu Reeves сказал:

Предложений несколько. Дабы не плодить миллион тем, выскажу все здесь.

Предложение №1.
Ни для кого не секрет, что 1 из слотов для быстрой смены экипировки используется большинством игроков как сет без шмота, давая возможность быстро слиться к статуе:
 

  Показать контент


image.png.c199b8fde7005a705e456a395a910516.png
image.png.eead19027cf3a198b4ed949b563b4411.png


Это выглядит как некий костыль функционала, который было бы круто добавить отдельно, например, рядом с иконкой настроек внешности (всего лишь 1 из вариантов):
 

  Показать контент

image.png.07c2dff54b3b9ab35022301cf2cd24e1.png



Предложение №2.
В связи с тем, что персонаж имеет 3 возможных сборки шмота, было бы здорово и закономерно увидеть и 3 доступных билда. Пве+пвп+гвг билды все же хочется иметь в отдельных слотах. За неимением 3 билда приходится в очередной раз жертвовать или пве билдом или пвп: 
 

  Показать контент

image.png.e0bd6daed2513fe98aea2807a71133e7.png


С учетом того, что г-н @snorlax планировал, как я понял, сделать устой/свиреп/отраж пассивными навыками, это предложение имеет еще больше смысла, так как билд для арены и гвг в большинстве случаев слабосочетаемы, в итоге приходится жертвовать пве билдом. 

@Hedfuc @Dr Strange @Holmes

плюсую, только надо бы еще слоты под воду, ато бегаешь лмб миф хочешь 1 кнопкой переключить билд в воде и на суше, а приходится лезть каждый раз в шмот, либо трогать пвп.

Link to comment
Share on other sites

1 предложение - 1 тема :floating-crazy-rabbit-emoticon:

 

а делать 3 билд, билдом для слива это выбор каждого, и скорее игроки используют его не так как задумывалось. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2022 в 00:28, Alaen сказал:

плюсую, только надо бы еще слоты под воду, ато бегаешь лмб миф хочешь 1 кнопкой переключить билд в воде и на суше, а приходится лезть каждый раз в шмот, либо трогать пвп.

А через год ещё один, так как пустынный шмот хочется одеть. Да и может какойнить сет с сопрой в пвп заимеем и можно делать сразу 6 слотов. В итоге все сводится к тому, что всегда будет мало. 

 

Как по мне 3 слотов более чем достаточно. Да, я не из тех людей кто хранит у себя +9-+10 шмот 20-28 уровня, я сдавал его в магаз, поэтому забилдиться перед какойто активностью труда не состовляет. 

 

В любом случае, если вас это так сильно напрягает, то лучше предлогать изменения интерфейса персонажа и делать одевание шмоток более удобным. Какие-то доп фильтры, или количество шмоток в сумке в 2 рядка показывать при одевании, если его больше 4 пар. Короче в эту сторону копать. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2022 в 00:58, lemonage сказал:

А через год ещё один, так как пустынный шмот хочется одеть. Да и может какойнить сет с сопрой в пвп заимеем и можно делать сразу 6 слотов. В итоге все сводится к тому, что всегда будет мало. 

 

Как по мне 3 слотов более чем достаточно. Да, я не из тех людей кто хранит у себя +9-+10 шмот 20-28 уровня, я сдавал его в магаз, поэтому забилдиться перед какойто активностью труда не состовляет. 

 

В любом случае, если вас это так сильно напрягает, то лучше предлогать изменения интерфейса персонажа и делать одевание шмоток более удобным. Какие-то доп фильтры, или количество шмоток в сумке в 2 рядка показывать при одевании, если его больше 4 пар. Короче в эту сторону копать. :vp-noodle:

ну хотя, я так подумал... эти слоты ведь созданы скорее для экстренной смены шмота, так что 3 будет вполне достаточно, просто перед тем как куда то идти нужно подготовить подходящий билд и все. Та же вода(пустыня в будущем) не требует экстренной смены шмота, ну возможно кроме инстов со смешанным типом лок, где на переходах с суши на воду нужно быстро переодеваться... но и там можно заранее выставить нужный шмот перед инстом, так что в принципе плодить эти слоты мб действительно не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно зачем слот под слив (кроме економии ТП)? Ну вот я всегда сливаюсь в пвп шмоте так ещё быстрее, а необходимости економить ремы на данный момент я не вижу, не было ни разу чтоб я сломал пвп шмот от слива быстрее основного. Не ну может существуют люди которые думают примерно так: О, я сломал пве шмот переключаюсь на водный.Иду на дно. Блин водный сломался, пора аренить!!!  Блин и арена разломалась((( Ура пора тратить рем!!!

По второму пункту: тема из разряда часто повторяющихся и если поискать, ответ был дан и притом не один раз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...