Jump to content

Ядовитый щит жизни


Zloicheh

Recommended Posts

Ядовитый щит больше мешает, чем помогает. Сбивает станы, а урон мизерный. Он был бы более эффективней, если из него сделать микрохил. Щит будет наносить не урон врагу, а восполнять ХП союзнику в том количестве, в котором он на данный момент наносит урон.

Link to comment
Share on other sites

Zloicheh, а вот я не мало пользы нахожу в этом навыке. Мобы в инстах виснут на танке (на мне тобишь) как влитые с этим скиллом.
Link to comment
Share on other sites

да сколько можно то? ни в .... ни в красную армию! некру что теперь ещё и хила не хватает?

Link to comment
Share on other sites

Zloicheh, а вот я не мало пользы нахожу в этом навыке. Мобы в инстах виснут на танке (на мне тобишь) как влитые с этим скиллом.

 

и мобы агрятся на тебя :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я нуб ты труп, Блин. Я вот не в игре щас и минут 15 не буду.

 

Попрошу некра кинуть мне этот щит и сделаю скрин с цветом цифр урона) Для игрока только цвет его урона белый, так? Следовательно, весь урон со щита этого приписан тому, на ком щит.

Link to comment
Share on other sites

Я нуб ты труп, Блин. Я вот не в игре щас и минут 15 не буду.

 

Попрошу некра кинуть мне этот щит и сделаю скрин с цветом цифр урона) Для игрока только цвет его урона белый, так? Следовательно, весь урон со щита этого приписан тому, на ком щит.

 

а синий?
Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, это твои скиллы. Скиллы прочих игроков коричневые или оранжевые. Желтые цифры даже встречал, это вроде бы от скиллов чужих петов и боссов со скиллами. Может ошибаюсь в чем-то, особого значения не придаю обычно этим циферкам) Но урон персонажа - белые цифры чистый и синие - скиллы.
Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, это твои скиллы. Скиллы прочих игроков коричневые или оранжевые. Желтые цифры даже встречал, это вроде бы от скиллов чужих петов и боссов со скиллами. Может ошибаюсь в чем-то, особого значения не придаю обычно этим циферкам) Но урон персонажа - белые цифры чистый и синие - скиллы.

 

ггг а ещё есть скилы на урон, от которых и вовсе цифр нет не то чтобы какого-то цвета)))
Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, это какие?? Вроде все дд скиллы выдают цифру
Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, это какие?? Вроде все дд скиллы выдают цифру

 

добрая, потрепанная уж вовсе избитая неуловимая угроза жреца))

 

п.с. может это потому, что страшно было показывать урон в 200-300к гггггг))?

Link to comment
Share on other sites

Я нуб ты труп, Блин. Я вот не в игре щас и минут 15 не буду.

 

Попрошу некра кинуть мне этот щит и сделаю скрин с цветом цифр урона) Для игрока только цвет его урона белый, так? Следовательно, весь урон со щита этого приписан тому, на ком щит.

 

На сатрапы сходи и примени на кучке и получишь вселый труп некра :crazy:
Link to comment
Share on other sites

На сатрапы сходи и примени на кучке и получишь вселый труп некра :crazy:

 

а что ж вы опять... вы о разных вещах говорите... ты о щите на некре, а Мрак о щите на варе...
Link to comment
Share on other sites

Сказал рей... :snorlax:

 

"Не знаешь- не говори, знаешь молчи"(с) Святой АЛЕНЬ.  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Я нуб ты труп, мугого) Он вар)

 

И ещё тебе Исли сказал что надо пользоваться скиллами правильно тоже не спроста. Ведь с ним всё так просто, на самом деле. Повесил на танка - profit.

Link to comment
Share on other sites

"Щит будет наносить не урон врагу, а восполнять ХП союзнику в том количестве, в котором он на данный момент наносит урон."

 

 

Чего,чего,чего? :facepalm:

103072_.png

Link to comment
Share on other sites

Я немного поддержу автора, но и подкорректирую его слова.

Можно сделать так что бы щит так же наносил урон как и сейчас, но при этом часть урона который он наносит действовало как вампиризм, восполнял часть хп от урона, то есть тик щита сносит 100, а выхиливает при этом 40 хп тому на ком лежит щит в данный момент.

Link to comment
Share on other sites

Я немного поддержу автора, но и подкорректирую его слова.

Можно сделать так что бы щит так же наносил урон как и сейчас, но при этом часть урона который он наносит действовало как вампиризм, восполнял часть хп от урона, то есть тик щита сносит 100, а выхиливает при этом 40 хп тому на ком лежит щит в данный момент.

 

Это ж почти халявный пет "Болотный отшельник" будет)

А что если некр на себя его кинет, получиться, что он единственный персонаж с 2 хилами?  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Это ж почти халявный пет "Болотный отшельник" будет)

А что если некр на себя его кинет, получиться, что он единственный персонаж с 2 хилами?  :spiteful:

 

Просто по сути у некра 2 скилла экспертных никчемных получаются, первый скилл вообще ни о чем, минимальный дамаг по площади "Роковая связь"

а этот скилл Ядовитый щит, какой он вообще щит спрашивается? если он не блокирует урон, это собственно получается "Ядовитая аура", но никак не щит, а дамаг от данной ауры маленький, вот я и говорю что хотя бы работал еще как вампирка, пользы больше было б от скилла в таком случае.

Link to comment
Share on other sites

Просто по сути у некра 2 скилла экспертных никчемных получаются, первый скилл вообще ни о чем, минимальный дамаг по площади "Роковая связь"

а этот скилл Ядовитый щит, какой он вообще щит спрашивается? если он не блокирует урон, это собственно получается "Ядовитая аура", но никак не щит, а дамаг от данной ауры маленький, вот я и говорю что хотя бы работал еще как вампирка, пользы больше было б от скилла в таком случае.

 

Как бы его 2 навыка отлично работают для остановки толпы.Кинул связь потом на танка щит и всё если норм стоять те на ком связь вообще не здвинутся
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...