Jump to content

Оффициальные кланы в игре


Recommended Posts

у мен есть вопрос, дорогие соотечественники, к разработчикам моей горячо любимой онлайн игре ;D : добавят ли оф кланы в игру? Ведь все игроки, горы и эльфы, объединяются в кланы на других, "левых" сайтах! А не проще ли добавить оф кланы  все :friends: ? уважаемые разработчики, ответьте пожалуйста на мой вопрос, а к Игрокам я задаю другой :drinks: : нужны ли оф кланы в игре?       

с уважением гражданин города тамбова и игрок в ВАРСПЕАР Лорд Дарин  ;)

Link to comment
Share on other sites

спасибо, кузмич, тогда ответь на еще один вопрос: почему убрали общий чат и обмен с ухами,и добавят ли общение с эльфами и обмен, а то у некоторых игроков без дела лежат выбитые луки, а когда с эльфами сражаешься, то такое ощущение, что сражаешься с рыбами?

Link to comment
Share on other sites

а ты б если был бы общий чат успевал бы во время боя с противником побазарить так нормально?!все что у тебя бы вышло так это покидатся матом друг на друга!

Link to comment
Share on other sites

а зачем мат??  ведь когда был чат, то норм было, а сейчас... поисковиком не пользуюсь, поисковик-Зло :) , тем  более крыть трехэтажным матом - это для тех людей, которые деградировали свой интелект, для которых обозвать- эт как 2 пальца об асфальт... и все же я настаиваю добавить чат и обмен с эльфами, ибо я считаю, что в игре еще есть игроки с адекватным состоянием души :) ...

Link to comment
Share on other sites

ты ни хрена не понял из выше сказанного мною, о том что в бою базарить не нужно вообще, зачем базарить в бою!?и можешь ли ты нормально базарить в бою с противником?!? ты сейчас требуешь вернуть общий чат как в гребанной 0.4.4 так что бы ты мог и подобные постоять побазарить с гором/ухом говоря только за себя об неадекватах, с такой штукой как предложил ты мат в обе стороны прорвется как труба в канализации и вонять будет долго, тем более в игре отсутствуют модеры чата не нужно это! выражусь как я всегда говорю, это дерьмо!

 

адекватное состояние души... надо будет записать! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Нужны,добавят,но нескоро.

 

Хренова :aggressive:

Это уже много раз обсуждалось, пользуйтесь поиском.

 

А толку от обсуждений пока нет. :pardon:
Link to comment
Share on other sites

хорошо бы сделать такую локу где будет нейтралитет,и где можно общаться и торговать между собой любым фракциям.

Link to comment
Share on other sites

Тук Тук Тук Тук !

Кто там?

Гг.. Им как по дереву..

С врагами не торгуют.

С врагами воюют!

И был очень опечален когда разрешили создавать сразу 2х персонажей противоположных фракций на одном сервере.

 

Link to comment
Share on other sites

а вообще я думаю гильдии будут когда будет готово 8 островов и на 9 будет полный нейтралитет потому что в конце все будут жить долго и счастливо ::)

 

 

 

 

понимаю... наивно...

 

Link to comment
Share on other sites

спасибо, кузмич, тогда ответь на еще один вопрос: почему убрали общий чат и обмен с ухами,и добавят ли общение с эльфами и обмен, а то у некоторых игроков без дела лежат выбитые луки, а когда с эльфами сражаешься, то такое ощущение, что сражаешься с рыбами?

 

ты сегодня первый раз за 3 года зашел?
Link to comment
Share on other sites

По всей игре общий чат не нужен, так как 100% будет один мат в том чате, а вот в Надире лучше всего сделать общий чат и поставить нпц аукцион.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...