Jump to content

Бар для общения


Andreytmb

Как вам это предложение?  

28 members have voted

  1. 1. Как вам это предложение?

    • ЗА!
      16
    • ПРОТИВ!
      4
    • ВСЕ РАВНО!
      7


Recommended Posts

Предлагаю сделайть так что бы в таверне можно было не только брать квесты и делать покупки, а еще посидеть за столиком или баром ;) , попить эль или что покрепче :drinks: , пообщаться с друзьями :friends: ...ну что нибудь в этом роде, а то тупо стоять и болтать у статуи надоело...ИМХО :( 

P.S.: идею взял из многопользовательской программы-чата в реальном времени !!! 

Link to comment
Share on other sites

за! Даешь атмосферу! Еще можна в тавернах midi мелодии вставить, по десятку на фракцию, было б круто

Link to comment
Share on other sites

за! Даешь атмосферу! Еще можна в тавернах midi мелодии вставить, по десятку на фракцию, было б круто

 

За прослушку которых будет взиматься плата естественно!!! Неплохой вариант для поддержки экономики в игре!
Link to comment
Share on other sites

вариант. Еще обсуждались какие то азартные забавы в тавернах, можно взять существующие игры, или даже самим придумать какую то.

Link to comment
Share on other sites

Немного против. Так как пусть вначале будут закончены Умения (слово скиллы не нравится), расы Проклятых и Избранных, и соответственно новые квесты для них. А так же арена, хранилише (они уже есть только неактивны), система Гильдий (говорили, что тоже собираются ввести) и лишь потом можно будет заняться отвлечёнными занятиями.

Link to comment
Share on other sites

Немного против. Так как пусть вначале будут закончены Умения (слово скиллы не нравится), расы Проклятых и Избранных, и соответственно новые квесты для них. А так же арена, хранилише (они уже есть только неактивны), система Гильдий (говорили, что тоже собираются ввести) и лишь потом можно будет заняться отвлечёнными занятиями.

 

Согласен! Но таверна тоже с начала игры, а функционирует она только как продуктовый магазин (можно сказать неактивная) ::)
Link to comment
Share on other sites

Немного против. Так как пусть вначале будут закончены Умения (слово скиллы не нравится), расы Проклятых и Избранных, и соответственно новые квесты для них. А так же арена, хранилише (они уже есть только неактивны), система Гильдий (говорили, что тоже собираются ввести) и лишь потом можно будет заняться отвлечёнными занятиями.

 

 

а дальше будет снова не до этого.так как будет готовиться к выпуску новый остров

 

 

по самой идеи.я если честно не особо понимаю к чему это нужно.я в 0.4.4 большую часть после прокачки проводил на нетрале.как и многие.как скорее всего это будет и тут.свои феньки в игре котрые ее выделяли бы это хорошо.но думаю что это сейчас особо не над.разговор в чатах о помощи и о сборе пати.плюс анти флуд.ток разойдешься и опа 25сек стоишь тупо миди мелодию слушаешь

Link to comment
Share on other sites

иногда можно остановиться, и пол часика пообщаться, раззнакомиться с соратниками по фракции. Рано или поздно все надоедает, надо как можно больше вариантов времяпровождения. Я вообще такой чтоб статуи в таверны перенести

Link to comment
Share on other sites

Конечно ЗА, столики зделать и большего размера, посидеть одному или компанией было бы круто :)

Link to comment
Share on other sites

Общалка такая есть для телефонов, Гелакси (галактика знакомств), а Спир типа станет Гелакси в стиле фентези...

Link to comment
Share on other sites

тьфу, из-за нескольких таверн? Бред. Общение это часть ммо игр.

Как пример можно взять то как проходит сейчас ночное битье боссов на шмот:

за тридцать секунд босс выноситься;

Далее, если шмот падает - то минуту он делиться;

И следует 7-8 минут общения, причем зачастую, после обсуждения последних новостей из мира выбитого шмота и моды, и посмеявшись над последними выходками Зедека, игроки начинают обсуждать внеигровые темы, от музыки и литературы, и до фукусимы и библии.

Я это все веду к тому, что любая ммо, это и есть продвинутый гэлэкси, то есть мморпг не может в него превратиться, так как произошла из него, и не важно, в программном коде или фантазии разработчиков. Кто то может вспомнить последний год версии 0.44, когда старики то и делали, что чатились в городе, на это я отвечу, что дети и старики очень похожи, так и игра тогда вошла в стадию старческого маразма.

 

Link to comment
Share on other sites

тьфу, из-за нескольких таверн? Бред. Общение это часть ммо игр.

Как пример можно взять то как проходит сейчас ночное битье боссов на шмот:

за тридцать секунд босс выноситься;

Далее, если шмот падает - то минуту он делиться;

И следует 7-8 минут общения, причем зачастую, после обсуждения последних новостей из мира выбитого шмота и моды, и посмеявшись над последними выходками Зедека, игроки начинают обсуждать внеигровые темы, от музыки и литературы, и до фукусимы и библии.

Я это все веду к тому, что любая ммо, это и есть продвинутый гэлэкси, то есть мморпг не может в него превратиться, так как произошла из него, и не важно, в программном коде или фантазии разработчиков. Кто то может вспомнить последний год версии 0.44, когда старики то и делали, что чатились в городе, на это я отвечу, что дети и старики очень похожи, так и игра тогда вошла в стадию старческого маразма.

 

:good: грамотно все расписал
Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...