Jump to content

Жалоба на модератора


Evengerr

Recommended Posts

Ув. Администраторы я хочу пожаловаться на модератора Aigrind, он некорректно отвечает на вопросы (я бы даже сказал издеваеться) но это не главное, он отписываеться лишь бы что то написать и поскорее закрыть тему, так же со стороны наблюдается неприязнь с его стороны к определенным людям/игрокам/игровым классам.

 

Примите меры, дайте ему предупреждение или снимите с должности модератора, если он неспособен нормально отвечать на вопросы и модерировать доверенные ему разделы.

 

Вот скрины его "ответов" перед закрытием тем

103008_.jpg

103009_.jpg

103010_.jpg

Link to comment
Share on other sites

По-моему, ответы очевидны. Не вижу в действиях модератора никаких нарушений.

Link to comment
Share on other sites

В одной теме где спрашивали про время стана "лесного пения" после комментария "секунд 6 наверное" он написал "да действительно,6секунд" и закрыл тему, однако я сам и граб друидом и раньше у меня был сон на 3 и я знаю что он на 3 каченый станит секунд 6 а сколько станит на  4 так ине ответил корректно

 

В те е де я спрашиваю про фикс сна.. Сам зайди прочитай, там  в конце как видно на скрине я спросил, это уменьшения радиуса? Изменение графики? Или мне просто кажеться? Но после я еще пару раз проверил в игре этот скил, и графика его изменилась в этом я уверен, поэтому аигринд просто отмахнулся от этого вопроса написал абы что и закрыл

Link to comment
Share on other sites

По-моему, ответы очевидны. Не вижу в действиях модератора никаких нарушений.

 

А я с точки зрения автора  2 из нескольких тем которые он закрыл просто так вижу что он отмахивает ся и не дает полноценного ответа. Ты конечно не видишь потому что ты сам модератор, а с точки зрения игрока налицо отмахивание и нежелание давать полный раскрепощеный ответ, ответы которые он дает смутные а пороль и вовсе походят на издевательство
Link to comment
Share on other sites

и эту тему фтопку ...зачем плодит 100500 тем с тем же подтекстом...

 

Я не помню или невидел тему где жалуются на аигринда

Link to comment
Share on other sites

А я с точки зрения автора  2 из нескольких тем которые он закрыл просто так вижу что он отмахивает ся и не дает полноценного ответа. Ты конечно не видишь потому что ты сам модератор, а с точки зрения игрока налицо отмахивание и нежелание давать полный раскрепощеный ответ, ответы которые он дает смутные а пороль и вовсе походят на издевательство

 

А в лс ему написать и все выяснить не пробовал? Говорят, помогает.
Link to comment
Share on other sites

По-моему, ответы очевидны. Не вижу в действиях модератора никаких нарушений.

 

И мне так кажется. И снорлакс правельно подметил- форум секторный.

И прошу подметить что Аигрид обычный игрок который знает не больше остальных, у него всего лишь небольшой роздлел.

Что необязывает его знать абсолютно всего.

И ещё, прежде чем мучать модераторов, Пользуйтесь поиском.

Удачи автору в его попытке розбить горохом стену.

Link to comment
Share on other sites

Давайте всё по порядку.

1 Скрин, вот объясните мне, что обсуждать в теме? Лесное пение никто не резал. Обо всех изменения , Вы могли узнать в новостях и анонсах. Не нужно ничего придумывать.

2 Скрин, смотрим цитату и рассуждаем логически, почему она закрыта.

3 Скрин, я не поленился, зашел в игру, нашел друля с пением на 4 , просчитал и ответил. Что там дальше обсуждать то?

Link to comment
Share on other sites

Надо...скупира отправить в раздел...Коли...

А колю...к нам...в раздел ги...

А лучше всего...послать скупира...лишить его пенсии...по инвалидности...побрить лысину...и растянуть...

Link to comment
Share on other sites

Всё нормально там! Ответы короткие и логичные. Тебе надо всё по пол страницы расписывать или где?

Link to comment
Share on other sites

Всё нормально там! Ответы короткие и логичные. Тебе надо всё по пол страницы расписывать или где?

 

Именно так, мне нужны ответы на полстраницы со всеми мелкими деталями.

А в лс ему написать и все выяснить не пробовал? Говорят, помогает.

 

Что выяснить? Почему он не дает исчерпающие подробные ответы?

просто у человека есть личная не приязнь, поэтой причине он лучше нажалуется (стуканет) чем тупо спросит зачем он так делает?!

 

У меня никакой неприязни к аигринду как к игроку или личности, у меня неприязнь к его неполным расплывчатым ответам.

Кстати пожаловаться и настучать это разные вещи, настучать это стихаря нашептать не выдавая свою личность.

Давайте всё по порядку.

1 Скрин, вот объясните мне, что обсуждать в теме? Лесное пение никто не резал. Обо всех изменения , Вы могли узнать в новостях и анонсах. Не нужно ничего придумывать.

2 Скрин, смотрим цитату и рассуждаем логически, почему она закрыта.

3 Скрин, я не поленился, зашел в игру, нашел друля с пением на 4 , просчитал и ответил. Что там дальше обсуждать то?

 

У вас нету точной информации от разработчиков о времени стана и др действий навыка? Зачем заходить в игру и искать друида с пением на 4? Задавая такой вопрос люди расчитывают на точный ответ от человека которыц знает на  100% сколько действует стан на том или ином уровне прокачки, а не то что вы, извините, сами насчитали,я конешно благодарен что вы сами нашли дру и проверели, но установление таким образом времени стана обладает довольно большой погрешностью, например 6 и 6.5 секунд стана на деле почти незаметны. Если у вас нету точной информации будьте так добры воообще не отвечайте, это лучше чем вводить игроков в заблуждение
Link to comment
Share on other sites

Evengerr, Никто, никогда, не при каких условиях, из разработчиков, девелоперов и администраторов  не даст Вам точных цифр. Всё что нужно - написано в описании навыка. А скилл я перепроверил несколько раз , на кролике. Погрешность может быть в пределах 0.2 секунд.
Link to comment
Share on other sites

Надо ЛИБО молчать, ЛИБО говорить по делу. Других вариантов для модератора быть не может

Link to comment
Share on other sites

Надо ЛИБО молчать, ЛИБО говорить по делу. Других вариантов для модератора быть не может

 

Канешно бесит когда модераторы или админы закрывают темы не ответив, или с ответами: "ох", "ок", "угу", "правда?". Такое ощущение что они там сексом на клавиатуре занимаются..... Но стучать это низко!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...