Jump to content

Двуручное оружие годится только для продажи в магаз


Recommended Posts

Часто ли вы видите кого-то с двуручным оружием?

Сейчас я постараюсь обьяснить почему носить двуручки глупо.

 

Основное преимущество двуручного оружия перед одноручным это то что в нём тупо в 2 раза больше статов, в то время как дпс по сути одинаковый и это достаточно странно так как плащ амулет и 2 кольца с физ дд дают нам примерно 200-230 физ дд что является третью от дд которое нам дает обычный одноручный клинок ( дд кинжала 552,  646 дд меча, 711 у топора (не метаморфозы) 775 у булавы) и это достаточно странно так как за счет этого если просто бить по чучелу с одноручем и с двуручем имея полный комплект бижутерии то урон будет почти одинаковый , тут можно возразить что есть ещё и способности которые наносят больше урона если использовать двуручное оружие, но как бы и нет , их нету, давайте я перечислю все классы способные носить двуручное оружие и более подробно опишу почему они его не носят: паладин, искатель, страж, варвар, вождь, рыцарь смерти.

 

Паладин: у большинства паладинов есть двуручное оружие примерно +6-7 пуха которую они юзают при соло игре или когда в пати есть страж, во всё остальное время они бегают с булавой так как  в инсте пал с двуручем не нужен, а на арене щит самое имбовое оружие.

 

Искатель: у кинжалов больше дпс, почти никто не одевает двуруч кроме исков которые не могут позволить себе кинжалы за 700к было очень много сравнений дпса кинжалов и двуруча и двуруч проигрывает, причём ОООЧЕНЬ сильно, скилы в пве иск не юзает, а в пвп иск говно хорош только в умелых руках.

 

Страж: адекватные люди не берут стражу двуруч но если у вас нет этой проблемы вот мой гайд на стража в скорость.

 

Варвар: С появлением таланта на скорость (который качать в лучшем случае 2 месяца) некоторые варвары начали задумыватся о двуручной пухе, судить о том хорошая ли это идея делать вара в скорость с двуручем и что это вообще такое как по мне ещё рано но возможно это единственный класс на котором двуручное оружие может быть эффективней одноручного (закупайте двуруч весны, доны на бале его по 500к брать будут).

 

Вождь: вожди не носят двуручные булавы , я уверен большинство даже не вкурсе что они могут носить 1 большую булаву вместо 2 маленьких.

 

Рыцарь смерти: странная штука этот дк, я за гор не особо шарю но думаю тут та же ситуация что и с палом, есть двуручка с постредственным точем выбитая где-то из инста или купленая за 5к у соги который хотел её здать в магаз, но большинство времени бегает с щитом.

 

Итог: думаю понятен, двуручи никто не носит, урона со скилов если есть то только магический у танков, а танк танковать должен, а не делать вид что он тоже дд.

 

Хочу предложить 3 решения данной проблемы бесполезности двуручного оружия: 

1) уменьшить базовое время атаки двуручного меча до 3.0 (физическая и магическая сила прежняя) увеличить физический урон двуручного топора и булавы до урона копья (скорость атаки  и магическая сила прежняя) , увеличить базовое время атаки и урон копья до 3.7 (скорость атаки и физическая сила должны равняться среднему значению, магическая сила прежняя)

2) увеличить силу атаки от эффекта "ожесточение" у искателя на 10% при ношении двуручного оружия, талант стража на скорость должен работать только с двуручем, увеличивать длительность на 6 секунд (вместо 4) и работать на игроков, навык паладина " внутренние силы" должен увеличивать скорость атаки на 1/2/3/4 % за каждый стак способности при ношении двуручного оружия, (так же тут должны быть горские персы но у меня нет адекватных идей как можно улучшить их физ дд потенциал при помощи навыков, так что я буду очень рад если кто-то напишет свои идеи в коментариях, я без изменений засуну их сюда)

3)Сильно увеличить урон всех магических и физических способностей по монстрам при ношении двуручного оружия (не посохов).

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Вождь: вожди не носят двуручные булавы , я уверен большинство даже не вкурсе что они могут носить 1 большую булаву вместо 2 маленьких.

Адыкватные вожди имеют маг булаву дворуч,она имбища в замесах...

33 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Варвар: С появлением таланта на скорость (который качать в лучшем случае 2 месяца) некоторые варвары начали задумыватся о двуручной пухе, судить о том хорошая ли это идея делать вара в скорость с двуручем и что это вообще такое как по мне ещё рано но возможно это единственный класс на котором двуручное оружие может быть эффективней одноручного (закупайте двуруч весны, доны на бале его по 500к брать будут).

Вары в двуруч в кап скорв имбище...

Screenshot_20220610-095715.png

Screenshot_20220610-095712.png

Screenshot_20220610-095710.png

Screenshot_20220610-095615.png

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Вождь: вожди не носят двуручные булавы , я уверен большинство даже не вкурсе что они могут носить 1 большую булаву вместо 2 маленьких.

Со всем согласен, но тут ты очень сильно ошибаешься. В пве брать две булавы есть смысл только в комплекте с тритонами и книжками, без них такой вождь просядет по всем статам. А двуруч играется хорошо за счёт того, что позволяет разогнать много пробива скилом. Ну по сути тоже, что у вара, двуруч берется тупо ради скила, который без двуруча не даёт таких бафов. 

С последними предложениями не согласен, двуруч должны брать не только из-за того, что без него скил не работает. Я бы увеличил у двуруч топоров, мечей, булав и копий их дд и задержку в авте, что бы дпс тот же был, а потенциал в нанесение урона со скилов вырос.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Рыцарь смерти: странная штука этот дк, я за гор не особо шарю но думаю тут та же ситуация что и с палом, есть двуручка с постредственным точем выбитая где-то из инста или купленая за 5к у соги который хотел её здать в магаз, но большинство времени бегает с щитом.

Дк в маг такие как ланс бегают с дворучкой арены +10 там урон топовый....А в пве что я от нево вижу...чисто агрю для нево мобов в инстах  замка а он критами зова по 6к....В инстах с великими  скоплениями мобов дк в маг имбы,урон не хуже дд

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

Часто ли вы видите кого-то с двуручным оружием?

Сейчас я постараюсь обьяснить почему носить двуручки глупо.

 

Основное преимущество двуручного оружия перед одноручным это то что в нём тупо в 2 раза больше статов, в то время как дпс по сути одинаковый и это достаточно странно так как плащ амулет и 2 кольца с физ дд дают нам примерно 200-230 физ дд что является третью от дд которое нам дает обычный одноручный клинок ( дд кинжала 552,  646 дд меча, 711 у топора (не метаморфозы) 775 у булавы) и это достаточно странно так как за счет этого если просто бить по чучелу с одноручем и с двуручем имея полный комплект бижутерии то урон будет почти одинаковый , тут можно возразить что есть ещё и способности которые наносят больше урона если использовать двуручное оружие, но как бы и нет , их нету, давайте я перечислю все классы способные носить двуручное оружие и более подробно опишу почему они его не носят: паладин, искатель, страж, варвар, вождь, рыцарь смерти.

 

Паладин: у большинства паладинов есть двуручное оружие примерно +6-7 пуха которую они юзают при соло игре или когда в пати есть страж, во всё остальное время они бегают с булавой так как  в инсте пал с двуручем не нужен, а на арене щит самое имбовое оружие.

 

Искатель: у кинжалов больше дпс, почти никто не одевает двуруч кроме исков которые не могут позволить себе кинжалы за 700к было очень много сравнений дпса кинжалов и двуруча и двуруч проигрывает, причём ОООЧЕНЬ сильно, скилы в пве иск не юзает, а в пвп иск говно хорош только в умелых руках.

 

Страж: адекватные люди не берут стражу двуруч но если у вас нет этой проблемы вот мой гайд на стража в скорость.

 

Варвар: С появлением таланта на скорость (который качать в лучшем случае 2 месяца) некоторые варвары начали задумыватся о двуручной пухе, судить о том хорошая ли это идея делать вара в скорость с двуручем и что это вообще такое как по мне ещё рано но возможно это единственный класс на котором двуручное оружие может быть эффективней одноручного (закупайте двуруч весны, доны на бале его по 500к брать будут).

 

Вождь: вожди не носят двуручные булавы , я уверен большинство даже не вкурсе что они могут носить 1 большую булаву вместо 2 маленьких.

 

Рыцарь смерти: странная штука этот дк, я за гор не особо шарю но думаю тут та же ситуация что и с палом, есть двуручка с постредственным точем выбитая где-то из инста или купленая за 5к у соги который хотел её здать в магаз, но большинство времени бегает с щитом.

 

Итог: думаю понятен, двуручи никто не носит, урона со скилов если есть то только магический у танков, а танк танковать должен, а не делать вид что он тоже дд.

 

Хочу предложить 3 решения данной проблемы бесполезности двуручного оружия: 

1) уменьшить базовое время атаки двуручного меча до 3.0 (физическая и магическая сила прежняя) увеличить физический урон двуручного топора и булавы до урона копья (скорость атаки  и магическая сила прежняя) , увеличить базовое время атаки и урон копья до 3.7 (скорость атаки и физическая сила должны равняться среднему значению, магическая сила прежняя)

2) увеличить силу атаки от эффекта "ожесточение" у искателя на 10% при ношении двуручного оружия, талант стража на скорость должен работать только с двуручем, увеличивать длительность на 6 секунд (вместо 4) и работать на игроков, навык паладина " внутренние силы" должен увеличивать скорость атаки на 1/2/3/4 % за каждый стак способности при ношении двуручного оружия, (так же тут должны быть горские персы но у меня нет адекватных идей как можно улучшить их физ дд потенциал при помощи навыков, так что я буду очень рад если кто-то напишет свои идеи в коментариях, я без изменений засуну их сюда)

3)Сильно увеличить урон всех магических и физических способностей по монстрам при ношении двуручного оружия (не посохов).

Хорошо постарался нашел проблему и предложил крутые идеи ее решения (нет).
Все и так плачут, что в игре много урона, а ты предлагаешь его еще поднять. Проблемы с двуручным оружием нет, кто хочет бегает с двуручкой, а кто нет со щитом/2 одноручки, а у некоторых по несколько комплетов на разные случаи. То что большинство дворучек не нужны это факт, но такая проблема и в доспехах, что есть актуальное оружие/шмотки, а есть проходное.

Link to comment
Share on other sites

Из сказаного выше, могу выделить:

Дк с двуручем, вождь с двуручем, пал(и то, как саппорт), ну и вар, с новым талантом на скорость. Но до таланта, как до луны пешком. 

 

Но хотелось бы, что бы была возможность вносить урон скиллами так же, как и персами в скорость. Недавно посещала мысль, что было бы не плохо, сделать прирост урона в аттакующие скиллы. Но не от уровня прокачки основной урон, а от лвл перса. Что бы на нубе скиллы били как обычно, а к примеру на 28+ лвл, уже немного поболе был урон. 

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

увеличить силу атаки от эффекта "ожесточение" у искателя на 10% при ношении двуручного оружия

А смысл? Та же скорость, только двурук. 

 

Хочется несколько вариантов сборок, а не: шмот и бижа только скорость , а пушки разные. 

 

В игре есть много другого шмота и бижи. Те же, замковые сеты. Там очень много кд. Бижа с кд и фдд. А толку? Для большинства нынешних дамагеров бесполезный шмот. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

танк танковать должен, а не делать вид что он тоже дд.

Это уже проблема классов, а не двуручного оружия. Игроки качавших танков не особо нужны, а качать нового персонажа они не хотят по каким-то причинам (нравится класс, вложили деньги/время, не хотят тратить время на пропасть нового персонажа/талантов,/репутации/арены), поэтому они и ищут сборки в дамаг.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Citizenfour сказал:

Все и так плачут, что в игре много урона, а ты предлагаешь его еще поднять

Поднять до уровня скоростных персонажей. Обидно, когда навык наносит урона на 1.5 авты, когда в скорость перс за это время нанесет 3-4 авты. У некоторых, урон от такиз скилов и то, ниже авты. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Citizenfour сказал:

Проблемы с двуручным оружием нет, кто хочет бегает с двуручкой, а кто нет со щитом/2 одноручки, а у некоторых по несколько комплетов на разные случаи.

Я написал об этом в своей теме и аргументировано обьяснил почему тупо бегать с двуручкой и почему все бегают с щитом или одноручками, учел то что у большинства палов и дк есть двуручи но ты либо читал через очко либо бухой в хлам либо вообще школьник и понял о чем эта тема, конечно можно одеть иска в кд и с двуручем но урона у такого иска будет очень мало и коментарии в свою сторону что он нуб рак и лох такой иск будет получать очень часто, мне не нравится когда нету возможности выбора в том кем будет персонаж и когда есть лишь 1 единственная верная сборка, и именно ради того чтобы попытаться сделать больше играбельных сборок я сделал эту тему.

 

Если урона и много то уж точно не у тех кто носит двуручи и урон нужно либо всем порезать (что максимально тупо, уже был случай когда резали урон всем реям/хантам тогда очень многие вайпнулись хотя нерф был достаточно оправдан и справедлив и сделал имбалансные классы балансными) либо поднять урон двуручек который очень сильно уступает одноручному оружию.

16 минут назад, Turbos сказал:

А смысл? Та же скорость, только двурук. 

может ты и прав, но для меня иск не в скорость мёртвый билд и идей как это исправить нету.

Edited by ДокаЭксперт
удалил дичь про 13 рея
Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте разработчиков прикрутил к каждой двуручке а может и к каждой пушке свою пассивку, к примеру: двуручная булава позволяет пробивать блок и броню, копьё даёт возможность наносить урон с двух ярдов, топор бьёт две цели рядом с основной и т.п.

Каждой пушке нашлось бы свое применение.

Как идейка?:advise:

 

Link to comment
Share on other sites

Подвижки в этом направлении таки есть. Талант вара, например, сам по себе ДК через магию гораздо внушительнее именно с 2р. По поводу хранителей ничего не скажу, пусть сами рассказывают. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

может ты и прав, но для меня иск не в скорость мёртвый билд и идей как это исправить нету.

Поднять урон истощяющему, опасному, поднять урон дотам. Снизить кд жажды. 

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

Подвижки в этом направлении таки есть. Талант вара, например, сам по себе ДК через магию гораздо внушительнее именно с 2р. По поводу хранителей ничего не скажу, пусть сами рассказывают. 

У хранителей все печальнее. И видео со стражем было, где он чучело за секунды выносить. Только толку от такого стража. Там выживаемости мало. Быстрого среза дистанции нету. И опять же, играется он в скорость.

Если в кд, то бить там нечем. Базовый, удар щитом, и масс экспа, что бьет 110% на фул раскачке. 

Удар щитом хорош, но анимация просто убивает. Очень долго. 

Навыки и таланты стража, очень тонко намекают, что качать его, только в скорость. Если нужен дд. 

 

У иска, бить есть чем, а урона нет. 

Сборку делал в калькуляторе: все статы в поряде, урон хороший, кд по 60%. Самое главное - нету зависимости от ги 10 лвл. Но урон навыков вернул меня с небес на землю. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Часто ли вы видите кого-то с двуручным оружием?

Сейчас я постараюсь обьяснить почему носить двуручки глупо.

 

Основное преимущество двуручного оружия перед одноручным это то что в нём тупо в 2 раза больше статов, в то время как дпс по сути одинаковый и это достаточно странно так как плащ амулет и 2 кольца с физ дд дают нам примерно 200-230 физ дд что является третью от дд которое нам дает обычный одноручный клинок ( дд кинжала 552,  646 дд меча, 711 у топора (не метаморфозы) 775 у булавы) и это достаточно странно так как за счет этого если просто бить по чучелу с одноручем и с двуручем имея полный комплект бижутерии то урон будет почти одинаковый , тут можно возразить что есть ещё и способности которые наносят больше урона если использовать двуручное оружие, но как бы и нет , их нету, давайте я перечислю все классы способные носить двуручное оружие и более подробно опишу почему они его не носят: паладин, искатель, страж, варвар, вождь, рыцарь смерти.

 

Паладин: у большинства паладинов есть двуручное оружие примерно +6-7 пуха которую они юзают при соло игре или когда в пати есть страж, во всё остальное время они бегают с булавой так как  в инсте пал с двуручем не нужен, а на арене щит самое имбовое оружие.

 

Искатель: у кинжалов больше дпс, почти никто не одевает двуруч кроме исков которые не могут позволить себе кинжалы за 700к было очень много сравнений дпса кинжалов и двуруча и двуруч проигрывает, причём ОООЧЕНЬ сильно, скилы в пве иск не юзает, а в пвп иск говно хорош только в умелых руках.

 

Страж: адекватные люди не берут стражу двуруч но если у вас нет этой проблемы вот мой гайд на стража в скорость.

 

Варвар: С появлением таланта на скорость (который качать в лучшем случае 2 месяца) некоторые варвары начали задумыватся о двуручной пухе, судить о том хорошая ли это идея делать вара в скорость с двуручем и что это вообще такое как по мне ещё рано но возможно это единственный класс на котором двуручное оружие может быть эффективней одноручного (закупайте двуруч весны, доны на бале его по 500к брать будут).

 

Вождь: вожди не носят двуручные булавы , я уверен большинство даже не вкурсе что они могут носить 1 большую булаву вместо 2 маленьких.

 

Рыцарь смерти: странная штука этот дк, я за гор не особо шарю но думаю тут та же ситуация что и с палом, есть двуручка с постредственным точем выбитая где-то из инста или купленая за 5к у соги который хотел её здать в магаз, но большинство времени бегает с щитом.

 

Итог: думаю понятен, двуручи никто не носит, урона со скилов если есть то только магический у танков, а танк танковать должен, а не делать вид что он тоже дд.

 

Хочу предложить 3 решения данной проблемы бесполезности двуручного оружия: 

1) уменьшить базовое время атаки двуручного меча до 3.0 (физическая и магическая сила прежняя) увеличить физический урон двуручного топора и булавы до урона копья (скорость атаки  и магическая сила прежняя) , увеличить базовое время атаки и урон копья до 3.7 (скорость атаки и физическая сила должны равняться среднему значению, магическая сила прежняя)

2) увеличить силу атаки от эффекта "ожесточение" у искателя на 10% при ношении двуручного оружия, талант стража на скорость должен работать только с двуручем, увеличивать длительность на 6 секунд (вместо 4) и работать на игроков, навык паладина " внутренние силы" должен увеличивать скорость атаки на 1/2/3/4 % за каждый стак способности при ношении двуручного оружия, (так же тут должны быть горские персы но у меня нет адекватных идей как можно улучшить их физ дд потенциал при помощи навыков, так что я буду очень рад если кто-то напишет свои идеи в коментариях, я без изменений засуну их сюда)

3)Сильно увеличить урон всех магических и физических способностей по монстрам при ношении двуручного оружия (не посохов).

да да скажи это, дк которые дамажат больше ддшеров в инстах. скажи это вождя магическим в двуруч которые несравнится ни кто по аое урону и хилу. скажи это варам в скорость которые тебя долбят как будто у тебя нет брони в фул устое да дааааааааа. честно даже читать не буду бред

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Psfamiliar сказал:

честно даже читать не буду бред

А почитал бы и дополнил меня, так как я писал что не шарю за варваров дк и вождей.

Пустой треп так сказать вместо дельных аргументов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Psfamiliar сказал:

да да скажи это, дк которые дамажат больше ддшеров в инстах. скажи это вождя магическим в двуруч которые несравнится ни кто по аое урону и хилу. скажи это варам в скорость которые тебя долбят как будто у тебя нет брони в фул устое да дааааааааа. честно даже читать не буду бред

Ты сейчас назвал 3 класса, из 6. Остальным как быть? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turbos сказал:

Ты сейчас назвал 3 класса, из 6. Остальным как быть? 

паладинов я вижу каждый день с двуручами даже на арене. иски я вообще молчу пару тык +10 иска с авты идет по тому же хант 1000+ урона.

думаю просто люди не делают вот в чем проблема

и даже не пробуют делать их понимаешь?

со стражами хз тоже не видел просто люди не делают. мне кажется если сделают будет больно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Psfamiliar сказал:

паладинов я вижу каждый день с двуручами даже на арене. иски я вообще молчу пару тык +10 иска с авты идет по тому же хант 1000+ урона.

думаю просто люди не делают вот в чем проблема

и даже не пробуют делать их понимаешь?

Все ровно не пойму. Причем тут иск, авта и двуруч? 

И к чему тут хант. Как будто это самый защищеный перс. 

 

Да и тема больше к пве состовляющей относится. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Psfamiliar сказал:

да да скажи это, дк которые дамажат больше ддшеров в инстах. скажи это вождя магическим в двуруч которые несравнится ни кто по аое урону и хилу. скажи это варам в скорость которые тебя долбят как будто у тебя нет брони в фул устое да дааааааааа. честно даже читать не буду бред

А что плохого что тебя льёт танк? Разве танк не должен лить ддшера? Получается Хил ддшеру падать должен а ддшек танку нет?

Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, Psfamiliar сказал:

паладинов я вижу каждый день с двуручами даже на арене. иски я вообще молчу пару тык +10 иска с авты идет по тому же хант 1000+ урона.

думаю просто люди не делают вот в чем проблема

и даже не пробуют делать их понимаешь?

не очень, я так понимаю эти палы двуруч одевают потому-что в их тиме на аренке раки и им надо тащить соло.

НА счет иска тебе уже ответили, почитай пожалуйста тему и вникни в мои дельные аргументы.

Тех же варов до добавления таланта на скорость никто в скорость через двуруч по неведомой мне причине не собирал, может дело таки не в том что люди не такие, а в том что билд без таланта говно ?

Link to comment
Share on other sites

Я прочитал всё, что ты написал. Поднять актуальность двуручек игроки предлагают уже очень долгое время. Думаю, разработчики уже наметили пути решения этой проблемы (надеюсь).

3 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

конечно можно одеть иска в кд и с двуручем но урона у такого иска будет очень мало

По поводу иска в кд и двуруч. Проблема здесь скорее не в двуручке, а в скиллах иска.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Тех же варов до добавления таланта на скорость никто в скорость через двуруч по неведомой мне причине не собирал, может дело таки не в том что люди не такие, а в том что билд без таланта говно ?

 

Собирали, но это очень затратно было, в сравнении с кд-билдом через щит, который, впрочем, тоже не самый дешевый. 

Link to comment
Share on other sites

Посохи формально являются двуручем, однако у палок альтернативы нет. 

Было бы неплохо ввести в игру 1р палки и гримуары для разнообразия игры и билдов в целом

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

иск говно

Твой да, у норм людей иск в пвп - машина

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

С юмором плохо у тебя) иди учись дальше

За то у тебя с фантазией прям огонь🔥 🤣

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

С юмором плохо у тебя) иди учись дальше

Это была хорошая шутка, так что проблемы с юмором судя по всему у тебя.

Или про топ пвп иска тоже шутка но этого никто не понял? 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Это была хорошая шутка, так что проблемы с юмором судя по всему у тебя.

Или про топ пвп иска тоже шутка но этого никто не понял? 

Пвп иски - норм персы. Сопры с двух талантов много, прибавить сюда ещё сопру с книги и сборки + гильдия - вообще кайф. Бафаешь чисто сопру и идёшь бить кому угодно лица. Урона у иска в пвп немеренно и теперь появилась возможность его реализовывать:) Пвп иск собранный - нифига не шутка, он многое может.

31 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

Это была хорошая шутка, так что проблемы с юмором судя по всему у тебя

Та не удивительно, что она для таких как вы норм) В деревне буду проездом - там скажу, тоже пусть поугарают)))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Та не удивительно, что она для таких как вы норм) В деревне буду проездом - там скажу, тоже пусть поугарают)))

Если шикарная шутка про жигуль не смешная то может расскажешь действительно смешную по твоему мнению шутку? 

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Horimiya сказал:

Пвп иски - норм персы. Сопры с двух талантов много, прибавить сюда ещё сопру с книги и сборки + гильдия - вообще кайф. Бафаешь чисто сопру и идёшь бить кому угодно лица. Урона у иска в пвп немеренно и теперь появилась возможность его реализовывать:) Пвп иск собранный - нифига не шутка, он многое может.

В 2р конечно же?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

В 2р конечно же?)

А как иначе. 60% сопры работают же, как 100%! Чего стоит только совет новичку качать притяг на 3/4:grinning: 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shanalotta сказал:

В 2р конечно же?)

Двуруч хуже, но имеет право на существование даже сейчас в эру кинжалов. Видел кучу исков в пвп с двуручем и они норм наваливают:) Но если есть деньги сделать фул книги на скорость +кинжалы, то это просто монстр. Да, дорогой перс, но он не такой слабый как раньше, ибо дали сопры, увеличили действие станов, дали больше мобильности(талант от инвиза)

15 минут назад, King Sombra сказал:

А как иначе. 60% сопры работают же, как 100%! Чего стоит только совет новичку качать притяг на 3/4:grinning: 

Ты пве дно иск) Молчал бы. У этого навыка несколько эффектов, а не только сало с его рандомом. Если не знал, в нем есть буст урона по цели(как у навыка мага), если твой иск хорошо собран, то под талантами и бафами будет +60% сопры и так я быстрее убью цель. Буст сопры висит вроде 8 сек, после него надо отступать, а значит во время действия буста на сопру надо максимилизировать урон и данный навык будет не так плох, но это лишь мой взгляд, поэтому и написал либо сетку, либо притяг.

И харе пытаться строить из себя что-то, ты не пвп иск и никогда им не был, твой предел - пве контент, вот и сиди в своей песочнице) А то забавно наблюдать, как PvE игрок рассуждает во всех темах про пвп) вы с мадарой на одном уровне🤣

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Двуруч хуже, но имеет право на существование даже сейчас в эру кинжалов. Видел кучу исков в пвп с двуручем и они норм наваливают:) Но если есть деньги сделать фул книги на скорость +кинжалы, то это просто монстр. Да, дорогой перс, но он не такой слабый как раньше, ибо дали сопры, увеличили действие станов, дали больше мобильности(талант от инвиза)

Равным? Ну т.е тем у кого тоже нашлись деньги на все это?) Тут речь именно про 2р в теме, вот и стало интересно, кого на равных в пвп иски 2р разваливают)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Horimiya сказал:

Ты пве дно иск) Молчал бы. У этого навыка несколько эффектов, а не только сало с его рандомом. Если не знал, в нем есть буст урона по цели(как у навыка мага), если твой иск хорошо собран, то под талантами и бафами будет +60% сопры и так я быстрее убью цель. Буст сопры висит вроде 8 сек, после него надо отступать, а значит во время действия буста на сопру надо максимилизировать урон и данный навык будет не так плох, но это лишь мой взгляд, поэтому и написал либо сетку, либо притяг.

И харе пытаться строить из себя что-то, ты не пвп иск и никогда им не был, твой предел - пве контент, вот и сиди в своей песочнице) А то забавно наблюдать, как PvE игрок рассуждает во всех темах про пвп) вы с мадарой на одном уровне🤣

забавно читать это от чк, который играл иском с кинжалами, а не с двуручем. 

 

Сопра рандомный стат, а притяг на 3/4 увеличивает урона всего-лишь на 10% на 7 секунд, а сало в нем вообще тебе не поможет ибо на любом уровне имеет 2 секунды. Тем более эффект на 20% сопры работает на любом уровне прокачки, а ты дурак, теряешь 2 очка навыка ради 1 секунды сна или 10% входящего по цели урона. Это не равноценный обмен ради которого ты пожертвовал 2 скилл поинтами. И где твой урон от 2р? Базовым навыком и от авты будешь бить только, это типо много урона? Иск с кинжалами в дпс выигрывает у такого иска везде, даже в пвп. Г*вно твой совет. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Shanalotta сказал:

Равным? Ну т.е тем у кого тоже нашлись деньги на все это?) Тут речь именно про 2р в теме, вот и стало интересно, кого на равных в пвп иски 2р разваливают)

В игре ведь нет 1 на 1, но по личному опыту иски в двуруч вносят хороший урон и нормально отыгрывают на арене, там по сути лишь комбинации автоатак и первого скила с жаждой крови.

18 минут назад, King Sombra сказал:

забавно читать это от чк, который играл иском с кинжалами, а не с двуручем. 

Забавно читать это от чела, который думает что знает за кого и как я играл) 

Вот только у меня как минимум больше одетых персов за всю игру и одетых не только в пве, но и арену. Так же я играл за многие классы

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

В игре ведь нет 1 на 1, но по личному опыту иски в двуруч вносят хороший урон и нормально отыгрывают на арене, там по сути лишь комбинации автоатак и первого скила с жаждой крови.

Очень расплывчатый ответ, хороший, нормально, третий сорт не брак... Ну ок, не 1 на 1, кому иск 2р отличным напом будет на арене, лучшим чем другие в бою с равными соперниками?)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Horimiya сказал:

Забавно читать это от чела, который думает что знает за кого и как я играл) 

Вот только у меня как минимум больше одетых персов за всю игру и одетых не только в пве, но и арену. Так же я играл за многие классы

Ага, ага, брал акки у знакомых и гонял. Или просто лапшу вешаешь. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

кому иск 2р отличным напом будет на арене, лучшим чем другие в бою с равными соперниками?)

На этот вопрос я увы не отвечу, я аренил в рандомках и обычно не сильно смотрел на группу. Могу сказать лишь с кем иску удобно) - пал, жц. С магом в пати вообще кайф аренить, если у него хватает мозга кинуть антик и глаз:)

49 минут назад, King Sombra сказал:

Ага, ага, брал акки у знакомых и гонял. Или просто лапшу вешаешь. 

Круто когда у тебя много знакомых:) Друзья в игре - вообще круто:)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Сопры с двух талантов много

Где то, я уже видел видос, где было 60 сопры + тяж.полусет с тритонов. 

 

2 часа назад, Horimiya сказал:

увеличили действие станов,

Это про какие станы?

Тот что из инвиза, с шансом? Или тот что экспа на 4 сек? 

 

Так тот чтотс инаиза - бесполезная фигня. Инвиз палят на арене и толку от того стана нету. 

 

И самое смешное, что все говорят про новые таланты. Только еще ни один игрок их не вкачал🤣

Против станов иска так же работает сопра. Не прошел стан, что ему делать? Каких то срезов урона у него нет. Подсейвов нет. Отхила нет. Даже капа уклона нет. 

 

В масс замесе? Да его разберут в 2 счета. 

Щас бы в 2022 надеятся на псевдостаны, когда есть стойка с полусета, банки очищения и сопра. 

 

Причем один из станов работает из инвиза, а это гадо закинуть всех, кто бьет иска(даже дальники) в сетку и уйти в инвиз. И уже потом станить. И то, не со 100% шансом. Еще вычетаем сопру. И получаем мизерный шанс. 

 

Но до этого не дойдет. Его разберут, как только он выйдет из инвиза. 

 

В 2х2 и 3х3 иск еще может быть играбелен, а дальше не очень. 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...