Jump to content

Когда будет ап заклов на арене?


SolarYatagan

Recommended Posts

Заклы сейчас просто сыпятья на арене. Это и не танк и не урон и не хил, что это за симбиот такой? может было бы рационально сделать упор в одну сторону? Особенно классно, когда бежишь и с прокаста тебя убивает рейнджер или маг, зато все жалуются на их слабость.

Edited by SolarYatagan
Link to comment
Share on other sites

Не надо их апать, вон +6 нубы ноют что заклы сильные. Это весомый аргумент полагаю

Link to comment
Share on other sites

Я вот что то не пойму. На храма ноют, что он мега живучий. За счет полусета. Но урона там толком и нет(в сборке с щитом). Отхила прямого нету. 

 

 

Та же история, что и с заклом) 

Те же шмотки, те же пушки. 

 

Хочешь и дд, и выживаемость? 

Возьми палку и надень пс могущества + вела. Говорят и защита будет, и дамаг. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2022 в 18:16, Turbos сказал:

Я вот что то не пойму. На храма ноют, что он мега живучий. За счет полусета. Но урона там толком и нет(в сборке с щитом). Отхила прямого нету. 

 

 

Та же история, что и с заклом) 

Те же шмотки, те же пушки. 

 

Хочешь и дд, и выживаемость? 

Возьми палку и надень пс могущества + вела. Говорят и защита будет, и дамаг. 

нету урона?это в какой книге ты прочитал,ещё как есть урон,у всех танков есть урон и потдержек особенности благодаря 32 булавы х2 пробив класс могут ходить с 40%пробивы и фул свирепы,нету урона у него))иш какой,вот даже стражи смотри,не убить их но зато теперь они тебя убивают ещё и станы вечные

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2022 в 15:07, SolarYatagan сказал:

Заклы сейчас просто сыпятья на арене. Это и не танк и не урон и не хил, что это за симбиот такой? может было бы рационально сделать упор в одну сторону? Особенно классно, когда бежишь и с прокаста тебя убивает рейнджер или маг, зато все жалуются на их слабость.

там все жалуются на закла что у него жира много и урон за счёт собак а он тут говорит что надо апать закла,чем закинулся автор интересно 

Link to comment
Share on other sites

Играй через палку. Булава мёртвая тема. У собак всего 1600 своего дф. Срез урона - насмешка в сторону фдд закла. Аое,доты,контроль,агр контрят собак.При палке у тебя будет хорошее лечение и урон успеешь набить. Упор в одну сторону уже сделан - Узы жизни 😄

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Fomalhgaut сказал:

у всех танков есть урон и потдержек особенности благодаря 32 булавы х2 пробив класс могут ходить с 40%пробивы

Это откуда у стража или храма столько пробива? Пуха вроде 12 дает. Что там, чары еще 28 добавляют? 

 

11 часов назад, Fomalhgaut сказал:

вот даже стражи смотри,не убить их

Смотрю на забафаного стража и тебя.... 

Я даже комантировать не хочу. 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Это откуда у стража или храма столько пробива? Пуха вроде 12 дает. Что там, чары еще 28 добавляют? 

 

Смотрю на забафаного стража и тебя.... 

Я даже комантировать не хочу. 

в чём он бафан скажи ка мне,банка на сопры,ничего нету на пробив,свиток устоя,я тебе показываю как консерва которую все считали ,имеет урон, я у одного стража спросил почему он так дамажит он показал 50% пробива и фул свирепы,да у него замок весит ещё прикинь,строка бафа с собы которые ничего не дают в уроне,а урон то видно что одекватный входит при том что стан просто длинущий,я бы за это время успел 2 раза сделать себе ️, и жиром не обделен как танк.У всех танков есть урон,и храмов и у палов,и жиром,про жир хочешь обсудить у какой фракции больше?

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2022 в 08:01, Fomalhgaut сказал:

в чём он бафан скажи ка мне,банка на сопры,ничего нету на пробив,свиток устоя,я тебе показываю как консерва которую все считали ,имеет урон, я у одного стража спросил почему он так дамажит он показал 50% пробива и фул свирепы,да у него замок весит ещё прикинь,строка бафа с собы которые ничего не дают в уроне,а урон то видно что одекватный входит при том что стан просто длинущий,я бы за это время успел 2 раза сделать себе ️, и жиром не обделен как танк.У всех танков есть урон,и храмов и у палов,и жиром,про жир хочешь обсудить у какой фракции больше?

С тобой ничего не хочу обсуждать. Я уже сказал. Нытье я слушать хочу. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Turbos сказал:

С тобой ничего не хочу обсуждать. Я уже сказал. Нытье я слушать хочу. 

обсудить?я с тобой и не собирался обсуждать что то, ты написал что у танков нету урона я тебе показал что есть дальше ты [удалено] и всё, я тебе показываю что у танка есть урон,даже логически если есть уже фул свирепа то урона будет как не крути а не то что я забафан,нытьё это у вас постоянно на апп своих классов,в щитах можно вставлять свирепы а почему свирепу а не устой?щит же защитный шмот,а нет пусть танки имеют и жир и урон это ведь баланс

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2022 в 17:07, SolarYatagan сказал:

Заклы сейчас просто сыпятья на арене. Это и не танк и не урон и не хил, что это за симбиот такой? может было бы рационально сделать упор в одну сторону? Особенно классно, когда бежишь и с прокаста тебя убивает рейнджер или маг, зато все жалуются на их слабость.

В палку играть надо. Отличный перс. Собачник уже не тот.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ViralBans сказал:

Собачник уже не тот.

Вкусняшка для мага

Снек, перекус, сладость, конфетка, завтрак, обед, ужин, полдник, второй завтрак, переусон, пища, легкий прием пиши, туша для вампа.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 22.07.2022 в 15:07, SolarYatagan сказал:

Заклы сейчас просто сыпятья на арене. Это и не танк и не урон и не хил, что это за симбиот такой? может было бы рационально сделать упор в одну сторону? Особенно классно, когда бежишь и с прокаста тебя убивает рейнджер или маг, зато все жалуются на их слабость.

Стоить лишь научится кидать станы правельно и тебе даже не нужно иметь велу что б ложить вельников, вон посмотри на ютубе как секретик вылаживат только победы свои над фул вельниками. Закл имеет фул контроль с  палкой (без палки хз), ну а с булавой и щитом много думать не нужно наспамил и загрызут кого хочешь, с растояния лишь станы набрасывать (у вас есть стан с 5 ярдов, достаточно релу закинуть +2)

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2022 в 18:16, Turbos сказал:

Я вот что то не пойму. На храма ноют, что он мега живучий. За счет полусета. Но урона там толком и нет(в сборке с щитом). Отхила прямого нету. 

 

 

Та же история, что и с заклом) 

Те же шмотки, те же пушки. 

 

Хочешь и дд, и выживаемость? 

Возьми палку и надень пс могущества + вела. Говорят и защита будет, и дамаг. 

То-то моего чк с 60% устоя чел пробивал по кайфу... Урон есть.

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2022 в 11:01, Fomalhgaut сказал:

нету урона?это в какой книге ты прочитал,ещё как есть урон,у всех танков есть урон и потдержек особенности благодаря 32 булавы х2 пробив класс могут ходить с 40%пробивы и фул свирепы,нету урона у него))иш какой,вот даже стражи смотри,не убить их но зато теперь они тебя убивают ещё и станы вечные

 

Хмм, в канкуляторе 30% макс пробива, с учетом того, что ты без маны и точности будешь)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

То-то моего чк с 60% устоя чел пробивал по кайфу... Урон есть.

Там пробива мало. Устой свирепом режется. 

 

Факт в том, что дд скилов мало. Основное: прогиб и вихрь. И авта. Остальное бьет как авта. 

 

Кайтить не пробовал? Или как "охренеть", на мужика, лоб лоб, 1х1 против целой ги? 🤣

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Turbos сказал:

Факт в том, что дд скилов мало. Основное: прогиб и вихрь. И авта. Остальное бьет как авта. 

Забыл про питомца, а он тыкает по немногу, а так же физ урон от этого навыка. 

17 минут назад, Turbos сказал:

Кайтить не пробовал? Или как "охренеть", на мужика, лоб лоб, 1х1 против целой ги? 🤣

Хм, наверное ты не знал, но рывок храма - 6 клеток и если прокает ещё сопра у храма, то я могу проиграть. Кайтить не вариант ибо у круга тоже 6 ярдов.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Забыл про питомца, а он тыкает по немногу, а так же физ урон от этого навыка. 

Хм, наверное ты не знал, но рывок храма - 6 клеток и если прокает ещё сопра у храма, то я могу проиграть. Кайтить не вариант ибо у круга тоже 6 ярдов.

Под себя) храм пока даст поток после прыжка год пройдет:(

Хотя надо через баш собираться и будет лететь баш с прыжка. Чисто вар на минималках:)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Xramulya сказал:

Под себя) храм пока даст поток после прыжка год пройдет:(

Хотя надо через баш собираться и будет лететь баш с прыжка. Чисто вар на минималках:)

Так Я же сказал, если сопра прокает, то рывок опасен. А так слить 50% хп не шибко сложно, дальше уже полусет бесит сильно.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Xramulya сказал:

Хмм, в канкуляторе 30% макс пробива, с учетом того, что ты без маны и точности будешь)

кому ты эти сказки рассказываешь,потом ходиш с нытьем что храм слабый потому что не знаешь вариотивности в игре у сборок

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Забыл про питомца, а он тыкает по немногу, а так же физ урон от этого навыка. 

Насмешил. 

Я же говорил, дамажат только 2, остальное бьет как авта. Там ыиз урон при призыве 100% от физдд. А самое интересное, что дальше бьет мдд. А откуда, у храма с щитом, в физу мдд? Сколько ее будет у него, 50? А урона будет 25 и по тебе так вобще 15.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Turbos сказал:

Насмешил. 

Я же говорил, дамажат только 2, остальное бьет как авта. Там ыиз урон при призыве 100% от физдд. А самое интересное, что дальше бьет мдд. А откуда, у храма с щитом, в физу мдд? Сколько ее будет у него, 50? А урона будет 25 и по тебе так вобще 15.

Ну тут твои траблы, что пояс не маг дд, а пуха у тебя с дабл пробивом. Потерял маг дд.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Ну тут твои траблы, что пояс не маг дд, а пуха у тебя с дабл пробивом. Потерял маг дд.

Ну хорошо, взять пуху и пояс с мдд. Будет 150. Сильно увеличится урон? А откуда пробив брать? А защитные статы или хп? 

 

Ты такой смешной. Как будто у храма статы даются просто так. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2022 в 09:42, Maid сказал:

Вкусняшка для мага

Снек, перекус, сладость, конфетка, завтрак, обед, ужин, полдник, второй завтрак, переусон, пища, легкий прием пиши, туша для вампа.

Это скелеты некров пища а у собак устой есть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Ну хорошо, взять пуху и пояс с мдд. Будет 150. Сильно увеличится урон? А откуда пробив брать? А защитные статы или хп? 

 

Ты такой смешной. Как будто у храма статы даются просто так. 

В любом случае, у храма урон есть, да не Роговский или какой-то ещё, но было бы через чур сильно, имея-то контроль такой и выживаемость.

1 час назад, Turbos сказал:

Ну хорошо, взять пуху и пояс с мдд. Будет 150. Сильно увеличится урон? А откуда пробив брать? А защитные статы или хп? 

 

Ты такой смешной. Как будто у храма статы даются просто так. 

В любом случае, твой класс не должен быть хорош во всем. Условный чк наносит больше урона, чем храм, но защиты в разы меньше. Улавливаешь суть?

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

В любом случае, твой класс не должен быть хорош во всем. Условный чк наносит больше урона, чем храм, но защиты в разы меньше. Улавливаешь суть?

Я понял суть. Наныть храмам на урон нельзя, а чк на защиту можно, потому что чк ноют дольше, чем прожил в игре класс "храмовник".

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, King Sombra сказал:

Я понял суть. Наныть храмам на урон нельзя, а чк на защиту можно, потому что… потому что. 

потому что чк ныли 5 лет а храмовники не ныли

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Maid сказал:

потому что чк ныли 5 лет а храмовники не ныли

Спасибо за подсказку, уже вставил

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Я понял суть. Наныть храмам на урон нельзя, а чк на защиту можно, потому что чк ноют дольше, чем прожил в игре класс "храмовник".

Ты видишь где-то, что чк перестали хлопаться исками и кем бы то ни было? Я нет. Да и у храмов есть урон, друида под свитком устоя(всего 55%) норм так пробивает, так что молчи, ты опять лезешь туда, где вообще не шаришь, а у меня друг храм, с которым я часто пвп 1 на 1. Аж бесишь, в каждой теме про пвп есть твое мнение "чела без пвп и опыта"

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

потому что чк ныли 5 лет а храмовники не ныли

Этот чк обиделся, несите нового:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Этот чк обиделся, несите нового:fuck_that:

Да они все обиженные:shythanks:

11 минут назад, Horimiya сказал:

Ты видишь где-то, что чк перестали хлопаться исками и кем бы то ни было?

А так разве не должно быть? Иск по сути своей киллер и так же как рог должен убивать хлам по типу чк хлопком.

Да, сейчас иск не в лучшей форме в пвп но он к этому идет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

А так разве не должно быть? Иск по сути своей киллер и так же как рог должен убивать хлам по типу чк хлопком.

Да, сейчас иск не в лучшей форме в пвп но он к этому идет.

Ну так и не нойте на храмах, класс обладает всем чем нужно - играть предельно комфортно. 

А на талант чк наныли и молодцы, мы конечно по прежнему хлопаемся, но теперь хоть крикнуть перед смертью успеваем. 

8 минут назад, King Sombra сказал:

Этот чк обиделся, несите нового:fuck_that:

Обиделся? На тебя? Ты бомж в игре откровенно и твое мнение малозначно. Я скорее угараю с твоих постов. 

На форуме есть парочка норм типов со своим адекватным мнением(не обяз оно похоже на мое) и ты к ним не относишься точно, ибо у них хотя бы персы нормальные.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну так и не нойте на храмах, класс обладает всем чем нужно - играть предельно комфортно. 

А на талант чк наныли и молодцы, мы конечно по прежнему хлопаемся, но теперь хоть крикнуть перед смертью успеваем. 

Я тебе скажу больше - храм это лучшая версия чк в тяж тритонах)):shythanks:

Мантра лучше, есть масс хилл, есть тяж полусет, купол > круг чк.

У чк только зона может что-то еле пукнуть.

Но при всем этом, чк крутой класс, он в балансе. А храмовники имба коих нужно нерфить

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Обиделся? На тебя? Ты бомж в игре откровенно и твое мнение малозначно. Я скорее угараю с твоих постов. 

На форуме есть парочка норм типов со своим адекватным мнением(не обяз оно похоже на мое) и ты к ним не относишься точно, ибо у них хотя бы персы нормальные.

Ты обиделся. @Maid подтвердит)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Maid сказал:

Я тебе скажу больше - храм это лучшая версия чк в тяж тритонах)):shythanks:

Мантра лучше, есть масс хилл, есть тяж полусет, купол > круг чк.

У чк только зона может что-то еле пукнуть.

Но при всем этом, чк крутой класс, он в балансе. А храмовники имба коих нужно нерфить

#заклнедуши

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

В любом случае, у храма урон есть, да не Роговский или какой-то ещё, но было бы через чур сильно, имея-то контроль такой и выживаемость.

В любом случае, твой класс не должен быть хорош во всем. Условный чк наносит больше урона, чем храм, но защиты в разы меньше. Улавливаешь суть?

Я об этом и написал вначале.... 

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2022 в 15:07, SolarYatagan сказал:

Заклы сейчас просто сыпятья на арене. Это и не танк и не урон и не хил, что это за симбиот такой? может было бы рационально сделать упор в одну сторону? Особенно классно, когда бежишь и с прокаста тебя убивает рейнджер или маг, зато все жалуются на их слабость.

А может проблема именно в вашем закле? Или закл проигрывает почти всем классам при равном обвесе?

Как по моему опыту закл один из самых неприятных противников для половины классов, особенно на арене когда он не один.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Xramulya сказал:

#заклнедуши

 

 

8 часов назад, Samael сказал:

А может проблема именно в вашем закле? Или закл проигрывает почти всем классам при равном обвесе?

Как по моему опыту закл один из самых неприятных противников для половины классов, особенно на арене когда он не один.

Закл есть сильный дуэлянт но ничего более из себя не представляет. Обуза для команды. Обуза на гвг.

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2022 в 18:27, Horimiya сказал:

Забыл про питомца, а он тыкает по немногу, а так же физ урон от этого навыка. 

Хм, наверное ты не знал, но рывок храма - 6 клеток и если прокает ещё сопра у храма, то я могу проиграть. Кайтить не вариант ибо у круга тоже 6 ярдов.

Хм, наверное ты и не знал что после рывка  у храма 2 сек кд на эксп скилы, а круг после рывка в рассинхрон идет, хмм, ты походу и не знал что кинув кругс 6 ярда ты кинешь врага подальше от себя, с 5 ярдов рандомно, и 4 на себя. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Maid сказал:

Мантра лучше, есть масс хилл, есть тяж полусет, купол > круг чк.

А можно название масс хила? 

 

Или ты про тот, что хилит в радиусе 3х ярдов на 25% от мдд одного человека? Так это имбовый скилл. Хильнуть напа на 75!!!!! Это жоско. 

 

Если купол лучше, почему я и многие другие храмы,  поменялись бы на круг чк? Так то стан 1.8 сек и стан 4.5 сек. Я бы выбрал второе. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...