Jump to content

Кнопка "Купить!" скидку ПОВЕРХ кнопки "Меню!"


Maid

Recommended Posts

4 минуты назад, Dr Strange сказал:


Количество подписчиков/уровень заточки не влияет на ответы техподдержки: ситуации разбираются согласно правилам.

 


Настроение и правда плохое, ибо удалять сообщения для меня всегда большая печаль  словно отрываешь частичку жизни у большого организма под названием "Форум". И хотя Maid винит в пропаже дискредитацию моих сил, на самом же деле я вынужден удалять сообщения с призывами к нарушению правил.

Вы молодец, извините за буйство:okay: настроение не может быть хорошим когда у меня воруют

6 минут назад, Dr Strange сказал:

Количество подписчиков/уровень заточки не влияет на ответы техподдержки: ситуации разбираются согласно правилам.

:fuck_that:Вы не все знаете.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dr Strange сказал:

Настроение и правда плохое, ибо удалять сообщения для меня всегда большая печаль  словно отрываешь частичку жизни у большого организма под названием "Форум". И хотя Maid винит в пропаже дискредитацию моих сил, на самом же деле я вынужден удалять сообщения с призывами к нарушению правил.

Не упомню я в своих постах призывы к нарушению. К изменению-да, были. Я хочу изменений в игре в той части, где действия разработчиков наносят ущерб игрокам, а значит, и игре в целом. Давайте разберемся с кнопками и назовем вещи своими именами. Это реклама лавки? Мы топим за то, что бы убрать рекламу? Нет. Это не реклама. Подсовывание под палец всплывающей кнопки с целью вытащить у игрока деньги как назвать? Вы согласны, что это мошенничество? Если да, то почему этот развод до сих пор присутствует в игре? Почему вы не зайдете в кабинет к уважаемым и не стукнете кулаком по столу, и не объясните им, что времена давно уже не те, и нужно эти наперстки убирать с игры? Это реально позор игры. Сор из избы никто не выносит, мы пытаемся достучатся непосредственно в известный кабинет. Помогите нам плз.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shanalotta сказал:

Тюю, обмануть систему тут вообще не возможно:fuck_that:Я, как пару раз получившая чм за конкурсы и пару раз купившая фигню, типа точнувшись за 59 чм или (легко отделалась) пак тп, решила сделать это, обмануть систему:fuck_that:На все  оставшиеся чм я взяла и открыла слоты навыков... :fuck_that:Рассказать че произошло через месяц-два?:biggrin:

Что же произошло? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jueehej сказал:

Что же произошло? 

Слоты навыков открыли для всех бесплатно все:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
5 часов назад, акм сказал:

Почему вы не зайдете в кабинет к уважаемым и не стукнете кулаком по столу...


Потому что нельзя забывать о манерах и взаимоуважении, ведя беседу с игроками, администрацией или командой разработчиков я об этом помню и прошу вас не забывать. 
Разработчики дали ответ на мой запрос по этой теме: механика предложений будет переработана в ближайшем обновлении.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dr Strange сказал:

Разработчики дали ответ на мой запрос по этой теме: механика предложений будет переработана в ближайшем обновлении.

Это слезы счастья

crying-black-guy-meme.gif.48bacfd96a84ee79396afdcb2239da81.gif

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Dr Strange сказал:


Потому что нельзя забывать о манерах и взаимоуважении, ведя беседу с игроками, администрацией или командой разработчиков я об этом помню и прошу вас не забывать. 
Разработчики дали ответ на мой запрос по этой теме: механика предложений будет переработана в ближайшем обновлении.

За манеры сори нас, уважуха вроде всегда присутствовала, теперь еще подросла, и от души спасибо за помощь!  :love2:

11 минут назад, Maid сказал:

Это слезы счастья

crying-black-guy-meme.gif.48bacfd96a84ee79396afdcb2239da81.gif

Плохо выглядите. Поправляйтесь, все уже позади.

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2022 в 19:30, Shanalotta сказал:

, решила сделать это, обмануть систему:fuck_that:На все  оставшиеся чм я взяла и открыла слоты навыков... :fuck_that:Рассказать че произошло через месяц-два?:biggrin:

Да-да, сделал так же. Только это произошло через 2 недели, а не месяца. 

 

А лучшим вариантом будет перенаправление в лавку чудес за покупкой. Ответ тех поддержки конечно что-то с чем то) сия совсем поехала

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...