Jump to content

Кнопка "Купить!" скидку ПОВЕРХ кнопки "Меню!"


Maid

Recommended Posts

Дорогой форумчанин, если ты прочитал этот пост призываю тебя написать письмо в техподдерку. С просьбой убрать кнопку покупки поверх кнопки меню. Здесь вас не слышат. С этой проблемой столкнулось уже много людей, было создано много тем. И только ты своими усилиями можешь предотвратить последующие акты вандализма со стороны разработчиков. Это буквально мошенничество. Меня вынуждают купить то что я не хочу!!!

Если первые 10 раз я не нажму эту кнопку, то на 11й я, невыспавшись, нажму. Обычная схема кидалова - эксплуатирование неосторожности жертвы, ее привычек.

 

Мною сегодня по ошибке было куплено 50 знаков единства. (СПАСИБО БАННЕР КОТОРЫЙ ВЫЛАЗИТ ВМЕСТО КНОПКИ МЕНЮ!!!!!!!!)

Они сейчас находятся у меня в сумке. \\\\Прошу пожалуйста списать знаки единства с персонажа и вернуть чудо-монеты.

ДА, я знаю что нужно обращаться в ТП. Но эта проблема массовая и должна быть услышана другими.

Я обращусь в ТП. Не с одного аккаунта. Привлечу друзей и всех желающих обратиться в тп.\\\ - техподдержка сказала "будьте осторожнее"

 

 

Нужно что-то делать и неважно что. Любые действия лучше бездействия.

image.png.05dcbd4b4b9638b4b1779ccca94f10c9.png

 

 

Жду вашего ответа, доктор @Dr Strange по этому поводу. Холмса нет смысла звать, он тут уже не сидит.

Link to comment
Share on other sites

  • Maid changed the title to Кнопка "Купить!" скидку ПОВЕРХ кнопки "Меню!"

Я после своих таких же ошибок сначала перестал держать чм на аккаунте, когда они не нужны. А потом совсем донатить перестал

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Дорогой @Maid, мне жаль, что вы приобрели ненужный товар по ошибке. Но огромное количество писем, свалившееся на техническую поддержку, поможет вашему вопросу в той же мере, что и эта тема. Команда техподдержки, также как и я, передаст ваш запрос разработчикам - но в моем случае это одна тема, а в их то количество писем, что вы замотивируете своим призывом:

54 минуты назад, Maid сказал:

Дорогой форумчанин, если ты прочитал этот пост призываю тебя написать письмо в техподдерку.


Ваш запрос передам, но, прошу вас, не увеличивайте объемы работ технической поддержки типовыми сообщениями :pin7:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Poga сказал:

Я после своих таких же ошибок сначала перестал держать чм на аккаунте, когда они не нужны. А потом совсем донатить перестал

а два аккаунта это удобно? Если для доната мне нужно иметь два аккаунта то я предпочту не донатить

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maid сказал:

а два аккаунта это удобно? Если для доната мне нужно иметь два аккаунта то я предпочту не донатить

 

Имеется ввиду, донатить на акк-твин, чтобы не нарываться на ненужные покупки на боевом?. Так-то можно и так, и привыкнуть. Самая удобная цепочка тогда: покупаешь за чм товар на твине, с твина скидываешь в склад твино ги. Заходишь на твина на боевом акке и перебрасываешь товар через личный склад боевому персонажу

Link to comment
Share on other sites

Только что, Poga сказал:

Имеется ввиду, донатить на акк-твин, чтобы не нарываться на ненужные покупки на боевом?. Так-то можно и так, и привыкнуть. Самая удобная цепочка тогда: покупаешь за чм товар на твине, с твина скидываешь в склад твино ги. Заходишь на твина на боевом акке и перебрасываешь товар через личный склад боевому персонажу

Сколько людей так делает - единицы. На основу донатит больше людей.

15 минут назад, Dr Strange сказал:

прошу вас, не увеличивайте объемы работ технической поддержки типовыми сообщениями :pin7:

Никто и не собирался

Спойлер

gus-fring--16336703963x2.webp.1679caa39e9711c623d01e17ad38657f.webp

image.png.f5caaa62c6523bdf160ccfbf7b6a4f94.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лайк теме, я так заходил спрасони на твино закла, купил дф3 по ошибке, и ведь основе не передаешь то купленный предмет. Но это дф 3, он еще мало стоит, а вот знаки ги...:eating-crazy-rabbit-emoticon:

 

F

Link to comment
Share on other sites

Воюю с этим с момента моего тут появления. Надо признать, самые одиозные ловушки убрали, было куда хуже. Но воевать нужно до полной победы, а она заключается в том, что бы вообще извести эту всеми ненавидимую всплывающую кнопку "купить". С заменой ее на "перейти в лавку за покупкой", так и быть, к такой претензий не будет. Уничтожить как класс, убрав отовсюду. Авторитетно заявляю, что никакой необходимости в каких-то экстренных покупках товаров в лавке нет и никогда не было, это чистой воды мошенничество, которое процветает много лет и отравляет нам жизнь. Уважаемые держатся за нее обеими руками, создается впечатление, что это им на премии чисто идет. Если нет, и они люди порядочные, то пора и изменить положение, что бы игру не позорить.

6 минут назад, Maid сказал:

Сколько людей так делает - единицы. На основу донатит больше людей.

 Я давно делаю именно так. Несмотря на геморрой со складом, это единственный способ уберечься и сохранить чм.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Nmac сказал:

Лайк теме, я так заходил спрасони на твино закла, купил дф3 по ошибке, и ведь основе не передаешь то купленный предмет. Но это дф 3, он еще мало стоит, а вот знаки ги...:eating-crazy-rabbit-emoticon:

 

F

В этом (или прошлом) году один известный в определенных кругах человек закупался рунами. Дело было ночью, рун нужно было купить несколько тысяч, поэтому он монотонно, не глядя, тыкал в кнопку "купить", занимаясь в это время другим делом. Когда он наконец перевел взгляд на экран, то выяснилось, что он вместо рун забил сумку именно подобной дорогущей хренью, которую ни продать, ни применить. Просто скидка изменилась пока он нажимал. По сравнению с этим, произошедшее-мелкая неприятность.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, акм сказал:

В этом (или прошлом) году один известный в определенных кругах человек закупался рунами. Дело было ночью, рун нужно было купить несколько тысяч, поэтому он монотонно, не глядя, тыкал в кнопку "купить", занимаясь в это время другим делом. Когда он наконец перевел взгляд на экран, то выяснилось, что он вместо рун забил сумку именно подобной дорогущей хренью, которую ни продать, ни применить. Просто скидка изменилась пока он нажимал. По сравнению с этим, произошедшее-мелкая неприятность.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Любой случай важен. Это непростимо. Даже если меня обманят на свиток тп я не умолчу.

Неважно, много украли или мало - важен факт. Тебя обманули.

А то что он забыл что после часу ночи лавка меняет товар думаю ошибка с его стороны.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Maid сказал:

А то что он забыл что после часу ночи лавка меняет товар думаю ошибка с его стороны.

Так-то да. Хотя тоже попахивает не очень ароматно. Тем более, что закупка крисорун по 1шт, после введения крит чар и развития торговли, превратилась в долгий мучительный процесс. Я его понимаю, я тоже не гляжу.

Link to comment
Share on other sites

Закидывать чм на твинов не всегда получится. БП передать через склад ги не удаётся (что плохо, лучше бы он по билету из лавки открывался). 

Закидывать именно на БП - не выгодно. 

 

Сам несколько раз лажал: то набор новичка куплю, то ненужный шлак, во время обновления скидки, то еще куда потрачу. 

Link to comment
Share on other sites

Ещё пусть добавят чтобы можно было выбирать сколько рун и кристаллов ты хочешь купить. А не тыкать полдня в одну кнопку.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Poga сказал:

Я после своих таких же ошибок сначала перестал держать чм на аккаунте, когда они не нужны. А потом совсем донатить перестал

Аналогично. Донатить вовсе не перестал, но теперь покупаю исключительно маленькие паки для мгновенных трат, а желания покупать максимальные паки вообще пропало. В итоге стал тратить на игру заметно меньше денег. Спасибо разработчикам, что экономят мои деньги. :thumbsup:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dr Strange сказал:

но, прошу вас, не увеличивайте объемы работ технической поддержки типовыми сообщениями :pin7:

image.thumb.png.8db6d1b62bc54455bcda463882c1d32a.png

"Следующего раза" не будет

 

@Dr Strange техническая поддержка выбрала больше работать.

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Лучше купить голд, чем донатить, зная что в любой момент тебе вылезет рандомное окно и ты потратишь парочку тысяч чм как я.

Да? @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

Лучше инвестировать в проект, чем в паразита. Может, спустя миллионы моих донатов я и наткнусь на этот капкан, но это будет не критично потому что смогу продать купленный товар за золото. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Laishutia сказал:

Лучше инвестировать в проект, чем в паразита. Может, спустя миллионы моих донатов я и наткнусь на этот капкан, но это будет не критично потому что смогу продать купленный товар за золото. 

Если у человека на счету чм, то он уже инвестировал в проект, тут сам факт того, что он инвестировал, и должен какие то квесты на внимательность постоянно проходить, чтоб не потерять инвестиции. Обычно донят чтоб играть на расслабоне, а тут задонил и напрегся.)) Понятно что сможет, но может у человека своего золота валом и он донил например на бп или восстановление перса, смену ника. Что не говори, а эти вылетающие окошки это крайне не красиво, уж если человек нашел как задонить, и купил чм, то уж как и где потратить, думаю, он и без этих услужливо вылетающих под мышь окошечек знает.

2 часа назад, Maid сказал:

image.thumb.png.8db6d1b62bc54455bcda463882c1d32a.png

"Следующего раза" не будет

 

@Dr Strange техническая поддержка выбрала больше работать.

 

Тут в обращении стоит делать упор на то, что приобретение было не "по ошибке", а именно в результате всплывающих окон, что является если не навязыванием услуг, то навязчивой рекламой вылазящей в самые не подходящие моменты в самые не подходящие же области экрана.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Лучше купить голд, чем донатить, зная что в любой момент тебе вылезет рандомное окно и ты потратишь парочку тысяч чм как я.

Да? @Dr Strange

Лучше не шутит с такими темами на форуме. Это прямое нарушение правил игры и как видите тему подчистили, возможно даже завуалировщик который так напрягал @Laishutia отправился на премодерацию. В любом случае держите себя в руках, одно дело критиковать маркетинговую политику игры и совсем другое рекламировать незаконные услуги на форуме. :relax:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, lemonage сказал:

Лучше не шутит с такими темами на форуме. Это прямое нарушение правил игры и как видите тему подчистили, возможно даже завуалировщик который так напрягал @Laishutia отправился на премодерацию. В любом случае держите себя в руках, одно дело критиковать маркетинговую политику игры и совсем другое рекламировать незаконные услуги на форуме. :relax:

С нами шутят каждый день когда рандомно скидочки на лавку вылазят

Link to comment
Share on other sites

Это действительно особый вид скама от разрабов. Ну очень не красиво делать так... Прям под кнопкой которую ты нажимаешь чаще всего, это же не случайность?  А если это сделано без задней мысли, то почему не спешат исправлять? Что понравилась фича? Лишняя денежка капает, ну зачем же исправлять такое... просто внимательнее нужно быть, правильно?

Это такое у вас отношение к игрокам которые приносят вам деньги?

Мы для вас чисто дойные коровы? :pin1:

 

Я без негатива...

Просто мне тоже не единожды приходилось наступать на эти грабли, и я не разводил бунт. 

Мог после такого закинуть игру на недельку-две, отдохнуть.

Часто, это имело свойство растягиваться в более продолжительные отрезки времени.

Но я тильтовал не из-за утраченной суммы - нет.

А из-за понимания что меня поимели, и я еще выходит виноватым остался... :yawn2:

(невнимательный видите ли)

 

В игре и так хватает проблем и забот, а это часто ставало уже последней каплей.

 

 

 

Короче, вот мои предложения:

 

1) Сделайте кнопку "купить" серой (не активной) в первые 3-5 секунд после появления баннера.

(Время нужно, хотя бы опомниться успеть че произошло, а то совсем не сложно словить тайминг)

 

или :advise:

 

2) Сделайте чтоб эта кнопка не воспроизводила покупку, а перенаправляла в Лавку Чудес, где и можно уже будет приобрести товар. 

 

Такая вот система защиты от нежелательной покупки. Чтобы только ледяным потом покрыться успевать, а сразу после, в груди разливалось теплое чувство благодарности к разрабам за их заботу. (Которую просят уже сколько...)

 

 

 

P.s. Не думайте что мы вечно чем-то недовольны и только умеем что критиковать. Мы замечаем как вы постоянно оптимизируете многие процессы в игре, и мы благодарны вам. Но есть еще косяки которые следует исправить.:bye:

Edited by Evilend
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Maid сказал:

image.thumb.png.8db6d1b62bc54455bcda463882c1d32a.png

"Следующего раза" не будет

 

@Dr Strange техническая поддержка выбрала больше работать.

 

Давайте ток не смешивать мух и котлеты. ТП тут не при чем от слова совсем. Она могла бы сделать возврат технически, но это противоречило бы правилам. Тем правилам, по которым она работает. Плохие правила? Мож и так, но, в любом случае, воевать с ней бесполезно, Объект для атаки у нас другой, это кабинет уважаемых. Именно там зло засело. Холмса нужно теребить, мож поможет по старой памяти...

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Evilend сказал:

 

1) Сделайте кнопку "купить" серой (не активной) в первые 5-10 секунд после появления баннера.

 

или :advise:

 

2) Сделайте чтоб эта кнопка не воспроизводила покупку, а перенаправляла в Лавку Чудес, где и можно уже будет приобрести товар. 

 

 

К слову, это вполне реально сделать за пару часиков, а то и меньше. Выделить 1 разраба знающего данный кусок кода и художника, который за 20 мин намалюет нужный спрайт на основе уже существующих.

Хотя у вас наверно и так дедлайны жмут со всех сторон. Ну или нехо... (ладно, вам там больше знать) :smoke:

 

Edited by Evilend
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Dr Strange said:

Дорогой @Maid, мне жаль, что вы приобрели ненужный товар по ошибке. Но огромное количество писем, свалившееся на техническую поддержку, поможет вашему вопросу в той же мере, что и эта тема. Команда техподдержки, также как и я, передаст ваш запрос разработчикам - но в моем случае это одна тема, а в их то количество писем, что вы замотивируете своим призывом:


Ваш запрос передам, но, прошу вас, не увеличивайте объемы работ технической поддержки типовыми сообщениями :pin7:

@Dr Strange Било би здорово если би ви зделали кнопку перед покупкой или продажом (сперва нажимаеш купить/продать, появляеться кнопка "ви действительно хотите етот придмет купить/продать?" А дале ви решаите ДА или НЕТ), у меня как то раз по ошибке вишло в перекубщику яхов продать кост за ачиви😭😭😭 тот каторий идет после инквизитора....., Я не прошу ево вернуть, просто если ви добавите ету кнопку то купить/продать по ошибке сокротиться в рази.

Спасибо что вислушали)

Link to comment
Share on other sites

Тоже было такое, когда решил задонить в игру. Была у меня привычка после захода в игру на кнопку меню тыкать. В очередной раз ткнув на кнопку, купил карманы гильдии. Хорошо хоть продалось это все, но дешевле, чем можно было втюхать. После этой досадной ситуации перестал донить, только вот на БП пару раз.

Link to comment
Share on other sites

1 раз выиграл конкурс на форуме. угадайте, куда после этого начали уходить чм? правильно, на оплату проигранных тестов на внимательность. особенно классно, когда часто заходишь в игру по делам и быстренько жмёшь меню по привычке, дабы открыть друзей и прочее. естественно не вспоминаешь, что ты теперь "счастливый" обладатель чм и нужно проявлять особую осторожность. 

тем, кто пытается бить чм на рекламных предложениях(если их ещё не отключили), я вообще соболезную. набиваешь какие-то гроши, а потом покупаешь одну банку хаоса:thumbs_up1:

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, XzzzX сказал:

а потом покупаешь одну банку хаоса:thumbs_up1:

одна банка хаоса это еще ничего, а вот 50 знаков гильдии по стоимости 1.5 батл паса привели меня к покиданию проэкта.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Maid сказал:

одна банка хаоса это еще ничего

это для нас ничего. а там люди по несколько дней проходят кринжовые викторины, что бы набить ~50 чм, а потом половину тратят на незапланированную ерунду. бесплатные чм бьются же обычно для услуг, которые за голд не купишь, так что в продаже за голд такие люди заинтересованы меньше всего. так что потерять эти гроши тоже локальная катастрофа наверно 

Link to comment
Share on other sites

Только что, XzzzX сказал:

это для нас ничего. а там люди по несколько дней проходят кринжовые викторины, что бы набить ~50 чм, а потом половину тратят на незапланированную ерунду. бесплатные чм бьются же обычно для услуг, которые за голд не купишь, так что в продаже за голд такие люди заинтересованы меньше всего. так что потерять эти гроши тоже локальная катастрофа наверно 

Я кст так и не получил бесплатные чм :_(

Link to comment
Share on other sites

Кстати, создатель темы. Тех. поддержка меня вообще забанила как-то. Купил с рынка  чудо сунды, прилетел бан за накрученные чм. Пишу в тех. поддержку. Ответ : закиньте 3500 чудо монет на этот логин (левого чела), тогда мы вам разбаним аккаунт. Про невозможность получения бана за покупку с рынка - ложь

Таким образом, много моих знакомых попалось на пополнение левых логинов, при том, что сами нормально донят, без возвратов 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, XzzzX сказал:

1 раз выиграл конкурс на форуме. угадайте, куда после этого начали уходить чм? правильно, на оплату проигранных тестов на внимательность. особенно классно, когда часто заходишь в игру по делам и быстренько жмёшь меню по привычке, дабы открыть друзей и прочее. естественно не вспоминаешь, что ты теперь "счастливый" обладатель чм и нужно проявлять особую осторожность. 

тем, кто пытается бить чм на рекламных предложениях(если их ещё не отключили), я вообще соболезную. набиваешь какие-то гроши, а потом покупаешь одну банку хаоса:thumbs_up1:

Тюю, обмануть систему тут вообще не возможно:fuck_that:Я, как пару раз получившая чм за конкурсы и пару раз купившая фигню, типа точнувшись за 59 чм или (легко отделалась) пак тп, решила сделать это, обмануть систему:fuck_that:На все  оставшиеся чм я взяла и открыла слоты навыков... :fuck_that:Рассказать че произошло через месяц-два?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Не понял, а куда посты пропадают? Мрак, ты, что ли, хулиганишь? Или у Доктора настроение плохое? А мож барабашка завелся и безобидные посты удаляет? Чертовщина какая-то.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Не понял, а куда посты пропадают? Мрак, ты, что ли, хулиганишь? Или у Доктора настроение плохое? А мож барабашка завелся и безобидные посты удаляет? Чертовщина какая-то.

Дискредитация админских сил Варспира. Поэтому и пропадают.

1 час назад, Dimkach123 сказал:

Кстати, создатель темы. Тех. поддержка меня вообще забанила как-то. Купил с рынка  чудо сунды, прилетел бан за накрученные чм. Пишу в тех. поддержку. Ответ : закиньте 3500 чудо монет на этот логин (левого чела), тогда мы вам разбаним аккаунт. Про невозможность получения бана за покупку с рынка - ложь

Таким образом, много моих знакомых попалось на пополнение левых логинов, при том, что сами нормально донят, без возвратов 

с какого рынка? тот что в игре или что "там"?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Дискредитация админских сил Варспира. Поэтому и пропадают.

Да вроде не дискредитировал, в последнем посте уж точно. Вообще нейтральный был. И пропал. И вообще постов меньше стало. Барабашка, не иначе. Или у кого-то паранойя.

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2022 в 19:30, Shanalotta сказал:

я взяла и открыла слоты навыков... :fuck_that:Рассказать че произошло через месяц-два?:biggrin:

бан уберёг мои чм от такой же участи:troll_face1: правда не факт, что я когда-нибудь ими вообще воспользуюсь теперь 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maid сказал:

с какого рынка?

С рук имеется ввиду, за перекупа не забанят. Я вот ток у проверенных барыг беру, и предпочитаю донить сам. Схема-то простая и давно известная, донат-покупка дорогого товара-продажа за голд-продажа голда-откат платежа. Ну и бан потом пустого акка и поиски тех, кому посчастливилось купить по выгодной цене. Со всеми вытекающими. Презумпция невиновности не работает, поэтому не рискую с незнакомцами связываться. А уж если цена низкая-вообще опасно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

С рук имеется ввиду, за перекупа не забанят. Я вот ток у проверенных барыг беру, и предпочитаю донить сам. Схема-то простая и давно известная, донат-покупка дорогого товара-продажа за голд-продажа голда-откат платежа. Ну и бан потом пустого акка и поиски тех, кому посчастливилось купить по выгодной цене. Со всеми вытекающими. Презумпция невиновности не работает, поэтому не рискую с незнакомцами связываться. А уж если цена низкая-вообще опасно.

Что-ооооо? Это же типичная игровая ситуация 😱 как такое может быть, так ещё и с невиновными! Пожалуйста не говорите про эту простую схему, я не хочу чтобы таких было больше:no:

Edited by Laishutia
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, акм сказал:

Да вроде не дискредитировал, в последнем посте уж точно. Вообще нейтральный был. И пропал. И вообще постов меньше стало. Барабашка, не иначе. Или у кого-то паранойя.

Вот если бы у меня был канал как у Шинры, разговор был бы другой.

"Извините извините сейчас мы всьо сделаем прастити пажааалстаааа"

А так - "будьте внимательнее".

Это не повод сложить оружие, я буду пытаться хоть что-то делать.:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 час назад, Maid сказал:

Вот если бы у меня был канал как у Шинры, разговор был бы другой.

"Извините извините сейчас мы всьо сделаем прастити пажааалстаааа"

А так - "будьте внимательнее".


Количество подписчиков/уровень заточки не влияет на ответы техподдержки: ситуации разбираются согласно правилам.

 

2 часа назад, акм сказал:

Не понял, а куда посты пропадают? Мрак, ты, что ли, хулиганишь? Или у Доктора настроение плохое? А мож барабашка завелся и безобидные посты удаляет? Чертовщина какая-то.

2 часа назад, Maid сказал:

Дискредитация админских сил Варспира. Поэтому и пропадают.


Настроение и правда плохое, ибо удалять сообщения для меня всегда большая печаль  словно отрываешь частичку жизни у большого организма под названием "Форум". И хотя Maid винит в пропаже дискредитацию моих сил, на самом же деле я вынужден удалять сообщения с призывами к нарушению правил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...