Jump to content

22лвл


Федор

Recommended Posts

Я 22 лвл, пошёл в башню на героический уровень в сундуке было 0, пошёл на легкий в сундуке было 0.

Всё, мне больше нельзя в башню что ли(чтобы дроп падал) ? :((

Link to comment
Share on other sites

У меня никогда такого не было.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это не случайность теперь дропа с башни на ирсе у тебя не будет а темы на этот счет удаляет администрация. Я уже писал об этой ошибке не раз для тех кто апнул лвл в айвондиле дроп с башни никакой не падает

Link to comment
Share on other sites

есть такая поговорка. "один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза закономерность." так что пробуй ещё - авось подвезет и банка те упадет.

и вот:

вопервых - два пустых ящика - не повод для создания темы на форуме.

вовторых - я сталкивался с пустыми ящиками и на 20 лвле неоднократно.

Link to comment
Share on other sites

Ну во время тура на топазе ходили раз 30-40 подряд туда у меня на персе дропа ни разу не было

Link to comment
Share on other sites

Я 22 лвл, пошёл в башню на героический уровень в сундуке было 0, пошёл на легкий в сундуке было 0.

Всё, мне больше нельзя в башню что ли(чтобы дроп падал) ? :( (

 

на героическом может быть пусто, факт.

на легком для 22 уровня будет пусто всегда.

Link to comment
Share on other sites

на героическом может быть пусто, факт.

на легком для 22 уровня будет пусто всегда.

 

бло... поставьте хоть баночки на хп для 22 лвла)))... люблю ходить в башню за баночками)
Link to comment
Share on other sites

бло... поставьте хоть баночки на хп для 22 лвла)))... люблю ходить в башню за баночками)

 

но не на низком и среднем, там не будет ничего. (ибо слишком легко)

Link to comment
Share on other sites

А как система определяет что слишком легко? Или вы считаете что у всех 100% игроков +10 персы с лк на 22 лвле ыы и еще верните секиру пв мне чтобы точить рога нужна она сделайте как положено все виды оружия для крафта или крафт делали для стенания над игроками

Link to comment
Share on other sites

А как система определяет что слишком легко? Или вы считаете что у всех 100% игроков +10 персы с лк на 22 лвле ыы и еще верните секиру пв мне чтобы точить рога нужна она сделайте как положено все виды оружия для крафта или крафт делали для стенания над игроками

 

система определяет, что если вы выше 20 уровня, то легкий и средний не дадут вам дропа.

Link to comment
Share on other sites

система определяет, что если вы выше 20 уровня, то легкий и средний не дадут вам дропа.

 

надеюсь в саду такой системы нет?
Link to comment
Share on other sites

надеюсь в саду такой системы нет?

 

ну так о башне же речь.

Link to comment
Share on other sites

чтож получается получив 22 ур нам дали дефы, хп, мп, домага до небес что башня слишком простая стала? вот это чистое мошеничество т.к об этом нигде не говорилось

система определяет, что если вы выше 20 уровня, то легкий и средний не дадут вам дропа.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну мне это сказали когда мои посты с данной темой сносили когда вышла обнова спс за информирования игроков администрация ыы

Link to comment
Share on other sites

система определяет, что если вы выше 20 уровня, то легкий и средний не дадут вам дропа.

 

Вы бы хоть оповещали игроков про такие ограничения в системе, а то никто же ни сном, ни духом до этой темы. Какие еще сюрпризы зашиты в системе? Гниющий сад выше 22го лвл не будет давать дропа, что ли?
Link to comment
Share on other sites

Вы бы хоть оповещали игроков про такие ограничения в системе, а то никто же ни сном, ни духом до этой темы. Какие еще сюрпризы зашиты в системе? Гниющий сад выше 22го лвл не будет давать дропа, что ли?

 

Нас проинформируют также как с этой темой и с крафтом секир пв. Апнув вара +10 я узнал что в башню могу не ходить и решив вточить и одеть рога две недели ждал нужную крафт задачу на секиру пв и понял что меня жестко опрокинули опять. Спс администрации теперь я знаю что узнаю важную инфу по игре только когда сам упрусь в табличку с надписью ты лох раз играешь в варспу. СПС ВОБЩЕМ.
Link to comment
Share on other sites

Вообще то повышение уровня не сделало нас сильнее. Шмота к этим уровням нет. Если кто то скажет о тупом шмоте 21 лвл, так пускай сам его и носит. Кстати, разве так тяжко было хоть нубосеты типа как с демонолога падали нарисовать? Шмот что с башни героика, что с тяж сада однозначно хуже 18х сетов. И даже если бы их сделали сетами(а ведь по названиям как бы этот вывод и напрашивается), они бы не составили конкуренции уже имеющимся. Да и сет собрать с инстов задача непростая.

Link to comment
Share on other sites

но не на низком и среднем, там не будет ничего. (ибо слишком легко)

 

Перс 22 лвл с пухой 14 лвл easy kill 1 этаж башни?))))
Link to comment
Share on other sites

администрация! чтож получается мы должны тратить вынос за воздух? получается мы платим  а вы подлянки делаете, и только не надо говорить про халявный вынос, можете их отменить пока соберёш норм пати не один вынгс потратиш, а тут ещё и обломы

 

 

Link to comment
Share on other sites

но не на низком и среднем, там не будет ничего. (ибо слишком легко)

 

о да, 20 и 22 такая большая разница, наши персонажи прям на глазах становятся сильнее, прям в соло можем проходить геройку за 1 вынос  ;D
Link to comment
Share on other sites

Damtas, Царёва перебили, а так он нормально всё сказал

 

Конечно, все нормально.  :lol:

Ану, когда началась Вторая мировая война?!  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

система определяет, что если вы выше 20 уровня, то легкий и средний не дадут вам дропа.

 

Где об этом было написано??? :aggressive:

Как же уже стали напрягать эти "нежданчики". :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...