Jump to content

Жц всё ещё бесполезны


ДокаЭксперт

Recommended Posts

В текущем состоянии от жреца в пати нет никакого смысла, как в пве так и в пвп.

причина сего в том что у жреца просто слишком мало полезных скилов,

(слово силы, угроза, перемирие, бремя, очень слабые в пве и почти никто их не использует)

(помощь богов, слово силы, мистическая метка, воскрешение, почти бесполезны в пвп и никто их не использует)

остальные способности очень слабые по отношению к другим классам.

 

Так вот, я хочу спросить, персонаж у которого половина скилов неюзабельна, а другая половина слабее чем у других персонажей, может быть таким же хорошим в умелых руках? 

То что жрецы говно нужно признать и улучшить их скилы в ближайшее время, так как сейчас польза от пве жц это +10% урона на тиму (максимум 40% если бегаем в 4 дд) и баф на 35% силы крита что тоже говно, хилы сейчас не нужны как класс ибо хилить некого, танки тянут всё соло, а дд если падают то падают со словами "рес кд?, сори бегу, ахахахаах 6610! критануло, не пацаны я пас дальше без меня" таким как по мне жц не поможет, ждать реса всем селом будете.

 

На счет пвп скажу только что у шамана стан который скилы не дает юзать, автоатачить запрещает и ещё и банкой замка не снимается и работает 8 секунд, а у жреца перемирие на которое всем плевать.

Link to comment
Share on other sites

А как же навык который жрёт хп от бега это ли не топ навык для пвп особенно если ты милишник? 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

В текущем состоянии от жреца в пати нет никакого смысла, как в пве так и в пвп.

причина сего в том что у жреца просто слишком мало полезных скилов

От твоего жц мб и вправду нет, а норм жц нужны везде) И на арене в пати и в пвп возьмут с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

На счет пвп скажу только что у шамана стан который скилы не дает юзать, автоатачить запрещает и ещё и банкой замка не снимается и работает 8 секунд, а у жреца перемирие на которое всем плевать.

Это какой же?) вспыха на 5 и землетряска на 3? Земля не блочит скиллы, даю справку.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

В текущем состоянии от жреца в пати нет никакого смысла, как в пве

Дальше можно не читать

j0celH2S65k.thumb.jpg.621e1c5a4ce59a097bfc16c25f4e662e.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Toophiil сказал:

Если Жрец бесполезен... боюсь представить что творится с Друидом......

Друид это ху(kto)?:panda1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dentik сказал:

А как же навык который жрёт хп от бега это ли не топ навык для пвп особенно если ты милишник? 

Тп рога, нити иска, рывок вара, нити дк, тп пала, и – рожа от прыти вождя с остервом. Чё ещё скажешь про угрозу?

 

Updated: только пробуй сказать про дистанцию, скилл юзается с 5 клеток, как и сближение всех перечисленных мной классов. А 1 из них и вовсе имеют сближение с 7 клеток. 

 

13 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

+16% урона на тиму

 

_______

 

Перемир нуждается в аппе, слово силы в реворке, угроза не юзабельный никем скилл, бремя - днищенский рут, который накладывается ударом по жрецу, а метку и вовсе превратили в мусор. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Тп рога, нити иска, рывок вара, нити дк, тп пала, и – рожа от прыти вождя с остервом. Чё ещё скажешь про угрозу?

 

 

Угроза при тп или рывке тоже хп жрёт если не ошибаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NightwoIf сказал:

Угроза при тп или рывке тоже хп жрёт если не ошибаюсь. 

Даже, если и жрет, то толку нема - жрец уже в стисках и вряд-ли спасётся, особенно, если ещё контролем приложили. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Дальше можно не читать

Своей бесполезный коментарий мог тоже не оставлять.

Link to comment
Share on other sites

Из жц сейчас можно много чего слепить - хоть фул поддержку, хоть дд, класс обладает хорошим потенциалом как в пвп, так и в пве. А с новым тазиком на хил - мне вообще нравится, будет часто спасать.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

слово силы, угроза, перемирие, бремя, очень слабые в пве и почти никто их не использует

Угроза и Перемир слабые ПвП скиллы понимаю

14 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

почти бесполезны

Я видел как минимум двух Жрецов которыею юзают Крылья на Реев

14 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

пве жц это +10% урона на тиму

Словил порцию кринжа

14 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

баф на 35% силы крита что тоже говно

Полусет за 2-3кк даёт 30% а у них скил за 30-40к даёт 35% а они ноют лол понимаю :)

14 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

ахахахаах 6610!

Чо за мусор с тобой в пати если я бегая с 31% устоя (пве нормального небыло, бегал с 32 башкой велы и крит чарами устоя в полусете тритонов + битва), 6к дф и 20-30% надёги( точных цифр уже не помню) от рб получал 5100 критом???? В кз мифе, сейчас с 23% Надёги и живучестью на 2, 21% надёгой и 13 устоем от рб получаю 5300

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Toophiil сказал:

Пве иск говорит чот про пвп жреца

Сказал друид

11 минут назад, Toophiil сказал:

Угроза и Перемир слабые ПвП скиллы понимаю

Перемир ±

Угроза мусор

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Сказал друид

Перемир ±

Угроза мусор

Ты не пвп жц) как можно что-то говорить? 

Link to comment
Share on other sites

Жц все же один из лучших сапортов,но он сейчас совсем  плох как соло перс.

6 minutes ago, King Sombra said:

 

Перемир ±

 

Это тот скилл под которым вождь может бить пикиром,взбучкой,орлом,шаман тотемом,встряской,чк,лужами, зоной и т.д

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Toophiil сказал:

Угроза и Перемир слабые ПвП скиллы понимаю

я не писал что угроза бесполезный в пвп скил, перемир говно по сравнению с станом шамана.

17 минут назад, Toophiil сказал:

Я видел как минимум двух Жрецов которыею юзают Крылья на Реев

ну что взять с этих нубов у которых даже нет пвп билда на жц, если бы ты хоть немного разбирался в теме не писал бы такую чушь, ни 1 нормальный жрец в своем пвп билде не будет качать крылья 4/4

19 минут назад, Toophiil сказал:

Полусет за 2-3кк даёт 30% а у них скил за 30-40к даёт 35% а они ноют лол понимаю :)

полусет крит даёт ещё, и маг дд увеличивает, прямо как жц только сильнее, так ты это к тому что от полусета тритон пользы больше чем от жреца в пати? это разве не то что о чём я рассказывал в этой теме? 

 

21 минуту назад, Toophiil сказал:

Чо за мусор с тобой в пати если я бегая с 31% устоя (пве нормального небыло, бегал с 32 башкой велы и крит чарами устоя в полусете тритонов + битва), 6к дф и 20-30% надёги( точных цифр уже не помню) от рб получал 5100 критом???? В кз мифе, сейчас с 23% Надёги и живучестью на 2, 21% надёгой и 13 устоем от рб получаю 5300

Я особо не смотрю кого беру в пати когда фармлю репу в л5, так как своим реем с 4к физ дфа могу потанчить даже если танк решит полежать, а хил станет афк.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Ты не пвп жц) как можно что-то говорить? 

Ты вообще не жрец, что ты в этой теме делаешь?

Link to comment
Share on other sites

 

5 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

ну что взять с этих нубов у которых даже нет пвп билда на жц

Есть ноги велы 32

2022-07-22-15-35-22-794.jpg.ce4a939e2551f96cba8dfe95e0cfe14c.jpg

6 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

полусет крит даёт ещё, и маг дд увеличивает, прямо как жц только сильнее, так ты это к тому что от полусета тритон пользы больше чем от жреца в пати? это разве не то что о чём я рассказывал в этой теме? 

30-40к даёт тебе 35% к силе крита и 15% крита и тебе даже не нужно ничего стакать, полусет Тритонов стоит 2.5-3кк+ так ещё нужно найти и ждать когда кто то его выбьет тебе и нужно стакать стаки. В савокупе с крыльями жрец может выдавать огромные криты на суше если туда ещё силу глубин добавить 

 

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ты вообще не жрец, что ты в этой теме делаешь?

Человек не играющий на Жреце НО аренющий арену будет знать больше тебя чел потому что ты никогда даже не видел что такое пвп жрец а он это видит часто.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kapakypm сказал:

Это тот скилл под которым вождь может бить пикиром,взбучкой,орлом,шаман тотемом,встряской,чк,лужами, зоной и т.д

Это скилл благодаря которому я могу бегать по кругу чк, как Иисус

 

1 минуту назад, Toophiil сказал:

Есть ноги велы 32

2022-07-22-15-35-22-794.jpg.ce4a939e2551f96cba8dfe95e0cfe14c.jpg

Слабый. Так ещё полусет с сопрой. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Слабый. Так ещё полусет с сопрой

Фул +10), щяс бы пве иск учил пвп жреца одеватся ггг

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Toophiil сказал:

Человек не играющий на Жреце НО аренющий арену будет знать больше тебя чел потому что ты никогда даже не видел что такое пвп жрец а он это видит часто

Что ты можешь знать больше, если жрецов на арене можно только в красную книгу занести, как особо редкий экземпляр. Видел я жреца на арене в фул веле, сливал весь прокаст и дох без маны, потому что в кольцах пробив был. 

 

Только что, Toophiil сказал:

Фул +10), щяс бы пве иск учил пвп жреца одеватся ггг

Да хоть +20, у тебя полусет сопры. - устой. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Ты вообще не жрец, что ты в этой теме делаешь?

Тестил жц, поиграл на рубине на жц сильном - было очень интересно и приятно играть. Планирую, если не будет интересных классов из новых - качать жц. Класс хорош во всем - на гвг хорош, в пвп тоже хорошо показывает себя(1 на 1 в игре нет и оно не объективно), в пве можно сделать машину анигиляции.

 

18 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

ну что взять с этих нубов у которых даже нет пвп билда на жц, если бы ты хоть немного разбирался в теме не писал бы такую чушь, ни 1 нормальный жрец в своем пвп билде не будет качать крылья 4/4

А почему нет? Бустануть рея или бд с иском - всегда приятно, да тот же страж будет сносить всех)) На Амбере ток таких жц и вижу и вот незадача - у них есть вела и книги). Да, есть другие пвп билды, но этот тоже хорош.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Toophiil сказал:

Фул +10), щяс бы пве иск учил пвп жреца одеватся ггг

не ну он реально слабый 

ты видел его на арене кринж

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Видел я жреца на арене в фул веле, сливал весь прокаст и дох без маны, потому что в кольцах пробив был

И кто виноват? Чел который через жопу собрал класс или сам класс?

9 минут назад, King Sombra сказал:

Что ты можешь знать больше, если жрецов на арене можно только в красную книгу занести

Могу много знать, каждый день ареню с жц и против жц.

9 минут назад, King Sombra сказал:

Да хоть +20, у тебя полусет сопры. - устой

Ты знаешь что такое сопра? Тебя не могут контролить ты можешь чаше кидать контроль и хилится.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

А почему нет? Бустануть рея или бд с иском - всегда приятно, да тот же страж будет сносить всех)) На Амбере ток таких жц и вижу и вот незадача - у них есть вела и книги). Да, есть другие пвп билды, но этот тоже хорош.

рею не нужна скорость на арене, реи дают тычку скил, тычку скил и отходят тычку скил  отходят и тд лишняя скорость дпса им особо не прибавит, разве что пве нубам но таких бафать особо толку нет так как они аренить не умеют и вообще нубы и арены у таких тоже скорее всего нет. на счет бд хз но чет мне подсказывает там тоже тычка скил хотя это не точно... да и бд не всегда в пати будет.

Link to comment
Share on other sites

Единственные навыки, которые хотелось бы переработать, ето - Бремя(после ребаланса он не стал удобне...и весьма плохо справляеться з задачей держать на дистанции противников), Слово силы(малая ефективность навыка) и Метку(весьма слабый навык после ребаланса).

Остальные навыки весьма часто используються что в пве, что в пвп.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Тестил жц, поиграл на рубине на жц сильном - было очень интересно и приятно играть. Планирую, если не будет интересных классов из новых - качать жц. Класс хорош во всем - на гвг хорош, в пвп тоже хорошо показывает себя(1 на 1 в игре нет и оно не объективно), в пве можно сделать машину анигиляции.

Что за жц?

 

10 минут назад, Toophiil сказал:

И кто виноват? Чел который через жопу собрал класс или сам класс?

Твой жрец тоже собран через жопу, не думай, что твой особенный. Хватит рогу или вождю сблизиться с тобой и тебе кранты. 

 

К слову, жрец о котором я говорю +10 фул вела 32. 

12 минут назад, Toophiil сказал:

Могу много знать, каждый день ареню с жц и против жц.

Плохо аренишь видать, если ты считаешь жц сильным классов в пвп. Под угрозой жреца бежишь, да? 

 

14 минут назад, Toophiil сказал:

Ты знаешь что такое сопра? Тебя не могут контролить ты можешь чаше кидать контроль и хилится.

Ты знаешь, что такое урон? А что такое вата? Так вот, твой жц - это вата, кусок мяса для отхила любого дд. С новыми талами теперь и для иска. Контроль жреца ничего не стоит, только рут и угроза. Последний даже против милишников слабый скилл. Перемирие благодаря реликвии может с шансом наложить сало, а само по себе этот скилл хуже стана или дезы. В итоге у жреца остаётся 1 нормальный контроль - кара… и то против кастеров и с шансом удачного наложения.

 

Ммм, какие качественные скиллы, да? Один контроль контрится сближением врага, второй контроль контрится рассинхроном и контролем(рут не запрещает юзать скиллы), а третий запрещает любое действие против тебя, но оставляет твоего одного против 2 противников. 

 

Аааа, точно! Ещё у нас есть помойный манажор, который работает только против раков, которые не собрали манарег. 

 

Всем бы такого качественного контроля, и игра бы заиграла новыми красками. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Твой жрец тоже собран через жопу, не думай, что твой особенный. Хватит рогу или вождю сблизиться с тобой и тебе кранты. 

Как ты можешь рассуждать об этом жц не играя в пвп?

1 минуту назад, King Sombra сказал:

К слову, жрец о котором я говорю +10 фул вела 32. 

А толк если этот клоун с пробивом в кольцах дохнет из-за своей тупости?

Сразу видно чел шарит (нет) за арену

Link to comment
Share on other sites

Только что, Toophiil сказал:

Как ты можешь рассуждать об этом жц не играя в пвп?

Аргумент у меня весомый и тяжёлый, как наковальня гнома. Сопра - рандомный стат. Нет 100% шанса, что ты выживешь. Я вижу, что у тебя численного физ дф мало, как и устоя. Твой жрец слабый. Некр сверху был со мной солидарен. 

Только что, Toophiil сказал:

А толк если этот клоун с пробивом в кольцах дохнет из-за своей тупости?

Сразу видно чел шарит (нет) за арену

Тут стоит выбор - урон или мана. Чел решил выбрать урон. В последний раз, когда смотрел, у него в кольцах уже вамп был. У жц с уроном в пвп не густо. И мало кого сможет закайтить. Зависит от сопры в параметрах и удачно сработавшей релы. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Сопра - рандомный стат. Нет 100% шанса, что ты выживешь.

В случае фул бижи велы 7% лишнего устоя не позволят жрецу переживать прокасты нормальных ддешников. Грубо говоря, сопра дает хоть какой-то шанс на выживание, когда тот недостающий устой из-за полусета зарешает в 1 бое из 100. Ну это всё относительно, конечно.

17 минут назад, King Sombra сказал:

Я вижу, что у тебя численного физ дф мало, как и устоя.

Устоя там все еще больше, чем у тебя когда либо было. И сколько нужно иметь дф на тряпке, чтобы быть не слабым против ддшников с 50% пробива?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Устоя там все еще больше, чем у тебя когда либо было. И сколько нужно иметь дф на тряпке, чтобы быть не слабым против ддшников с 50% пробива?

Иметь нормальные скиллы и возможность кайтить, а не подводить противника к себе, чтобы дать какой-то рут. И откуда у дд на арене 50% пробива? Полусет тритон используют? Во потеха. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Иметь нормальные скиллы и возможность кайтить, а не подводить противника к себе, чтобы дать какой-то рут. И откуда у дд на арене 50% пробива? Полусет тритон используют? Во потеха. 

Жрецом сложновато кайтить, мне кажется, тем более в реалиях станов с 5-7 клеток и антиков. Если ты попадаешь в стан не имея 10к+ хп и максимума устоя или напарника, который тебя засейвит, то ты дохнешь почти всегда. На жц геймплей, наверное, еще более унылый, чем на некре.

50% пробива имеют вары, хранители в пати с друидом, любой уважающий себя дд-регатель арены должен иметь 45% минимум с банкой на пробив, мы же говорим об арене высокого уровня. Жрец в биже велы, точен на +10, имеет почти фул крит крисоруны, скорее всего имеет книги. Рассматриваем его положение против таких же заряженных ддчников.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Pokerface сказал:

Жрецом сложновато кайтить, мне кажется, тем более в реалиях станов с 5-7 клеток и антиков. Если ты попадаешь в стан не имея 10к+ хп и максимума устоя или напарника, который тебя засейвит, то ты дохнешь почти всегда. На жц геймплей, наверное, еще более унылый, чем на некре.

Друид и шам это переживет. Некр и маг закайтят своими дотами. Чк кайтит контролем. Жц среди всех палочников - это уникум без нормального контроля. Реализация одного контроля и вовсе убивает жреца. 

11 минут назад, Pokerface сказал:

50% пробива имеют вары, хранители в пати с друидом, любой уважающий себя дд-регатель арены должен иметь 45% минимум с банкой на пробив, мы же говорим об арене высокого уровня.

Не всегда друид будет в пати, и я не замечал, чтобы дд баффали себе пробив. Дд? Да. Пробив - нет. 

11 минут назад, Pokerface сказал:

Жрец в биже велы, точен на +10, имеет почти фул крит крисоруны, скорее всего имеет книги. Рассматриваем его положение против таких же заряженных ддчников.

Ты про жреца на скрине от топхила? Или про которого я говорил?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Некр и маг закайтят своими дотами

Покайть вара дотами, когда он с 7 ярдов прыгает на тебя и сносит за прокаст или фулл контроль дк, дру и тд. Каллоссальный урон рея или ханта, рога. Что ты вешаешь лапшу на уши, некры не в силах ничего сделать в пвп контенте

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Реализация одного контроля и вовсе убивает жреца. 

В этом и суть. У тебя нет нормальных скилов на кайт или на выживаемость. Ты умираешь за прокаст что с 60% устоя, что с 50%. Поэтому лишняя сопра не плохой вариант увеличить свою выживаемость, как бы противоречиво это не звучало.

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Не всегда друид будет в пати, и я не замечал, чтобы дд баффали себе пробив. Дд? Да. Пробив - нет. 

Еще раз. Мы говорим про высокоуровневую арену. Да даже рандомные забивы в соло регать = безумие. И где ты не замечал бафы? В пве или в паре рандомных боев? Я говорю про противостояние околоравных соперников.

5 минут назад, King Sombra сказал:

Ты про жреца на скрине от топхила? Или про которого я говорил?

Я про жц со скрина, но немой даже сильнее его, какая разница?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, slavaking сказал:

Покайть вара дотами, когда он с 7 ярдов прыгает на тебя и сносит за прокаст или фулл контроль дк, дру и тд. Каллоссальный урон рея или ханта, рога. Что ты вешаешь лапшу на уши, некры не в силах ничего сделать в пвп контенте

Некр в состоянии кайтить некоторых милишников, даже того рога. Яд щит + дождь создает расинхрон из-за чего иск видит, что подошёл, но не бьёт. Используешь сближение - получаешь панику. Для рога это и вовсе кошмар, доты в уклон не уходят. Научись кайтить. Даже пве некр в состоянии раздраконить кого-нибудь своим кайтом. Если маг может кайтить дотами, то ты и подавно сможешь. 

 

15 минут назад, Pokerface сказал:

В этом и суть. У тебя нет нормальных скилов на кайт или на выживаемость. Ты умираешь за прокаст что с 60% устоя, что с 50%. Поэтому лишняя сопра не плохой вариант увеличить свою выживаемость, как бы противоречиво это не звучало.

Так в чем смысл спорить, если жц слаб в пвп и ты это признаешь? Не может кайтить, не может выдержать прокаст и слабый в качестве контроля.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...