Jump to content

Чёртовы роги достали со своими ресами на битве!!!


Recommended Posts

У меня и ещё очень много у кого есть очень серьёзная проблема.

Сидим мы значит чилим на битве за ирс, никого не трогаем, ждем тпшку от горских ги и тут резко прибегают трое рогов и начинают на протяжении примерно 1 часа ресать за свитки жизни (почти по кд) конечно флаг они почти не задевают но как бы мы тоже хотим чайку попить и почилить , а не искать этих вот рогов и как-то их сливать.

 

Так что я хочу предложить 3 решения этой проблеммы которая беспокоит без сомнения тысячи, если не милионы игроков в васпир онлайн.

1) отбрасывать персонажа на 1 локацию в сторону при возрождении на локации со статуей возрождения вражеского альянса.

2) добавить специальный предмет (альянсовый свиток воскрешения, покупается за 100 яхонтов штука и может быть применен только во время битвы на острове ирсельнорт (не больше 10 штук в день, так же на время битвы отключать обычные ресы)

3) добавить перезарядку 3 минуты на свитки возрождения.

 

Нужно выбрать что-то из этого в ближайшее время, чм на ресы тратится очень мало, а нытья на них очень много и бесят они всех очень сильно это одна из причин почему многие уши вайпают своих персонажей и решить проблему ресов нужно было очень давно и как по мне очень странно что это до сих пор не сделано.

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

милионы игроков в васпир

миллионы игроков в варспир:troll:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

так же на время битвы отключать обычные ресы)

3) добавить перезарядку 3 минуты на свитки возрождения.

Жадность всегда победит здравый смысл и оплюет перспективу, так что не надейтесь.

Link to comment
Share on other sites

Если бы у фракций еще были бы равные условия для таких ресов, вот было бы круто дааа

А не когда ты ресаешь и тебя через 0.000001 секунду собаки кушают:pigface:

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

хотим чайку попить и почилить

Чайку, почилить.... В пылу сражения явно не до чая и чила:troll:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

У меня и ещё очень много у кого есть очень серьёзная проблема.

Сидим мы значит чилим на битве за ирс, никого не трогаем, ждем тпшку от горских ги и тут резко прибегают трое рогов и начинают на протяжении примерно 1 часа ресать за свитки жизни (почти по кд) конечно флаг они почти не задевают но как бы мы тоже хотим чайку попить и почилить , а не искать этих вот рогов и как-то их сливать.

 

Так что я хочу предложить 3 решения этой проблеммы которая беспокоит без сомнения тысячи, если не милионы игроков в васпир онлайн.

1) отбрасывать персонажа на 1 локацию в сторону при возрождении на локации со статуей возрождения вражеского альянса.

2) добавить специальный предмет (альянсовый свиток воскрешения, покупается за 100 яхонтов штука и может быть применен только во время битвы на острове ирсельнорт (не больше 10 штук в день, так же на время битвы отключать обычные ресы)

3) добавить перезарядку 3 минуты на свитки возрождения.

 

Нужно выбрать что-то из этого в ближайшее время, чм на ресы тратится очень мало, а нытья на них очень много и бесят они всех очень сильно это одна из причин почему многие уши вайпают своих персонажей и решить проблему ресов нужно было очень давно и как по мне очень странно что это до сих пор не сделано.

 

да скажи это змеймагу

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2022 в 10:04, Dart сказал:

 

А не когда ты ресаешь и тебя через 0.000001 секунду собаки кушают:pigface:

Да ты что? А храмовники 8 уровня с десятками сисек на локации ничего не уравнивают в борьбе альянсов? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Comeback сказал:

Да ты что? А храмовники 8 уровня с десятками сисек на локации ничего не уравнивают в борьбе альянсов? 

Вообще ни разу. Они уравнивают с такими же чк, с их кругом и салом, но никак не с полной локой автотаргет крипов, которые не привязаны к какой-нибудь точке

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Comeback сказал:

Да ты что? А храмовники 8 уровня с десятками сисек на локации ничего не уравнивают в борьбе альянсов? 

А что мешает поставить овер 999 чк, с кругом и лужей. По очереди. И то стопит и то. Еще можно собак накидать заклам, а на собак еще птиц. Прикольно, да?) 

 

 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Toophiil сказал:

Горы топаза ток щя додумались ресами брать битвы?

Вчера чет не получилось. Пару раз реснули. 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, битву просто переработают когда-нибудь:smile:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Панда Варварская сказал:

Надеюсь, битву просто переработают когда-нибудь:smile:

А мы может это сделать. Люди могут это сделать. Но они не хотят поднимать вопрос переработки. Закидывание ресами и пропадающий забор их устраивает. Либо думают что не смогут изменить игру. Вайра же освободили. Освободили. И битву значит могут переработать.

Только нужно собраться не кучкой нубов, а 400+ тел и Юбуюлеры.

Нету людей которые могут всех воедино слепить.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

У меня и ещё очень много у кого есть очень серьёзная проблема.

Сидим мы значит чилим на битве за ирс, никого не трогаем, ждем тпшку на штандарт ушиных ги, и тут резко под тп прибегают трое храмов и начинают на протяжении примерно 1 часа отталкивать нас во время ресов от штандарта, но как бы мы тоже хотим чайку попить и почиллить , а не искать куполы этих храмовников и как-то их кайтить.

 

Так что я хочу предложить 3 решения этой проблемы, которая беспокоит без сомнения тысячи, если не миллионы игроков в васпир онлайн.

1) Дать неуязвимость к контролю на время при возрождении на локации со статуей возрождения вражеского альянса.

2) Добавить специальный предмет (альянсовый свиток воскрешения, покупается за 100 яхонтов штука и может быть применен только во время битвы на острове Ирсельнорт (не больше 10 штук в день, так же на время битвы отключать обычные ресы)

3) Добавить перезарядку 3 минуты на свитки возрождения.

 

Нужно выбрать что-то из этого в ближайшее время, чм на ресы тратится очень мало, а нытья на них очень много и бесят они всех очень сильно - это одна из причин, почему многие горы вайпают своих персонажей и решить проблему ресов нужно было очень давно, и как по мне очень странно, что это до сих пор не сделано.

Edited by opEsoteriXop
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Maid сказал:

А мы может это сделать. Люди могут это сделать. Но они не хотят поднимать вопрос переработки. Закидывание ресами и пропадающий забор их устраивает. Либо думают что не смогут изменить игру. Вайра же освободили. Освободили. И битву значит могут переработать.

Только нужно собраться не кучкой нубов, а 400+ тел и Юбуюлеры.

Нету людей которые могут всех воедино слепить.:fuck_that:

Да просто нужно до нытиков на форуме донести тему, может, заплатить им даже, тут решает нытьё, не обязательно многих людей

Профессиональные нытики нужны…:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Панда Варварская сказал:

Да просто нужно до нытиков на форуме донести тему, может, заплатить им даже, тут решает нытьё, не обязательно многих людей

Профессиональные нытики нужны…:fuck_that:

Чернокнижники????:grinning:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Comeback сказал:

Да ты что? А храмовники 8 уровня с десятками сисек на локации ничего не уравнивают в борьбе альянсов? 

Купол станит раз в секунду. Из него выпрыгивают банкой тп. Купол даже не равноценен с барьером чк, который накладывает дебаф моментально. Не говоря уже о балансе петов и востребованности их хозяев в инстах

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 22.07.2022 в 01:26, ДокаЭксперт сказал:

мы тоже хотим чайку попить и почилить , а не искать этих вот рогов и как-то их сливать.

Чайку попить когда ты на битве альянсов? Ты гений? Хочешь чайку? Ок,сиди без баффов за неактивность на событии даже в случае победы. 

Идея твоя основана на том что все вы хотите "почилить" и "чайку попить" А вам приходят и лицо сносят. Задумайтесь над своими действиями 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...