Jump to content

Нормальный гайд на стража в скорость 10.4.0


ДокаЭксперт

Recommended Posts

Начнем с шмота

 

Плащ с бала вамп скорость (или хп автоатака если у нас есть другой способ увеличить скорость до 70%)

амулет скорость автоатака с весны (ну или пробив если у нас есть другой способ поднять скорость до 70%)

кольца с яростью (можно автоатаку если у нас есть другой способ поднять ярость до приемлемого значения ( учитывая базовое время атаки 0,6 секунд достаточно кри в тело и полусета с яростью)

пояс с сундуков морского дна скорость пробив кд (либо пояс зимы крит пробив точность если у нас есть другой способ увеличить скорость до 70%)

голова и руки обязательно фатального возмездия, если у вас нет денег то закрывайте этот пост и забывайте  что такое страж дд.

тело и ноги полусет ярости, надеюсь понятно что кожаный, при нахождении в воде можно ставить тело крит блок хп с л3 и ласты на скорость.

 

Да тело с блоком, вы спросите почему? а потому что двуручки говно, аргументов не будет, можете попробовать сравнить и опровергнуть.

теперь самое сложное в моём билде, нужно выбрать пуху, метаморфозу или мечик с весны, это увы слишком сложно для меня, решайте сами.

Ещё 1 сложный выбор это щит, можно взять щит с весны на 5% автоатаки или на 2.5% автоатаки, это увы тоже слишком сложно для меня.

 

Так же рекомендуется засунуть в кольца пробив, а в пояс крит, вы спросите "ты че больной?"  а я вам отвечу что если у вас есть 20кк на то чтобы сделать стража дд то 500к на пожизненный запас банок маны точно найдётся, учитывая то что ничего кроме скила на автоатаку и сопры мы жать не будем уходить они будут не так и часто

 

СКИЛБИЛД фортификация 4/4 кража силы 4/4 сопротивление 4/4 мастер блока 3/4

в базовых скилах можете качать всё что угодно, они все-равно говно и жать мы их не будем.

 

так же желательно купить книгу на крит, силу крита, пробив, скорость атаки, ярость, скорость атаки от ярости , и книгу увеличения длительности положительных эффектов (но это уже  не для обычных смертных)

 

так же хочу добавить что вамп хилить будет намного лучше чем мастер блока так что качать его можно уже на дополнительные очки талантов которые вы откроете за знания, ну и делать этот билд не вкачивая все таланты на урон и некоторые на выживаемость глупо и бессмысленно, приготовьтесь, нужно будет вкачать всю ветку.

 

Природное сопротивление достаточно слабая способность и возможно даже одна из худших  (учитывая то что не каждый страж учебник с ней за 15к купит) но если вкачать все таланты воды и сделать себе 50% сопротивления то можно практически не попадать в гидрофобию фармя инст тритонов и намного реже оглушение от рб в л5.

Link to comment
Share on other sites

С таким бюджетом любого можно в дд одень, и страж я думаю будет последним в этом списке:troll:

Link to comment
Share on other sites

Вкачать стража в скорость, потратив большую деньгу(хоть без книг, уже ура)-сделано

Получить выхлоп чуть больше чем+8 бомже бд из г0вна и палок-сделано

Удалить перса и игру на## так как в игре ты или дд или дерьмо на палочке-сделано.

Квест пройден, удачи

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fanfaron сказал:

Получить выхлоп чуть больше чем+8 бомже бд из г0вна и палок-сделано

Бафы бд на урон: 30 авты, 15 скорости

Бафы стража на урон: 60 авты, 15 скорости

Думаю, проблема в тебе.

Link to comment
Share on other sites

Украв мою тему:omg: 

Шутка.

Если брать пояс то брать не кд чи из зими, а брать 31 пояс, точность, пробив, скорость.

Если из зими то 32 скорость, точность, крит.

Если уже брать тритони то тело руки могущиства (для жира) ноги и голова фатала (для точности и пробиву ну и крита раз 5 тик)

А кольца мона 3 варианта взять.

32 пк с бала 6% дд.

32 с яростю с зими.

32 с автой с весни.

Плащ обезательно со скорость с балагана 32 (хотя я чуствую что дадуть 32 плащ на скорость из автой на следующею весно хотя я хз может бить и на ярость дадуть таку бижу хз хз....)

Ну амуль, амуль да с автой.

Пуху весни меч с авто и скорость 32 брать и с весни щит х2 блок.

https://aurora.wsdb.xyz/build/98

              

                       ВНИМАНИЕ!!!

БИЛД ТОЛЬКО ДЛЯ ДОНАТОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО СМОТРЕТЬ ДЕТЯМ И            ФАРМЕРАМ ЕТОТ БИЛД МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ИНФАРКТУ......

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2022 в 08:36, Учиха Мадара сказал:

Украв мою тему:omg: 

Шутка.

Если брать пояс то брать не кд чи из зими, а брать 31 пояс, точность, пробив, скорость.

Если из зими то 32 скорость, точность, крит.

Если уже брать тритони то тело руки могущиства (для жира) ноги и голова фатала (для точности и пробиву ну и крита раз 5 тик)

А кольца мона 3 варианта взять.

32 пк с бала 6% дд.

32 с яростю с зими.

32 с автой с весни.

Плащ обезательно со скорость с балагана 32 (хотя я чуствую что дадуть 32 плащ на скорость из автой на следующею весно хотя я хз может бить и на ярость дадуть таку бижу хз хз....)

Ну амуль, амуль да с автой.

Пуху весни меч с авто и скорость 32 брать и с весни щит х2 блок.

https://aurora.wsdb.xyz/build/98

              

                       ВНИМАНИЕ!!!

БИЛД ТОЛЬКО ДЛЯ ДОНАТОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО СМОТРЕТЬ ДЕТЯМ И            ФАРМЕРАМ ЕТОТ БИЛД МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ИНФАРКТУ......

Если плащ со скоростью одеть, то даже с книгой маны у тебя будет 0 манорега, плащ физ дд, мано-рег, авта самый оптимальный, если собрался делать такого стража, то и на книгу скорости деньги должны быть (сам жду изобы на неё) а так в двуруч 54.5 чистой скорости собрал

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...