Jump to content

Смена ника или удаление персонажа.


Фауст

Recommended Posts

Уважаемые Роланд, Снорлакс.

Очень прошу Удалить моего перманентно забаненого персонажа с ником Faycm или освободить ник :(

Знаю я нарушил правила передачей акка. Но с потерей ника я потерял частичку души, меня не интересует сам шам, игровые валюты, или Реал что был в него вкладен. Этот ник единственное что приносило мне шизофренику удовольствие в этой игре :(

Это моя маска, моё лицо, моя личность, все что было у меня в игре. И все что мне здесь (троллю, балаболу, пи****, *****, шуту, чатовскому Безобразию, и подобное что обо мне думают остальные игроки) надо.

Мой запрос, уже второй сможете найти в тп, с почты [email protected].(безответно утеряный)

Хелп :shout:

Link to comment
Share on other sites

На сколько мне известно, пермаментно забаненные персонажи не удаляются, ники им не меняют и вообще, старые ники не освобождают. Ты не уникален в подобной ситуации, уйма подобных тем было. Ответ один - нет, такого не будет. Жди, может тебе чего другое ответят, но я очень сомневаюсь. Думать надо было головой раньше.

 

З.Ы. Жаль людей, у которых "частичка души" находится в онлайн игре.  :(

Link to comment
Share on other sites

На сколько мне известно, пермаментно забаненные персонажи не удаляются, ники им не меняют и вообще, старые ники не освобождают. Ты не уникален в подобной ситуации, уйма подобных тем было. Ответ один - нет, такого не будет. Жди, может тебе чего другое ответят, но я очень сомневаюсь. Думать надо было головой раньше.

 

З.Ы. Жаль людей, у которых "частичка души" находится в онлайн игре.  :(

 

Я неоднократно видлел и общался с людьми у которых персы выходило с перманента.

И нет, у меня частичка души не в онлайн игре, а в той маске которую я создаю. Это обычный образ, я шут, что тут скажешь :pardon: Для меня такие незаметные вещи имеют больше ценности чем реальные деньги.

Ты наверно скажеш "Он болен, что с такими говорить". И отчасти будеш прав  :(

Link to comment
Share on other sites

У нас подобное не практикуется, увы.

 

А маааааленькое исключение :blush:? Маленький незаметный ник, всего лиш :blush:
Link to comment
Share on other sites

А маааааленькое исключение :blush: ? Маленький незаметный ник, всего лиш :blush:

 

Фуу, кляньчить - некрасиво.  :nea:
Link to comment
Share on other sites

А маааааленькое исключение :blush: ? Маленький незаметный ник, всего лиш :blush:

 

одно маленькое исключение порождает целый шквал просьб.

(вы знаете, что нам до сих пор каждый третий напоминает восстановление персонажа с ником Qbox?)

Link to comment
Share on other sites

Эх, это же не вернуть перса с бана что не корректно при нарушении и противоречит моральным правилам.

Я прошу избавить меня от тела греха :pardon:

Удалить, даже можно сказать Норм шама.

Для меня он не имеет ценности.

Выходит и наказание не наказание. Ведь смысл наказания проучить провенившегося, и поставить это как пример остальным ради потдержания порядка.

А меня вы не наказали а только ранили душу,  сорвав маску. :(

Link to comment
Share on other sites

На сколько мне известно, пермаментно забаненные персонажи не удаляются, ники им не меняют и вообще, старые ники не освобождают. Ты не уникален в подобной ситуации, уйма подобных тем было. Ответ один - нет, такого не будет. Жди, может тебе чего другое ответят, но я очень сомневаюсь. Думать надо было головой раньше.

 

З.Ы. Жаль людей, у которых "частичка души" находится в онлайн игре.  :(

 

У тебя "частичка души" - это общение/ссоры со Скупером. 100% хх
Link to comment
Share on other sites

Как говорят мудрые люди:

Если смысла в жизни нет, то что мешает вам его придумать?

Я себе придумал, мой смысл в масках, в ролях.

Фасут- моя маска слепой глупой честности, я ещё создаю не только в игре, но и в реале. Это моё идеальное произведение. Этим я уникален.

А такая мелоч как ник(кучка пикселей) это огромнейшая ступень в продвежении к цели.

Хотя не сомневаюсь что вы щас смотрите на меня как на дурака.

И не понимаете мой маленький мир в огромной вселенной :unknw:

Поклон, занавес, БРАВО :(

Link to comment
Share on other sites

Как говорят мудрые люди:

Если смысла в жизни нет, то что мешает вам его придумать?

Я себе придумал, мой смысл в масках, в ролях.

Фасут- моя маска слепой глупой честности, я ещё создаю не только в игре, но и в реале. Это моё идеальное произведение. Этим я уникален.

А такая мелоч как ник(кучка пикселей) это огромнейшая ступень в продвежении к цели.

Хотя не сомневаюсь что вы щас смотрите на меня как на дурака.

И не понимаете мой маленький мир в огромной вселенной :unknw:

Поклон, занавес, БРАВО :(

 

И всем насрать :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

 

И всем насрать :snorlax:

 

Благодарю за искреннее изложение своей позицыи, ценнее правды в мире нет :good:
Link to comment
Share on other sites

Фауст, сделай ник Faust. Транскрипцию короче

 

Нет не то( Я никы на англ не терплю( Не те ощущения, это как нарык будет в вены воду толкать, толкать толкает а что....? :mega_shok:

Притом я уверен что он занят с рождения топаза(

Link to comment
Share on other sites

Нет не то( Я никы на англ не терплю( Не те ощущения, это как нарык будет в вены воду толкать, толкать толкает а что....? :mega_shok:

Притом я уверен что он занят с рождения топаза(

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Нет не то( Я никы на англ не терплю( Не те ощущения, это как нарык будет в вены воду толкать, толкать толкает а что....? :mega_shok:

Притом я уверен что он занят с рождения топаза(

 

Это огромная трагедия в моём маленьком доме. Мало кто поймёт. Ведь большенство живёт по принцыпу" Не мой дом, не моё горе :nea:

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

и сразу привожу пример такого человека :unknw: когда нечего сказать, гениальное решение это молчать.
Link to comment
Share on other sites

Тему такую сам подымал,да и не только я....Ответ "нет"...а про восстановление Коробки мы не забудем,ибо тут есть персоны которым есть какие то привилегии.Естественно они играют тут с самого начала.

У меня вот такой вопрос: Если бы Пакито вернулся,точнее захотел больше играть и рога 20,вы бы его тоже восстановили?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тему такую сам подымал,да и не только я....Ответ "нет"...а про восстановление Коробки мы не забудем,ибо тут есть персоны которым есть какие то привилегии.Естественно они играют тут с самого начала.

У меня вот такой вопрос: Если бы Пакито вернулся,точнее захотел больше играть и рога 20,вы бы его тоже восстановили?

 

Давайте не пудем превращать тему "нытья"(по мнению всех читающих) в балаган, и тему обиженок на администрацыю :nea:
Link to comment
Share on other sites

У тебя "частичка души" - это общение/ссоры со Скупером. 100% хх

 

Нее, это развлечение, не более того.
Link to comment
Share on other sites

Давайте не пудем превращать тему "нытья"(по мнению всех читающих) в балаган, и тему обиженок на администрацыю :nea:

 

 

Все забили,какой толк еще что то писать?Иди бей посты в "Предложения" у тебя каждая тема или "забаньте этого" или нытье,к тому же там начинается почти с каждым диалог,который можно провести в лс.

Link to comment
Share on other sites

 

Все забили,какой толк еще что то писать?Иди бей посты в "Предложения" у тебя каждая тема или "забаньте этого" или нытье,к тому же там начинается почти с каждым диалог,который можно провести в лс.

 

Если провести диалог в лс, то я только получу такойже ответ от админа что и в теме, но неузнаю мнения народа, смысл? :(
Link to comment
Share on other sites

А реально обидно жи :( Некоторым перса восстанавливают, некоторым перманент снимают. И нам подавай потом.

Link to comment
Share on other sites

Нее, это развлечение, не более того.

 

Да ладно тебе. Признавайся. Вы друг без друга жить не сможете :>
Link to comment
Share on other sites

Ппц,  Qbox Коробку восстановили, а просто ник отдать не могут

 

И чеге...и шеноде...с топаза...вар такой...персов возвращали...

Отдайте ник Фауста...

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе. Признавайся. Вы друг без друга жить не сможете :>

 

На что спорим, что я смогу? Пусть только его забанят.  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Игрок сам может удалить ненужных ему персонажей. Если аккаунт заблокирован, то я ничем помочь не могу.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...