Jump to content

Проблема с нокиа - темный экран


Amega686

Recommended Posts

Запускает приложение, но виден только тёмный экран, нижние кнопки и верхние значки (сеть, заряд). Можно свернуть и развернуть, само приложение вроде запущено. Все другие приложения закрыты. Пробовал перезагружать, переустановить с рабочего исходника. Ничего не менял, играл через вайфай, подключался к другому роутеру, может после этого...Теперь только через ПК играю.

Нокиа 5530 (вер. ПО 32.0.007; приложение на карте, где свободно 500мб) ХЕЛП!

Link to comment
Share on other sites

Зайди в е/дата/ и удали папку варспир.. После чего переустанови на память телефона. Может поможет. Подключение сетей тут не при чем. Хотя попробуй кэш почистить. И подключение через интернет сделай а не через вафлю. Хз с такой проблемой не сталкивался

Или хард ресет сделай :spiteful: ;D

Link to comment
Share on other sites

Тема оформления черная стоит?

Не, весь экран, кроме самого низа и верха тёмный.

 

Подожди немного, пока подключится интернет. Клиент при запуске подключается к сети интернет, простыми словами подключается к Twitter'у.
Link to comment
Share on other sites

Тема оформления черная стоит?Подожди немного, пока подключится интернет. Клиент при запуске подключается к сети интернет, простыми словами подключается к Twitter'у.

 

Да возможно из за подключения к интернету тормозит..

Автор поставь игру на тело..

Link to comment
Share on other sites

я через смарт в компьютере инетом пользуюсь, и если честно лаг и затупаности меньше чем когда я играю через модем! я даже на арене ниразу не завис, это большая редкость для меня  8)

Link to comment
Share on other sites

телефон слабый. и дело не в интернете, можно к нему не подключаться.

 

В чём его слабость по сравнению с 5230 или 5800?
Link to comment
Share on other sites

Я же писал, что играл. И притом играл вообще без тормозов и выкидов, а тут бац и перестал заходить в варспир :(

Link to comment
Share on other sites

Поставь прошивку нормальную, а не от С6)

 

У меня от С6 стоит и работает хорошо, что игра, что телефон
Link to comment
Share on other sites

Ув. тех поддержка. У меня не запускается клиент на нокии х6. Скачал установил но когда нажимаю на него просто икран не функцианирует(типо он включился) а ничего нет как все было так и осталось. Что нужно сделать чтобы снова играть через тел можно было?

Link to comment
Share on other sites

Всё решилось! Теперь до того как зайти в игру подключаюсь к роутеру, захожу только после установки связи. Другие приложения с выходом в интернет предлагают сами при открытии выбрать сеть. А как там варспир я не знаю, думал что он сам сеть ищет. Я же говорил, что это стало после того, как к др. точке доступа подключился!

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Всё решилось! Теперь до того как зайти в игру подключаюсь к роутеру, захожу только после установки связи. Другие приложения с выходом в интернет предлагают сами при открытии выбрать сеть. А как там варспир я не знаю, думал что он сам сеть ищет. Я же говорил, что это стало после того, как к др. точке доступа подключился!

 

Клиент запоминает способ выхода в сеть. Если вы сменили точку доступа, по которой выходите в сеть - убедитесь, что там не было установлено - "использовать по умолчанию".

Игра будет предлагать выбрать доступ только в том случае, если у вас прописан выбор точки доступа вручную.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...