Jump to content

Модератор чата в васпе

Recommended Posts

Здраствуйте, кто был на сервере ru-ruby? Там беспредел....

Все ругаются сорятся. Я хочу стать модером чата на сервере. Я очень плохо отношусь к такому беспределу.

Если админам не сложно прошу сделать меня модером чата. Я почти всегда онлайн. 22 года. Ник на сервере Tamrielus. Если не верите зайдите и посмотрите как себя ведут там люди. Надо прекращать этот беспредел.

Парень, ты прям нам глаза открыл.  :lol:

А я хочу себе персонажа 30го уровня с уроном 10к. Если админам не сложно, прошу сделать для меня такое.

А Вы представьте количество заявок в Т.П, если кто-то из игроков будет модером. Да и предвзятость..

Вообщем, этому не быть, окрайней мере - пока.

Вся проблема в том что, администрация не знает какой на самом деле человек который просит

что бы ему дали права модератора, он может расписать себя ангелом а насамом деле  он неадекват и псих.... Так что мечты...мечты..

оставим это мне, пожалуй.

Необходимо все решать быстро ибо в чате творится безумие,

Постоянные продажи аккаунтов

Сексуальные угрозы родственникам

Тонны мата

И все это в игре с рейтингом 9+, при загрузке нигде и несказанно про ненормативную лексику

Необходимо все решать быстро ибо в чате творится безумие,

Постоянные продажи аккаунтов

Сексуальные угрозы родственникам

Тонны мата

И все это в игре с рейтингом 9+, при загрузке нигде и несказанно про ненормативную лексику

но ведь у нас игра 13+

Pilgrim, Решение придумали - игнор.

А вообще, если честно, я сам бы с радостью последил за чатами, но, увы, я реалист)))

Приятно видеть, когда человек понимает, что не может судить непредвзято

Fantazm, Подкол принят. Но я, немного, не об этом :)

О том, что игрока никто назначать не будет на должность модератора игры. А вообще, тоже самое было о форуме...

Pilgrim, Решение придумали - игнор.

А вообще, если честно, я сам бы с радостью последил за чатами, но, увы, я реалист)))

эта ваша панацея от разных бед т(.е. игнор) не резиновая...

ты же реалист... что ж такое советуешь?

Ребят. Есть сейчас неактивный чат Online Поддержки. Подозреваю, что операторами там будут игроки...

онлайн поддержка не будет у нас работать никогда (я вам рассказывал что такое безумие?).

BALLBESSS, Вообщет , резиновая. Чем Вам игнор не нравится?

честно, мне фиолетово что там в чатах творится, но я ради эксперимента последовал похожему совету и как итог - 36 ников в игноре за 2 вечера игры...

цифра не настораживает?

BALLBESSS, У некоторых по 500 человек. Да и чем больше людей в игноре, тем меньше шансов на то, что в него еще кто-то попадет. Неадекватов не безлимит =))

Ой, а можно мне тогда тоже админку, 5000 слотов в сумке, все сеты +10 на рея, которые есть в игре, все пухи +10, 99999999 чм, обвес арены 22 лвл +10 и все костюмы, которые существуют. Буду благодарен. :)

НИЧЕГО ВАМ НЕ ДАДУТ, БАМБУКИ!

А в apple так не думают

забавно, в гугле это считается средняя возрастная категория, т.е. то, что я выше написал(

но ведь у нас игра 13+

В мемориз :lol:

По теме: набрать модов из игроков - очень сложная задача. Человеческий фактор + искушение воспользоваться властью (ВЛААААААСТЬ!! ЗДАРАВЕННЫЙ ВЛАААААААСТЬ!!!  ;D ), все эти личные неприязни и прочее ипрочее. Ну и ко всему начнётся - "ты ж мадыр, тибе палюбас разработчики шанс точки паднимают"

Автор, одно дело работать в игре, а другое играть и эти вещи разные, если даже допустим , что админы дали модера кому-то из игроков, то бесплатно этот человек работать не будет,+  у каждого игрока в этой игре есть как  друзья и враги. И этот модер спокойно может дать бан тому кто ему не нравится!!

ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ МОДЕРАТОРАМИ ЧАТА НА РУ-АМБЕРЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЛИЦА:

У УХ:

1)Worcout(в народе : Ворк,Ворча)адекватный человек,всегда поможет!

2)Electroxxx(в народе:Электричка,Электрик,Электро)всегда поможет,разрулит любую ситуацию.

У ГОР:

1)Yeahn(в народе:иди на*,папаша еахн,дно)Ну личность загадочная,но всегда стремится всем помочь!

2)вар Гретски(в народе:нытик арены)Всегда расчитывает свою жизнь на 5 шагов вперед как на арене,достойный кандидат!

Автор, одно дело работать в игре, а другое играть и эти вещи разные, если даже допустим , что админы дали модера кому-то из игроков, то бесплатно этот человек работать не будет,+  у каждого игрока в этой игре есть как  друзья и враги. И этот модер спокойно может дать бан тому кто ему не нравится!!

Нибрас прав...я этому не удивлен...

ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ МОДЕРАТОРАМИ ЧАТА НА РУ-АМБЕРЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЛИЦА:

У УХ:

1)Worcout(в народе : Ворк,Ворча)адекватный человек,всегда поможет!

2)Electroxxx(в народе:Электричка,Электрик,Электро)всегда поможет,разрулит любую ситуацию.

У ГОР:

1)Yeahn(в народе:иди на*,папаша еахн,дно)Ну личность загадочная,но всегда стремится всем помочь!

2)вар Гретски(в народе:нытик арены)Всегда расчитывает свою жизнь на 5 шагов вперед как на арене,достойный кандидат!

102976_.jpg

Ой, а можно мне тогда тоже админку, 5000 слотов в сумке, все сеты +10 на рея, которые есть в игре, все пухи +10, 99999999 чм, обвес арены 22 лвл +10 и все костюмы, которые существуют. Буду благодарен. :)

НИЧЕГО ВАМ НЕ ДАДУТ, БАМБУКИ!

Жалко щяс у вас каникулы... Модер это незначит что у тебя в игре все есть... Да и врядли так будут делать(

Гы. Играли "Наследие древних"? Там модеров чата игрокам дают. А админов варспы просто "харит" смотреть за порядком как и назначать тех кто будет этим заниматся.

Насчет меня, я честный человек и банить буду только тех кто этого заслуживает.

Насчет меня, я честный человек и банить буду только тех кто этого заслуживает.

Естественно. Мошенники тоже сперва говорят, что хотят помочь людям, разве не так?
urielseptim, помню я одного известного человека. Мавроди. Он тоже обещал, что все получат горы бабла. Не, ну те кто были поближе к верхушке пирамиды получили. А вот остальные..)
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...