Jump to content

Модератор чата в васпе


Recommended Posts

Здраствуйте, кто был на сервере ru-ruby? Там беспредел....

Все ругаются сорятся. Я хочу стать модером чата на сервере. Я очень плохо отношусь к такому беспределу.

  Если админам не сложно прошу сделать меня модером чата. Я почти всегда онлайн. 22 года. Ник на сервере Tamrielus. Если не верите зайдите и посмотрите как себя ведут там люди. Надо прекращать этот беспредел.

Link to comment
Share on other sites

Парень, ты прям нам глаза открыл.  :lol:

 

А я хочу себе персонажа 30го уровня с уроном 10к. Если админам не сложно, прошу сделать для меня такое.

Link to comment
Share on other sites

А Вы представьте количество заявок в Т.П, если кто-то из игроков будет модером. Да и предвзятость..

Вообщем, этому не быть, окрайней мере - пока.

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в том что, администрация не знает какой на самом деле человек который просит

что бы ему дали права модератора, он может расписать себя ангелом а насамом деле  он неадекват и псих.... Так что мечты...мечты..

Link to comment
Share on other sites

оставим это мне, пожалуй.

 

Необходимо все решать быстро ибо в чате творится безумие,

Постоянные продажи аккаунтов

Сексуальные угрозы родственникам

Тонны мата

И все это в игре с рейтингом 9+, при загрузке нигде и несказанно про ненормативную лексику

Link to comment
Share on other sites

Pilgrim, Решение придумали - игнор.

 

А вообще, если честно, я сам бы с радостью последил за чатами, но, увы, я реалист)))

Link to comment
Share on other sites

Необходимо все решать быстро ибо в чате творится безумие,

Постоянные продажи аккаунтов

Сексуальные угрозы родственникам

Тонны мата

И все это в игре с рейтингом 9+, при загрузке нигде и несказанно про ненормативную лексику

 

но ведь у нас игра 13+

Link to comment
Share on other sites

Pilgrim, Решение придумали - игнор.

 

А вообще, если честно, я сам бы с радостью последил за чатами, но, увы, я реалист)))

 

 

Приятно видеть, когда человек понимает, что не может судить непредвзято

Link to comment
Share on other sites

Fantazm, Подкол принят. Но я, немного, не об этом :)

О том, что игрока никто назначать не будет на должность модератора игры. А вообще, тоже самое было о форуме...

Link to comment
Share on other sites

Pilgrim, Решение придумали - игнор.

 

А вообще, если честно, я сам бы с радостью последил за чатами, но, увы, я реалист)))

 

эта ваша панацея от разных бед т(.е. игнор) не резиновая...

ты же реалист... что ж такое советуешь?

Link to comment
Share on other sites

Ребят. Есть сейчас неактивный чат Online Поддержки. Подозреваю, что операторами там будут игроки...

Link to comment
Share on other sites

Ребят. Есть сейчас неактивный чат Online Поддержки. Подозреваю, что операторами там будут игроки...

 

онлайн поддержка не будет у нас работать никогда (я вам рассказывал что такое безумие?).

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, Вообщет , резиновая. Чем Вам игнор не нравится?

 

честно, мне фиолетово что там в чатах творится, но я ради эксперимента последовал похожему совету и как итог - 36 ников в игноре за 2 вечера игры...

цифра не настораживает?

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, У некоторых по 500 человек. Да и чем больше людей в игноре, тем меньше шансов на то, что в него еще кто-то попадет. Неадекватов не безлимит =))
Link to comment
Share on other sites

Ой, а можно мне тогда тоже админку, 5000 слотов в сумке, все сеты +10 на рея, которые есть в игре, все пухи +10, 99999999 чм, обвес арены 22 лвл +10 и все костюмы, которые существуют. Буду благодарен. :)

 

НИЧЕГО ВАМ НЕ ДАДУТ, БАМБУКИ!

Link to comment
Share on other sites

А в apple так не думают

 

забавно, в гугле это считается средняя возрастная категория, т.е. то, что я выше написал(

Link to comment
Share on other sites

но ведь у нас игра 13+

 

 

В мемориз :lol:

 

 

По теме: набрать модов из игроков - очень сложная задача. Человеческий фактор + искушение воспользоваться властью (ВЛААААААСТЬ!! ЗДАРАВЕННЫЙ ВЛАААААААСТЬ!!!  ;D ), все эти личные неприязни и прочее ипрочее. Ну и ко всему начнётся - "ты ж мадыр, тибе палюбас разработчики шанс точки паднимают"

Link to comment
Share on other sites

Автор, одно дело работать в игре, а другое играть и эти вещи разные, если даже допустим , что админы дали модера кому-то из игроков, то бесплатно этот человек работать не будет,+  у каждого игрока в этой игре есть как  друзья и враги. И этот модер спокойно может дать бан тому кто ему не нравится!!

Link to comment
Share on other sites

ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ МОДЕРАТОРАМИ ЧАТА НА РУ-АМБЕРЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЛИЦА:

У УХ:

1)Worcout(в народе : Ворк,Ворча)адекватный человек,всегда поможет!

2)Electroxxx(в народе:Электричка,Электрик,Электро)всегда поможет,разрулит любую ситуацию.

У ГОР:

1)Yeahn(в народе:иди на*,папаша еахн,дно)Ну личность загадочная,но всегда стремится всем помочь!

2)вар Гретски(в народе:нытик арены)Всегда расчитывает свою жизнь на 5 шагов вперед как на арене,достойный кандидат!

Link to comment
Share on other sites

Автор, одно дело работать в игре, а другое играть и эти вещи разные, если даже допустим , что админы дали модера кому-то из игроков, то бесплатно этот человек работать не будет,+  у каждого игрока в этой игре есть как  друзья и враги. И этот модер спокойно может дать бан тому кто ему не нравится!!

 

Нибрас прав...я этому не удивлен...
Link to comment
Share on other sites

ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ МОДЕРАТОРАМИ ЧАТА НА РУ-АМБЕРЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЛИЦА:

У УХ:

1)Worcout(в народе : Ворк,Ворча)адекватный человек,всегда поможет!

2)Electroxxx(в народе:Электричка,Электрик,Электро)всегда поможет,разрулит любую ситуацию.

У ГОР:

1)Yeahn(в народе:иди на*,папаша еахн,дно)Ну личность загадочная,но всегда стремится всем помочь!

2)вар Гретски(в народе:нытик арены)Всегда расчитывает свою жизнь на 5 шагов вперед как на арене,достойный кандидат!

 

102976_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ой, а можно мне тогда тоже админку, 5000 слотов в сумке, все сеты +10 на рея, которые есть в игре, все пухи +10, 99999999 чм, обвес арены 22 лвл +10 и все костюмы, которые существуют. Буду благодарен. :)

 

НИЧЕГО ВАМ НЕ ДАДУТ, БАМБУКИ!

 

Жалко щяс у вас каникулы... Модер это незначит что у тебя в игре все есть... Да и врядли так будут делать(
Link to comment
Share on other sites

Гы. Играли "Наследие древних"? Там модеров чата игрокам дают. А админов варспы просто "харит" смотреть за порядком как и назначать тех кто будет этим заниматся.

    Насчет меня, я честный человек и банить буду только тех кто этого заслуживает.

Link to comment
Share on other sites

    Насчет меня, я честный человек и банить буду только тех кто этого заслуживает.

 

Естественно. Мошенники тоже сперва говорят, что хотят помочь людям, разве не так?
Link to comment
Share on other sites

Ну есть выход.К каждому наказанию предоставлять скрин.

Link to comment
Share on other sites

urielseptim, помню я одного известного человека. Мавроди. Он тоже обещал, что все получат горы бабла. Не, ну те кто были поближе к верхушке пирамиды получили. А вот остальные..)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...